Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Омск

Стоматология «Улыбка» на Масленникова, Омск: 14 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 178 до 55000 руб., запись на приём ☎(3812) 21-46-48, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Омска (83/100), адрес - Омск, ул. Масленникова, д. 41.
Входит в состав сети Стоматология «Улыбка»
Стоматология «Улыбка» на Масленникова, Омск - фото
Обновлено 19.03.2020

Официальное название: ООО СК Улыбка
Руководитель: Назарова Елена Сергеевна
Год основания: 1998

Стоматология «Улыбка» на Масленникова располагается в Октябрьском округе города Омска. Это узкопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение пациентов, страдающих от различных заболеваний зубов и десен.

В штат стоматологии «Улыбка» на Масленникова входят сертифицированные сотрудники с опытом работы от 4 до 25 лет. Это грамотные и ответственные специалисты, обладающие высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит компанией Назаров О. В.

Стоматологией «Улыбка» на Масленникова осуществляется лечение пародонтита, пульпита, периодонтита и различных форм кариеса. Здесь выполняется наложение светоотверждаемых пломб, устанавливаются титановые и стекловолоконные штифты, изготавливаются и фиксируются виниры, инсталлируются металлокерамические и цельнолитые коронки. Для профилактики кариозных заболеваний врачами клиники проводятся такие мероприятия, как фторирование зубов, герметизация фиссур и удаление зубных отложений.

Проехать к стоматологии «Улыбка» на Масленникова удобнее всего будет автобусом № 23, 61 или маршрутным такси № 8Н, 411. Добравшись до остановочной площадки «5-я Линия», нужно двигаться по улице Масленникова к многоэтажному зданию № 41. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

Имеется закрытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Для проезда на парковку необходимо позвонить в клинику и администратор откроет ворота. Парковаться можно на любом свободном месте парковки. Если мест для парковки нет, можно припарковаться рядом с жилыми домами (250 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Улыбка» на Масленникова

Отзывы о стоматологии «Улыбка» на Масленникова

В этой стоматологии подобран очень замечательный коллектив специалистов. Уютно и красиво, нет даже ощущения, что пришёл в стоматологию.

Посетили с ребёнком стоматологию первый раз. Очень долго выбирала куда же мне отвести ребенка, и не прогадала. Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Агееву Алексею Михайловичу и его помощнице. Огромное спасибо вам! Очень переживала, что ребенок будет бояться, но профессионализм стоматологов убедил меня в обратном. Очень вежливый персонал и уютная обстановка. Всем рекомендую!

Доктор, сервис, цены, отношение, чистота кабинета, современное оборудование.

Проблема с парковкой.

Заходя в клинику "Улыбка", сразу чувствуется комфортная профессиональная атмосфера. Приветливый администратор встречает всегда с вниманием и доброжелательностью, кстати, напомнили о визите за день. Специалист клиники сделал всё безболезненно, комментируя все происходящие процессы. Уже более трёх лет я и мои родственники посещаем клинику "Улыбка", и всегда довольны отношением, консультацией, ценами, а главное, результатом!

20.01.20 13:54:30
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Будем ждать вас на профилактическом приёме 2 раза в год!

В клинике «Улыбка» лечу зубы более 2 лет. Лечащий врач Плотников Андрей Альбертович - профессионал своего дела. Лечение проводит под микроскопом. Все время интересуется, комфортно ли пациент себя чувствует. Лечила несколько зубов, осложнений никаких после лечения никогда не было. Все сделано было всегда идеально. Очень внимателен к своим пациентам, доброжелателен. Всем рекомендую эту клинику. И по ценам довольно приемлемо. В ближайшее время с сыном планирую посетить детского стоматолога. Большое спасибо всем работникам за тёплый приём в вашей клинике!

02.12.19 05:48:22
Добрый день!Мы очень рады что вам понравилась наша клиника и работа врача! Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!

Очень понравилось.

В клинику «Улыбка» хожу уже давно, моё знакомство, изначально, было с доктором Садовничей Ириной Васильевной (ортодонт), профессионал в своём деле. Говорю потому, что в промежутке попадала к другому оротодонту, и результат был печальный, сейчас снова хожу к ней. Ну про личные качества я не говорю, так как когда человек профессионал, он профессионал во всём. И хочу написать ещё про одного профессионала - Плотникова Андрея Альбертовича! Буквально сегодня лечила у него зуб, так как я капризный пациент, он сделал всё на высшем уровне, и когда мне сделали снимок после лечения, я спросила: «Как вы туда залезли?» Ещё один плюс лечения у Андрея Альбертовича - он лечит под микроскопом, поэтому это 100% результат того, что всё будет идеально и не нужно будет перелечивать (как в моём случае - «скупой платит дважды»). Спасибо большое за то, что ещё остались профессионалы своего дела!

21.11.19 13:10:00
Добрый день! Благодарим за обратную связь!Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!

Мне очень понравилось все в этой стоматологии: и приветливый персонал, и профессионализм врачей, и внимательное отношение к клиенту и его проблемам. Отдельное спасибо доктору, который проводил лечение, Хохловой Людмиле Николаевне. Замечательный человек, профессионал своего дела! Спасибо! Теперь всей семьей только в "Улыбку" (на Масленникова, 41)! Ваша пациентка Ирина Кочурова.

15.11.19 06:37:27
Добрый день!Мы очень рады что вы остались довольны посещением нашей клиники и работой врача! Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
Стоматология «Атлант» на Комарова, Омск - фото
ул. Комарова, д. 14, корп. 1