Стоматология «Спартамед» на Кордной, Омск - фото
6.5
5.4

Омск

Стоматология «Спартамед» на Кордной, Омск: 17 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 245 до 50145 руб., запись на приём (3812) 21-47-03 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Омска (78/100), адрес - Омск, ул. 5 Кордная, 4-а.

ул. 5 Кордная, 4-а Открыто до 20:00

Входит в состав сети
ООО «Спарта-Мед»
Эккерт Сергей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Спартамед» на Кордной базируется в центральной части Октябрьского округа города Омска. Это специализированное учреждение, оказывающее широкий спектр коммерческих услуг, которые призваны быстро и безопасно решить проблемы здоровья десен и зубов. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с требованиями стандарта качества ISO 9001:2015.

Коллектив стоматологии «Спартамед» на Кордной насчитывает 17 сотрудников. Это сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы и высоким уровнем профессиональных знаний и умений. Возглавляет персонал главврач Эккерт С. В.

В стоматологии «Спартамед» на Кордной оказывается следующий перечень терапевтических услуг: введение анестезии, лечение кариеса и пульпита под микроскопом, восстановление культи зуба стекловолоконными штифтами, устранение зубного налета аппаратом Air-Flow. Исправить прикус можно с помощью брекет-систем Incognito и Ormso. Восстановление жевательной функции предполагает проведение таких мероприятий, как костная пластика, синус-лифтинг, вживление имплантов Super Line и Osstem, фиксация керамических коронок Empress.

Доехать до стоматологии «Спартамед» на Кордной можно автобусами № 22, 63, 171 либо маршрутными такси № 8н, 68, 97, 222, 275, 322, 393. Покинув транспорт на остановке «Пос. Кордный», необходимо пройти вдоль улицы «5-я Кордная», держа путь в направлении здания № 4-а.

Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника, на 10 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-47-03

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все: от девочек на ресепшн, до профи докторов.
Обратился в клинику с острой болью. Позвонив в клинику девочка оператор сразу подобрала время к хирургу, приехав в данный филиал, попал к классному хирургу Нахшкаряну А.А., быстро и качественно удалил мой больной зуб, который мучил меня не один день, но порекомендовал после заживления сделать профгигиену и пролечить еще несколько кариесов. Я не стал откладывать в долгий ящик и записался сразу после осмотра к терапевту. Теперь подумываю вставить имплант на месте удаленного зуба, так как клиника вызывает доверие, чувствуется рука профессионалов.
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое, что нашли время оставить отзыв о работе нашего врача - челюстно-лицевого хирурга (имплантолога) Ашота Артушевича Нахшкарян. Это действительно специалист высокого уровня, чуткий и внимательный доктор. Мы рады, что Вы остались довольны работой доктора. Благодарим Вас, что доверили здоровье своей улыбки нашему специалисту.
Желаем Вам крепкого здоровья и счастливых улыбок!
Будем рады встречать на профилактических осмотрах.
С уважением, команда стоматологии «Спартамед».
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Качественно.
Я хожу на чистку зубов только к Беляковой Елене, так как она никогда не торопится делать чистку, всё хорошенько прочищает, приятная девушка, и медсёстры с ней работают, им тоже спасибо.❣
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и за то, что высоко оценили уровень профессионализма нашего гигиениста Елены Валерьевны Беляковой. Хорошая, качественная гигиена полости рта, а также своевременное лечение - залог здоровой и красивой улыбки. Спасибо, что выбираете нас.
Желаем здоровья и искренних улыбок Вам и Вашим близким.
Будем рады видеть Вас профилактических осмотрах.
С уважением, команда стоматологии «Спартамед».
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение доктора к пациенту. Уютная атмосфера в клинике.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Пришла на осмотр к стоматологу-терапевту, доктор пролечил мне несколько зубов, лечение прошло комфортно и безболезненно. А также меня направили на процедуру профессиональной гигиены. Я осталась очень довольна!
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Приятно знать, что Вы остались довольны проведенным лечением. Благодарим Вас за доверие!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Проверено (2)
Понравилось
Администраторы хорошо знают свое дело, очень внимательные, отзывчивые и доброжелательные. В клинике всегда очень уютная атмосфера. Огромное спасибо персоналу "Спартамед"!
Не понравилось
Недостатков нет, все отлично.
В клинике "Спартамед" на 5 Кордной я устанавливала имплантаты у хирурга-имплантолога Нахшкаряна Ашота Артушевича. Работой доктора осталась очень довольна. Замечательный человек и большой профессионал! Всем советую!
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое, что нашли время оставить отзыв о работе нашего врача-челюстно-лицевого хирурга (имплантолога) Ашота Артушевича Нахшкаряна. Это действительно специалист высокого уровня, чуткий и внимательный доктор. Благодарим Вас, что доверили здоровье своей улыбки нашему специалисту. Обязательно передадим Ваши теплые слова всем специалистам.
Желаем Вам крепкого здоровья и счастливых улыбок!
Будем рады встречам на профилактических осмотрах.
Проверено (2)
Понравилось
Приветливый персонал и возможность решить все вопросы касаемо зубов в одном месте.
Не понравилось
Обратился в клинику, хотел удалить зуб, но на осмотре у хирурга выяснилось, что можно спасти, был назначен к терапевту. Зуб пролечили хорошо. Так же был давно не решен вопрос с коронкой на другой зуб, тут же после лечения был назначен к ортопеду, вопрос с коронкой был решен.
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь и такую высокую оценку! Всегда приятно читать подобные отзывы со словами благодарности. Доверие пациента - наивысшая награда не только для доктора, но и для всей клиники. Искренне рады, что Вы остались довольны проведенным лечением.
Желаем Вам побольше счастливых моментов и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Посетили в ноябре 2021