Центр цифровой стоматологии «Спартамед»
Омск

Центр цифровой стоматологии «Спартамед», Омск: 16 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 355 до 1870 руб., запись на приём ☎(3812) 21-46-12, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Омска (80/100), адрес - Омск, ул. 10 лет Октября, д. 113.
Входит в состав сети Стоматология «Спартамед»
Центр цифровой стоматологии «Спартамед», Омск - фото
Обновлено 05.02.2020

Официальное название: ООО "Медицинский центр на Косарева"
Руководитель: Козленко Александр Сергеевич

Центр цифровой стоматологии «Спартамед» базируется в микрорайоне «Куйбышевский» Омска. Это инновационная клиника, занимающая одну из ведущих позиций среди медицинских компаний области. С 2004 года она входит в стоматологическую Ассоциацию России.

Руководит центром цифровой стоматологии «Спартамед» главный врач Козленко А. С. Под его началом трудится 13 сотрудников. Это высококлассные специалисты, обладающие солидным опытом практической деятельности.

Услуги, предлагаемые центром цифровой стоматологии «Спартамед», охватывают следующие направления: компьютерную томографию, терапию, ортодонтию, имплантологию, ортопедию, пародонтологию, профессиональную гигиену и хирургию. Специалистами центра выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, отбеливание зубов по технологии Zoom, снятие отложений аппаратом Air-Flow, подбор и фиксация брекетов Damon и Ormso, установка имплантов Nobel и Osstem.

Добраться до центра цифровой стоматологии «Спартамед» можно несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 22, 59, 72, 136, 138, троллейбусом № 2, 12, 16 и маршрутным такси № 19, 212, 222, 275, 304, 322, 387, 399, 470, 514, 910. Высадившись в районе остановки «6-я Линия», необходимо пройти к десятиэтажному строения № 113.

Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи центра цифровой стоматологии «Спартамед»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-46-12

Отзывы о центре цифровой стоматологии «Спартамед»

Теле2

У меня сложилось положительное впечатление о медицинском центре. Перед посещением мне прошло СМС с информацией о том, что я записана. Добраться до клиники было легко, никаких трудностей при ее поиске не возникло. Отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Администратор корректно общался со мной. Клиника расположена в хорошем уютном здании. Там есть гардероб, место для ожидания, бахилы. О стоимости услуг меня предупредили заранее. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. В плане стоимости услуг, на мой взгляд, в клинике дороговато, и я бы немного понизила ее. Недавно я была на консультации у невролога. Решила обратиться к врачу из-за того, что была свободная запись. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Доктор очень доброжелательно относилась ко мне. Она показалась мне отзывчивым человеком. Невролог очень внимательно выслушала меня, посмотрела основные реакции, поставила диагноз, все доступно и подробно объяснила, распечатала заключение. Она выписала лечение, которое помогло мне. На данный момент моя проблема решена. Прием начался в назначенное время и продлился минут 30. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, чистенько и приятно.

Я бы порекомендовала другим людям обращаться в медицинский центр «Спартамед».

Клиника "Спартамед", в частности, врач-отоларинголог Хамов Сергей Александрович, стали для меня спасательным кругом в море мучительных хождений по медучреждениям для постановки правильного диагноза и плана лечения. Редкое, исключительное сочетание тактичности, вежливости, умения выслушать "напуганно-эмоционального" пациента с высоким профессионализмом, который проявляется в чёткости рекомендаций, в точной постановке диагноза, и не менее важно, психологической поддержке! Перефразируя великого баснописца И. А. Крылова: "Коль пироги начнет печи пирожник, А сапоги тачать сапожник, Так дело и пойдет на лад!". Хочется сказать, что Хамов С. А., по-моему мнению, врач от Бога! От благодарного пациента!

Я первый раз была на консультации в Центре цифровой стоматологии «Спартамед». Подружка посоветовала мне обратиться в эту клинику. Записывалась примерно за неделю, так как доктор был в отпуске. Перед посещением мне пришло СМС с напоминанием о приеме. Добраться было очень легко. Навигатор немного покрутил меня, в дома привез, а нужно было идти с центральной улицы. Рядом с клиникой есть парковка. Администратор встретил меня очень хорошо. Отношение отличное. Я была на консультации у Козленко Александра Сергеевича. Врач провел осмотр, сразу сделал снимок и все объяснил мне. Он рассказал мне о дальнейших действиях, все посчитал. В конце приема врач выдал мне все расчеты. Обстановка была отличной. Есть шкаф с вешалками, в котором можно оставить вещи; оборудовано место для ожидания; предлагают кофе, чай, воду. Насколько я поняла, консультация была бесплатной, а снимок платным (у меня стоят импланты, поэтому, думаю, он был необходим). Я оплачивала услугу картой. Мне все понравилось в том, как прошло посещение, и я записалась повторно. Не знаю, что еще добавить, у них и так все отлично.

Ходил на лечение жевательного зуба, был кариес, большая дырка. Думал, если честно, что ничего с этого зуба уже не будет: либо удалят, либо под коронку. Но доктор так четко полечил, полностью коронку мне не ставили, поставили керамическую вкладку, первый раз услышал про такое. Но довольно-таки отличное решение. Стыков не видно, отличная работа. Зуб стал как новенький, теперь можно не отказывать себе в любимой еде. Очень рекомендую клинику тем, кто оттягивает момент прихода к дантистам. После посещения страх точно пропадет.

Клиника эта, наверное, одна из самых лучших и оснащенных в нашем городе. В этой клинике самые наиновейшие технологии, современное оборудование, а врачи здесь просто волшебники, ценящие, уважающие каждого пациента. К просьбам и жалобам относятся с пониманием, вниманием, терпением и заботой, поэтому хочется при появлении проблем со здоровьем обратиться именно в эту клинику, где тебя выслушают и помогут, качественно и быстро. Спасибо, что вы есть!

Фотографии центра цифровой стоматологии «Спартамед»

Стоматология «Спартамед Премиум»
Ленинградская площадь, 6