ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)»
Омск

ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)», Омск: 38 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (70/100), адрес - Омск, пр. Карла Маркса, 18/28.
ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)», Омск - фото

Официальное название: ООО " Центральная клиническая больница"
Руководитель: Пашкина Екатерина Михайловна
Год основания: 2015

Центральная клиническая больница города Омска оснащена новым оборудованием экспертного класса. Работает команда профессионалов и экспертов в области медицины. Пациентам Центральной клинической больницы гарантирован индивидуальный подход.

На базе центральной клинической больницы принимает травматолог-ортопед, хирург, эндокринолог, сосудистый хирург, терапевт, проктолог, ревматолог, сомнология, нейрофизиология, оториноларинголог, офтальмолог, психотерапевт, психиатр, пульмонолог, маммолог, невролог, нарколог, нейрохирург, дерматовенеролог, уролог, инфекционист, кардиолог, косметология, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог.

Проводится эндоскопическая диагностика и лечение, рентген-диагностика, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, вакцинация, клинические лабораторные исследования, массаж, ЭЭГ, озонотерапия, профосмотр, УЗИ, функциональная диагностика, экспертиза.

До Центральной клинической больницы едет автобус №46, 32, 52, 60, 77, 109, 125, 14, 79, 69, 110, 24, маршрутное такси №430, 434, 550, 703, 399, 409, 412, 418, 424, 368, 369 (69), 385. Выйти на остановке «Транспортная академия».

Бесплатная парковка для клиентов ЦКБ находится на расстоянии 150 м. после въезда в арку с проспекта К. Маркса (между автосалонами "СотМоторс" и "Мерседес"). Слева по направлению движения есть указатель: "ЦКБ". Рядом с парковкой расположена будка охранника, которому нужно сказать, что Вы - клиент Клиники. После этого Вы можете оставить свой автомобиль на свободном парковочном месте.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи ООО «Центральной клинической больницы (ЦКБ)»

Отзывы о ООО «Центральной клинической больнице (ЦКБ)»

Замечательная клиника, всегда встречают доброжелательные девушки в регистратуре, долго ждать не приходится - все четко и по времени! Была на приеме у невролога Сумцовой Н.В. Очень приятное впечатление: внимательно выслушала, провела тщательный осмотр, дала рекомендации, назначила лечение по существу. Физиотерапевт Казаков А.А. тоже проводит прием пациентов с особым вниманием. Индивидуальный подход к каждому больному. Сейчас посещаю сеансы лечебного массажа у Уманской Марины Владимировны - настоящий мастер своего дела! Просто нет слов! У меня "сложная" спина, так я уже после второго сеанса почувствовала облегчение!

15.10.18 13:08:29
Добрый день! Спасибо Вам большое, за то, что уделили немного своего времени и поделились впечатлениями о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг и уровнем обслуживания. Очень рады, что оправдали Ваше доверие. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв. Всего Вам хорошего, будьте здоровы!

Все было бы ничего, если бы не кардиограмма. Моя дочь впервые устраивается на работу, отправили на медосмотр в данную клинику. Прошла все, что положено 5 сентября. В принципе осталась довольна и персоналом, и результатами. Но через несколько дней в офис передали её кардиограмму и заключение о профпригодности Д2. То есть это люди, болеющие часто, с хроническими заболеваниями. В кардиограмме указано: блокада нижне-заднего разветвления левой ножки пучка Гиса, аномальное ЭКГ, синусовая аритмия, электрическая ось QRS отклонена вправо. Укорочен интервал PQ. Несколько дней я ни спать, ни работать не могла. Давление приходилось снимать таблетками. Ведь это как гром среди ясного неба! Пару лет назад все было замечательно. Девушке только 20 лет! Я это все наслушалась, когда была старенькая бабушка, поэтому примерно представляла, что это! Отправила фото результатов в Питер, в Елизаветинскую больницу, врачу, которого немного знаю. Посоветовал в другой клинике сделать ещё раз ЭКГ и обязательно ЭХО. Сегодня сделали. Результат: ни о какой блокаде речи не идет вообще, ось на месте, структурных изменений не выявлено. Есть, правда, синусовая тахикардия. Сколько здоровья и нервов вы у меня отняли! Я даже не говорю о потраченном времени и деньгах. И группа Д2, наверно, из-за кардиограммы? Сейчас и так с работой не сладко, а тут с хроническими заболеваниями, часто болеющая. А у неё только испытательный срок начался. Вы же видите, молодая девушка, а такие изменения в сердце! Вы могли позвонить и пригласить переделать?! Или хоть что-то сказать, спросить, а не заключения выписывать! Трудно представить, что у вас за аппарат или медработник! А что если вообще перепутали и её хорошую кардиограмму отдали женщине, которой требуется лечение или ограничения какие-то? Всякое, конечно, может случиться и ошибки, никто не застрахован. Но все-таки нужно быть внимательнее к людям. Хорошо, что хоть родственникам не говорили до выяснения. А то и моей маме могло плохо с сердцем стать.

