«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед, Омск - фото
5.8
5.0
5.9

Омск

«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед, Омск: 10 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 198000 руб., запись на приём (3812) 21-47-11 , официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Омска (73/100), адрес - Омск, Ленинградская пл., 6.

Ленинградская пл., 6 Открыто до 18:00
(3812) 21-47-11
Обновлено 28.01.2022

Врачи «Инновационного центра имплантации зубов»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «Инновационный центр имплантации»
Лопатин Алексей Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Инновационный центр имплантации зубов «Спартамед» города Омска гарантирует профессионализм сотрудников и правовую защищенность клиентов. Кабинеты оснащены современным импортным оборудованием. Деятельность инновационного центра имплантации зубов «Спартамед» лицензирована.

На базе инновационного центра имплантации зубов «Спартамед» предлагается: удаление зубов, лечение десен, лечение зубов в седации во «сне», детская стоматология, 3D-томография, имплантация зубов, исправление прикуса, лечение зубов, отбеливание зубов. Проводится протезирование: несъемное протезирование зубов (виниры, люминиры, вкладки, коронки, имплант, пластиночный протез, мостовидный зубной протез, бюгельный протез), частично-съемное, съемное.

В услуги входит профессиональный уход за зубами: покрытие фторсодержащим гелем или фторлаком, полировка поверхности зубов специальными пастами, обработка поверхности зубов, снятие мягких зубных отложений, очищение десневых кармано.

До инновационного центра имплантации зубов «Стартамед» едет троллейбус №8, маршрутное такси №331, 363, 373 (73), автобус №115, 124, 44, 73. Выйти на остановке « Магазин "1000 мелочей"».

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-47-11

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Главным плюсом клиники является внимательность к своим пациентам, желание помочь и вылечить. В Спартамеде самые лучшие врачи, качественное оборудование и препараты.
Не понравилось
Обратилась за удалением сложных ретенированных нижних зубов мудрости и одного верхнего к Локонову Н. В., поскольку никто не хотел браться за них, зубы расположены горизонтально, корни глубокие и загнутые, находились рядом с нижнечелюстным нервом. Николай Владимирович профессионал своего дела, очень внимательный хирург с большим опытом! Операция по удалению зубов заняла три часа под седацией. Никакой острой боли, температуры после операции не было, на третий день вышла на работу. Период восстановления проходит отлично! Не решалась на операцию несколько лет, очень даже зря. Хотелось бы выразить огромное спасибо всему медперсоналу, сопровождающему операцию, особенную благодарность Николаю Владимировичу и работникам клиники.
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе всей нашей команды. Удаление "восьмёрок"- процесс действительно требующий от врача - челюстно-лицевого хирурга большого опыта и профессионализма. Николай Владимирович - прекрасный специалист своего дела, чуткий и внимательный доктор. Мы очень рады, что удаление зубов прошло успешно, и у Вас остались лишь приятные эмоции. Большое спасибо, что доверили нам своё здоровье! Обязательно передадим Ваши слова благодарности всем специалистам. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Желаем здоровья и искренних улыбок Вам и Вашим близким!
С уважением, "Инновационный центр имплантации зубов"
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Меня беспокоили головные боли и проблемы с носом. После обследования выяснилось, что проблемы с пазухой, нужно делать гайморотомию. Посоветовали обратиться в клинику "Спартамед", конкретно в "Инновационный центр имплантации зубов" для решения проблем. Была консультация, снимок и запись на операцию. Так как операция травматическая и неприятная, посоветовали седацию. Очень переживала и боялась, но доктора успокоили, рассказали, и тревога немного ушла. Хочу сказать спасибо хирургу Демянчук Анне Борисовне, анестезиологу Кошевой Юлии Владимировне, все прошло великолепно. Уснула, проснулась не больно, не страшно, все сделано. Хочу порекомендовать клинику и докторов, не бойтесь, доктора знают своё дело.
«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв. Анне Борисовне, Юлии Владимировне и всей нашей команде невероятно приятно было его прочитать. Каждому сотруднику клиники очень важно знать, что пациенты остаются довольны результатом работы наших врачей. Спасибо за высокую оценку и рекомендации. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением,
команда стоматологии Спартамед.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всегда боялась стоматологов и мне предстояло удаление зуба. Подготовится к этому для меня было невозможно. К моему удивлению, все прошло так быстро и легко, что я 2 дня отходила не от анестезии, а от восторга, т. к. даже не заметила, как все случилось. Процесс был быстрым и даже приятным, потому что доктор очень вежлив и обходителен. Вчера была на повторном осмотре, все хорошо. Очень рада, что попала в руки Александра Михайловича. Он - волшебник, даже не думала, что так бывает.
«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед
Здравствуйте! Как приятно читать восторженные отзывы! Здорово, когда процесс лечения проходит незаметно, а вот обходительное отношение и результат заметны сразу. Вы правы, наших докторов действительно не стоит бояться, они выполняют процедуры быстро и профессионально. Благодарим Вас за приятные слова в адрес клиники и Александра Михайловича лично!

Ваш "СпартаМед".
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2019
В «Инновационный центр имплантации зубов» я приходила делать рентген, мне был необходим панорамный снимок. Могу сказать, что снимок в итоге оказался ужасным. Когда я принесла его своему лечащему врачу в другую клинику, то мне специалист сказал, что качество плохое, ничего не видно, идите и делайте заново. А, в целом, если не считать качество проделанной работы, то все было в клинике идеально. В самом помещении вполне хорошие условия, вода, бахилы, чай, кофе - все это было. Отношение со стороны персонала было хорошим. Непосредственно перед рентгеном мне сказали снять цепочки и сережки. особого инструктажа и не было. Считаю, что за такой рентген цена неприемлемая. Я бы еще пришла в эту клинику но только не за рентгеном. Думаю, что клинике за обслуживание и за оборудование я бы поставила 5 баллов. За сам снимок и его качество - единицу! А в совокупности не знаю, наверное двойку. Просто считаю, что услуги должны быть качественно оказаны.
Проверено
Обращалась в клинику для установки брекетов. Профессионализм ортодонта покорил с первого посещения - посмотрев на мои зубы, она перечислила еду, которой я питаюсь! Я до сих пор под впечатлением от этого! Также врач отфотографировала челюсть, потом сняли слепок, установили брекеты на верхнюю челюсть. Первое время конечно болели зубы, но это эффект брекетов, доктора тут ни при чем. Скоро пойду на установку на нижнюю челюсть.