«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед, Омск - фото
4.0
6.4

«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед
Омск

«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед, Омск: 9 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 198000 руб., запись на приём (3812) 21-47-11 , официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Омска (67/100), адрес - Омск, Ленинградская пл., 6.

Ленинградская пл., 6 Закрыто до 09:00
(3812) 21-47-11
Обновлено 05.11.2020

Врачи «Инновационного центра имплантации зубов»

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «Инновационный центр имплантации»
Лопатин Алексей Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Инновационный центр имплантации зубов «Спартамед» города Омска гарантирует профессионализм сотрудников и правовую защищенность клиентов. Кабинеты оснащены современным импортным оборудованием. Деятельность инновационного центра имплантации зубов «Спартамед» лицензирована.

На базе инновационного центра имплантации зубов «Спартамед» предлагается: удаление зубов, лечение десен, лечение зубов в седации во «сне», детская стоматология, 3D-томография, имплантация зубов, исправление прикуса, лечение зубов, отбеливание зубов. Проводится протезирование: несъемное протезирование зубов (виниры, люминиры, вкладки, коронки, имплант, пластиночный протез, мостовидный зубной протез, бюгельный протез), частично-съемное, съемное.

В услуги входит профессиональный уход за зубами: покрытие фторсодержащим гелем или фторлаком, полировка поверхности зубов специальными пастами, обработка поверхности зубов, снятие мягких зубных отложений, очищение десневых кармано.

До инновационного центра имплантации зубов «Стартамед» едет троллейбус №8, маршрутное такси №331, 363, 373 (73), автобус №115, 124, 44, 73. Выйти на остановке « Магазин "1000 мелочей"».

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-47-11

«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всегда боялась стоматологов и мне предстояло удаление зуба. Подготовится к этому для меня было невозможно. К моему удивлению, все прошло так быстро и легко, что я 2 дня отходила не от анестезии, а от восторга, т. к. даже не заметила, как все случилось. Процесс был быстрым и даже приятным, потому что доктор очень вежлив и обходителен. Вчера была на повторном осмотре, все хорошо. Очень рада, что попала в руки Александра Михайловича. Он - волшебник, даже не думала, что так бывает.
Посетили врачаМай 2019
В «Инновационный центр имплантации зубов» я приходила делать рентген, мне был необходим панорамный снимок. Могу сказать, что снимок в итоге оказался ужасным. Когда я принесла его своему лечащему врачу в другую клинику, то мне специалист сказал, что качество плохое, ничего не видно, идите и делайте заново. А, в целом, если не считать качество проделанной работы, то все было в клинике идеально. В самом помещении вполне хорошие условия, вода, бахилы, чай, кофе - все это было. Отношение со стороны персонала было хорошим. Непосредственно перед рентгеном мне сказали снять цепочки и сережки. особого инструктажа и не было. Считаю, что за такой рентген цена неприемлемая. Я бы еще пришла в эту клинику но только не за рентгеном. Думаю, что клинике за обслуживание и за оборудование я бы поставила 5 баллов. За сам снимок и его качество - единицу! А в совокупности не знаю, наверное двойку. Просто считаю, что услуги должны быть качественно оказаны.
Ленинградская пл., 6
Обращалась в клинику для установки брекетов. Профессионализм ортодонта покорил с первого посещения - посмотрев на мои зубы, она перечислила еду, которой я питаюсь! Я до сих пор под впечатлением от этого! Также врач отфотографировала челюсть, потом сняли слепок, установили брекеты на верхнюю челюсть. Первое время конечно болели зубы, но это эффект брекетов, доктора тут ни при чем. Скоро пойду на установку на нижнюю челюсть.
Ленинградская пл., 6
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ленинградская пл., 6
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.