Центр детской неврологии «Ангел», Омск - фото
8.6
3.9
4.4

Омск

Центр детской неврологии «Ангел», Омск: 13 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2400 руб., запись на приём (3812) 21-46-89 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Омска (79/100), адрес - Омск, ул. 1-ая Шинная, д. 61а.

ул. 1-ая Шинная, д. 61а Закрыто до ПН 08:30
(3812) 21-46-89
Обновлено 14.10.2021

Врачи центра детской неврологии и реабилитации «Ангел»

ООО «Ангел»
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети

Реабилитационный центр «Ангел» располагается в Омске, на территории Октябрьского округа. Это многопрофильное учреждение, которое призвано решать сложные задачи, связанные с детской неврологией и дефектологией. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена в феврале 2016 года.

Коллектив реабилитационного центра «Ангел» состоит из 15 докторов. Это сертифицированные специалисты, предлагающие своим пациентам индивидуальный поход и внимательное отношение к проблемам их здоровья.

В реабилитационном центре «Ангел» прием ведут врачи следующих специальностей: невролог, нейрохирург, кинезиотерапевт, физиотерапевт, педиатр, ортопед, дефектолог, логопед, массажист, инструктор по лечебной физкультуре. В качестве лечебных процедур здесь проводятся: электрофорез, гальванизация, транскриниальная микрополяризация, лазеротерапия, электростимуляция, УФО и УВЧ, дневной и ночной видео-ЭЭГ-мониторинг, детское и взрослое УЗИ, ЭКГ.

Добраться до реабилитационного центра «Ангел» можно на автобусе № 22, 63 или на маршрутном такси № 8н, 68, 97, 222, 275, 393. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Поселок Кордный». Покинув транспорт, нужно проследовать по улице «1-ая Шинная» к строению № 61а. Продолжительность пешего маршрута составляет 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, обозначенная — только для пациентов центра.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось всё. Все очень внимательно.
Не понравилось
Все понравилось. Только не можешь записаться к врачу, когда срочно надо. Месяц надо ждать.
Ходили на реабилитации 12 дней. Будем ещё ходить. Все ок.👍👍👍👍
Центр детской неврологии «Ангел»
Спасибо за приятные слова! Мы очень рады, что вы остались довольны реабилитацией в "Ангеле"! Будем вас ждать на очередной курс: в детской реабилитации главное - не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать навыки. "Ангел" всегда рядом и готов помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Квалифицированные специалисты, работающие на результат.
В "Ангел" приехали по сертификату, реабилитация 12 дней. Специалисты - невролог, ЛФК, психолог, логопед, массаж, гимнастика по методу Кастильо Моралеса, транскраниальная микрополяризация. Специалисты чередуются каждый день или через два дня. Для нас это огромный +! Дополнительно (для себя) прошли нейрохирурга. Весь персонал компетентный и вежливый. Результат после курса реабилитации очень хороший! Планируем ещё приехать в "Ангел".
Центр детской неврологии «Ангел»
Какая радостная новость! Прогресс - это, пожалуй, самое приятное в реабилитации. Когда видишь реальные результаты своего ребенка. Мы очень рады, что наша работа помогла вашему ребенку. Будем вас ждать снова. "Ангел" всегда к вашим услугам!
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Все, по виду простая поликлиника [...].
Клиника не понравилась с регистратуры, где девушка не смогла даже прописку прочитать, когда записывали в клинику, можно было сразу предупредить, что врач не будет даже разговаривать, если сам своему ребёнку не поставишь диагноз и не назначишь обследование сам, так как это все должно быть на первом приёме. Вопрос к клинике? Зачем тогда платить 1400 и идти к вашим супер врачам, если все назначения должны сделать сами и прийти к вашему доктору Вегнер со всем сразу, только не знаю, угадала бы, какое именно РТ она хотела видеть, [...] так как, посмотрев на УЗИ коленных суставов и УЗИ голеностопного сустава, заявила, не глядя, зачем ей все это - она не эндокринолог, но увы, даже не глянув. Хамство там в порядке вещей, сразу видно, что они так привыкли себя вести в поликлинике, забывая, что люди платят 1400 за приём, для них это не деньги, для кого - деньги, и за деньги больные дети их родители хотят как минимум нормального отношения и главное лечения, но эта клиника не соответствует своему названию, надежды не оправдались, очень разочарованы, больше обидно за ребёнка, которому нагрубила Вегнер, и что пришлось выслушивать оскорбления при ребенке, не советую никому...
Здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о клинике. Мы понимаем Ваши волнения о здоровье ребенка. При этом хотим пояснить, что консультации оказываются врачом узкой специальности, по профилю его сертификата и специализации. Для уточнения диагноза доктору могут быть необходимы специфические обследования определенных локализаций. Таким образом, многочисленные предоставленные результаты обследований могут не иметь диагностической значимости, так как не относятся к неврологическому профилю. К хамскому поведению со стороны врача это не имеет никакого отношения, тем более для доктора с многолетним успешным опытом и доброй репутацией.
Что касается денег, потраченных на консультацию, то всю сумму мы Вам вернули в полном объеме и незамедлительно.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2021
Мы второй раз приезжаем на реабилитацию. Довольна всем, начиная с помощи в оформлении документов, встречи, размещении в квартире, лечения и заканчивая проводами. Компетентные менеджеры, внимательные и знающие своё дело доктора. Низкий вам поклон за вашу работу! Спасибо за дочь! За то, что вы есть! За то, что при работе с вами растёт уверенность, что все у нас будет хорошо!
Центр детской неврологии «Ангел»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу всех специалистов Центра — ведь, каждый сотрудник старается сделать всё, чтобы пребывание и деток, и родителей в стенах реабилитационного Центра было комфортным! И конечно, специалисты стремятся к тому, чтобы каждая реабилитация была максимально эффективной, с хорошей динамикой и результатами. Большое спасибо Вам за доверие! Здоровья всей Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось вообще всё, ни одного негативного момента не было. Врачи очень вежливые, внимательные. Администратор приветливая, терпеливая, даже когда родители немного тупят.
Не понравилось
Иногда сложно попасть к нужному врачу, записываться нужно заранее. Это, конечно, не придирка, ведь в сутках всего 24 часа, а пациентов много. Ещё в качестве просьбы, очень хотелось бы видеть в Центре такие процедуры, как Томатис терапия, АВА‑терапия.
Дважды проходили реабилитацию с ребёнком и будем возвращаться снова. Огромная благодарность всем работникам Центра, которые старались сделать всё, чтобы реабилитация проходила как можно более эффективно. Совершенно потряс Рубцов Алексей Николаевич, к которому мы ходили на ЛФК, это какой-то совершенно новый уровень общения с ребёнком, родителями.
Центр детской неврологии «Ангел»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось в Центре, ведь мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно. Обязательно примем к сведению Вашу просьбу по Томатис терапии и АВА-терапии. Спасибо еще раз за слова благодарности - мы передадим их сотрудникам Центра и, конечно, Алексею Николаевичу. Обязательно приходите еще — всегда рады видеть Вас снова!