«ЭзраМед Клиник», Омск - фото
7.3
4.3
5.9

Омск

«ЭзраМед Клиник», Омск: 25 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 7000 руб., запись на приём (3812) 21-47-10 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Омска (78/100), адрес - Омск, ул. Фрунзе, д. 38.

ул. Фрунзе, д. 38 Закрыто до 09:00
(3812) 21-47-10
Обновлено 02.07.2020

Врачи клиники «ЭзраМед Клиник»

ООО "ЭзраМед Клиник"
Гальт Евгений Валерьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

ЭзраМед Клиник города Омска – первый российско-израильский центр в городе. Врачи используют в работе методы ведущих медцентров Израиля и Германии, доказавшие эффективность во всем мире. В ЭзраМед Клиник практикуется индивидуальный подход. Объем и тип проводимых тестов определяется врачом в индивидуальном порядке и зависит от клинической ситуации. Лечение в клинике позволяет пациентам улучшить эмоциональное и физическое состояние, добиться максимального уровня физического выздоровления.

На базе ЭзраМед Клиник проводится лечение и профилактика патологий ревматологического, травматологического, неврологического направлений, последствий травм и операций, быстрая мобилизация ресурсов для спортсменов

Предлагается УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, текар-терапия, физиопроцедуры, ударно-волновая терапия, иглорефлексотерапия, плазмолифтинг, фармакопунктура, игольчатая электромиография.

Есть возможность оплатить услуги клиники через официальный сайт.

До ЭзраМед Клиник едет троллейбус №2, 4,маршуртное такси №470, 500, 503, 514, 903, 385, 394, 424, 434, 323, 331, 335, 346, 302, 307, 319, 322, 94, 212, 225, 275, 31н, 64, автобус №324, 336П, 337, 78, 95, 109, 110, 33, 59, 69, 73, 23, 24, 25, 20н, троллейбус №2, 4. Выйти на остановке «Библиотека имени Пушкина».

Есть отдельная закрытая охраняемая парковка по адресу Фрунзе 38, въезд на парковку напротив стеклянного 5-ти этажного здания, откроем шлагбаум по звонку в клинику. Также есть парковка у соседнего 4-х этажного здания «Эра» (Фрунзе, 40Б) .

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-47-10

Посетили врачаИюнь 2020
Одно посещение решило проблему с диагнозом ЗПРР. Большое спасибо. Не могли через официальную медицину добиться результата в течение 1,5 лет терапии... Ивченко Станислав Сергеевич провел диагностику и сеанс за одно посещение, первые результаты стали заметны через один день. Развитие речи стабильно продолжается.
«ЭзраМед Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Мы дейстивтельно рады тому, что наши специалисты могут положительно влиять на жизни наших пациентов. Спасибо за рекомендацию, мы обязательно передадим похвалу Станиславу Сергеевичу.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, команда специалистов Ezramed clinic.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была у нескольких специалистов в данной клинике, профессионалы своего дела! Особенно выделяю докторов Горлову Ю. В. и Жирнова В. Ю. Красивая клиника, в которой приятно находиться. Отзывчивый персонал, проводят до кабинета, все покажут, предложат чай/кофе, "даже с собой". Приятные девчонки на регистратуре.
Не понравилось
Общее впечатление о клинике портит брюнетка на регистратуре, она постоянно чем-то недовольна, а в этот раз громко ругалась на кого-то. Сложилось впечатление, что человек нехотя ходит на свою работу.
Здравсвтуйте.
Спасибо за высокую оценку профессионализма специалистов нашей клиники! Для нас очень важен каждый отзыв, ведь мы готовы становиться лучше, для Вас. Обязательно уделим внимание Вашему замечанию.
Благодарим Вас за время уделенное данному отызву и искренне желаем крепкого здоровья.

С уважением, команда специалистов Ezramed Clinic
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о клинике. Бывает, что в жизни мы сталкиваемся с тем, с чем раньше не встречались. Так было и у нас. После очень сложной операции мужу необходимо было восстановление. Все врачи говорили разное, никто толком не мог сказать - что делать. На наше счастье мы пришли в клинику. Первым доктором, который нас смог сориентировать, стала Вита Васильевна. Спасибо огромное ей - профессионал своего дела. Составила программу и определила к доктору ЛФК Дробитко Дмитрию Владимировичу. Волшебник! Всё, что планировали - всё получилось. Спасибо центру за качество, профессионализм и внимательность! Это такая редкость в наше время. Будьте уверены, если вы пришли в "Эзрамед", то вы в хороших руках.
«ЭзраМед Клиник»
Здравствуйте. Здоровый результат у пациентов после реабилитации в нашей клиники - высшая похвала! Мы с удовольствием отметим работу Виты Васильевной, как квалифицированного сотрудника, а также Дмитрию Владимировичу, на ежедневной планерке и передадим Ваши комплименты. Спасибо за то, что доверяете нам! Крепкого Вам здоровья.

С уважением, команда специалистов «ЭзраМед Клиник»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я считаю, что все было отлично, вполне нормально. Меня хорошо встретили и прием у доктора длился около часа. Я остался удовлетворен своим визитом в клинику! По моему мнению, ко мне были вежливы, а специалист грамотный, претензий у меня никаких нет. У меня только положительные впечатления, я приеду на повторный прием! Цены у них нормальные, на данный момент, я заплатил 1000 рублей за прием, и думаю, что это стоит того! Когда ты идешь в другую клинику, и платишь столько за 15-20 минут, то это уже многовато. В клинике чисто и уютно, соблюдаются все нормы в связи с ситуацией из-за коронавирусной инфекцией. Там предлагаются дезинфицирующие средства, можно посидеть, постоянно проветривается помещение и люди доброжелательные. От одного посещения «ЭзраМед Клиник» у меня остались приятные впечатления!
«ЭзраМед Клиник»
Здравсвтуйте. Благодарим Вас за отметку сильных качеств нашей клиники и время уделенное данному отзыву. Мы неподдельно рады оказывать профессиональную помощь, поддержку и располагать всем спектром услуг нашей клиники. Искренне желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, команда специалистов «ЭзраМед Клиник»
ул. Фрунзе, д. 38
Понравилось
Чудесный результат! Приятный подход! Однозначно рекомендую!
Головные боли беспокоили с студенчества: то колет, то режет, то ломит. А перед походом к врачу участились в пределе 2 месячного периода. Удостоился чести решить проблему за один сеанс! Большое спасибо профессионалам своего дела! Лечащий врач - Ивченко С. С.
«ЭзраМед Клиник»
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим специалисту. Станислав Сергеевич, действительно высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет.
С признательностью, Эзрамед клиник!