«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед
Омск

«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед, Омск: 9 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 198000 руб., запись на приём ☎(3812) 21-46-43, официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Омска (74/100), адрес - Омск, Ленинградская пл., 6.
Входит в состав сети Стоматология «Спартамед»
«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед, Омск - фото
Обновлено 22.05.2019

Официальное название: ООО «Инновационный центр имплантации»
Руководитель: Лопатин Алексей Александрович
Год основания: 1993

Инновационный центр имплантации зубов «Спартамед» города Омска гарантирует профессионализм сотрудников и правовую защищенность клиентов. Кабинеты оснащены современным импортным оборудованием. Деятельность инновационного центра имплантации зубов «Спартамед» лицензирована.

На базе инновационного центра имплантации зубов «Спартамед» предлагается: удаление зубов, лечение десен, лечение зубов в седации во «сне», детская стоматология, 3D-томография, имплантация зубов, исправление прикуса, лечение зубов, отбеливание зубов. Проводится протезирование: несъемное протезирование зубов (виниры, люминиры, вкладки, коронки, имплант, пластиночный протез, мостовидный зубной протез, бюгельный протез), частично-съемное, съемное.

В услуги входит профессиональный уход за зубами: покрытие фторсодержащим гелем или фторлаком, полировка поверхности зубов специальными пастами, обработка поверхности зубов, снятие мягких зубных отложений, очищение десневых кармано.

До инновационного центра имплантации зубов «Стартамед» едет троллейбус №8, маршрутное такси №331, 363, 373 (73), автобус №115, 124, 44, 73. Выйти на остановке « Магазин "1000 мелочей"».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Врачи «Инновационного центра имплантации зубов»

График работы врачей

Отзывы о «Инновационном центре имплантации зубов»

В «Инновационный центр имплантации зубов» я приходила делать рентген, мне был необходим панорамный снимок. Могу сказать, что снимок в итоге оказался ужасным. Когда я принесла его своему лечащему врачу в другую клинику, то мне специалист сказал, что качество плохое, ничего не видно, идите и делайте заново. А, в целом, если не считать качество проделанной работы, то все было в клинике идеально. В самом помещении вполне хорошие условия, вода, бахилы, чай, кофе - все это было. Отношение со стороны персонала было хорошим. Непосредственно перед рентгеном мне сказали снять цепочки и сережки. особого инструктажа и не было. Считаю, что за такой рентген цена неприемлемая. Я бы еще пришла в эту клинику но только не за рентгеном. Думаю, что клинике за обслуживание и за оборудование я бы поставила 5 баллов. За сам снимок и его качество - единицу! А в совокупности не знаю, наверное двойку. Просто считаю, что услуги должны быть качественно оказаны.

Ростелеком

Обращалась в клинику для установки брекетов. Профессионализм ортодонта покорил с первого посещения - посмотрев на мои зубы, она перечислила еду, которой я питаюсь! Я до сих пор под впечатлением от этого! Также врач отфотографировала челюсть, потом сняли слепок, установили брекеты на верхнюю челюсть. Первое время конечно болели зубы, но это эффект брекетов, доктора тут ни при чем. Скоро пойду на установку на нижнюю челюсть.

Привозила сюда папу для удаления двух зубов. Он сильно боялся, ему предложили провести удаление под седацией. Сказали больно, страшно не будет. Так и вышло. Удалили аккуратно, с обезболиванием. Все проходило под контролем врача анестезиолога. После получили консультацию, по поводу протезирования зубов, даже примерный прайс, за что отдельное спасибо. Хочется еще сказать спасибо за внимательное отношение к людям!

Я ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Сперва пришла на консультацию к терапевту (у меня выпала пломба). Думала, можно еще пломбу поставить, но врач сказала, что разрушенность зуба большая. Она позвала ортопеда и меня записали на следующий день к нему. Сейчас стоит коронка по цвету, как мой зуб. Я вообще не вижу разницы, если честно. Мне очень повезло с врачом, он просто волшебник. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и грамотность врачей в этой клинике, осталась довольна результатом, если у меня встанет вопрос, касаемо стоматологии, то я только сюда!

В эту клинику обратиться мне посоветовала моя сестра, они всей семьей там лечатся. Сперва пришла на консультацию к терапевту (у меня выпала пломба). Думала можно еще пломбу поставить, но врач сказала, что разрушенность зуба большая. Поставили коронку, по цвету, как мой зуб, я вообще не вижу разницы. Мне очень повезло с врачом. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и грамотность врачей в этой клинике, осталась довольна результатом!

Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября, Омск - фото

Ленинградская площадь, 6

Клиника «Семейная стоматология», Омск - фото
ул. Серова, д. 16Б
(3812) 66-62-43

Фотографии «Инновационного центра имплантации зубов»

Стоматология «Спартамед Премиум»
Ленинградская площадь, 6