Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября
Омск

Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября, Омск: 15 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 198000 руб., запись на приём ☎(3812) 21-47-16, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Омска (79/100), адрес - Омск, ул. 70 лет Октября, 13/3.
Входит в состав сети Стоматология «Спартамед»
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября, Омск - фото
Обновлено 06.12.2019

Официальное название: ООО «МФ «ДЕНТА плюс»
Руководитель: Кузнецов Максим Александрович
Год основания: 1993

Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября базируется в Кировском округе города Омска. Это специализированная компания, предлагающая своим пациентам широкий перечень услуг: начиная от диагностики заболевания, заканчивая комплексным лечением и профилактикой недугов.

Кадровый состав стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября представлен опытными сотрудниками, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. Коллектив насчитывает 17 человек. Руководит персоналом главврач Кузнецов М. А.

В стенах стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября предлагаются следующие виды услуг: радиовизиография, лечение зубов под седацией, пломбирование кариозных полостей композитными материалами, коррекция прикуса брекет-системами Damon Clear и Incognito, шинирование подвижных зубов, удаление зубного налета аппаратом Air-Flow, подбор и фиксация керамических люминиров Empress. Восстановление целостности зубного ряда предполагает вживление имплантов Astra Tech и Nobel Bioceare.

До стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября ходят следующие виды транспорта: автобусы № 3, 14, 21, 23, 24, 28, 40, 61, 70, 78, 94, 95, троллейбусы № 7, 16 и маршрутные такси № 8н, 18, 64, 94, 99, 120, 200, 214, 225, 305, 344, 362, 409, 411, 415, 418, 500, 503, 703. Медучреждение располагается в 4-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Дмитриева».

Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября

Хотела бы оставить свой отрицательный отзыв о качестве работы колл-центра. На сайте "Про Докторов" увидела, что есть возможность записи через сайт. Там было указано, что есть свободное время на ближайшую среду на 11.00 и пятницу на 9.00 утра. Я позвонила в колл-центр и попросила записать моего ребенка на пятницу. Как потом оказалось, в день приема, меня записали не на эту пятницу, которую мне нужно было, а на следующую, через неделю. Просьба к руководству центра, принять меры во избежания дальнейших таких ситуаций. Я в этот день специально отпросилась с работы и с ребенком поехала к вам через все пробки города, потеряла кучу времени, ради того, чтоб мне теперь еще раз пришлось отпрашиваться с работы (для меня это проблематично), чтоб попасть к врачу. Всем советую при записи, 10 раз переспросить, правильно ли вас записали, на нужное время и дату. А я, в будущем, подумаю, стоит ли к вам еще раз записываться и другим не буду советовать.

Теле2

Стоматологию «Спартамед» я посетила впервые. В большей степени меня привлекли отзывы о врачах, которые я прочитала на портале ПроДокторов. После чего я позвонила по телефону и узнала о том, что как раз есть возможность пройти одновременно осмотр у хирурга и ортопеда. Меня это устроило, вдобавок, адрес этого учреждения находится рядом со мной. Конечно, мне смогли оказать помощь. Сегодня мне была проведена операция доктором Локоновым, которая прошла успешно и сейчас я чувствую себя хорошо. Николай Владимирович показался мне очень внимательным и умным мужчиной, он проконсультировал меня буквально по каждому шагу. Он рассказал мне абсолютно обо всем, мне это понравилось и считаю, что он подошел к моей ситуации ответственно, поэтому я осталась довольна. Предварительно я обратилась к стоматологу-ортопеду Кузнецову, который провел мне осмотр и сделал слепок. Конечно, на данный момент мы не проводили с ним конкретных работ, но на следующем этапе приступим к сотрудничеству. Я думаю, что пока все проходит хорошо. Цены на услуги в этом учреждении кажется мне приемлемыми. С учетом того, что у меня есть полис добровольного медицинского страхования, мне была предоставлена скидка. О предварительной стоимости лечения мне сообщили, все было расписано и понятно. Обстановка показалась мне очень чистой, я обратила внимание на то, что там были зубные наборы, которыми можно было воспользоваться. Также предусмотрены диванчики и телевизор, на мой взгляд, все расположено очень удобно. Я оцениваю работу стоматологии «Спартамед» на высший балл. У меня нет никаких замечаний, а только огромная благодарность к специалистам, которые меня принимали. А также администраторам Светлане и Оксане, которые меня встречали и напоминали о визите. На данный момент в большей степени я сотрудничала с доктором Локоновым, поэтому ему я бы хотела выразить особую благодарность, а также медсестре Марине, которая ему ассистировала. Я считаю, что стоматологию «Спартамед» и ее специалистов можно рекомендовать!

