Стоматология «Спартамед» на Гашека
Омск

Стоматология «Спартамед» на Гашека, Омск: 14 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 180000 руб., запись на приём ☎(3812) 21-46-43, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Омска (77/100), адрес - Омск, ул. Я. Гашека, 16/1.
Входит в состав сети Стоматология «Спартамед»
Стоматология «Спартамед» на Гашека, Омск - фото
Обновлено 08.06.2019

Официальное название: ООО «Стоматология на Московке»
Руководитель: Васильева Ирина Петровна
Год основания: 1993

Стоматология «Спартамед» на Гашека дислоцируется в микрорайоне «Московка-2» Ленинского округа города Омска. Она выступает в качестве современной компании, которая предлагает своим посетителям широкий выбор лечебно-профилактических услуг, охватывающих наиболее востребованные области стоматологии.

Интеллектуальный ресурс стоматологии «Спартамед» на Гашека представлен 12 сотрудниками. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Руководит коллективом главный врач Васильева И. П.

Стоматологией «Спартамед» на Гашека услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, хирургия, протезирование, имплантология, ортодонтия, пародонтология и детская стоматология. Специалистами компании выполняются следующие виды процедур: рентгенодиагностика, инъекционная и аппликационная анестезия, лечение сложных форм кариеса, пломбирование каналов, эстетическая реставрация зубов, полировка эмали, снятие чувствительности зубов пастой Sensetiv-Relief, герметизация фиссур, отбеливание зубов, подбор и фиксация брекет-систем (керамических и сапфировых), вживление имплантов, установка циркониевых и металлокерамических коронок.

Для проезда к стоматологии «Спартамед» на Гашека можно воспользоваться троллейбусом № 15, маршрутными такси № 18, 387 и автобусами № 20, 47, 47н, 55н, 61, 89, 95, 112, 158, 162, 165. Высадившись на остановке «Ул. Я. Гашека», необходимо проследовать к строению № 16/1. Расстояние до клиники составляет 140 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Врачи стоматологии «Спартамед» на Гашека

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Спартамед» на Гашека

Поставили неправильный диагноз пульпит, вместо глубокого кариеса, и насчитали за этот один несчастный зубик 11000 + это со скидкой, врач Белоусова.

Мой муж и я лечили тут половину всех своих зубов и мы решили, что пришло уже время написать отзыв и сказать еще раз спасибо. Лечение очень грамотное и аккуратное, все по делу. Материал шикарный, так подбирают в тон к цвету натурального зуба, что и не отличишь. Плюс - отвечают на все возникающие вопросы, можно не стесняться, спрашивать, если что-то интересно. Мы очень довольны, спасибо вам большое!

Ростелеком

Я работаю учителем физики в школе, и важно выглядеть на все сто, потому что старшие школьники придирчивы к облику наставника. Дети часто дарят подарки и знают о моей страсти к кофе, мне кажется, что из-за этого у меня налёт на зубах. Недавно сделала чистку зубов в клинике. Хочется отметить, что эта стоматология выделяется высоким качеством услуг. Спасибо большое, результат меня очень радует, чувствую себя по-весеннему свежо и молодо!

Очень хорошо. Стоматология понравилась. Пришла сюда по причине своего проблемного прикуса. После осмотра, меня направили к терапевту, он запломбировал один зуб. Сейчас исправляю прикус. Виталий Владимирович очень хороший ортодонт, моя подруга у него исправляла прикус, и я решилась, увидев результат лечения.

Я обратилась в эту клинику с очень сложным зубным вопросом. Меня хорошо встретили, грамотно проконсультировали, у меня сразу появилось ощущение, что мне здесь помогут. Сейчас уже была на третьем приеме, предстоит еще два. В центре очень приятно находиться, можно выпить чаю или кофе. Когда приходишь, с тобой всегда приветливо здороваются, провожают к доктору. Врач у меня очень грамотный, вежливый, корректный. В общем, решение моей проблемы подходит к завершению и я благодарна специалистам центра за помощь. Единственно - цены, вроде бы и приемлемые, но для меня как для пенсионера высоковаты. Даже с 10-процентной скидкой. А так все хорошо.

Фотографии стоматологии «Спартамед» на Гашека

Стоматология «Спартамед Премиум»