Отзывы о стоматологии «Спартамед» на Гашека в Омске

(3812) 21-46-80
Отзывы о стоматологии «Спартамед» на Гашека в Омске: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Спартамед» на Гашека, Омск - фото
Обновлено 06.09.2019
Стоматология «Спартамед» на Гашека

Я лечусь в инновационном центре имплантации зубов "Спартамед" уже на протяжении двух лет. Мне очень нравится эта клиника, но мне не нравится, что все врачи, с которыми я работала, оттуда ушли. Я хотела отправить в эту стоматологию свою дочь, но из тех докторов, кто там работает, я уже практически никого не знаю. Я хотела бы выразить свою благодарность Игорю Анатольевичу, также Ирине Валерьевне, здоровья ей пожелать, она умничка! Я хотела бы поблагодарить Артема Александровича за то, что я снова ожила и могу кушать всё, что мне удобно. Все специалисты всё делают очень качественно. В клинике очень хорошо встречают, всегда улыбаются, у меня никогда не было ни с кем конфликтов. Весь персонал очень доброжелательный, туда ходят многие мои коллеги, так как я уже всем разрекламировала центр "Спартамед". Я специально обратила внимание на то, насколько в клинике чисто, там нет ни пылиночки, там всегда подметают, везде чисто и очень хорошо. На приеме у стоматолога у меня никогда не возникало неприятных или болезненных ощущений, никогда никакие микробы не попадали. Помещение этого центра находится рядом с моей работой, что для меня очень удобно. В клинике есть зона ожидания, стоит кулер с водой, можно сделать себе кофе, также там предоставляются бахилы и висит телевизор, все очень удобно. В этом медицинском центре пациента всегда называют по имени и отчеству, меня там уже знают и улыбаются мне при встрече. Инновационный центр имплантации зубов "Спартамед" достоин лучшего помещения, "здание выглядит как сарай, а должно - как дворец". Я отметила, что в клинике новое и современное оборудование, если у них чего-то нет, то они направляют в другое стоматологическое отделение. Я всегда вовремя попадаю к доктору на прием, без очереди. Иногда приходится ждать 5-10 минут, но в этом нет ничего страшного, так как мне всегда окажут квалифицированную помощь. Стоимость услуг немного высока, но у них есть система скидок, я получила 10% скидку. Я очень довольна этой стоматологией. У меня к ней единственное пожелание - чтобы она не закрывалась.

Врач нормально относилась к нам, старалась найти подход к ребенку, но мы так и не смогли провести процедуры и сделать рентген. Если в платной клинике не получилось, не знаю, как вылечить ребенка.

Мы первый раз были на приеме в клинике "Спартамед". Уже были в нескольких клиниках до этого и в этот медицинский центр решили обратиться из-за того, что он находится рядом с домом. Я ходила с пятилетним ребенком. Мы записались на консультацию за три дня. Перед посещением нам напоминали о том, что мы записаны, с помощью сообщения и звонка. Мы легко добрались до клиники, без проблем нашли ее. Нас хорошо встретили, оформили договор. Все было вовремя. В клинике есть место для ожидания, бахилы, кулер с водой, телевизор.

Поставили неправильный диагноз пульпит, вместо глубокого кариеса, и насчитали за этот один несчастный зубик 11000 + это со скидкой, врач Белоусова.

Мой муж и я лечили тут половину всех своих зубов и мы решили, что пришло уже время написать отзыв и сказать еще раз спасибо. Лечение очень грамотное и аккуратное, все по делу. Материал шикарный, так подбирают в тон к цвету натурального зуба, что и не отличишь. Плюс - отвечают на все возникающие вопросы, можно не стесняться, спрашивать, если что-то интересно. Мы очень довольны, спасибо вам большое!

Ростелеком

Я работаю учителем физики в школе, и важно выглядеть на все сто, потому что старшие школьники придирчивы к облику наставника. Дети часто дарят подарки и знают о моей страсти к кофе, мне кажется, что из-за этого у меня налёт на зубах. Недавно сделала чистку зубов в клинике. Хочется отметить, что эта стоматология выделяется высоким качеством услуг. Спасибо большое, результат меня очень радует, чувствую себя по-весеннему свежо и молодо!

Очень хорошо. Стоматология понравилась. Пришла сюда по причине своего проблемного прикуса. После осмотра, меня направили к терапевту, он запломбировал один зуб. Сейчас исправляю прикус. Виталий Владимирович очень хороший ортодонт, моя подруга у него исправляла прикус, и я решилась, увидев результат лечения.

