ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)»
Омск

ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)», Омск: 27 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (67/100), адрес - Омск, пр. Карла Маркса, 18/28.
ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)», Омск - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО " Центральная клиническая больница"
Руководитель: Пашкина Екатерина Михайловна
Год основания: 2015

Центральная клиническая больница города Омска оснащена новым оборудованием экспертного класса. Работает команда профессионалов и экспертов в области медицины. Пациентам Центральной клинической больницы гарантирован индивидуальный подход.

На базе центральной клинической больницы принимает травматолог-ортопед, хирург, эндокринолог, сосудистый хирург, терапевт, проктолог, ревматолог, сомнология, нейрофизиология, оториноларинголог, офтальмолог, психотерапевт, психиатр, пульмонолог, маммолог, невролог, нарколог, нейрохирург, дерматовенеролог, уролог, инфекционист, кардиолог, косметология, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог.

Проводится эндоскопическая диагностика и лечение, рентген-диагностика, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, вакцинация, клинические лабораторные исследования, массаж, ЭЭГ, озонотерапия, профосмотр, УЗИ, функциональная диагностика, экспертиза.

До Центральной клинической больницы едет автобус №46, 32, 52, 60, 77, 109, 125, 14, 79, 69, 110, 24, маршрутное такси №430, 434, 550, 703, 399, 409, 412, 418, 424, 368, 369 (69), 385. Выйти на остановке «Транспортная академия».

Бесплатная парковка для клиентов ЦКБ находится на расстоянии 150 м. после въезда в арку с проспекта К. Маркса (между автосалонами "СотМоторс" и "Мерседес"). Слева по направлению движения есть указатель: "ЦКБ". Рядом с парковкой расположена будка охранника, которому нужно сказать, что Вы - клиент Клиники. После этого Вы можете оставить свой автомобиль на свободном парковочном месте.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи ООО «Центральной клинической больницы (ЦКБ)»

Отзывы о ООО «Центральной клинической больнице (ЦКБ)»

Очень хорошая больница! Обращаюсь уже не в первый раз.

Добрый день! Меня зовут Вяльчина Елена. Была на приеме 28 августа 2019 г. у Г. В. Поповой. Хочу выразить благодарность этому врачу! Внимательный, чуткий профессионал своего дела! Большое ей спасибо за заботу и внимание к пациентам! Побольше бы таких врачей!

+0.2 Нормально

Записалась на приём с целью сделать рентген стопы. Пришла, с меня потребовали направление, без направления не приняли. Так как направления нет, мне предложили платно сходить на приём к хирургу, чтоб он дал мне направление, хотя мне к нему не надо. Вынуждена была сделать снимок в другом месте и уже со снимком посетить нужного специалиста. Итог: зря потраченное время.

Все отлично. Чисто. Красиво. Внимательные врачи. Хочется всегда придти в этот медцентр. Еду сюда из нефтяников. Очень довольна обслуживанием. Спасибо всему персоналу клиники.

Здравствуйте. Прекрасная больница, чисто светло, но один минус. В регистратуре ДМС рыженькая девушка хамка и грубиянка, такое ощущение, что она со своего кармана оплачивает лечения. Не читает назначения врача, а потом высказывает что неправильно ей сказали на какую процедуру было направление.

Сегодня, то есть 13.03.2019, делала абдоминальное УЗИ. Врач Колмакова Любовь Степановна, очень приятная в общении, все рассказала, даже показала на экране, доброжелательная. Мне очень понравилось, если нужно будет еще УЗИ, обязательно приду в Вашу клинику к этому доктору. Большое спасибо!

18.04.19 09:52:19
Здравствуйте,Adalinda F. Спасибо за прекрасный отзыв!
Хотим выразить Вам ответную благодарность за то, что делитесь своим мнением! Уверены, нашему доктору и ее коллегам будет приятно узнать, как высоко Вы оценили ее труд! Для нас очень важно, чтобы наши пациенты остались полностью удовлетворены качеством медицинского обслуживания. Хорошего Вам дня, здоровья Вам и Вашим близким!

Все отзывы (129)Оставить отзыв

Фотографии ООО «Центральной клинической больницы (ЦКБ)»