«ЭзраМед Клиник», Омск - фото
7.6
4.5
6.2

Омск

«ЭзраМед Клиник», Омск: 29 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 7000 руб., запись на приём (3812) 21-47-10 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Омска (79/100), адрес - Омск, ул. Фрунзе, д. 38.

ул. Фрунзе, д. 38 Закрыто до 09:00
(3812) 21-47-10
Обновлено 27.11.2020

Врачи клиники «ЭзраМед Клиник»

ООО "ЭзраМед Клиник"
Гальт Евгений Валерьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

ЭзраМед Клиник города Омска – первый российско-израильский центр в городе. Врачи используют в работе методы ведущих медцентров Израиля и Германии, доказавшие эффективность во всем мире. В ЭзраМед Клиник практикуется индивидуальный подход. Объем и тип проводимых тестов определяется врачом в индивидуальном порядке и зависит от клинической ситуации. Лечение в клинике позволяет пациентам улучшить эмоциональное и физическое состояние, добиться максимального уровня физического выздоровления.

На базе ЭзраМед Клиник проводится лечение и профилактика патологий ревматологического, травматологического, неврологического направлений, последствий травм и операций, быстрая мобилизация ресурсов для спортсменов

Предлагается УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, текар-терапия, физиопроцедуры, ударно-волновая терапия, иглорефлексотерапия, плазмолифтинг, фармакопунктура, игольчатая электромиография.

Есть возможность оплатить услуги клиники через официальный сайт.

До ЭзраМед Клиник едет троллейбус №2, 4,маршуртное такси №470, 500, 503, 514, 903, 385, 394, 424, 434, 323, 331, 335, 346, 302, 307, 319, 322, 94, 212, 225, 275, 31н, 64, автобус №324, 336П, 337, 78, 95, 109, 110, 33, 59, 69, 73, 23, 24, 25, 20н, троллейбус №2, 4. Выйти на остановке «Библиотека имени Пушкина».

Есть отдельная закрытая охраняемая парковка по адресу Фрунзе 38, въезд на парковку напротив стеклянного 5-ти этажного здания, откроем шлагбаум по звонку в клинику. Также есть парковка у соседнего 4-х этажного здания «Эра» (Фрунзе, 40Б) .

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-47-10

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Впервые пишу отзыв, но здесь просто невозможно не выразить благодарность людям, которые созданы для своей профессии. Обратилась к Ивченко Станиславу Сергеевичу с очень острым и сложным случаем. Для меня это больше чем доктор. Он сделал невозможное, он в прямом смысле слова меня спас. Я уже думала, что ни одно лекарство мне никогда не поможет. И была права, помогли не лекарства, а доктор. Только ему это удалось, когда все остальные разводили руками. Всё началось с первого звонка в клинику, когда мне ответила администратор Яна... Было ощущение, что я разговариваю не с администратором, а с близким мне человеком, искренне желающем мне помочь. Начну с того, что я звонила практически в слезах и в панике. Но после нескольких минут разговора, я точно поняла, что мне помогут. Я впервые встречаю настолько чуткого администратора, которая внимательно выслушала, очень поддержала и сразу же связалась с доктором по поводу моей проблемы. Яна настолько прониклась моей сложной ситуацией и помогла мне попасть к нему на приём, что я просто не знаю, как её благодарить. Она не только выполнила свою работу максимально быстро и на 100%, но и оказала мне моральную поддержку, которая была просто необходима. Настолько искреннего отношения к работе и к клиентам я ещё ни разу не встречала. Такого трепетного отношения и индивидуального подхода желаю каждому! Если бы каждый относился к своей работе с таким профессионализмом - этот мир был бы однозначно лучше
«ЭзраМед Клиник»
Добрый день! Большое спасибо Вам за то, что рассказали о своих чудесных впечатлениях о клинике и о работе наших сотрудников. Так приятно знать, что пациенты ценят нас так же сильно, как и мы их - это и создаёт то доверие и прекрасную атмосферу, которая царит в нашем центре.

