Клиника доктора Яковлева на 70 лет Октября
Омск

Клиника доктора Яковлева на 70 лет Октября, Омск: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (60/100), адрес - Омск, ул. 70 Лет Октября, 16/1.
Входит в состав сети Клиника доктора Яковлева
Клиника доктора Яковлева на 70 лет Октября, Омск - фото

Официальное название: ООО "Клиника доктора Яковлева"

Клиника доктора Яковлева на 70 лет Октября располагается в северо-восточной части Кировского округа города Омска. Это многопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на оказание платных услуг в различных направлениях медицины. Открытие клиники состоялось в 1992 году.

В клинике доктора Яковлева на 70 лет Октября установлено передовое диагностическое оборудование: HEMOLUX, URISCREEN, Stat Fax 3300 и Uniplan. Интеллектуальный потенциал учреждения представлен опытными специалистами с многолетним стажем практической деятельности.

В стенах клиники доктора Яковлева на 70 лет Октября оказываются услуги по следующим направлениям медицины: дерматология, гинекология, дерматовенерология, кольпоскопия, оториноларингология и стоматология. На территории учреждения работает кабинет УЗИ, в котором выполняется диагностика таких биологических структур, как сердце, печень, почки, селезенка, матка, придатки, яичники, простата, мочевой пузырь и молочные железы. Для усиления лечебного эффекта, в клинике можно пройти ряд физиотерапевтических процедур: магнитотерапию, электрофорез и ультрафиолетовое облучение крови.

К клинике доктора Яковлева на 70 лет Октября можно проехать на автобусе № 3, 21, 23, 24, 28, 61, 70, 78, 95, троллейбусе № 7, 16 и на маршрутном такси № 8Н, 64, 99, 120, 200, 212, 225, 275, 305, 410, 503, 703. Следовать необходимо до одной из остановок: «Ул. Дмитриева» или «Ул. 70 лет Октября». Медучреждение располагается в двухэтажном здании № 16/1.

Врачи клиники доктора Яковлева на 70 лет Октября

Отзывы о клинике доктора Яковлева на 70 лет Октября

Большая благодарность докторам этой клиники. Там я встретила внимательное отношение к себе, понимание. Персонал культурно общается, отзывается адекватно на любые вопросы. Всё делается в хорошем темпе, не распотягивают. Я была там несколько раз у гинеколога и лечилась у ЛОРа во время обострения моей хронической беды — гайморита. Прекрасные специалисты, относятся серьезно, прием проводится полностью по времени и по результату на выходе. Стоимость средняя, не завышенная. У меня претензий к этой клинике не осталось, я буду обращаться еще. Советую и вам!

Фотографии клиники доктора Яковлева на 70 лет Октября

Были в этой клинике?