Стоматология «Спартамед» на Гашека, Омск - фото
5.5
3.6

Стоматология «Спартамед» на Гашека
Омск

Стоматология «Спартамед» на Гашека, Омск: 12 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 180000 руб., запись на приём (3812) 21-46-80 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Омска (75/100), адрес - Омск, ул. Я. Гашека, 16/1.

ул. Я. Гашека, 16/1 Открыто до 20:00
(3812) 21-46-80
Обновлено 19.11.2021

Врачи стоматологии «Спартамед» на Гашека

Входит в состав сети
ООО «Стоматология на Московке»
Севостьянов Андрей Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Спартамед» на Гашека дислоцируется в микрорайоне «Московка-2» Ленинского округа города Омска. Она выступает в качестве современной компании, которая предлагает своим посетителям широкий выбор лечебно-профилактических услуг, охватывающих наиболее востребованные области стоматологии.

Интеллектуальный ресурс стоматологии «Спартамед» на Гашека представлен 12 сотрудниками. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Руководит коллективом главный врач Васильева И. П.

Стоматологией «Спартамед» на Гашека услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, хирургия, протезирование, имплантология, ортодонтия, пародонтология и детская стоматология. Специалистами компании выполняются следующие виды процедур: рентгенодиагностика, инъекционная и аппликационная анестезия, лечение сложных форм кариеса, пломбирование каналов, эстетическая реставрация зубов, полировка эмали, снятие чувствительности зубов пастой Sensetiv-Relief, герметизация фиссур, отбеливание зубов, подбор и фиксация брекет-систем (керамических и сапфировых), вживление имплантов, установка циркониевых и металлокерамических коронок.

Для проезда к стоматологии «Спартамед» на Гашека можно воспользоваться троллейбусом № 15, маршрутными такси № 18, 387 и автобусами № 20, 47, 47н, 55н, 61, 89, 95, 112, 158, 162, 165. Высадившись на остановке «Ул. Я. Гашека», необходимо проследовать к строению № 16/1. Расстояние до клиники составляет 140 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-46-80

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Хочу от всей души поблагодарить персонал стоматологии "Спартамед" по адресу: ул. Я. Гашека 16/1 и в первую очередь главного врача-стоматолога этой клиники Репина Владислава Сергеевича и его ассистента стоматолога Фадину Анастасию, за их качественную работу и вежливое, с пониманием, отношение к пациентам. Я делала себе зубы в этой клинике, совсем недавно. Мне очень понравилась работа главного врача Репина Владислава, он ее выполнил качественно, отнесся к моим замечаниям с терпением и пониманием. Несколько раз я приезжала в его клинику, чтобы проверить правильный прикус зубов, чтобы зубы правильно и удобно сели (мне делали съемники). И вот я с зубами. Мне очень понравилась работа этого врача и я рекомендую обратившимся в эту клинику, по возможности конечно, попасть на прием к врачу-стоматологу Репину В. С.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне понравилось все: приветливость секретаря, уют помещений, профессионализм специалистов, ощущение внутреннего комфорта и уверенности в прекрасном результате.
Не понравилось
Такого не заметила.
07 августа была на приеме у специалиста Белоусовой Марии Михайловны по поводу шинирования зубов. Если сказать, что осталась довольна, значит не сказать ничего! Мне довелось наблюдать за работой мастера-ювелира: точные, аккуратные движения пальцев создавали изящное и надежное изделие! Тактично, терпеливо колдовали над моими зубками Мария Михайловна и ее помощница Оленька. Спасибо вам, девочки! Обязательно приду к вам еще, получу удовольствие!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В восторге.
Так получилось что пребывая в гостях с другого города, у дочки выпала пломба и заболел зубик. Мы обратились в "Спартамед", впечатления у нас остались больше чем на +5, начиная с самого знакомства с доктором Викторией. Отличный врач, находит подход к деткам, прекрасно всё объясняет, и даёт очень хорошие рекомендации. Дочка довольна, сказала, что будет теперь только приезжать сюда лечить зубки. Очень рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я лечусь в инновационном центре имплантации зубов "Спартамед" уже на протяжении двух лет. Мне очень нравится эта клиника, но мне не нравится, что все врачи, с которыми я работала, оттуда ушли. Я хотела отправить в эту стоматологию свою дочь, но из тех докторов, кто там работает, я уже практически никого не знаю. Я хотела бы выразить свою благодарность Игорю Анатольевичу, также Ирине Валерьевне, здоровья ей пожелать, она умничка! Я хотела бы поблагодарить Артема Александровича за то, что я снова ожила и могу кушать всё, что мне удобно. Все специалисты всё делают очень качественно. В клинике очень хорошо встречают, всегда улыбаются, у меня никогда не было ни с кем конфликтов. Весь персонал очень доброжелательный, туда ходят многие мои коллеги, так как я уже всем разрекламировала центр "Спартамед". Я специально обратила внимание на то, насколько в клинике чисто, там нет ни пылиночки, там всегда подметают, везде чисто и очень хорошо. На приеме у стоматолога у меня никогда не возникало неприятных или болезненных ощущений, никогда никакие микробы не попадали. Помещение этого центра находится рядом с моей работой, что для меня очень удобно. В клинике есть зона ожидания, стоит кулер с водой, можно сделать себе кофе, также там предоставляются бахилы и висит телевизор, все очень удобно. В этом медицинском центре пациента всегда называют по имени и отчеству, меня там уже знают и улыбаются мне при встрече. Инновационный центр имплантации зубов "Спартамед" достоин лучшего помещения, "здание выглядит как сарай, а должно - как дворец". Я отметила, что в клинике новое и современное оборудование, если у них чего-то нет, то они направляют в другое стоматологическое отделение. Я всегда вовремя попадаю к доктору на прием, без очереди. Иногда приходится ждать 5-10 минут, но в этом нет ничего страшного, так как мне всегда окажут квалифицированную помощь. Стоимость услуг немного высока, но у них есть система скидок, я получила 10% скидку. Я очень довольна этой стоматологией. У меня к ней единственное пожелание - чтобы она не закрывалась.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Врач нормально относилась к нам, старалась найти подход к ребенку, но мы так и не смогли провести процедуры и сделать рентген. Если в платной клинике не получилось, не знаю, как вылечить ребенка.
Мы первый раз были на приеме в клинике "Спартамед". Уже были в нескольких клиниках до этого и в этот медицинский центр решили обратиться из-за того, что он находится рядом с домом. Я ходила с пятилетним ребенком. Мы записались на консультацию за три дня. Перед посещением нам напоминали о том, что мы записаны, с помощью сообщения и звонка. Мы легко добрались до клиники, без проблем нашли ее. Нас хорошо встретили, оформили договор. Все было вовремя. В клинике есть место для ожидания, бахилы, кулер с водой, телевизор.