Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября, Омск - фото
5.8
4.6

Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября
Омск

Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября, Омск: 28 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 198000 руб., запись на приём (3812) 21-47-16 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Омска (79/100), адрес - Омск, ул. 70 лет Октября, 13/3.

ул. 70 лет Октября, 13/3 Закрыто до 09:00
(3812) 21-47-16
Обновлено 25.09.2021

Врачи стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября

Входит в состав сети
ООО «МФ «ДЕНТА плюс»
Попов Константин Юрьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября базируется в Кировском округе города Омска. Это специализированная компания, предлагающая своим пациентам широкий перечень услуг: начиная от диагностики заболевания, заканчивая комплексным лечением и профилактикой недугов.

Кадровый состав стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября представлен опытными сотрудниками, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. Коллектив насчитывает 17 человек. Руководит персоналом главврач Кузнецов М. А.

В стенах стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября предлагаются следующие виды услуг: радиовизиография, лечение зубов под седацией, пломбирование кариозных полостей композитными материалами, коррекция прикуса брекет-системами Damon Clear и Incognito, шинирование подвижных зубов, удаление зубного налета аппаратом Air-Flow, подбор и фиксация керамических люминиров Empress. Восстановление целостности зубного ряда предполагает вживление имплантов Astra Tech и Nobel Bioceare.

До стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября ходят следующие виды транспорта: автобусы № 3, 14, 21, 23, 24, 28, 40, 61, 70, 78, 94, 95, троллейбусы № 7, 16 и маршрутные такси № 8н, 18, 64, 94, 99, 120, 200, 214, 225, 305, 344, 362, 409, 411, 415, 418, 500, 503, 703. Медучреждение располагается в 4-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Дмитриева».

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-47-16

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессиональный подход и комфорт.
Проблем с зубами накопилось много: надо было удалять, лечить и делать протезирование. Прочитав отзывы в интернете, решила обратиться в стоматологию «Спартамед» на 70 лет Октября. В ноябре 2019 года Сафарян Ваграм Рафикович удалил мне два зуба, быстро и безболезненно. Очень внимательный и доброжелательный доктор! В апреле 2020 года с острой болью попала в руки к Локонову Николаю Владимировичу, пришлось удалять зуб, затем в июне удаляла ещё несколько зубов у этого доктора. Николай Владимирович профессионал высокого класса, спокойный, вежливый, находит нужные слова, чтобы успокоить, замечательный доктор с золотыми руками! В апреле и мае 2021 года проходила лечение у Васильевой Елены Евгеньевны. Один зуб с кариесом, второй с инородным телом. Очень внимательная, объяснила весь план лечения, кропотливо и на совесть выполняет свою работу. В июне 2021 года обратилась к Веткову Вениамину Евгеньевичу на протезирование зубов. Очень тщательно выбирала врача и не ошиблась! Высококвалифицированный специалист! Душевно относится к пациентам, очень тщательно и скрупулёзно выполняет свою работу. Зубы встали как родные, даже не потребовалось коррекции. Спасибо, доктор, за отличную работу! Хочется поблагодарить весь коллектив стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября за ваш профессионализм и пожелать всем здоровья и процветания! С уважением, Исхакова Людмила Викторовна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Нахшкарян Ашота Артушевича. У меня было сложное удаление нижних 8-к, удаление проходило под седацией, операция длилась 4,5 часа. Врач все сделал качественно, заживление проходило идеально для такой сложности, болей сильных не было. За все время 2 раза приняла обезболивающие, сильного отёка не наблюдала, врач всегда был доступен для связи, проводились осмотры, и на 9-й день сняли швы. При каждом приеме задавала одни и те же вопросы (так как переживания всегда есть у человека), и от врача ждем слова поддержки, успокоения. Ашот Артушевич терпеливо отвечал на все мои вопросы каждый раз, сам все рассказывал подробно. Так как много встречается сейчас врачей, к которым приходишь, вытягиваешь информацию, а они смотрят в экран компьютера и все. Но тут все по-другому. Спасибо большое, Нахшкарян Ашот Артушевич - профессионал своего дела, Анестезиологу Филатову Виктору Владимировичу и всему персоналу, кто был на операции. Я очень рада, что обратилась именно к вам.
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Спасибо Вам за тёплые слова! Мы тоже очень рады, что Вы обратились именно к нам! Действительно, очень важно, чтобы врач был не только отличным профессионалом, но и чутким человеком, который терпеливо и подробно ответит на все тревожащие вопросы и сумеет успокоить перед ответственной процедурой. Наша слаженная команда работает для Вас и Вашей красивой улыбки!

