«Ультрамед» на Валиханова
Омск

«Ультрамед» на Валиханова, Омск: 19 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9100 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (61/100), адрес - Омск, ул. Валиханова, д. 2.
Входит в состав сети Клиника «Ультрамед»
«Ультрамед» на Валиханова, Омск - фото
Обновлено 19.10.2018

Официальное название: ООО "КДЦ "Ультрамед"

Медицинский центр «Ультрамед» на Валиханова осуществляет свою деятельность в Центральном округе города Омска. Он позиционирует себя в качестве многопрофильной клиники для детей, которая оказывает широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля.

В клинике «Ультрамед» на Валиханова работает опытный коллектив, который состоит из широкого числа докторов, представляющих более 15 узких специализаций. В своей деятельности они используют только апробированные методы, доказавшие свою безопасность и эффективность на практике.

В организации «Ультрамед» на Валиханова маленьких пациентов ждут врачи следующих специальностей: педиатр, травматолог-ортопед, невролог, гематолог, кардиолог, нефролог, уролог, андролог, хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, психиатр, гинеколог, офтальмолог и оториноларинголог. На территории клиники можно сдать анализы и пройти ряд мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, спирографию, допплерометрию, тредмил-тест и УЗИ.

До компании «Ультрамед» на Валиханова ходят следующие виды транспорта: автобус № 16, 20, 24, 28, 32, 33, 45, 46, 49, 51, 63, 69, 70, 79, 95, 110, 115, 124, троллейбус № 4, 12, 16 и маршрутное такси № 19, 31н, 39, 64, 214, 302, 307, 319, 331, 346, 350, 410, 430, 550, 903. Выйдя на остановке «Магазин «Голубой огонек», необходимо повернуть на улицу Чокана Валиханова и проследовать по ней к зданию № 2.

Врачи «Ультрамеда» на Валиханова

Отзывы о «Ультрамеде» на Валиханова

Ходили на массаж с 2-месячным ребёнком. Всё отлично! Массажистка замечательная. Чисто. Уютно. Нет хамства. В регистратуре отличная девушка, помогает одеть ребёнка.

Пошли в «Ультрамед» с моей малышкой-дочкой, потому что я слышала об этой клинике от своей подруги. Она мне посоветовала. Нам нужно было медкомиссию сделать для поступления в детсад. Легко уложились в 1 день, всё сделали достаточно быстро. Малышка не капризничала в клинике, нам было там комфортно, и ничего не расстроило. Прошли всех врачей, как запланировано было. Не попадали в очереди. Специалисты были хорошие, действительно уделяли внимание, а не чисто формально «отписывались». В регистратуре у них работают вежливые девушки, адекватно отнеслись ко всем моим вопросам, помогали. В клинике чистота, комфортно там находиться, есть всё необходимое для деток. Спасибо за помощь! Будем обращаться к вам и если захвораем.

Фотографии «Ультрамеда» на Валиханова

«Ультрамед» на Валиханова - Лицензия, Омск