18.09.18 12:34:15
Добрый день. Мы разобрались в Вашей ситуации. Заключение ЭКГ, которое Вы предоставили было сформировано аппаратом и не совпадает с заключением врача. ЭКГ описанное врачом является вариантом нормы. Диспансерная группа 2 была выставлена в связи с другими заболеваниями.

В кабинет УЗИ не дождаться приема. Принимают по 30 минут. Такого нигде нет. Медосмотр проходила 3 часа. В *** все проходишь за 1 час и народа там больше.

Нужна была консультация хирурга. Изучив цены в разных клиниках, остановила свой выбор именно на этой. К врачу шла "вслепую", ничего о нём не зная, но реальность превзошла все мои ожидания. Попала на прием к Амбарцумяну Владику Виоловичу, он сразу поставил диагноз, рассказал, что это такое, и как с этим быть. Не навязывал сразу оперативное вмешательство, но когда я спросила, ответил, что всё можно сделать прямо здесь и сейчас. Процедура прошла успешно, действия хирурга были четкими и уверенными (чувствуется опыт). Доктор понравился и как специалист, и по человеческому отношению к пациенту. Ассистировала ему медсестра Валентина, которая тоже относится к пациентам очень внимательно и профессионально. Большое спасибо этим медработникам за то, что решили мою проблему. Да и человеческий фактор в таких ситуациях тоже очень важно. Спасибо за их отношение к людям и к своей работе! Единственный "минус" этой клиники - негде парковать машину. А в остальном там очень спокойно и просторно. Совершенно нет очередей и супердоступные цены.

26.08.18 07:38:33
Добрый день!Спасибо за прекрасный отзыв!
Хотим выразить Вам ответную благодарность за то, что делитесь своим мнением! Уверены, нашему доктору и его коллегам будет приятно узнать, как высоко Вы оценили его труд! Для нас очень важно, чтобы наши пациенты остались полностью удовлетворены качеством медицинского обслуживания. У Центральной клинической больницы имеется охраняемая парковка для клиентов. Надеемся в следующий раз Вам будет удобнее.
Хорошего дня, здоровья Вам и Вашим близким!

К частным клиникам у меня настороженное отношение. Но... Отзыв очень захотелось оставить. ЦКБ удивляет абсолютной индивидуальностью. Начиная с необычной системы талонов, встречи информатора сразу у входа (если правильно - девушка Оксана), ненавязчивая, а очень внимательная и вежливая. Регистраторы с улыбкой всё обстоятельно рассказывают. Расположение клиники немного запутанное, но в центре города, довольно недолго добираться. Врачи принимают очень точно по времени, хотя была проблема записаться, народ живенько подходит. А была на приёме у ЛОРа Архиповой, всё доступно и понятно рассказано по лечению, тщательный осмотр тоже понравился, комфортно и неболезненно. Так же попала на консультацию к терапевту Рябчук. Врач такая приятная и грамотная! Я люблю вопросы задавать, терапевт ответила подробно на всё, что меня интересовало. Очень довольная качеством приема в данной клинике. Советую смело обращаться!

13.07.18 05:47:46

Фотографии ООО «Центральной клинической больницы (ЦКБ)»

Были в этой клинике?