«ЭзраМед Клиник», Омск - фото
7.6
5.2
6.1

Омск

«ЭзраМед Клиник», Омск: 30 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 7000 руб., запись на приём (3812) 21-47-10 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Омска (81/100), адрес - Омск, ул. Фрунзе, д. 38.

ул. Фрунзе, д. 38 Закрыто до 08:00
(3812) 21-47-10
Обновлено 28.05.2021

Врачи клиники «ЭзраМед Клиник»

ООО "ЭзраМед Клиник"
Гальт Евгений Валерьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

ЭзраМед Клиник города Омска – первый российско-израильский центр в городе. Врачи используют в работе методы ведущих медцентров Израиля и Германии, доказавшие эффективность во всем мире. В ЭзраМед Клиник практикуется индивидуальный подход. Объем и тип проводимых тестов определяется врачом в индивидуальном порядке и зависит от клинической ситуации. Лечение в клинике позволяет пациентам улучшить эмоциональное и физическое состояние, добиться максимального уровня физического выздоровления.

На базе ЭзраМед Клиник проводится лечение и профилактика патологий ревматологического, травматологического, неврологического направлений, последствий травм и операций, быстрая мобилизация ресурсов для спортсменов

Предлагается УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, текар-терапия, физиопроцедуры, ударно-волновая терапия, иглорефлексотерапия, плазмолифтинг, фармакопунктура, игольчатая электромиография.

Есть возможность оплатить услуги клиники через официальный сайт.

До ЭзраМед Клиник едет троллейбус №2, 4,маршуртное такси №470, 500, 503, 514, 903, 385, 394, 424, 434, 323, 331, 335, 346, 302, 307, 319, 322, 94, 212, 225, 275, 31н, 64, автобус №324, 336П, 337, 78, 95, 109, 110, 33, 59, 69, 73, 23, 24, 25, 20н, троллейбус №2, 4. Выйти на остановке «Библиотека имени Пушкина».

Есть отдельная закрытая охраняемая парковка по адресу Фрунзе 38, въезд на парковку напротив стеклянного 5-ти этажного здания, откроем шлагбаум по звонку в клинику. Также есть парковка у соседнего 4-х этажного здания «Эра» (Фрунзе, 40Б) .

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Очень понравилось чуткое отношение администратора Олеси. К врачу не было записи, она пообещала перезвонить если кто-то откажется. В итоге, несколько раз перезванивала и подобрала идеальное время. Приятно. У врача тоже всё понравилось, приём долгий и все жалобы услышаны, лечение подобрано.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ведь не зря говорят: театр начинается с вешалки! Более теплого и чуткого приема, я не встречала ни в одной из клиник нашего города. Вот это - уровень! Меня на пороге встретила очаровательная девушка Яна, все подсказала, показала, проводила, далее я получила не менее чуткий прием у доктора Мороз Д.И. К сожалению, пришла не по адресу, но, тем не менее, доктор меня выслушал, уделил внимание, перенаправил к нужному специалисту и с меня не взяли оплату за «поговорить»! Сопроводил до ресепшн, попрощался, передал, так сказать, снова в руки администратору. Как у родственников в гостях побывала. Было очень приятно познакомиться с вашей клиникой.
Замечательный персонал.
«ЭзраМед Клиник»
Добрый день, благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями после посещения клиники!

Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас, и Вы остались довольны как обслуживанием, так и приемом у врача.

Ждем Вас снова на приеме у другого специалиста, чтобы начать решение проблемы. Желаем здоровья! С уважением, команда специалистов EzraMed Clinic.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Впервые пишу отзыв, но здесь просто невозможно не выразить благодарность людям, которые созданы для своей профессии. Обратилась к Ивченко Станиславу Сергеевичу с очень острым и сложным случаем. Для меня это больше чем доктор. Он сделал невозможное, он в прямом смысле слова меня спас. Я уже думала, что ни одно лекарство мне никогда не поможет. И была права, помогли не лекарства, а доктор. Только ему это удалось, когда все остальные разводили руками. Всё началось с первого звонка в клинику, когда мне ответила администратор Яна... Было ощущение, что я разговариваю не с администратором, а с близким мне человеком, искренне желающем мне помочь. Начну с того, что я звонила практически в слезах и в панике. Но после нескольких минут разговора, я точно поняла, что мне помогут. Я впервые встречаю настолько чуткого администратора, которая внимательно выслушала, очень поддержала и сразу же связалась с доктором по поводу моей проблемы. Яна настолько прониклась моей сложной ситуацией и помогла мне попасть к нему на приём, что я просто не знаю, как её благодарить. Она не только выполнила свою работу максимально быстро и на 100%, но и оказала мне моральную поддержку, которая была просто необходима. Настолько искреннего отношения к работе и к клиентам я ещё ни разу не встречала. Такого трепетного отношения и индивидуального подхода желаю каждому! Если бы каждый относился к своей работе с таким профессионализмом - этот мир был бы однозначно лучше
«ЭзраМед Клиник»
Добрый день! Большое спасибо Вам за то, что рассказали о своих чудесных впечатлениях о клинике и о работе наших сотрудников. Так приятно знать, что пациенты ценят нас так же сильно, как и мы их - это и создаёт то доверие и прекрасную атмосферу, которая царит в нашем центре.

Мы всегда рядом с вами и готовы не только оказать медицинскую помощь, но и решить любую проблему и поддержать вас.

Надеемся, что сейчас у Вас все замечательно, и желаем Вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, команда специалистов EzraMed Clinic.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошо оснащенный зал ЛФК и квалификация инструкторов и врачей.
Спасибо большое центру "ЭзраМед", благодаря специалистам Жирнову В.Ю., Крутикову С.Н., Анафиной Б.К. и Дроняевой Т.В. получилось достаточно быстро и качественно пройти восстановление после болезни.
«ЭзраМед Клиник»
Добрый день, благодарим Вас за такой тёплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Для нас важно, чтобы пациенты проходили лечение в современных, а главное, комфортных для себя условиях. Мы рады, что восстановление прошло успешно, и Вы остались довольны результатом!

Обязательно передадим Вашу благодарность врачам ЛФК и спортивной медицины.

Искренне желаем Вам здоровья!
С уважением, команда специалистов EzraMed Clinic.
Посетили врача Июнь 2020
Одно посещение решило проблему с диагнозом ЗПРР. Большое спасибо. Не могли через официальную медицину добиться результата в течение 1,5 лет терапии... Ивченко Станислав Сергеевич провел диагностику и сеанс за одно посещение, первые результаты стали заметны через один день. Развитие речи стабильно продолжается.
«ЭзраМед Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Мы дейстивтельно рады тому, что наши специалисты могут положительно влиять на жизни наших пациентов. Спасибо за рекомендацию, мы обязательно передадим похвалу Станиславу Сергеевичу.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, команда специалистов Ezramed clinic.