«Ультрамед» на Бударина, Омск - фото
0.9
8.7

«Ультрамед» на Бударина
Омск

«Ультрамед» на Бударина, Омск: 16 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 11700 руб., телефон , официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (42/100), адрес - Омск, ул. Бударина, д. 1.

ул. Бударина, д. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 05.06.2020

Врачи «Ультрамеда» на Бударина

Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Ультрамед"

Клиника «Ультрамед» на Бударина дислоцируется в Центральном округе города Омска. Это специализированная организация, которая занимается проведением медицинских комиссий, оформлением документации и оказанием физиотерапевтических услуг. Деятельность учреждения осуществляется на основании лицензии, полученной им 20 августа 2015 года.

В организации «Ультрамед» на Бударина работают вежливые и доброжелательные специалисты, обладающие высоким уровнем квалификации и солидным стажем работы по профессии. Для того чтобы попасть на прием к нужному доктору, требуется позвонить в регистратуру и согласовать с администратором дату и время посещения.

В учреждении «Ультрамед» на Бударина проводятся профосмотры и шоферские комиссии, выдаются справки на право ношения оружия, оформляются санитарные книжки и санаторно-курортные карты. На территории компании функционирует современное отделение физиотерапии. В его стенах проводятся следующие виды процедур: магнитотерапия, электрофорез на аппарате BTL-5000 Combi, лазеротерапия, УФО, УВЧ и дарсонвализация.

Совершить проезд к компании «Ультрамед» на Бударина можно маршрутным такси № 910, 924. Следовать нужно до остановочной площадки «Ул. Бударина». Покинув транспортное средство, необходимо отправиться к зданию № 1. Расстояние до клиники составляет 70 метров.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Ультрамед» на Бударина
Понравилось
Всем доброго времени суток! Впервые столкнулись с таким безобразием. Чтобы пройти шоферскую комиссию, нужно просидеть в довольно странной, нескончаемой очереди, которая двигается по номерам. Т. е. ты подходишь к кабинету с 45 номером (который зафиксирован на листке бумаги) и можешь сидеть бесконечно, так как все время подходят люди с меньшими номерами. Мы сидим в очереди уже почти 1,5 часа в один кабинет и не имеем возможности пройти. Верните нормальную очередь!
ул. Бударина, д. 1
Обратилась к гинекологу, беременность 3 недели, беспокоили мажущие выделения. После осмотра врач мне сказала, что эта беременность ничем хорошим не закончится... Придите через неделю. Но выделения... Это уже звоночек нехороший. Через день я попала на операционный стол. Результат - внематочная, удалили трубу, такая как разрыв. Но вы, главное, через неделю придите...
ул. Бударина, д. 1
Уважаемые граждане! Не обращайтесь к врачу - гинекологу ООО "Клинико-диагностический центр "Ультрамед" Нестеренко Владе Витальевне. Она лечила меня в течение 6 месяцев, *** с меня кучу денег, а в итоге выписала направление на госпитализацию в бюджетное учреждение здравоохранения Омской области. Это самый некомпетентный "врач", с которым мне пришлось столкнуться.
ул. Бударина, д. 1
Была на приёме у Нестеренко Влады Витальевна, был проведения только осмотр и все! Никаких разъяснений, не взяла мазки, когда я напомнила об этом, сказала что после УЗИ уже нельзя! А чем вы раньше думали? После всего этого просто отправила в другую клинику. Зачем, спрашивается, я приходила к ней и платила деньги!
ул. Бударина, д. 1
Хотелось бы оставить отзыв о враче, которого мне рекомендовали близкие и друзья! Была на больничном у Юркевич Елены Владимировна, она грамотный и доброжелательный специалист, очень аккуратно и полностью осматривает. Я очень довольна! Буду своим знакомым рекомендовать!