Отзывы о «Инновационном центре имплантации зубов» в Омске

(3812) 21-47-11
Отзывы о «Инновационном центре имплантации зубов» в Омске: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и ее врачах.
«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед, Омск - фото
Обновлено 22.05.2019
«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед

В «Инновационный центр имплантации зубов» я приходила делать рентген, мне был необходим панорамный снимок. Могу сказать, что снимок в итоге оказался ужасным. Когда я принесла его своему лечащему врачу в другую клинику, то мне специалист сказал, что качество плохое, ничего не видно, идите и делайте заново. А, в целом, если не считать качество проделанной работы, то все было в клинике идеально. В самом помещении вполне хорошие условия, вода, бахилы, чай, кофе - все это было. Отношение со стороны персонала было хорошим. Непосредственно перед рентгеном мне сказали снять цепочки и сережки. особого инструктажа и не было. Считаю, что за такой рентген цена неприемлемая. Я бы еще пришла в эту клинику но только не за рентгеном. Думаю, что клинике за обслуживание и за оборудование я бы поставила 5 баллов. За сам снимок и его качество - единицу! А в совокупности не знаю, наверное двойку. Просто считаю, что услуги должны быть качественно оказаны.

Ростелеком

Обращалась в клинику для установки брекетов. Профессионализм ортодонта покорил с первого посещения - посмотрев на мои зубы, она перечислила еду, которой я питаюсь! Я до сих пор под впечатлением от этого! Также врач отфотографировала челюсть, потом сняли слепок, установили брекеты на верхнюю челюсть. Первое время конечно болели зубы, но это эффект брекетов, доктора тут ни при чем. Скоро пойду на установку на нижнюю челюсть.

Привозила сюда папу для удаления двух зубов. Он сильно боялся, ему предложили провести удаление под седацией. Сказали больно, страшно не будет. Так и вышло. Удалили аккуратно, с обезболиванием. Все проходило под контролем врача анестезиолога. После получили консультацию, по поводу протезирования зубов, даже примерный прайс, за что отдельное спасибо. Хочется еще сказать спасибо за внимательное отношение к людям!

Я ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Сперва пришла на консультацию к терапевту (у меня выпала пломба). Думала, можно еще пломбу поставить, но врач сказала, что разрушенность зуба большая. Она позвала ортопеда и меня записали на следующий день к нему. Сейчас стоит коронка по цвету, как мой зуб. Я вообще не вижу разницы, если честно. Мне очень повезло с врачом, он просто волшебник. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и грамотность врачей в этой клинике, осталась довольна результатом, если у меня встанет вопрос, касаемо стоматологии, то я только сюда!

В эту клинику обратиться мне посоветовала моя сестра, они всей семьей там лечатся. Сперва пришла на консультацию к терапевту (у меня выпала пломба). Думала можно еще пломбу поставить, но врач сказала, что разрушенность зуба большая. Поставили коронку, по цвету, как мой зуб, я вообще не вижу разницы. Мне очень повезло с врачом. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и грамотность врачей в этой клинике, осталась довольна результатом!

Развод на деньги, цена только по факту, т. е. сразу стоимость не говорят. Два раза обращалась, в итоге разочарование только.

Клиника меня устроила. Администраторы меня отлично встретили. Сама консультация началась в назначенное время. Условия клиники мне показались вполне комфортными. Доктор хорошо провел мне лечение. В скором времени я собираюсь посетить клинику повторно.

Хороший такой себе центр. Приняли во время, зарегистрировали быстро. Никаких проблем вообще не возникло, так что, мы остались вполне довольны. Рекомендуем

Были однажды в этом центре. Нам его посоветовали, сказали, что там врачи хорошие. Ну чтож, не пожалели, что послушали, с врачом и правда повезло. Да и сам центр очень даже приличный.

В Спартамед я попал с больным зубом. Всё воспалилось, десна, щека, всё. Только удалять мне сказали. Хирург был Фелькер. Отличный врач, просто профи. Сделал всё грамотно и быстро. Ничего у меня не воспалилось после удаления, заросло нормально. Врач с ассистенткой слаженно работали, настоящая команда профессионалов. Меня еще и проконсультировали по моим зубным проблемам. Набросали примерный план дальнейших действий. Думаю установить импланты, давно хотел. Тоже к Фелькеру можно, к нему и запишусь. В целом о Спартамеде впечатление у меня хорошее. Раньше слышал об этой клинике из рекламы и от людей, но самому вот только недавно довелось побывать. Стоматология что надо, буду теперь их клиентом.

Филиал