Мы всегда рядом с вами и готовы не только оказать медицинскую помощь, но и решить любую проблему и поддержать вас.

Надеемся, что сейчас у Вас все замечательно, и желаем Вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, команда специалистов EzraMed Clinic.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хорошо оснащенный зал ЛФК и квалификация инструкторов и врачей.
Спасибо большое центру "ЭзраМед", благодаря специалистам Жирнову В.Ю., Крутикову С.Н., Анафиной Б.К. и Дроняевой Т.В. получилось достаточно быстро и качественно пройти восстановление после болезни.
«ЭзраМед Клиник»
Добрый день, благодарим Вас за такой тёплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Для нас важно, чтобы пациенты проходили лечение в современных, а главное, комфортных для себя условиях. Мы рады, что восстановление прошло успешно, и Вы остались довольны результатом!

Обязательно передадим Вашу благодарность врачам ЛФК и спортивной медицины.

Искренне желаем Вам здоровья!
С уважением, команда специалистов EzraMed Clinic.
Посетили врачаИюнь 2020
Одно посещение решило проблему с диагнозом ЗПРР. Большое спасибо. Не могли через официальную медицину добиться результата в течение 1,5 лет терапии... Ивченко Станислав Сергеевич провел диагностику и сеанс за одно посещение, первые результаты стали заметны через один день. Развитие речи стабильно продолжается.
«ЭзраМед Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Мы дейстивтельно рады тому, что наши специалисты могут положительно влиять на жизни наших пациентов. Спасибо за рекомендацию, мы обязательно передадим похвалу Станиславу Сергеевичу.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, команда специалистов Ezramed clinic.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была у нескольких специалистов в данной клинике, профессионалы своего дела! Особенно выделяю докторов Горлову Ю. В. и Жирнова В. Ю. Красивая клиника, в которой приятно находиться. Отзывчивый персонал, проводят до кабинета, все покажут, предложат чай/кофе, "даже с собой". Приятные девчонки на регистратуре.
Не понравилось
Общее впечатление о клинике портит брюнетка на регистратуре, она постоянно чем-то недовольна, а в этот раз громко ругалась на кого-то. Сложилось впечатление, что человек нехотя ходит на свою работу.
Здравсвтуйте.
Спасибо за высокую оценку профессионализма специалистов нашей клиники! Для нас очень важен каждый отзыв, ведь мы готовы становиться лучше, для Вас. Обязательно уделим внимание Вашему замечанию.
Благодарим Вас за время уделенное данному отызву и искренне желаем крепкого здоровья.

С уважением, команда специалистов Ezramed Clinic
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о клинике. Бывает, что в жизни мы сталкиваемся с тем, с чем раньше не встречались. Так было и у нас. После очень сложной операции мужу необходимо было восстановление. Все врачи говорили разное, никто толком не мог сказать - что делать. На наше счастье мы пришли в клинику. Первым доктором, который нас смог сориентировать, стала Вита Васильевна. Спасибо огромное ей - профессионал своего дела. Составила программу и определила к доктору ЛФК Дробитко Дмитрию Владимировичу. Волшебник! Всё, что планировали - всё получилось. Спасибо центру за качество, профессионализм и внимательность! Это такая редкость в наше время. Будьте уверены, если вы пришли в "Эзрамед", то вы в хороших руках.
«ЭзраМед Клиник»
Здравствуйте. Здоровый результат у пациентов после реабилитации в нашей клиники - высшая похвала! Мы с удовольствием отметим работу Виты Васильевной, как квалифицированного сотрудника, а также Дмитрию Владимировичу, на ежедневной планерке и передадим Ваши комплименты. Спасибо за то, что доверяете нам! Крепкого Вам здоровья.

С уважением, команда специалистов «ЭзраМед Клиник»