Отзывы о стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября в Омске

(3812) 21-47-16
Отзывы о стоматологии «Спартамед» на 70 лет Октября в Омске: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября, Омск - фото
Обновлено 06.12.2019
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября

Хотела бы оставить свой отрицательный отзыв о качестве работы колл-центра. На сайте "Про Докторов" увидела, что есть возможность записи через сайт. Там было указано, что есть свободное время на ближайшую среду на 11.00 и пятницу на 9.00 утра. Я позвонила в колл-центр и попросила записать моего ребенка на пятницу. Как потом оказалось, в день приема, меня записали не на эту пятницу, которую мне нужно было, а на следующую, через неделю. Просьба к руководству центра, принять меры во избежания дальнейших таких ситуаций. Я в этот день специально отпросилась с работы и с ребенком поехала к вам через все пробки города, потеряла кучу времени, ради того, чтоб мне теперь еще раз пришлось отпрашиваться с работы (для меня это проблематично), чтоб попасть к врачу. Всем советую при записи, 10 раз переспросить, правильно ли вас записали, на нужное время и дату. А я, в будущем, подумаю, стоит ли к вам еще раз записываться и другим не буду советовать.

Теле2

Стоматологию «Спартамед» я посетила впервые. В большей степени меня привлекли отзывы о врачах, которые я прочитала на портале ПроДокторов. После чего я позвонила по телефону и узнала о том, что как раз есть возможность пройти одновременно осмотр у хирурга и ортопеда. Меня это устроило, вдобавок, адрес этого учреждения находится рядом со мной. Конечно, мне смогли оказать помощь. Сегодня мне была проведена операция доктором Локоновым, которая прошла успешно и сейчас я чувствую себя хорошо. Николай Владимирович показался мне очень внимательным и умным мужчиной, он проконсультировал меня буквально по каждому шагу. Он рассказал мне абсолютно обо всем, мне это понравилось и считаю, что он подошел к моей ситуации ответственно, поэтому я осталась довольна. Предварительно я обратилась к стоматологу-ортопеду Кузнецову, который провел мне осмотр и сделал слепок. Конечно, на данный момент мы не проводили с ним конкретных работ, но на следующем этапе приступим к сотрудничеству. Я думаю, что пока все проходит хорошо. Цены на услуги в этом учреждении кажется мне приемлемыми. С учетом того, что у меня есть полис добровольного медицинского страхования, мне была предоставлена скидка. О предварительной стоимости лечения мне сообщили, все было расписано и понятно. Обстановка показалась мне очень чистой, я обратила внимание на то, что там были зубные наборы, которыми можно было воспользоваться. Также предусмотрены диванчики и телевизор, на мой взгляд, все расположено очень удобно. Я оцениваю работу стоматологии «Спартамед» на высший балл. У меня нет никаких замечаний, а только огромная благодарность к специалистам, которые меня принимали. А также администраторам Светлане и Оксане, которые меня встречали и напоминали о визите. На данный момент в большей степени я сотрудничала с доктором Локоновым, поэтому ему я бы хотела выразить особую благодарность, а также медсестре Марине, которая ему ассистировала. Я считаю, что стоматологию «Спартамед» и ее специалистов можно рекомендовать!

Понравилось.

10 минут - полёт нормальный! Хочу выразить благодарность Сафарян Ваграму Рафиковичу, за то что безболезненно удалил зуб мудрости (8-ка). За анестезию отдельное спасибо, поставил быстро, что даже почувствовать иглу не успела! Сама клиника уютная, чистая. Отношение к пациенту хорошее, доброе!

Главврач молодец! Он хорошо мне все переделал. Администраторы вежливые и доброжелательные. Они прозванивают перед предстоящим визитом, напоминают. К специалисту в клинике можно записаться за 2 недели. Оплата приема возможна как наличным, так и безналичным расчетом.

