Центр детской неврологии «Ангел», Омск - фото
9.0
3.6
4.7

Омск

Центр детской неврологии «Ангел», Омск: 9 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1300 руб., запись на приём (3812) 21-46-89 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Омска (79/100), адрес - Омск, ул. 1-ая Шинная, д. 61а.

ул. 1-ая Шинная, д. 61а Закрыто до ПН 08:30
(3812) 21-46-89
Обновлено 26.06.2020

Врачи центра детской неврологии и реабилитации «Ангел»

ООО «Ангел»
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети

Реабилитационный центр «Ангел» располагается в Омске, на территории Октябрьского округа. Это многопрофильное учреждение, которое призвано решать сложные задачи, связанные с детской неврологией и дефектологией. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена в феврале 2016 года.

Коллектив реабилитационного центра «Ангел» состоит из 15 докторов. Это сертифицированные специалисты, предлагающие своим пациентам индивидуальный поход и внимательное отношение к проблемам их здоровья.

В реабилитационном центре «Ангел» прием ведут врачи следующих специальностей: психиатр, невролог, нейрохирург, кинезиотерапевт, физиотерапевт, педиатр, травматолог, ортопед, дефектолог, логопед, массажист, инструктор по лечебной физкультуре, дерматолог и венеролог. В качестве лечебных процедур здесь проводятся: электрофорез, гальванизация, транскриниальная микрополяризация, лазеротерапия, электростимуляция, УФО и УВЧ.

Добраться до реабилитационного центра «Ангел» можно на автобусе № 22, 63 или на маршрутном такси № 8н, 68, 97, 222, 275, 393. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Поселок Кордный». Покинув транспорт, нужно проследовать по улице «1-ая Шинная» к строению № 61а. Продолжительность пешего маршрута составляет 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, обозначенная — только для пациентов центра.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приветливый, вежливый, заботливый персонал. Профессионализм специалистов. Предоставляют комфортное жилье в шаговой доступности к клинике.
Приезжали с сыном на реабилитацию первый раз. Сами мы из г. Ноябрьск. Диагноз у ребёнка: ЗПРР, сенсомоторная дисфазия. Остались более чем довольны! Очень уютная клиника с заботливым, приветливым персоналом! Каждому специалисту отдельное огромное спасибо! Спасибо за то, что помогаете нашим детям! Спасибо за вашу помощь и внимательность! Мы обязательно приедем снова!
Посетили врачаМай 2020
Здравствуйте. Я мама сложной девочки с ДЦП. Хочу выразить большую благодарность реабилитационному центру "Ангел" за теплоту и заботу о моей дочери. У Наденьки серьезный диагноз. Мы живем в Омской области, реабилитацию проходим раз в три – четыре месяца. Центр "Ангел" предоставляет нам квартиры рядом, мы можем спокойно его посещать. Сотрудники всегда доброжелательны и вежливы, окружают заботой моего ребенка, мне это очень нравится. Благодарю сотрудников центра за все. Естественно будем приезжать еще!
Центр детской неврологии «Ангел»
Добрый день. От лица всех сотрудников нашего Центра благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш Центр. Нам очень приятно получать такие отзывы. Мы будем стараться и впредь оправдывать доверие наших пациентов. Ждем Вас снова в нашем Центре!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё сотрудники вежливые, можно сказать, что была на отдыхе две недели. Всё понравилось, все вежливые и приветливые. Спасибо.
Мы приехали в "Ангел" впервые в марте 2020 года. Я была с двумя детьми. Нас встретили в аэропорту, привезли в квартиру, которую предоставил Центр. Сама реабилитация проходила две недели. Все сотрудники и специалисты Центра "Ангел" были настроены очень позитивно, я, можно сказать, отдыхала, т. к. детки передавались «из рук в руки». Благодарю сотрудников за работу, летом снова едем к вам!
Центр детской неврологии «Ангел»
Доброго дня. Спасибо, что Вы нашли время и оставили отзыв о реабилитации в нашем Центре. Мы действительно выстроили работу сотрудников, чтобы маленький пациент передавался из "рук в руки". Такая методика позволяет следовать четкому графику расписания. И использовать положенное время на реабилитацию рационально. Мы рады работать для Вас. Благодарим что выбрали наш Центр!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошее обслуживание, виден результат работы.
Не понравилось
Нет никаких претензий.
Здравствуйте. Выражаю благодарность сотрудникам Центра ангел за слаженную работу с моим сыном. У него сложная и тяжелая форма ДЦП. За одну короткую реабилитацию сын достиг очень хороших результатов! Специалисты работали слаженно. Очень понравилось, что каждый находил подход к ребенку. Отдельно хочу отметить Юлию Сергеевну и Кристину Валерьевну, чувствуется профессионализм в работе и теплое отношение к пациентам. Спасибо всем специалистам за работу!
Центр детской неврологии «Ангел»
Здравствуйте. Наш коллектив благодарит Вас за сделанный выбор. Мы действительно, стараемся в работе за короткий период времени постараться добиться хороших результатов совместно с родителями. Мы и впредь будем стараться не снижать качества своей работы. Будем ждать Вас снова в наших стенах!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Добрый день. В 2018 году впервые мы столкнулись с реабилитационным центром "Ангел", когда специалисты Центра проводили выездные реабилитации в ЯНАО. Я не ждала каких-то особых результатов, потому что дочка была еще маленькая. Но уже после первой реабилитации я увидела новые «умелки» дочери, она стала переворачиваться и пытаться сесть. После выездной реабилитации мы были в "Ангеле" уже в городе Омске, здесь у нас прошло еще две реабилитации с помощью благотворительного фонда. На данный момент у нас очень хорошие результаты: дочь стала уверенно сидеть, ходить с поддержкой или вдоль стены. Может брать предметы правой ручкой, левая пока плохо работает, но я верю, все впереди.
Выражаю огромную благодарность реабилитационному центру "Ангел" и всем его сотрудникам за теплоту и заботу, за то, что вы создаете в центре уют и хорошую обстановку не только для детей, но и для родителей.
Центр детской неврологии «Ангел»
Добрый день. Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. В нашем Центре проходят реабилитацию детки с разными диагнозами, неизменно одно - наш профессиональный подход в реабилитации. Каждый специалист использует в работе передовые методики и весь свой профессиональный опыт, благодаря которому возможны успехи в реабилитации. Благодарим Вас, что вы выбираете наш Центр!