Клиника «Евромед» на «Зелёном острове», Омск - фото
2.7
7.3

Омск

Клиника «Евромед» на «Зелёном острове», Омск: 136 врачей, 792 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 94160 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (54/100), адрес - Омск, ул. Старозагородная роща, д. 8.

ул. Старозагородная роща, д. 8 Закрыто до 08:00
Обновлено 05.03.2020

Врачи клиники «Евромед» на «Зелёном острове»

Входит в состав сети
ООО «МЦСМ «Евромед»
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Евромед» на «Зелёном острове» дислоцируется в юго-восточной части Советского округа. Она позиционируется, как многопрофильный центр современной медицины, оказывающий профессиональные услуги лечебно-диагностического характера. Деятельность учреждения лицензирована, о чем свидетельствует разрешительный документ, выданный в июне 2017 года.

В клинике «Евромед» на «Зелёном острове» работает 134 опытных специалиста. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.

В стенах клиники «Евромед» на «Зелёном острове» прием ведут следующие специалисты: терапевт, невролог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, аллерголог, репродуктолог, генетик, гематолог, дерматолог, онколог, нефролог, офтальмолог, оториноларинголог, пульмонолог, хирург, сомнолог и эндокринолог. На территории учреждения функционирует современное отделение функциональной диагностики. Здесь можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, ТДК, холтеровское мониторирование, дуплексное сканирование и УЗИ.

Добраться до клиники «Евромед» на «Зелёном острове» можно следующими видами транспорта: автобусом № 12, 20, 22, 33, 59, 73, 109, 336, троллейбусом № 2, 4 и маршрутным такси № 31Н, 83Н, 302, 307, 319, 323, 343, 373, 385, 424, 514, 903. Проезд необходимо осуществлять до остановки «Городок Водников». Покинув транспорт, нужно выйти на улицу «Старозагородная Роща» и проследовать к зданию № 8.