Понравилось.

10 минут - полёт нормальный! Хочу выразить благодарность Сафарян Ваграму Рафиковичу, за то что безболезненно удалил зуб мудрости (8-ка). За анестезию отдельное спасибо, поставил быстро, что даже почувствовать иглу не успела! Сама клиника уютная, чистая. Отношение к пациенту хорошее, доброе!

Главврач молодец! Он хорошо мне все переделал. Администраторы вежливые и доброжелательные. Они прозванивают перед предстоящим визитом, напоминают. К специалисту в клинике можно записаться за 2 недели. Оплата приема возможна как наличным, так и безналичным расчетом.

2 года назад в этой клинике я ставила имплант. Пошла в "Спартамед", потому что она считается в нашем городе самой лучшей клиникой. Я читала отзывы о ней. Оказалось, что там работают "коновалы". Врач, который ставил мне имплант, ужасно сделал свою работу. Я даже хотела судиться. Через полгода мне главврач клиники делал сложную операцию, чтобы исправить работу предыдущего доктора. Когда он увидел, что у меня там все воспалилось и загноилось, он был удивлен, как мне все зашили. Он так и сказал: "Где ж тут что приживется?" Самое интересное, что тот врач, который мне все изначально делал, больше в клинике этой не работает. Также, я обращалась еще к одному доктору, мне восстанавливали зуб, но мне его так сделали, что у меня зуб на зуб не попадал, я 4 раза приходила, чтобы мне сделали все, как надо. В этот раз я снова пришла в эту клинику, потому что доктор, которого мне порекомендовали, работает именно здесь. Специалист мне понравился, но цены теперь не устраивают, они очень дорогие, завышенные. Акций и скидок за время моих обращений не было. Когда я была в последний раз в клинике, то у меня задержка приема была на 30 минут. До этого дольше 10 минут ни разу не было.

Я бы хотела пожелать клинике снизить цены и подобрать хороший персонал.

В данной клинике я был в первый раз и в целом мне все понравилось. Мне есть с чем сравнить, эта клиника больше по душе, скорее всего буду там лечить зубы. Все было вовремя, отношение со стороны персонала оцениваю на "отлично". Меня даже заранее оповестили о будущем визите, напомнили так сказать. Пока у меня была только консультация, врач мне все разъяснила, указала на проблемы и озвучила предварительную стоимость. Общалась со мной она очень хорошо, более того после встречи с ней было ощущение, что она меня уже вылечила, хотя нам это только предстоит. Особенно понравилось, что на деньги не разводят. Здание само по себе новое, посещение просто отличное, ремонт свежий. Всё везде чисто и аккуратно. Оборудование там хорошее. Лично для меня клиника не совсем удобно расположена, далековато от дома, но добраться можно достаточно легко. Вывеска опознавательная там имеется, и автомобильная парковка тоже. Стоимость услуг там вполне доступная. Думаю, что обязательно посоветую «Инновационный центр имплантации зубов» к посещению. Сам безусловно тоже продолжу туда обращаться, посмотрю как пройдет лечение.

Фотографии стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября