Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября
Омск

Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября, Омск: 19 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 198000 руб., запись на приём ☎(3812) 21-46-43, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Омска (85/100), адрес - Омск, ул. 70 лет Октября, 13/3.
Входит в состав сети Стоматология «Спартамед»
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября, Омск - фото
Обновлено 03.06.2019

Официальное название: ООО «МФ «ДЕНТА плюс»
Руководитель: Кузнецов Максим Александрович
Год основания: 1993

Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября базируется в Кировском округе города Омска. Это специализированная компания, предлагающая своим пациентам широкий перечень услуг: начиная от диагностики заболевания, заканчивая комплексным лечением и профилактикой недугов.

Кадровый состав стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября представлен опытными сотрудниками, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. Коллектив насчитывает 17 человек. Руководит персоналом главврач Кузнецов М. А.

В стенах стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября предлагаются следующие виды услуг: радиовизиография, лечение зубов под седацией, пломбирование кариозных полостей композитными материалами, коррекция прикуса брекет-системами Damon Clear и Incognito, шинирование подвижных зубов, удаление зубного налета аппаратом Air-Flow, подбор и фиксация керамических люминиров Empress. Восстановление целостности зубного ряда предполагает вживление имплантов Astra Tech и Nobel Bioceare.

До стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября ходят следующие виды транспорта: автобусы № 3, 14, 21, 23, 24, 28, 40, 61, 70, 78, 94, 95, троллейбусы № 7, 16 и маршрутные такси № 8н, 18, 64, 94, 99, 120, 200, 214, 225, 305, 344, 362, 409, 411, 415, 418, 500, 503, 703. Медучреждение располагается в 4-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Дмитриева».

Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября

В эту стоматологию пошла по рекомендации. Сейчас и сама со спокойной душой могу её советовать. Это первое удачное посещение стоматолога. Проблем было много у меня, именно потому, что нормального врача до этого не встретила. Кариес "съел" зубы, на передние уже надо было ставить коронки. На данный момент закончила полностью все лечение, коронки очень естественные, не могу налюбоваться прям. Огромнейшее спасибо врачам "Спартамед", вы поработали на славу!

Хочется выразить большую благодарность врачам клиники за трепетное отношение к пациенту и желание помочь, а не просто отделаться от его проблемы. Особенно хочу обратить внимание, что для обсуждения моей ситуации, врач позвал коллегу, чтобы узнать и его мнение. Прежде, чем назначить анализы, доктор объяснил, для чего нужен каждый, чтобы не оставалось сомнений, что с тебя хотят лишь содрать деньги. Огромное спасибо за такой отношение!

Обращалась в эту клинику на профилактический осмотр, плюс на удаление зубного камня. Отличное отношение, приятно побеседовать с врачами. После таких консультаций, хочется поддерживать свои зубки и каждые полгода посещать стоматолога. Отдельное спасибо за консультацию по поводу отбеливания. Обязательно сделаю свои зубки еще лучше. Очень рекомендую эту стоматологию!

Я очень боюсь стоматологов, но время идет, и зубы потихоньку рассыпаются, а из-за того, что я боюсь, не был у врача уже лет 15. Но жена меня уговорила сходить хотя бы на консультацию. Скрепя зубами, пошел сюда, в клинику "Спартамед". На консультации узнал, что проблем очень много, но решать я их не готов, не хватает смелости. Врач предложил мне инновационную методику лечения – седацию (лечение во сне). Немного подумав, я согласился, потому что так ходить - тоже не выход, когда столько зубов во рту с проблемами. Пришел на очередной прием, зубы вылечили, при этом я не чувствовал ни страха, ни боли, просто сказка. Это отличный вариант для людей с паническим страхом. Очень доволен процедурой и качеством выполненной врачом работы. Поражен профессионализмом и грамотностью врачей в данной клинике. Спасибо вам огромное!

Быстро и качественно провели чистку зубов. Я остался довольный результатом - никаких неприятных ощущений, зубы стали белее где-то на 2 тона. В этой клинике я уже был - лечил зубы, тоже результат понравился - безболезненно все прошло, хотя я первый раз уж очень боялся. Рекомендую, врачи опытные и внимательные!

Фотографии стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября

Стоматология «Спартамед Премиум»