-0.4 нормально
Понравилось
Не понравилось
Ужасно.
Делали УЗИ сонных артерий, врач Краснова Е. В. выдала результат, всё хорошо! Как может быть хорошо, когда имеются три бляшки 30-40%! Оказывается, они рассосались (её ответ)! Результат - выкинули 1400 р. На воздух! Хорошо, что не прекратили принимать лекарства, а то можно было и умереть. Это разве врач!
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились с нами данной информацией. Мы искренне сожалеем, что у Вас остались нерешенные вопросы после посещения нашего специалиста. Наша цель – предоставить каждому пациенту медицинское обслуживание самого высокого уровня. Просим Вас продублировать Ваш отзыв, уточнив контактные данные (ФИО, дату и время приёма) руководству клиники, используя форму "Обратная связь" официального сайта МСЦМ "Евромед" (в левой части окна). Надеемся в будущем заслужить Ваше доверие на деле. Но в любом случае, благодарны Вам за отзыв! Всего Вам наилучшего!
ул. Старозагородная роща, д. 8
Понравилось
[...] Запланированная операция на шейных позвонках была назначена на 4 ноября 2019, я прилетела из другой страны и именно К нему! Прочитав отзывы и методики других докторов в этой сфере, выбор был сделан, что операция будет проходить только под руководством Притыкина А. В. Операция была проведена в Омской клинике "Евромед". Хочу отметить: доктор знает, что делает, и его методика потрясающая. Операция длилась 2,5 часа и прошла блестяще. Послеоперационный период безболезненный, могу с уверенностью сказать, что нужно рисковать - слушать себя и свою интуицию! Все предыдущие лечения до операции (физиотерапия и методы других докторов) - это было потеря времени и денег. Вторая операция на поясничном отделе была сделана 11 ноября 2019, через неделю после первой. Вторая операция была незапланированной, методика Притыкина А. В. - креативная, и его рекомендации потрясающие! Теперь я - здоровый человек. Ура! Спасибо всем, кто участвовал в процессе подготовки к операции и послеоперационном периоде! Спасибо всей команде "Евромед". Ребята, вы - лучшие! Притыкин А. В., вы - Бог. 🙏 Irina De Camp.
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились с читателями портала впечатлениями о лечении в нашем Центре. Благодарим Вас за такие добрые и чудесные слова в адрес нашего врача. Вы абсолютно правы, Александр Витальевич действительно профессионал своего дела. Мы очень рады, что проведенное лечение способствовало Вашему выздоровлению! Благодарим Вас за доверие нашему Центру и врачам «Евромеда». Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. Всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках!
Посетили врачаМай 2014
Понравилось
Поздно, конечно, по времени пишу, но лет 5 назад с моим ребенком случилась беда! Были праздники 9 мая! Выходной день, не знала, куда бежать! Дело в том, что собака двухлетнему сыну верхнюю губу разодрала! Приехала в эту клинику, на что мне ответили, что она только для взрослых. Но вышел врач хирург, не помню, как его зовут. Но он понял всю ситуацию и принял нас. Показал, как обработать рану, на вопрос, что я должна оплатить, он ответил: "Ничего. Выздоравливайте!" Вспоминаю его часто. Дай бог ему здоровья!
Спасибо большое!
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
Здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время для написания отзыва, уделив тем самым внимание нашему Центру и помогая другим пациентам принять нужное решение. Благодаря таким отзывам мы понимаем, насколько важную работу делаем на благо наших пациентов. Мы искренне рады, что нашему врачу удалось решить Вашу проблему, и спустя столько лет Вы вспоминаете об этом с приятными эмоциями. Всего Вам доброго, здоровья Вам и Вашим близким!
-0.4 нормально
Не понравилось
Что за пренебрежительно отношение? С каких пор в регистратуре решают - острая у меня боль или нет? Я обращаюсь в больницу не просто так же. По телефону сотрудник, говоря о том, что я, возможно, в порядке живой очереди попаду к окулисту, когда завожу разговор, что я по бесплатному полису, сразу отказ?! Находясь непосредственно внутри больницы, сотрудница заявляет, если острая - езжай на Лермонтова?! Может я сама решу, куда мне обратиться, точнее, я уже приехала к вам. До сих пор непонятно?! Объясните мне ещё, на каком основании сотрудник регистратуры говорит о том, что если завтра приедет - тоже не примем??? Буду писать на Минздрав. Уж извините, это сверх...
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время составлению отзыва! Нам жаль, что посещение нашего Центра оставило у Вас неприятные впечатления. Мы приносим Вам своим извинения, если наш регистратор действительно вела себя некорректно по отношению к Вам. Для нас важно, чтобы все пациенты МЦСМ «Евромед» были удовлетворены высоким качеством медицинского обслуживания и благожелательным отношением медицинского персонала. Вы можете продублировать свой отзыв на нашем официальном сайте с помощью формы «Обратная связь», указав дату визита и ФИО. В этом случае мы сможем провести детальный разбор ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья и всего хорошего.
ул. Старозагородная роща, д. 8
Понравилось
В клинику обратились вынужденно, заранее не планировали. Мама была в тяжелом положении. Врач, который мог помочь, имеет запись на многие недели. Шли "наобум". Приятно удивило отношение персонала: вежливые, неконфликтные, тактичные. Первоначально сами приняли решение, к кому нам надо, оплатили прием, но специалист, посмотрев маму, сказал, что нужно к др. и нужно у адм. вернуть оплаченные деньги. Это так удивило. Врач, к которому нас и направили, несмотря на занятость, принял и оказал помощь. Прошло 2 года, но я до сих пор под впечатлением. Это тот случай, Когда профессионализм, человечность и коммерческий потенциал на должном уровне. Спасибо.
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о работе нашего Центра. Мы очень ценим такие отзывы, как Ваш. Всегда особенно приятно, когда пациенты, проходившие лечение у нас, остаются довольны. Спасибо за Ваше доверие, будем рады новым встречам. Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!