Медицинский центр «Дивера», Омск - фото
3.0
7.0

Отзывы о медицинском центре «Дивера» в Омске
Омск

Отзывы о медицинском центре «Дивера» в Омске: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Куйбышева, д. 56 Открыто до 20:00
(3812) 21-47-20
Обновлено 26.04.2020
О клинике
Понравилось
Все прошло замечательно. Мне все понравилось. Я долго не ждал приема. Я был в медицинском центре "Дивера" в первый раз, нашел его через сайт ПроДокторов по отзывам и рейтингу. В клинике очень вежливый персонал, все прошло на высшем уровне. Я приходил на УЗИ. Доктор мне все рассказал и объяснил как положено. В медицинском центре "Дивера" очень комфортно, чисто и есть зона ожидания. Я не сразу нашел клинику, так как дом, в котором она расположена, большой. Я заметил, что в этом учреждении современное оборудование. Я попал к доктору в назначенное время, без очереди. Стоимость услуг в этой клинике приемлемая, цена средняя по городу. Я остался доволен.
Медицинский центр «Дивера»
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось, все было в клинике хорошо. я обратилась в данный медицинский центр впервые, на обследовании УЗИ. Встретили меня на ресепшене довольно хорошо, все были доброжелательны, вежливы. Даже помогли мне в оформление документов. Врач мне тоже понравилась. Она провела осмотр, все мне поясняла при этом и комментировала. Также я получила от нее необходимые советы и рекомендации. Мне кажется, что в самом помещении тоже все замечательно. По крайней мере, я там себя чувствовала комфортно. С поиском клиники у меня тоже проблем нет, она расположена рядом с домом. Думаю, что я бы посоветовала своим знакомым посоветовать эту клинику, если кому-то это понадобится.
Медицинский центр «Дивера»
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
Я всего один раз была в Медицинском центре «Дивера». А обратилась я именно туда, т.к клиника находится совсем недалеко от дома, да, и по цене приема меня тоже все устроило. Отношение со стороны персонала было вполне нормальным. Самое главное, что все были вежливы. абсолютно никакой грубости я не заметила. Хотя обычно в клиниках такое часто встречается. Врач, мне тоже очень понравилась, я, к сожалению, не запомнила ее фамилии. Но она мне показалась очень внимательной и доброжелательной женщиной. Месторасположение клиники тоже неплохое. Я имею в виду плане того, что мимо нельзя пройти, здание легкоузнаваемое. В самом помещении очень хорошо, свежо и красиво. Все необходимое имеется: и оборудование, и водичка попить, и место где отдохнуть, и салфеточки, и бахилы. Ну и гардероб, где оставить одежду безусловно тоже имеется. Еще, меня порадовало, что в помещении все очень чистенько и аккуратненько. Я, на самом деле, сама по себе очень брезгливый человек и если бы меня в этом плане что-то не устроило, то я непременно бы об этом сказала. Я даже своим знакомым девочкам всем уже рассказала, что была в такой хорошей клинике, где и комфортно и стоимость услуг приемлемая. А также рекомендовала им в случае каких-то вопросов обращаться в Медицинский центр «Дивера». Я очень довольна осталась своим визитом. Побольше бы нам таких клиник, как эта.
Медицинский центр «Дивера»
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врачаФевраль 2019
Я всегда выбираю клинику и врача только по положительным отзывам. Мне надо было сделать УЗИ, и я записалась в медицинский центр «Дивера». Я была там в первый раз, и месторасположение очень неудобное для меня. Я добиралась на общественном транспорте, с небольшой трудностью нашла и немного блуждала, так как не заметила указателей. Но мне помогли найти клинику проходящие люди на улице. Администратор на ресепшене замечательно и доброжелательно встретила меня. Девушка очень быстро оформила мои документы и показала, где кабинет врача. Я заметила в клинике все условия для удобства пациентов: диван с креслом, кулер с водой, гардеробная. Туалеты в медицинском центре «Дивера» были очень чистыми, в клинике было очень уютно. Я думаю, что ремонт не требуется, все новое. Если сравнивать с другими клиниками, то цены в этой очень даже приемлемые. При необходимости я смогу еще раз обратиться в этот медицинский центр и буду рекомендовать своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Дивера»
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы.