2 года назад в этой клинике я ставила имплант. Пошла в "Спартамед", потому что она считается в нашем городе самой лучшей клиникой. Я читала отзывы о ней. Оказалось, что там работают "коновалы". Врач, который ставил мне имплант, ужасно сделал свою работу. Я даже хотела судиться. Через полгода мне главврач клиники делал сложную операцию, чтобы исправить работу предыдущего доктора. Когда он увидел, что у меня там все воспалилось и загноилось, он был удивлен, как мне все зашили. Он так и сказал: "Где ж тут что приживется?" Самое интересное, что тот врач, который мне все изначально делал, больше в клинике этой не работает. Также, я обращалась еще к одному доктору, мне восстанавливали зуб, но мне его так сделали, что у меня зуб на зуб не попадал, я 4 раза приходила, чтобы мне сделали все, как надо. В этот раз я снова пришла в эту клинику, потому что доктор, которого мне порекомендовали, работает именно здесь. Специалист мне понравился, но цены теперь не устраивают, они очень дорогие, завышенные. Акций и скидок за время моих обращений не было. Когда я была в последний раз в клинике, то у меня задержка приема была на 30 минут. До этого дольше 10 минут ни разу не было.

Я бы хотела пожелать клинике снизить цены и подобрать хороший персонал.

В данной клинике я был в первый раз и в целом мне все понравилось. Мне есть с чем сравнить, эта клиника больше по душе, скорее всего буду там лечить зубы. Все было вовремя, отношение со стороны персонала оцениваю на "отлично". Меня даже заранее оповестили о будущем визите, напомнили так сказать. Пока у меня была только консультация, врач мне все разъяснила, указала на проблемы и озвучила предварительную стоимость. Общалась со мной она очень хорошо, более того после встречи с ней было ощущение, что она меня уже вылечила, хотя нам это только предстоит. Особенно понравилось, что на деньги не разводят. Здание само по себе новое, посещение просто отличное, ремонт свежий. Всё везде чисто и аккуратно. Оборудование там хорошее. Лично для меня клиника не совсем удобно расположена, далековато от дома, но добраться можно достаточно легко. Вывеска опознавательная там имеется, и автомобильная парковка тоже. Стоимость услуг там вполне доступная. Думаю, что обязательно посоветую «Инновационный центр имплантации зубов» к посещению. Сам безусловно тоже продолжу туда обращаться, посмотрю как пройдет лечение.

В эту стоматологию пошла по рекомендации. Сейчас и сама со спокойной душой могу её советовать. Это первое удачное посещение стоматолога. Проблем было много у меня, именно потому, что нормального врача до этого не встретила. Кариес "съел" зубы, на передние уже надо было ставить коронки. На данный момент закончила полностью все лечение, коронки очень естественные, не могу налюбоваться прям. Огромнейшее спасибо врачам "Спартамед", вы поработали на славу!

Хочется выразить большую благодарность врачам клиники за трепетное отношение к пациенту и желание помочь, а не просто отделаться от его проблемы. Особенно хочу обратить внимание, что для обсуждения моей ситуации, врач позвал коллегу, чтобы узнать и его мнение. Прежде, чем назначить анализы, доктор объяснил, для чего нужен каждый, чтобы не оставалось сомнений, что с тебя хотят лишь содрать деньги. Огромное спасибо за такой отношение!

Обращалась в эту клинику на профилактический осмотр, плюс на удаление зубного камня. Отличное отношение, приятно побеседовать с врачами. После таких консультаций, хочется поддерживать свои зубки и каждые полгода посещать стоматолога. Отдельное спасибо за консультацию по поводу отбеливания. Обязательно сделаю свои зубки еще лучше. Очень рекомендую эту стоматологию!

Я очень боюсь стоматологов, но время идет, и зубы потихоньку рассыпаются, а из-за того, что я боюсь, не был у врача уже лет 15. Но жена меня уговорила сходить хотя бы на консультацию. Скрепя зубами, пошел сюда, в клинику "Спартамед". На консультации узнал, что проблем очень много, но решать я их не готов, не хватает смелости. Врач предложил мне инновационную методику лечения – седацию (лечение во сне). Немного подумав, я согласился, потому что так ходить - тоже не выход, когда столько зубов во рту с проблемами. Пришел на очередной прием, зубы вылечили, при этом я не чувствовал ни страха, ни боли, просто сказка. Это отличный вариант для людей с паническим страхом. Очень доволен процедурой и качеством выполненной врачом работы. Поражен профессионализмом и грамотностью врачей в данной клинике. Спасибо вам огромное!