Ваш "СпартаМед".
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Хотела бы оставить свой отрицательный отзыв о качестве работы колл-центра. На сайте "Про Докторов" увидела, что есть возможность записи через сайт. Там было указано, что есть свободное время на ближайшую среду на 11.00 и пятницу на 9.00 утра. Я позвонила в колл-центр и попросила записать моего ребенка на пятницу. Как потом оказалось, в день приема, меня записали не на эту пятницу, которую мне нужно было, а на следующую, через неделю. Просьба к руководству центра, принять меры во избежания дальнейших таких ситуаций. Я в этот день специально отпросилась с работы и с ребенком поехала к вам через все пробки города, потеряла кучу времени, ради того, чтоб мне теперь еще раз пришлось отпрашиваться с работы (для меня это проблематично), чтоб попасть к врачу. Всем советую при записи, 10 раз переспросить, правильно ли вас записали, на нужное время и дату. А я, в будущем, подумаю, стоит ли к вам еще раз записываться и другим не буду советовать.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Стоматологию «Спартамед» я посетила впервые. В большей степени меня привлекли отзывы о врачах, которые я прочитала на портале ПроДокторов. После чего я позвонила по телефону и узнала о том, что как раз есть возможность пройти одновременно осмотр у хирурга и ортопеда. Меня это устроило, вдобавок, адрес этого учреждения находится рядом со мной. Конечно, мне смогли оказать помощь. Сегодня мне была проведена операция доктором Локоновым, которая прошла успешно и сейчас я чувствую себя хорошо. Николай Владимирович показался мне очень внимательным и умным мужчиной, он проконсультировал меня буквально по каждому шагу. Он рассказал мне абсолютно обо всем, мне это понравилось и считаю, что он подошел к моей ситуации ответственно, поэтому я осталась довольна. Предварительно я обратилась к стоматологу-ортопеду Кузнецову, который провел мне осмотр и сделал слепок. Конечно, на данный момент мы не проводили с ним конкретных работ, но на следующем этапе приступим к сотрудничеству. Я думаю, что пока все проходит хорошо. Цены на услуги в этом учреждении кажется мне приемлемыми. С учетом того, что у меня есть полис добровольного медицинского страхования, мне была предоставлена скидка. О предварительной стоимости лечения мне сообщили, все было расписано и понятно. Обстановка показалась мне очень чистой, я обратила внимание на то, что там были зубные наборы, которыми можно было воспользоваться. Также предусмотрены диванчики и телевизор, на мой взгляд, все расположено очень удобно. Я оцениваю работу стоматологии «Спартамед» на высший балл. У меня нет никаких замечаний, а только огромная благодарность к специалистам, которые меня принимали. А также администраторам Светлане и Оксане, которые меня встречали и напоминали о визите. На данный момент в большей степени я сотрудничала с доктором Локоновым, поэтому ему я бы хотела выразить особую благодарность, а также медсестре Марине, которая ему ассистировала. Я считаю, что стоматологию «Спартамед» и ее специалистов можно рекомендовать!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
10 минут - полёт нормальный! Хочу выразить благодарность Сафарян Ваграму Рафиковичу, за то что безболезненно удалил зуб мудрости (8-ка). За анестезию отдельное спасибо, поставил быстро, что даже почувствовать иглу не успела! Сама клиника уютная, чистая. Отношение к пациенту хорошее, доброе!