Отзывы о стоматологии «Спартамед» на Кордной в Омске

(3812) 21-47-03
Отзывы о стоматологии «Спартамед» на Кордной в Омске: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Спартамед» на Кордной, Омск - фото
Обновлено 23.04.2019
Стоматология «Спартамед» на Кордной

Обращался за помощью, когда надо было удалить зуб. Настроился, что придется терпеть боль, но был приятно удивлен. Обезболили на уровне, когда подействовала анестезия, доктор проверил зуб на болевые ощущения и только потом удалил. Опять же, мне есть с чем сравнить, ранее удалял уже зуб и так намучился, что в этот раз боялся, но напрасно, квалификация персонала тут на уровне. Остался доволен, спасибо.

Очень благодарна врачам клиники "Спартамед" за их полную отдачу своей работе, за отзывчивое и внимательное отношение к пациентам, за любовь к своей работе. В этой клинике работают действительно профессионалы своего дела. Также клиника оснащена новейшим современным оборудованием, с помощью которого доктора творят чудеса, спасают от дикой боли своих пациентов. Очень рада, что попала именно в эту клинику, результатами очень довольна, спасибо!

Очень хорошая клиника. Весь коллектив очень добрый, внимательный. Врачи - профессионалы своего дела. Я очень рада, что туда попала. Рекомендую, если кто-то хочет ставить импланты и протезироваться, идите к ортопеду Александрову Максиму Леонидовичу и к хирургу Нахшкарян Ашоту Артрушевичу. Хорошие врачи: чуткие, внимательные, с индивидуальным подходом к каждому пациенту и большие профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное.

Замечательная клиника, очень внимательный персонал, профессиональные и внимательные врачи. Посоветовала всем друзьям, знакомым и коллегам.

Стоматолог - слово, от которого бросает в дрожь большую часть населения, а тем более стоматолог-хирург. К собственному сожалению, появилась крайняя необходимость обратиться к такому врачу. И я несказанно рада, что мне подсказали клинику "Спартамед" по адресу 5 Кордная, 4/а. Очень внимательный, внушающий уверенность и спокойствие, профессионал своего дела. Врач Нахшкарян Ашот Артушевич рассеял все страхи. Устранил насущные проблемы и дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Очень благодарна за оказанную помощь. Все сотрудники клиники, с кем пришлось столкнуться, порадовали стилем общения и работы. Всем рекомендую.

Хочу сказать огромное спасибо этой клинике за работу! Впервые обратилась сюда в 2015 году, ставила пломбу у Иванченко Дмитрия Ивановича (пломба до сих пор как новая, даже не отличается от натурального зуба), с тех пор периодически хожу на профосмотры и делают чистку зубов. Каждый раз, приходя на прием, остаюсь довольна, очень приятные улыбчивые администраторы, каждый раз предлагали чай и кофе, решали все проблемы с записью, всегда звонили и напоминали о приеме. Вежливые операторы колл-центра, оперативно помогают подобрать нужное время. Отдельная благодарность докторам за качественное лечение и внимательное отношение. Всегда рекомендую эту клинику всем своим знакомым!

Стоматология "Спартамед" не совсем меня устроила. Я пришла на протезирование зубов и доктор велел мне подготовить зубы, удалить пока нервы. Я начала ходить к другому специалисту, лечить зубы и осталась не в восторге от его работы. Вместо обещанных четырех приемов, я уже сходила 13 раз и это еще не предел, далеко не последний прием. Я целый месяц ходила туда через день. Считаю, что доктор в принципе хороший, но у него недостаточно опыта, поэтому так долго. Еще мне предстоит удаление зуба. Я хотела записаться, но мне сообщили, что пока все специалисты заняты и ближайший освободится через 5 дней. Пока я лечила зубы мой доктор по протезированию ушел в отпуск, о чем меня не предупреждали. Все очень затягивается, конца и края не видно. Возможно придется искать другую клинику.

Пришлось воспользоваться услугами данной клиники, так как недалеко от дома, потом очень сильно пожалела об этом. Лечила несколько зубов, ставили пломбы. Цены в этой клинике не самые дешевые и лечение мне обошлось в очень приличную сумму. Через год все мои пломбы посыпались, а вылеченный передний зуб начал темнеть под пломбой. Пришлось идти в другую клинку, платить деньги и исправлять всю их работу. Моя мама ходила вырывать зуб в эту клинику и так же осталась недовольна. Я бы не советовала никому эту клинику.

Довольно долго уже пользуюсь услугами этой стоматологической клинике. Мне от дома близко, но и не только это важно. Нравится, как там работают врачи и другие сотрудники. Все как на подбор вежливые и приветливые. Причем что хорошо — нет наигранных улыбок и чрезмерного любезничанья с клиентами. Я обычно записываюсь к доктору Лыч Анастасии Алексеевне. Вот ее я бы решилась рекомендовать другим. Потому что специалист замечательный. С ней как-то спокойно и комфортно во время лечения, да и делает всё на совесть. Меня вполне устраивают цены и сам уровень обслуживания в этой клинике. Поэтому готова нажать кнопку «отлично» и оставить свою рекомендацию смело посещать эту стоматологию.

Филиал