Медицинский центр «Дивера», Омск - фото
7.9
3.0
7.0

Омск

Медицинский центр «Дивера», Омск: 17 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1800 руб., запись на приём (3812) 21-47-20 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (77/100), адрес - Омск, ул. Куйбышева, д. 56.

ул. Куйбышева, д. 56 Открыто до 20:00
(3812) 21-47-20
Обновлено 26.04.2020

Врачи медицинского центра «Дивера»

ООО "КДЛ ОЛИМП"
Устьянцева Наталья Борисовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Дивера» располагается в Центральном округе города Омска. Это многопрофильное учреждение, которое оказывает высококвалифицированную помощь в диагностике и лечении широкого круга заболеваний. Открытие клиники состоялось в 2014 году.

Особенностью медицинского центра «Дивера» являются опытные специалисты, численность которых составляет 9 человек и современные виды оборудования, которые позволяют осуществлять комплексное обследование всех компонентов организма.

Специалистами медицинского центра «Дивера» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как терапия, акушерство, гинекология, онкология и маммология. Для выявления заболеваний, в клинике проводится ряд диагностических процедур: ЭКГ, нейросонография, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, УЗИ жизненно важных органов и систем. В процедурном кабинете можно выполнить забор анализов, а также произвести внутривенные и внутримышечные инъекции.

Добраться до медицинского центра «Дивера» можно на автобусе № 23, проехав до остановки «Областная детская больница» или на трамвае, проследовав до площадки «Ул. Куйбышева». Клиника располагается на территории здания № 56, в 2 минутах ходьбы остановочных пунктов.

Парковка вдоль дома (по ул. Куйбышева и Успенского внутри огороженной территории), при отсутствии мест на огороженной территории парковки по ул. Куйбышева напротив дома № 56 и далее по ходу движения в направлении Масленникова. При отсутствии мест и там – вдоль улицы Куйбышева.

Медицинский центр «Дивера»
Понравилось
Все прошло замечательно. Мне все понравилось. Я долго не ждал приема. Я был в медицинском центре "Дивера" в первый раз, нашел его через сайт ПроДокторов по отзывам и рейтингу. В клинике очень вежливый персонал, все прошло на высшем уровне. Я приходил на УЗИ. Доктор мне все рассказал и объяснил как положено. В медицинском центре "Дивера" очень комфортно, чисто и есть зона ожидания. Я не сразу нашел клинику, так как дом, в котором она расположена, большой. Я заметил, что в этом учреждении современное оборудование. Я попал к доктору в назначенное время, без очереди. Стоимость услуг в этой клинике приемлемая, цена средняя по городу. Я остался доволен.
Медицинский центр «Дивера»
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось, все было в клинике хорошо. я обратилась в данный медицинский центр впервые, на обследовании УЗИ. Встретили меня на ресепшене довольно хорошо, все были доброжелательны, вежливы. Даже помогли мне в оформление документов. Врач мне тоже понравилась. Она провела осмотр, все мне поясняла при этом и комментировала. Также я получила от нее необходимые советы и рекомендации. Мне кажется, что в самом помещении тоже все замечательно. По крайней мере, я там себя чувствовала комфортно. С поиском клиники у меня тоже проблем нет, она расположена рядом с домом. Думаю, что я бы посоветовала своим знакомым посоветовать эту клинику, если кому-то это понадобится.
Медицинский центр «Дивера»
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
Я всего один раз была в Медицинском центре «Дивера». А обратилась я именно туда, т.к клиника находится совсем недалеко от дома, да, и по цене приема меня тоже все устроило. Отношение со стороны персонала было вполне нормальным. Самое главное, что все были вежливы. абсолютно никакой грубости я не заметила. Хотя обычно в клиниках такое часто встречается. Врач, мне тоже очень понравилась, я, к сожалению, не запомнила ее фамилии. Но она мне показалась очень внимательной и доброжелательной женщиной. Месторасположение клиники тоже неплохое. Я имею в виду плане того, что мимо нельзя пройти, здание легкоузнаваемое. В самом помещении очень хорошо, свежо и красиво. Все необходимое имеется: и оборудование, и водичка попить, и место где отдохнуть, и салфеточки, и бахилы. Ну и гардероб, где оставить одежду безусловно тоже имеется. Еще, меня порадовало, что в помещении все очень чистенько и аккуратненько. Я, на самом деле, сама по себе очень брезгливый человек и если бы меня в этом плане что-то не устроило, то я непременно бы об этом сказала. Я даже своим знакомым девочкам всем уже рассказала, что была в такой хорошей клинике, где и комфортно и стоимость услуг приемлемая. А также рекомендовала им в случае каких-то вопросов обращаться в Медицинский центр «Дивера». Я очень довольна осталась своим визитом. Побольше бы нам таких клиник, как эта.
Медицинский центр «Дивера»
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врачаФевраль 2019
Я всегда выбираю клинику и врача только по положительным отзывам. Мне надо было сделать УЗИ, и я записалась в медицинский центр «Дивера». Я была там в первый раз, и месторасположение очень неудобное для меня. Я добиралась на общественном транспорте, с небольшой трудностью нашла и немного блуждала, так как не заметила указателей. Но мне помогли найти клинику проходящие люди на улице. Администратор на ресепшене замечательно и доброжелательно встретила меня. Девушка очень быстро оформила мои документы и показала, где кабинет врача. Я заметила в клинике все условия для удобства пациентов: диван с креслом, кулер с водой, гардеробная. Туалеты в медицинском центре «Дивера» были очень чистыми, в клинике было очень уютно. Я думаю, что ремонт не требуется, все новое. Если сравнивать с другими клиниками, то цены в этой очень даже приемлемые. При необходимости я смогу еще раз обратиться в этот медицинский центр и буду рекомендовать своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Дивера»
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы.
ул. Куйбышева, д. 56
Хороший медицинский центр. Было назначено на 9:00, приехал к 10:30, приняли очень хорошо, рассказали и объяснили. Сотрудники приветливые, с ними хочется общаться даже в нерабочее время. Цены приемлемые, не кусаются. В центре чисто и аккуратно.
Благодарим за отзыв.