Центр цифровой стоматологии «Спартамед», Омск - фото
8.2
5.3

Омск

Центр цифровой стоматологии «Спартамед», Омск: 24 врача, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 420 до 4000 руб., запись на приём (3812) 21-46-12 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Омска (82/100), адрес - Омск, ул. 10 лет Октября, д. 113.

ул. 10 лет Октября, д. 113 Открыто до 18:00
(3812) 21-46-12
Обновлено 28.01.2022

Врачи центра цифровой стоматологии «Спартамед»

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр на Косарева"
Козленко Александр Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр цифровой стоматологии «Спартамед» базируется в микрорайоне «Куйбышевский» Омска. Это инновационная клиника, занимающая одну из ведущих позиций среди медицинских компаний области. С 2004 года она входит в стоматологическую Ассоциацию России.

Руководит центром цифровой стоматологии «Спартамед» главный врач Козленко А. С. Под его началом трудится 13 сотрудников. Это высококлассные специалисты, обладающие солидным опытом практической деятельности.

Услуги, предлагаемые центром цифровой стоматологии «Спартамед», охватывают следующие направления: компьютерную томографию, терапию, ортодонтию, имплантологию, ортопедию, пародонтологию, профессиональную гигиену и хирургию. Специалистами центра выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, отбеливание зубов по технологии Zoom, снятие отложений аппаратом Air-Flow, подбор и фиксация брекетов Damon и Ormso, установка имплантов Nobel и Osstem.

Добраться до центра цифровой стоматологии «Спартамед» можно несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 22, 59, 72, 136, 138, троллейбусом № 2, 12, 16 и маршрутным такси № 19, 212, 222, 275, 304, 322, 387, 399, 470, 514, 910. Высадившись в районе остановки «6-я Линия», необходимо пройти к десятиэтажному строения № 113.

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-46-12

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отличная клиника, все необходимые врачи в одном месте. Доброжелательное, вежливое и приятное отношение персонала к посетителям, кругом чистота и аккуратность. Отличный сервис.
Я искала хорошего ЛОР врача, лечение гайморита у других врачей не помогало, а тут ещё и стала болеть десна, впервые обратилась в вашу клинику летом 2021 г. И попала к отличному доктору Соколовой Ольге Геннадьевне, очень умной, знающей и любящей своё дело, она чуткая и внимательная, спасибо ей огромное, здоровья ей и её семье, теперь это мой доктор.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Приятно слышать, что именно в «Спартамед» Вы встретили доктора, который помог Вам достичь положительного результата в лечении. Ольга Геннадьевна - замечательный доктор с большим опытом работы, мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова благодарности. Также благодарим Вас за то, что оценили высокий уровень сервиса.
Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
С теплыми пожеланиями, команда стоматологии «Спартамед»
Посетили врача Январь 2022
Обратилась к Александру Эдуардовича с острой болью в зубе (пульпит). До этого также лечила зубы у этого доктора. Приём прошёл отлично. Александр Эдуардович - мастер своего дела. Он очень вежлив со своими пациентами, аккуратен, всегда конкретно поясняет всё этапы лечения. Спасибо, Александр Эдуардович. Теперь лечить зубы только у Вас!
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за теплые и искренние слова в адрес врача - стоматолога-терапевта Александра Эдуардовича Рецлова. Всегда приятно читать подобные отзывы со словами благодарности. Искренне рады, что Вам понравилось лечение в нашей клинике. Обязательно передадим доктору Ваши добрые слова.
До новых встреч на профилактических осмотрах!
С уважением, команда стоматологии «Спартамед»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение персонала, грамотный и профессиональный подход.
Спасибо доктору Александрову Максиму Леонидовичу за такой грамотный и профессиональный подход. Хожу и радуюсь теперь своей новой улыбке.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Что сказать по самой клинике - очень достойное место! А врачи тут, слов не нахожу, чтобы описать! Все так к тебе относятся, как родные твои, всегда жалеют и успокоят, хорошие слова в напутствие скажут! Я очень довольна и рада, что нашла вас.
Меня зовут Романова Светлана Джавдатовна, я чисто случайно попала в клинику, так как искала, как бороться с такой болезнью, как ВНЧС, помогала мне дочь, мы вместе искали все возможные зубные клиники по этому диагнозу, но потом чисто случайно вышли на Козловского Александра Сергеевича. Лечусь уже больше года, пришла в январе 2020 года! Он сделал мне капу, выписал нужные лекарства, потом направил меня к Черненко Марии Сергеевне, она делала мне иголки, что тоже помогало снять боль, я хоть кушать начала нормально, прожевывать пищу. На сегодняшний день я чувствую себя намного лучше, но продолжаем лечение.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Только внешний вид клиники, персонала. Но я пришла не за этим. В других клиниках не хуже.
Не понравилось
Навязывание доп.услуг. При удалении зуба шестерки, обязали сделать 3Д рентген (1300₽) и плюс 5200 ₽ за удаление! (Позже обзвонила все клиники города Омска, 2500 ₽ - это максимум!) Спросила - из чего же складывается цена. Ответили: "Расходный материал 1800₽, плюс работа". То есть, по сути, вы оплачиваете расходники с накруткой 1000 процентов. В общем, я отказалась. Обратилась в другую клинику, аккуратно и безболезненно удалили зуб.
В общем, сама я больше в "Спартамед" не пойду и никому рекомендовать не буду.