ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)»
Омск

ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)», Омск: 45 врачей, 10 отзывов о клинике и 79 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (72/100), адрес - Омск, пр. Карла Маркса, 18/28.
ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)» - фото

Центральная клиническая больница города Омска оснащена новым оборудованием экспертного класса. Работает команда профессионалов и экспертов в области медицины. Пациентам Центральной клинической больницы гарантирован индивидуальный подход.

На базе центральной клинической больницы принимает травматолог-ортопед, хирург, эндокринолог, сосудистый хирург, терапевт, проктолог, ревматолог, сомнология, нейрофизиология, оториноларинголог, офтальмолог, психотерапевт, психиатр, пульмонолог, маммолог, невролог, нарколог, нейрохирург, дерматовенеролог, уролог, инфекционист, кардиолог, косметология, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог.

Проводится эндоскопическая диагностика и лечение, рентген-диагностика, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, вакцинация, клинические лабораторные исследования, массаж, ЭЭГ, озонотерапия, профосмотр, УЗИ, функциональная диагностика, экспертиза.

До Центральной клинической больницы едет автобус №46, 32, 52, 60, 77, 109, 125, 14, 79, 69, 110, 24, маршрутное такси №430, 434, 550, 703, 399, 409, 412, 418, 424, 368, 369 (69), 385. Выйти на остановке «Транспортная академия».

Официальное название: ООО " Центральная клиническая больница"
Руководитель: Пашкина Екатерина Михайловна
Год основания: 2015

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи ООО «Центральной клинической больницы (ЦКБ)»

Отзывы о ООО «Центральной клинической больнице (ЦКБ)»

МегаФон

Диагностика отличная (ЭЭГ, МСКТ, УЗИ).

ЛОР-врачи, одна не умеет промывать нос ("кукушка"), другой вообще не увидел аденоиды 2 степени и увеличенные миндалины, которые надо удалять, а не лечить антибиотиками, которые в прошлое обращение не помогли. Да и выписывает он одни и те же таблетки всем - "Флемоклав" ну или совсем на крайняк "Амоксиклав", других препаратов доктор не знает.

Сюда вернусь, но только за диагностикой.

22.02.18 13:16:38
Спасибо большое за то, что доверили нам заботу о своем здоровье! Мы стараемся учитывать все замечания и пожелания от наших пациентов, чтобы улучшить качество медицинских услуг, оказываемых нашей клиникой. Убедительная просьба оставить свои данные для того, чтобы более детально разобрать вашу ситуацию и предложить Вам пройти повторную бесплатную консультацию у другого доктора, чтобы подтвердить или опровергнуть заключение предыдущего.
Телефон для связи 395-000
С Уважением, администрация ООО "ЦКБ"

Очень хорошее впечатление от посещения клиники, очень рады, что мы сюда попали. Записались на прием к кардиологу, затем прошли необходимое обследования. После Эхо КГ врач Кириллова подошла и очень грамотно и корректно рассказала о нашей проблеме и направила на консультацию к кардиохирургу. Посмотрев наше заключение Пашкина Е. М. подсказала, что на следующий день в клинике будет принимать такой врач из областной больницы. Девочки в регистратуре, несмотря на отсутствие записи, созвонились с врачом, договорились, чтобы нас приняли. На другой день пришли на прием к Сорокиной Е. А., мы очень благодарны и рады, что судьба послала нам встречу с таким врачом и человеком. Она с пониманием и вниманием отнеслась к нашей проблеме, сделав все, чтобы мужа отвезли в областную больницу, в Отделение кардиохирургии. Большое спасибо работникам ЦКБ за ваш профессионализм и внимание к посетителям клиники. Это видно как только попадаешь в больницу, везде очень чисто, уютно и все сотрудники доброжелательно к тебе относятся. Мы своим родственникам и знакомым рекомендуем вашу клинику. С уважением, семья Седельниковых.

29.01.18 06:16:10
Добрый день! Спасибо большое, за то, что уделили немного своего времени и поделились впечатлениями о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг и уровнем обслуживания. Здоровья Вам и Вашим близким!

Сходил на приём к оториноларингологу, с порога: "Подписывай", суют какую-то бумагу, не объясняя ничего. На резонный вопрос о том, что мне нужно прочитать перед тем, как что-то подписать - язвительные комментарии. Далее на приёме выписали гомеопатию. Более в эту больницу я не пойду.

15.01.18 10:11:11
Спасибо за отзыв. Чтобы понять и разобраться с вашей ситуацией пришлите, пожалуйста, отзыв с вашими данными на эл.почту клиники с пометкой отзыв на ПроДокторов.

Классная клиника. Сегодня был в первый раз. Масштаб поразил, так просторно, чисто, спокойно. Приём по времени, чётко. Все бы такие частные клиники были бы в нашем городе. Приемом врача тоже остался доволен. Тут же УЗИ сделал и лечение прошел. Всем советую!

04.01.18 11:00:49
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы! С наступившем Новым годом Вас!

10 декабря я впервые обратился в больницу, чтобы пройти МСКТ придаточных пазух носа. Я удивлён их профессионализму, чуткому отношению к пациентам. Я очень рад, что обратился именно сюда. После обследования в течении часа получил протокол и консультацию от врача Билер Янины Ариановны и уехал домой в район Омской области. Большое спасибо всем сотрудникам ЦКБ за такую работу. Рекомендую обращаться именно в эту больницу. На мой взгляд, вот такая медицина должна быть в России.

15.11.17 07:26:02
Наверное Вы были у нас 10 ноября?! Спасибо за ваши рекомендации. Мы будем стараться и дальше, работать в улучшении сервиса и качества обслуживания наших пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!

Фотографии ООО «Центральной клинической больницы (ЦКБ)»

ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)» - Вип палата в дневном стационаре
Были в этой клинике?