Стоматология «Спартамед» на Кордной
Омск

Стоматология «Спартамед» на Кордной, Омск: 15 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 180000 руб., запись на приём ☎(3812) 21-46-43, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Омска (76/100), адрес - Омск, ул. 5 Кордная, 4-а.
Входит в состав сети Стоматология «Спартамед»
Стоматология «Спартамед» на Кордной, Омск - фото

Официальное название: ООО «Спарта-Мед»
Руководитель: Эккерт Сергей Владимирович
Год основания: 1993

Стоматология «Спартамед» на Кордной базируется в центральной части Октябрьского округа города Омска. Это специализированное учреждение, оказывающее широкий спектр коммерческих услуг, которые призваны быстро и безопасно решить проблемы здоровья десен и зубов. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с требованиями стандарта качества ISO 9001:2015.

Коллектив стоматологии «Спартамед» на Кордной насчитывает 17 сотрудников. Это сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы и высоким уровнем профессиональных знаний и умений. Возглавляет персонал главврач Эккерт С. В.

В стоматологии «Спартамед» на Кордной оказывается следующий перечень терапевтических услуг: введение анестезии, лечение кариеса и пульпита под микроскопом, восстановление культи зуба стекловолоконными штифтами, устранение зубного налета аппаратом Air-Flow. Исправить прикус можно с помощью брекет-систем Incognito и Ormso. Восстановление жевательной функции предполагает проведение таких мероприятий, как костная пластика, синус-лифтинг, вживление имплантов Super Line и Osstem, фиксация керамических коронок Empress.

Доехать до стоматологии «Спартамед» на Кордной можно автобусами № 22, 63, 171 либо маршрутными такси № 8н, 68, 97, 222, 275, 322, 393. Покинув транспорт на остановке «Пос. Кордный», необходимо пройти вдоль улицы «5-я Кордная», держа путь в направлении здания № 4-а.

Врачи стоматологии «Спартамед» на Кордной

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Спартамед» на Кордной

Обращался за помощью, когда надо было удалить зуб. Настроился, что придется терпеть боль, но был приятно удивлен. Обезболили на уровне, когда подействовала анестезия, доктор проверил зуб на болевые ощущения и только потом удалил. Опять же, мне есть с чем сравнить, ранее удалял уже зуб и так намучился, что в этот раз боялся, но напрасно, квалификация персонала тут на уровне. Остался доволен, спасибо.

Очень благодарна врачам клиники "Спартамед" за их полную отдачу своей работе, за отзывчивое и внимательное отношение к пациентам, за любовь к своей работе. В этой клинике работают действительно профессионалы своего дела. Также клиника оснащена новейшим современным оборудованием, с помощью которого доктора творят чудеса, спасают от дикой боли своих пациентов. Очень рада, что попала именно в эту клинику, результатами очень довольна, спасибо!

Очень хорошая клиника. Весь коллектив очень добрый, внимательный. Врачи - профессионалы своего дела. Я очень рада, что туда попала. Рекомендую, если кто-то хочет ставить импланты и протезироваться, идите к ортопеду Александрову Максиму Леонидовичу и к хирургу Нахшкарян Ашоту Артрушевичу. Хорошие врачи: чуткие, внимательные, с индивидуальным подходом к каждому пациенту и большие профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное.

Замечательная клиника, очень внимательный персонал, профессиональные и внимательные врачи. Посоветовала всем друзьям, знакомым и коллегам.

Стоматолог - слово, от которого бросает в дрожь большую часть населения, а тем более стоматолог-хирург. К собственному сожалению, появилась крайняя необходимость обратиться к такому врачу. И я несказанно рада, что мне подсказали клинику "Спартамед" по адресу 5 Кордная, 4/а. Очень внимательный, внушающий уверенность и спокойствие, профессионал своего дела. Врач Нахшкарян Ашот Артушевич рассеял все страхи. Устранил насущные проблемы и дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Очень благодарна за оказанную помощь. Все сотрудники клиники, с кем пришлось столкнуться, порадовали стилем общения и работы. Всем рекомендую.

Фотографии стоматологии «Спартамед» на Кордной

Стоматология «Спартамед» на Кордной, Омск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3812) 21-46-43