Отзывы о «Ультрамеде» на Бударина в Омске

Отзывы о «Ультрамеде» на Бударина в Омске: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.
«Ультрамед» на Бударина, Омск - фото
Обновлено 20.12.2019
«Ультрамед» на Бударина

Всем доброго времени суток! Впервые столкнулись с таким безобразием. Чтобы пройти шоферскую комиссию, нужно просидеть в довольно странной, нескончаемой очереди, которая двигается по номерам. Т. е. ты подходишь к кабинету с 45 номером (который зафиксирован на листке бумаги) и можешь сидеть бесконечно, так как все время подходят люди с меньшими номерами. Мы сидим в очереди уже почти 1,5 часа в один кабинет и не имеем возможности пройти. Верните нормальную очередь!

Обратилась к гинекологу, беременность 3 недели, беспокоили мажущие выделения. После осмотра врач мне сказала, что эта беременность ничем хорошим не закончится... Придите через неделю. Но выделения... Это уже звоночек нехороший. Через день я попала на операционный стол. Результат - внематочная, удалили трубу, такая как разрыв. Но вы, главное, через неделю придите...

Уважаемые граждане! Не обращайтесь к врачу - гинекологу ООО "Клинико-диагностический центр "Ультрамед" Нестеренко Владе Витальевне. Она лечила меня в течение 6 месяцев, *** с меня кучу денег, а в итоге выписала направление на госпитализацию в бюджетное учреждение здравоохранения Омской области. Это самый некомпетентный "врач", с которым мне пришлось столкнуться.

Была на приёме у Нестеренко Влады Витальевна, был проведения только осмотр и все! Никаких разъяснений, не взяла мазки, когда я напомнила об этом, сказала что после УЗИ уже нельзя! А чем вы раньше думали? После всего этого просто отправила в другую клинику. Зачем, спрашивается, я приходила к ней и платила деньги!

Хотелось бы оставить отзыв о враче, которого мне рекомендовали близкие и друзья! Была на больничном у Юркевич Елены Владимировна, она грамотный и доброжелательный специалист, очень аккуратно и полностью осматривает. Я очень довольна! Буду своим знакомым рекомендовать!

Об этой клинике у меня остались в целом хорошие воспоминания. Я буквально вчера порекомендовала «Ультрамед» своей подруге для прохождения водительской медкомиссии. Собственно, я туда обращалась по этому же самому поводу, но в марте этого года. В целом провела в клинике не больше часа. Врачи показались грамотными, я даже успела получить некоторые рекомендации по здоровью. Всё сделала и прошла достаточно быстро, не было ужасных очередей. Администраторы в клинике не особо любезны, но хотя бы работу свою выполняют четко, и это уже плюс. Я могу рекомендовать клинику, по крайней мере, для прохождения медкомиссии — точно.

Филиал