ул. Куйбышева, д. 56
Хороший медицинский центр. Было назначено на 9:00, приехал к 10:30, приняли очень хорошо, рассказали и объяснили. Сотрудники приветливые, с ними хочется общаться даже в нерабочее время. Цены приемлемые, не кусаются. В центре чисто и аккуратно.
Благодарим за отзыв.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне понравилась вежливость персонала и чистота помещения, мне там было комфортно находиться. Но месторасположение клиники, если честно, не совсем удобное. Меня подвозил муж и там было совершенно негде поставить машину, т.е там нет парковки. Все остальное было хорошо, своевременно. Доктор провел мне обследование, где все мне рассказал, предоставил необходимую информацию. Также, посоветовал дополнительно сдать некие анализы. Ценовая политика в клинике приемлемая, меня устраивает. Возможно еще туда обращусь. Только хотелось бы, чтобы они как-то заранее оповещали своих пациентов о предстоящих приемах, т.е звонили или напоминали с помощью СМС. В этот раз я что-то закрутилась, забыла о приеме и немного опоздала, а если бы было напоминание, то такого бы не произошло.
Посетили врачаДекабрь 2018
Клиника хорошая, и я всем ее советую. Если честно, то мне нужно было срочно сделать УЗИ, и я посмотрел в интернете, куда можно обратиться поближе по местоположению. Добирался до "Диверы" пешком из центра. Не заблудился, нашел клинику по карте быстро. Был там впервые. На ресепшене была милая девушка, я бы поставил ее работе оценку "5". Врач был достаточно профессиональный. Мне понравилось обслуживание. Цены в клинике "не зашибают", они достаточно приличные. Атмосфера уютная, я смотрел по телевизору хоккей. Мне назначено было на 17:00, но я зашел к доктору в 16:00, потому что он не был занят и принял меня раньше. Я всем советую "Диверу".
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне нужно было сделать энцефалограмму, и я в интернете посмотрела, где для меня будет ближайшее место для обращения. Учреждение нашла быстро, там вывеска большая висит. С этим проблем не возникло. Единственное, хотелось бы, чтобы поближе к остановке они располагались. А так, замечаний нет, в клинике мне все понравилось. Цены устроили. Оплату можно провести за наличный и безналичный расчет. Девушка администратор была со мной приветлива. Она мне все объяснила и провела в кабинет. Я как пришла, так сразу, почти, и зашла. Очереди я не увидела. Врач, тоже, был приветлив, дружелюбен и вежлив. В кабинете было все необходимое оборудование. В самой клинике чисто и светло.
Посетили врачаДекабрь 2018
Прекрасный центр. Все культурно и чисто, на высоком уровне. Я была один раз на функциональной диагностике. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана в медицинский центр. Добраться было легко. «Дивера» находится рядом с проезжей частью. Есть парковка. Я была на машине и припарковалась рядом, что достаточно удобно. Администратор приветливо встретил меня и быстро оформил. В клинике уютная обстановка. Есть гардероб. Тем, как провели функциональную диагностику, я довольна. Результаты выдали не быстро, не за пять минут. Я подождала какое-то время, но это было резонно, так как врач должен посмотреть результаты, проанализировать их, сделать выписку, распечатать. Я порекомендую мужу прийти в клинику и сама буду обращаться. Пока ожидала, взяла несколько буклетов и задала администратору вопросы. Здесь очень хороший администратор, который все подробно объяснил мне.
ул. Куйбышева, д. 56
Была в центре «Дивера» 20.04.2018 г. Очень довольна приемом. Все спокойно, доступны многие процедуры. Консультация у врача кардиолога полностью устроила. Внимательно выслушали, осмотрели, дали рекомендации. Спасибо большое.
Спасибо за отзыв.
Показать еще отзывы