Быстро и качественно провели чистку зубов. Я остался довольный результатом - никаких неприятных ощущений, зубы стали белее где-то на 2 тона. В этой клинике я уже был - лечил зубы, тоже результат понравился - безболезненно все прошло, хотя я первый раз уж очень боялся. Рекомендую, врачи опытные и внимательные!

Эта клиника удобно расположена, персонал доброжелательный, есть рентген, спектр услуг внушительный. Обращались не один раз, всегда подберут удобное время для приема. Врач, проводивший лечение, культурный и доброжелательный. Лечить - только к ним!

Самой клинике я с удовольствием бы поставила пятерочку. Мне все понравилось. Самое главное, что лечение прошло хорошо и без боли. В плане отношения и обстановки в самой клиники все было хорошо. Она удобно расположена, на мой взгляд. Я была там в первый раз, поэтому о профессионализме персонала точно судить не берусь. Но меня все устроило. Обязательно еще туда вернусь. Только единственное, конечно хотелось бы стоимость услуг подешевле, а так все было хорошо.

В этом центре я была в первый раз. Нашла его в интернете. Мне нужно было получить консультацию по состоянию зубов и по дальнейшему лечению. Записалась заранее. Накануне мне позвонили, напомнили о времени визита. Персонал в центре весь вежливый. Меня здесь встретили, предложили кофе, показали как пройти к специалисту. На консультации мне на все вопросы ответили. Цены здесь средние, вполне приемлемые.

Хочу поблагодарить персонал клиники "Спартмед" на 70 лет октября, особенно администратора Рузанну и доктора Бруцкую Наталью Николаевну. Неоднократно обращался в эту клинику для решения проблем с зубами. В последний раз вылечил кариес. Перед лечением мне провели чистку зубов. Все, как и в предыдущих случаях, прошло на высшем уровне. Цены очень демократичные. Еще раз спасибо, так держать!

В «Инновационный центр имплантации зубов» я пришла в первый раз, привела туда свою внучку. Муж тоже был пациентом. Нас, в принципе, все устроило. Но, доктор почему-то решила удалить 2 зуба моему ребенку. С одним зубом я согласна, а со вторым - нет, считаю, что можно было полечить. По-моему, молодой доктор должен бороться за каждый зуб ребенка. Пришлось ребенку 2 раза ставить "Лидокаин". Когда эффект от обезболивающего прошел, у дочери начала болеть десна, но по рекомендации доктора, мы дали ей "Нурофен" и все стало хорошо. Муж приходил на гигиеническую чистку зубов и у него на приеме все было в порядке. Он остался доволен. Отношение у персонала было хорошим. Наверное еще туда придем.

Все было просто на высшем уровне. Все сотрудники абсолютно соответствуют всем высшим качествам. Весь персонал очень доброжелательный. Там работают добрые и улыбчивые люди. Я, конечно же, обращусь туда снова, потому что мне очень все понравилось в этой клинике. Как только нужно будет лечить зубы, я приду именно сюда. Куда ж я денусь?!

Теле2

Делал панорамный снимок в данной клинике, поехал туда только потому, что не было времени сидеть в очереди в "Люксдент". К обслуживанию претензий нет, всё быстро и вежливо. В итоге почти в два раза дороже я получил снимок плохого качества, который забраковал ортопед. Поехал переделывать в другую клинику, где сделали намного лучше, да ещё и дешевле. Хотя пришлось подождать.

Так получилось, что я только в эту стоматологию и обращаюсь. Всё просто — потому что живу недалеко. И, само собой, устраивает качество медицинского обслуживания. Иначе бы давно меня там не было, не поленилась бы доехать до другой клиники. Но в Спартамеде в последнее время у меня уже и «свой» стоматолог появился. Вот ее я бы точно хотела порекомендовать всем — это доктор Бруцкая. У некоторых других тоже лечилась, ничего плохого сказать не могу, но и ничего особенного тоже. А Бруцкая мне очень нравится своим профессионализмом и замечательным, теплым отношением к пациентам. Буду продолжать обращаться стабильно в Спартамед, всё устраивает. Да и членов своей семьи уже тоже переманила в эту клинику, никто пока не жаловался.

Филиал