ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)»
Омск

ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)», Омск: 45 врачей, 13 отзывов о клинике и 98 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (69/100), адрес - Омск, пр. Карла Маркса, 18/28.
ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)» - фото

Центральная клиническая больница города Омска оснащена новым оборудованием экспертного класса. Работает команда профессионалов и экспертов в области медицины. Пациентам Центральной клинической больницы гарантирован индивидуальный подход.

На базе центральной клинической больницы принимает травматолог-ортопед, хирург, эндокринолог, сосудистый хирург, терапевт, проктолог, ревматолог, сомнология, нейрофизиология, оториноларинголог, офтальмолог, психотерапевт, психиатр, пульмонолог, маммолог, невролог, нарколог, нейрохирург, дерматовенеролог, уролог, инфекционист, кардиолог, косметология, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог.

Проводится эндоскопическая диагностика и лечение, рентген-диагностика, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, вакцинация, клинические лабораторные исследования, массаж, ЭЭГ, озонотерапия, профосмотр, УЗИ, функциональная диагностика, экспертиза.

До Центральной клинической больницы едет автобус №46, 32, 52, 60, 77, 109, 125, 14, 79, 69, 110, 24, маршрутное такси №430, 434, 550, 703, 399, 409, 412, 418, 424, 368, 369 (69), 385. Выйти на остановке «Транспортная академия».

Официальное название: ООО " Центральная клиническая больница"
Руководитель: Пашкина Екатерина Михайловна
Год основания: 2015

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи ООО «Центральной клинической больницы (ЦКБ)»

Отзывы о ООО «Центральной клинической больнице (ЦКБ)»

А мне очень даже в ЦКБ понравилось! Просторно - это сразу впечатляет. Милая девушка-информатор, буквально, за ручку отводит в необходимый кабинет. Приём по времени и без задержек. Это сейчас даже в частных клиниках большая редкость. Была на приёме у Чуловской Н. Д. (офтальмолог) и у терапевта Рябчук Г. Г. Грамотные и вежливые врачи. Чувствуется огромный опыт в работе. Спасибо за хорошее настроение после посещения клиники. Будем обращаться и рекомендовать!

16.04.18 06:52:59
Спасибо Вам большое, за то, что уделили немного своего времени и поделились впечатлениями о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг и уровнем обслуживания. Очень рады, что оправдали Ваше доверие. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв. Всего Вам хорошего, будьте здоровы!

Регистратура невменяемые. За один день позвонили 4 раза уточнить приду я или нет. Посещение врачей на следующий день, позвонили 1 раз, был занят, потом начали звонить без остановки 13 раз. Нормальные у вас вообще люди там работают?

05.04.18 05:59:51
Добрый день! Извиняемся за сложившуюся ситуацию, приняли Ваши замечания. Спасибо, что Вы помогаете нам быть лучше.

Посещение клиники было впервые. Понравилось: уютно, чисто, очень просторно. Консультация у терапевта Рябчук Г.Г. Видимо, доктор востребована, записались не сразу. Довольны очень, спокойно, грамотно, доктор не торопится, и как-то всё чётко и понятно. Обратились не зря. Не понравилось работа регистратуры, нервные девушки или усталые. А в целом, приятное впечатление от клиники.

20.03.18 05:52:06
Спасибо большое за то, что доверили нам заботу о своем здоровье! Мы стараемся учитывать все замечания и пожелания от наших пациентов, чтобы улучшить качество медицинских услуг, оказываемых нашей клиникой. Здоровья Вам и Вашим близким!
МегаФон

Диагностика отличная (ЭЭГ, МСКТ, УЗИ).

ЛОР-врачи, одна не умеет промывать нос ("кукушка"), другой вообще не увидел аденоиды 2 степени и увеличенные миндалины, которые надо удалять, а не лечить антибиотиками, которые в прошлое обращение не помогли. Да и выписывает он одни и те же таблетки всем - "Флемоклав" ну или совсем на крайняк "Амоксиклав", других препаратов доктор не знает.

Сюда вернусь, но только за диагностикой.

22.02.18 13:16:38
Спасибо большое за то, что доверили нам заботу о своем здоровье! Мы стараемся учитывать все замечания и пожелания от наших пациентов, чтобы улучшить качество медицинских услуг, оказываемых нашей клиникой. Убедительная просьба оставить свои данные для того, чтобы более детально разобрать вашу ситуацию и предложить Вам пройти повторную бесплатную консультацию у другого доктора, чтобы подтвердить или опровергнуть заключение предыдущего.
Телефон для связи 395-000
С Уважением, администрация ООО "ЦКБ"

Очень хорошее впечатление от посещения клиники, очень рады, что мы сюда попали. Записались на прием к кардиологу, затем прошли необходимое обследования. После Эхо КГ врач Кириллова подошла и очень грамотно и корректно рассказала о нашей проблеме и направила на консультацию к кардиохирургу. Посмотрев наше заключение Пашкина Е. М. подсказала, что на следующий день в клинике будет принимать такой врач из областной больницы. Девочки в регистратуре, несмотря на отсутствие записи, созвонились с врачом, договорились, чтобы нас приняли. На другой день пришли на прием к Сорокиной Е. А., мы очень благодарны и рады, что судьба послала нам встречу с таким врачом и человеком. Она с пониманием и вниманием отнеслась к нашей проблеме, сделав все, чтобы мужа отвезли в областную больницу, в Отделение кардиохирургии. Большое спасибо работникам ЦКБ за ваш профессионализм и внимание к посетителям клиники. Это видно как только попадаешь в больницу, везде очень чисто, уютно и все сотрудники доброжелательно к тебе относятся. Мы своим родственникам и знакомым рекомендуем вашу клинику. С уважением, семья Седельниковых.

29.01.18 06:16:10
Добрый день! Спасибо большое, за то, что уделили немного своего времени и поделились впечатлениями о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг и уровнем обслуживания. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. 10 лет Октября, д. 43
ул. Малиновского, д. 17/1
ул. 70 лет Октября, д. 16/4
ул. Волочаевская, д. 15
ул. Куйбышева, 62
ул. Малунцева, д. 13
ул. Валиханова, д. 2

Фотографии ООО «Центральной клинической больницы (ЦКБ)»

ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)» - Вип палата в дневном стационаре
Были в этой клинике?