Я обратилась в эту клинику с очень сложным зубным вопросом. Меня хорошо встретили, грамотно проконсультировали, у меня сразу появилось ощущение, что мне здесь помогут. Сейчас уже была на третьем приеме, предстоит еще два. В центре очень приятно находиться, можно выпить чаю или кофе. Когда приходишь, с тобой всегда приветливо здороваются, провожают к доктору. Врач у меня очень грамотный, вежливый, корректный. В общем, решение моей проблемы подходит к завершению и я благодарна специалистам центра за помощь. Единственно - цены, вроде бы и приемлемые, но для меня как для пенсионера высоковаты. Даже с 10-процентной скидкой. А так все хорошо.

В клинику я приводила своего папу. Девушка на ресепшене мне понравилась. Она была очень вежлива и дружелюбна в общении. Сам прием начался в назначенное время, никаких задержек не было. Врачи, сделали папе все необходимое. Но, лечение еще не закончено. Мы буквально сегодня собираемся повторно посетить клинику. Стоимость услуг клиники нас полностью устраивает.

В клинику я обращалась с детьми. Была в разных филиалах. На Гашека у администраторов хорошее отношение к клиентам. Внутри помещения все прилично, нормально. Мы часто туда обращаемся, проходим профилактические осмотры. Цены устраивают, но для детей можно было сделать их меньше. Но раз заведены такие тарифы, ничего не поделаешь. Конечно, на Маяковского детям нравится больше. Там больше развлечений. Они ждут похода к доктору, чтобы перед приемом провести там время.

Ничего отрицательного в клинике я не заметила, мне все понравилось. Мой прием начался вовремя, без задержек. Обстановка в клинике уютная и комфортная. Все было замечательно. У персонала было очень хорошее отношение к пациентам. Меня все полностью устроило. Доктор сделал все необходимое.

Отличная стоматология! Когда я обратилась с острой болью, все сделали качественно и безболезненно, в другой стоматологии мне отказались лечить т. к. на снимке не просматривались зубные каналы. Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм, доброжелательное отношение и отличную работу.

Удаление двух молочных шатающихся зубов - 3 тысячи! Что за цены? Все для детей! Верно, господа?

МегаФон

Клиника для меня очень удобно расположена. Обращалась к двум врачам. Всю необходимую консультацию я получила в полном объеме. На ресепшене все прекрасно. Девочки умнички. Приветливые. Это был мой второй поход в клинику. Первый был не такой хороший. Нам в первый раз напутали доктора и мы ушли от туда. Но в целом, на данный момент, все устраивает.

Театр, как известно начинается с гардероба. Первое впечатление создают именно люди, которые встречают и провожают нас. В "Спартамеде" на Гашека всегда с улыбкой и добрым словом встречают девчата. Спасибо вам Катюша и Оксана! Мне пришлось пройти долгий путь лечения и протезирования. Очень благодарна за лечение стоматологу Пановой Ольге Витальевне, стоматологу-гигиенисту Корженко Наталье Олеговне! Спасибо девчатам с рентген кабинета. Особую благодарность выражаю Кузмичеву Артему Александровичу. Сложнейшая операция и период восстановления прошли "без сучка и задоринки", а его помощница медсестричка Наташа всячески успокаивала и поддерживала меня. Игорь Анатольевич Цирулик! Добрый кудесник! Благодаря Вам (и слаженной работе всех ваших специалистов) я снова улыбаюсь, и у меня теперь новые коренные зубы! Спасибо всем сотрудникам за профессионализм, понимание, чуткость и заботу. Вы лучшие!

Отличная стоматология! Лечил тут зубы два раза. Оба посещения прошли хорошо, у меня остались только хорошие впечатления. В регистратуре работают доброжелательные женщины, отзывчивые. Доктора, у которых я был, показали себя с самой лучшей стороны. Не только, как очень умелые и профессиональные стоматологи, но и понимающие, чуткие люди. Я сильно боялся боли во время лечения, но благодаря их отношению смог успокоиться. В первый раз мне сделали пломбы, а во второй на зуб поставили коронку. И всё это без боли! Спасибо!

Не скажу, чтобы я боялась стоматологов и редко проходила осмотры. Но как-то я всегда недолюбливала этих зубных врачей, хотя через силу и ходила то просто проверяться, то уже лечить. А с недавних пор хожу в «Спартамед», что на Гашека. И могу сказать, что этой клиникой я вполне довольна! Нет привычного эмоционального дискомфорта при посещении врачей. Специалисты они отличные, и само отношение к пациентам мне их очень нравится. Я прохожу лечение, мне нужно еще 3 зуба доделать и тогда можно будет поставить коронки. Стоматология хорошая, на мой взгляд. Поставлю заслуженную оценку, которая за работу врачей и сотрудников клиники!

Филиал