Стоматология «Спартамед» на Гашека
Омск

Стоматология «Спартамед» на Гашека, Омск: 13 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 180000 руб., запись на приём ☎(3812) 21-46-80, официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Омска (74/100), адрес - Омск, ул. Я. Гашека, 16/1.
Входит в состав сети Стоматология «Спартамед»
Стоматология «Спартамед» на Гашека, Омск - фото
Обновлено 06.09.2019

Официальное название: ООО «Стоматология на Московке»
Руководитель: Севостьянов Андрей Сергеевич
Год основания: 1993

Стоматология «Спартамед» на Гашека дислоцируется в микрорайоне «Московка-2» Ленинского округа города Омска. Она выступает в качестве современной компании, которая предлагает своим посетителям широкий выбор лечебно-профилактических услуг, охватывающих наиболее востребованные области стоматологии.

Интеллектуальный ресурс стоматологии «Спартамед» на Гашека представлен 12 сотрудниками. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Руководит коллективом главный врач Васильева И. П.

Стоматологией «Спартамед» на Гашека услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, хирургия, протезирование, имплантология, ортодонтия, пародонтология и детская стоматология. Специалистами компании выполняются следующие виды процедур: рентгенодиагностика, инъекционная и аппликационная анестезия, лечение сложных форм кариеса, пломбирование каналов, эстетическая реставрация зубов, полировка эмали, снятие чувствительности зубов пастой Sensetiv-Relief, герметизация фиссур, отбеливание зубов, подбор и фиксация брекет-систем (керамических и сапфировых), вживление имплантов, установка циркониевых и металлокерамических коронок.

Для проезда к стоматологии «Спартамед» на Гашека можно воспользоваться троллейбусом № 15, маршрутными такси № 18, 387 и автобусами № 20, 47, 47н, 55н, 61, 89, 95, 112, 158, 162, 165. Высадившись на остановке «Ул. Я. Гашека», необходимо проследовать к строению № 16/1. Расстояние до клиники составляет 140 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Спартамед» на Гашека

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Спартамед» на Гашека

Я лечусь в инновационном центре имплантации зубов "Спартамед" уже на протяжении двух лет. Мне очень нравится эта клиника, но мне не нравится, что все врачи, с которыми я работала, оттуда ушли. Я хотела отправить в эту стоматологию свою дочь, но из тех докторов, кто там работает, я уже практически никого не знаю. Я хотела бы выразить свою благодарность Игорю Анатольевичу, также Ирине Валерьевне, здоровья ей пожелать, она умничка! Я хотела бы поблагодарить Артема Александровича за то, что я снова ожила и могу кушать всё, что мне удобно. Все специалисты всё делают очень качественно. В клинике очень хорошо встречают, всегда улыбаются, у меня никогда не было ни с кем конфликтов. Весь персонал очень доброжелательный, туда ходят многие мои коллеги, так как я уже всем разрекламировала центр "Спартамед". Я специально обратила внимание на то, насколько в клинике чисто, там нет ни пылиночки, там всегда подметают, везде чисто и очень хорошо. На приеме у стоматолога у меня никогда не возникало неприятных или болезненных ощущений, никогда никакие микробы не попадали. Помещение этого центра находится рядом с моей работой, что для меня очень удобно. В клинике есть зона ожидания, стоит кулер с водой, можно сделать себе кофе, также там предоставляются бахилы и висит телевизор, все очень удобно. В этом медицинском центре пациента всегда называют по имени и отчеству, меня там уже знают и улыбаются мне при встрече. Инновационный центр имплантации зубов "Спартамед" достоин лучшего помещения, "здание выглядит как сарай, а должно - как дворец". Я отметила, что в клинике новое и современное оборудование, если у них чего-то нет, то они направляют в другое стоматологическое отделение. Я всегда вовремя попадаю к доктору на прием, без очереди. Иногда приходится ждать 5-10 минут, но в этом нет ничего страшного, так как мне всегда окажут квалифицированную помощь. Стоимость услуг немного высока, но у них есть система скидок, я получила 10% скидку. Я очень довольна этой стоматологией. У меня к ней единственное пожелание - чтобы она не закрывалась.

Врач нормально относилась к нам, старалась найти подход к ребенку, но мы так и не смогли провести процедуры и сделать рентген. Если в платной клинике не получилось, не знаю, как вылечить ребенка.

Мы первый раз были на приеме в клинике "Спартамед". Уже были в нескольких клиниках до этого и в этот медицинский центр решили обратиться из-за того, что он находится рядом с домом. Я ходила с пятилетним ребенком. Мы записались на консультацию за три дня. Перед посещением нам напоминали о том, что мы записаны, с помощью сообщения и звонка. Мы легко добрались до клиники, без проблем нашли ее. Нас хорошо встретили, оформили договор. Все было вовремя. В клинике есть место для ожидания, бахилы, кулер с водой, телевизор.

Поставили неправильный диагноз пульпит, вместо глубокого кариеса, и насчитали за этот один несчастный зубик 11000 + это со скидкой, врач Белоусова.

Мой муж и я лечили тут половину всех своих зубов и мы решили, что пришло уже время написать отзыв и сказать еще раз спасибо. Лечение очень грамотное и аккуратное, все по делу. Материал шикарный, так подбирают в тон к цвету натурального зуба, что и не отличишь. Плюс - отвечают на все возникающие вопросы, можно не стесняться, спрашивать, если что-то интересно. Мы очень довольны, спасибо вам большое!

Ростелеком

Я работаю учителем физики в школе, и важно выглядеть на все сто, потому что старшие школьники придирчивы к облику наставника. Дети часто дарят подарки и знают о моей страсти к кофе, мне кажется, что из-за этого у меня налёт на зубах. Недавно сделала чистку зубов в клинике. Хочется отметить, что эта стоматология выделяется высоким качеством услуг. Спасибо большое, результат меня очень радует, чувствую себя по-весеннему свежо и молодо!

Фотографии стоматологии «Спартамед» на Гашека