ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)»
Омск

ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)», Омск: 45 врачей, 19 отзывов о клинике и 116 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (69/100), адрес - Омск, пр. Карла Маркса, 18/28.
ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)» - фото

Официальное название: ООО " Центральная клиническая больница"
Руководитель: Пашкина Екатерина Михайловна
Год основания: 2015

Центральная клиническая больница города Омска оснащена новым оборудованием экспертного класса. Работает команда профессионалов и экспертов в области медицины. Пациентам Центральной клинической больницы гарантирован индивидуальный подход.

На базе центральной клинической больницы принимает травматолог-ортопед, хирург, эндокринолог, сосудистый хирург, терапевт, проктолог, ревматолог, сомнология, нейрофизиология, оториноларинголог, офтальмолог, психотерапевт, психиатр, пульмонолог, маммолог, невролог, нарколог, нейрохирург, дерматовенеролог, уролог, инфекционист, кардиолог, косметология, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог.

Проводится эндоскопическая диагностика и лечение, рентген-диагностика, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, вакцинация, клинические лабораторные исследования, массаж, ЭЭГ, озонотерапия, профосмотр, УЗИ, функциональная диагностика, экспертиза.

До Центральной клинической больницы едет автобус №46, 32, 52, 60, 77, 109, 125, 14, 79, 69, 110, 24, маршрутное такси №430, 434, 550, 703, 399, 409, 412, 418, 424, 368, 369 (69), 385. Выйти на остановке «Транспортная академия».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи ООО «Центральной клинической больницы (ЦКБ)»

Отзывы о ООО «Центральной клинической больнице (ЦКБ)»

К частным клиникам у меня настороженное отношение. Но... Отзыв очень захотелось оставить. ЦКБ удивляет абсолютной индивидуальностью. Начиная с необычной системы талонов, встречи информатора сразу у входа (если правильно - девушка Оксана), ненавязчивая, а очень внимательная и вежливая. Регистраторы с улыбкой всё обстоятельно рассказывают. Расположение клиники немного запутанное, но в центре города, довольно недолго добираться. Врачи принимают очень точно по времени, хотя была проблема записаться, народ живенько подходит. А была на приёме у ЛОРа Архиповой, всё доступно и понятно рассказано по лечению, тщательный осмотр тоже понравился, комфортно и неболезненно. Так же попала на консультацию к терапевту Рябчук. Врач такая приятная и грамотная! Я люблю вопросы задавать, терапевт ответила подробно на всё, что меня интересовало. Очень довольная качеством приема в данной клинике. Советую смело обращаться!

13.07.18 05:47:46
Добрый день! Спасибо Вам большое, за то, что уделили немного своего времени и поделились впечатлениями о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг и уровнем обслуживания. Очень рады, что оправдали Ваше доверие. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв. Всего Вам хорошего, будьте здоровы!

Приятное впечатление. Отличный сервис по медицинской помощи. Несколько раз посещала в июне данную клинику. Очень приятное впечатление после консультации у терапевта Гелены Геннадьевны Рябчук. Приятная доктор, спокойная и грамотная. Располагает с первой минуты общения, и определила мою проблему сразу, доктор, сразу понятно, что с большим опытом. Невролог Волужева С.В. также понравилась, ничего лишнего, предложила выбор по лечению, которое очень помогло. Рекомендую посещать ЦКБ.

25.06.18 07:04:59
Здравствуйте. Спасибо за прекрасный отзыв!
Хотим выразить Вам ответную благодарность за то, что делитесь своим мнением! Уверены, нашим докторам будет приятно узнать, как высоко Вы оценили их труд! Для нас очень важно, чтобы наши пациенты остались полностью удовлетворены качеством медицинского обслуживания.
Хорошего Вам дня, здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте. У меня случилась неприятная ситуация. В 40 лет появилась аллергия на косметические средства. Много клиник я прошла и уже в отчаянии записалась в ЦКБ. Первое, что меня удивило, это то, что клиника подстраивается под клиента (очень приятно), второе, что врач профессионал! И мне не подбирали лечение и препараты, чтоб я потратила деньги, а посоветовали как правильно пользоваться косм. препаратами, чтоб не жить в страхе за здоровье. Прошел год. У меня всё прекрасно, я парикмахер. Пользуюсь советами врача. И забыла про аллергию. Спасибо всем. Теперь за здоровьем только к Вам!

14.06.18 06:03:27
Спасибо большое за то, что доверили нам заботу о своем здоровье! Получать такие отзывы как Ваш - это самая большая награда и наилучшая оценка профессионализма наших специалистов. Очень рады, что оправдали Ваше доверие. Здоровья Вам и Вашим близким!

Хочу поделиться своим мнением о клинике ЦКБ. Обращаюсь регулярно по разным причинам здоровья. Качество и уровень очень устраивает. Хожу на приём только к терапевту Рябчук Г. Г., гинекологу Давальченко М. А., т. к. всегда получаю полноценное внимание и грамотное лечение. Всегда сдаём в этой клинике анализы, медсёстры невероятно легко берут анализ из вены. Спасибо за чуткое отношение всем! И что каждый раз очень удивляет - бывает, нет свободных мест, чтобы записаться к врачу. Но нет очередей! Врачи очень точно принимают по времени, хотя сам приём всегда без спешки. Рекомендую клинику ЦКБ!

18.05.18 12:02:48
Йота

Сама больница понравилась. Чисто и приятно. Общением с врачом-терапевтом тоже осталась бы довольна, но в конце мне прописали гомеопатию за 700 рублей. Для тех, кто не знает, что это такое: средства, эффективность которых никак не доказана, или же доказано, что они вовсе не эффективны. После такого уровень врача в твоих глазах снижается. Ещё не понравилось, что терапевт не знает некоторых лекарств. Знать всё на свете не реально, но и откровенно гуглить при пациенте не очень, да и в конце концов всё равно неправильно написать название. Для платной больницы очень так себе. Больше не обращусь.

24.05.18 13:44:14
Спасибо большое за то, что доверили нам заботу о своем здоровье! Мы стараемся учитывать все замечания и пожелания от наших пациентов, чтобы улучшить качество медицинских услуг, оказываемых нашей клиникой. к сожалению из Вашего отзыва мы не смогли понять к каким специалистам нашего учреждения Вы обращались и остались ими недовольны. Если Вы желаете, чтобы мы более подробно разобрались с Вашей ситуацией, пожалуйста, перенаправьте отзыв, сопроводив его всеми контактными данными на наш официальный сайт

Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. 10 лет Октября, д. 43
ул. Малиновского, д. 17/1
ул. 70 лет Октября, д. 16/4
ул. Волочаевская, д. 15
ул. Валиханова, д. 2
ул. Куйбышева, 62
бульвар Петухова, д. 1

Фотографии ООО «Центральной клинической больницы (ЦКБ)»

ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)» - Вип палата в дневном стационаре
Были в этой клинике?