Центр детской неврологии «Ангел», Омск - фото
9.0
4.0
3.4

Омск

Центр детской неврологии «Ангел», Омск: 14 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1400 руб., запись на приём (3812) 21-46-89 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Омска (81/100), адрес - Омск, ул. 1-ая Шинная, д. 61а.

ул. 1-ая Шинная, д. 61а Открыто до 20:00
(3812) 21-46-89
Обновлено 07.10.2020

Врачи центра детской неврологии и реабилитации «Ангел»

Мисюряева Наталья Юрьевна,  - Омск
Детский массажист, инструктор ЛФК
Стаж 21 год
Специалист со средним медицинским образованием
от800
Расписание клиники недоступно

ООО «Ангел»
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети

Реабилитационный центр «Ангел» располагается в Омске, на территории Октябрьского округа. Это многопрофильное учреждение, которое призвано решать сложные задачи, связанные с детской неврологией и дефектологией. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена в феврале 2016 года.

Коллектив реабилитационного центра «Ангел» состоит из 15 докторов. Это сертифицированные специалисты, предлагающие своим пациентам индивидуальный поход и внимательное отношение к проблемам их здоровья.

В реабилитационном центре «Ангел» прием ведут врачи следующих специальностей: невролог, нейрохирург, кинезиотерапевт, физиотерапевт, педиатр, ортопед, дефектолог, логопед, массажист, инструктор по лечебной физкультуре. В качестве лечебных процедур здесь проводятся: электрофорез, гальванизация, транскриниальная микрополяризация, лазеротерапия, электростимуляция, УФО и УВЧ, дневной и ночной видео-ЭЭГ-мониторинг, детское и взрослое УЗИ, ЭКГ.

Добраться до реабилитационного центра «Ангел» можно на автобусе № 22, 63 или на маршрутном такси № 8н, 68, 97, 222, 275, 393. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Поселок Кордный». Покинув транспорт, нужно проследовать по улице «1-ая Шинная» к строению № 61а. Продолжительность пешего маршрута составляет 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, обозначенная — только для пациентов центра.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника. Теплый и доброжелательный приём. Хорошая атмосфера. В первые в жизни мой ребёнок не рыдал на процедуре.
Центр детской неврологии «Ангел»
Добрый день. Спасибо за слова благодарности! Мы рады, что Вашему малышу было комфортно на процедуре, ведь мы стараемся оказать максимальное внимание каждому нашему маленькому пациенту.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всё прекрасно: очень приветливые и вежливые девушки на ресепшн; персонал - настоящие профессионалы своего дела (поверьте, есть с кем сравнить)! Даже не ожидали, что такой замечательный центр есть в нашем городе!
Не понравилось
Нет таких моментов!
Отдельная благодарность неврологу Светлане Юрьевне, внимательному тренеру ЛФК Евгению Анатольевичу и прекрасному массажисту Игорю Николаевичу!
Центр детской неврологии «Ангел»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать так, чтобы в нашем Центре всем нашим пациентам было уютно и комфортно. Обязательно передадим слова благодарности Светлане Юрьевне, Евгению Анатольевичу и Игорю Николаевичу. Будем рады видеть вас снова!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессиональный и внимательный персонал, очень трепетный. Выражаю огромную благодарность всему персоналу клинике за качественную и быструю работу. Всем рекомендую ваш реабилитационный центр, знаю вас уже несколько лет, и не ошиблась с выбором!
Центр детской неврологии «Ангел»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда со вниманием стараемся отнестись к каждому нашему пациенту. Благодарны, что Вы выбрали именно наш центр, и рады, что смогли оправдать Ваше доверие.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приветливый, вежливый, заботливый персонал. Профессионализм специалистов. Предоставляют комфортное жилье в шаговой доступности к клинике.
Приезжали с сыном на реабилитацию первый раз. Сами мы из г. Ноябрьск. Диагноз у ребёнка: ЗПРР, сенсомоторная дисфазия. Остались более чем довольны! Очень уютная клиника с заботливым, приветливым персоналом! Каждому специалисту отдельное огромное спасибо! Спасибо за то, что помогаете нашим детям! Спасибо за вашу помощь и внимательность! Мы обязательно приедем снова!
Центр детской неврологии «Ангел»
Добрый день. Наши специалисты действительно всегда приветливы и стараются найти индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту. Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова к нам.
Посетили врачаМай 2020
Здравствуйте. Я мама сложной девочки с ДЦП. Хочу выразить большую благодарность реабилитационному центру "Ангел" за теплоту и заботу о моей дочери. У Наденьки серьезный диагноз. Мы живем в Омской области, реабилитацию проходим раз в три – четыре месяца. Центр "Ангел" предоставляет нам квартиры рядом, мы можем спокойно его посещать. Сотрудники всегда доброжелательны и вежливы, окружают заботой моего ребенка, мне это очень нравится. Благодарю сотрудников центра за все. Естественно будем приезжать еще!
Центр детской неврологии «Ангел»
Добрый день. От лица всех сотрудников нашего Центра благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш Центр. Нам очень приятно получать такие отзывы. Мы будем стараться и впредь оправдывать доверие наших пациентов. Ждем Вас снова в нашем Центре!