Центр цифровой стоматологии «Спартамед»
Омск

Центр цифровой стоматологии «Спартамед», Омск: 13 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 1500 руб., запись на приём ☎(3812) 21-46-43, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Омска (81/100), адрес - Омск, ул. 10 лет Октября, д. 113.
Входит в состав сети Стоматология «Спартамед»
Центр цифровой стоматологии «Спартамед», Омск - фото
Обновлено 10.06.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр на Косарева"
Руководитель: Козленко Александр Сергеевич

Центр цифровой стоматологии «Спартамед» базируется в микрорайоне «Куйбышевский» Омска. Это инновационная клиника, занимающая одну из ведущих позиций среди медицинских компаний области. С 2004 года она входит в стоматологическую Ассоциацию России.

Руководит центром цифровой стоматологии «Спартамед» главный врач Козленко А. С. Под его началом трудится 13 сотрудников. Это высококлассные специалисты, обладающие солидным опытом практической деятельности.

Услуги, предлагаемые центром цифровой стоматологии «Спартамед», охватывают следующие направления: компьютерную томографию, терапию, ортодонтию, имплантологию, ортопедию, пародонтологию, профессиональную гигиену и хирургию. Специалистами центра выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, отбеливание зубов по технологии Zoom, снятие отложений аппаратом Air-Flow, подбор и фиксация брекетов Damon и Ormso, установка имплантов Nobel и Osstem.

Добраться до центра цифровой стоматологии «Спартамед» можно несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 22, 59, 72, 136, 138, троллейбусом № 2, 12, 16 и маршрутным такси № 19, 212, 222, 275, 304, 322, 387, 399, 470, 514, 910. Высадившись в районе остановки «6-я Линия», необходимо пройти к десятиэтажному строения № 113.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Врачи центра цифровой стоматологии «Спартамед»

График работы врачей

Отзывы о центре цифровой стоматологии «Спартамед»

Я первый раз была на консультации в Центре цифровой стоматологии «Спартамед». Подружка посоветовала мне обратиться в эту клинику. Записывалась примерно за неделю, так как доктор был в отпуске. Перед посещением мне пришло СМС с напоминанием о приеме. Добраться было очень легко. Навигатор немного покрутил меня, в дома привез, а нужно было идти с центральной улицы. Рядом с клиникой есть парковка. Администратор встретил меня очень хорошо. Отношение отличное. Я была на консультации у Козленко Александра Сергеевича. Врач провел осмотр, сразу сделал снимок и все объяснил мне. Он рассказал мне о дальнейших действиях, все посчитал. В конце приема врач выдал мне все расчеты. Обстановка была отличной. Есть шкаф с вешалками, в котором можно оставить вещи; оборудовано место для ожидания; предлагают кофе, чай, воду. Насколько я поняла, консультация была бесплатной, а снимок платным (у меня стоят импланты, поэтому, думаю, он был необходим). Я оплачивала услугу картой. Мне все понравилось в том, как прошло посещение, и я записалась повторно. Не знаю, что еще добавить, у них и так все отлично.

Ходил на лечение жевательного зуба, был кариес, большая дырка. Думал, если честно, что ничего с этого зуба уже не будет: либо удалят, либо под коронку. Но доктор так четко полечил, полностью коронку мне не ставили, поставили керамическую вкладку, первый раз услышал про такое. Но довольно-таки отличное решение. Стыков не видно, отличная работа. Зуб стал как новенький, теперь можно не отказывать себе в любимой еде. Очень рекомендую клинику тем, кто оттягивает момент прихода к дантистам. После посещения страх точно пропадет.

Клиника эта, наверное, одна из самых лучших и оснащенных в нашем городе. В этой клинике самые наиновейшие технологии, современное оборудование, а врачи здесь просто волшебники, ценящие, уважающие каждого пациента. К просьбам и жалобам относятся с пониманием, вниманием, терпением и заботой, поэтому хочется при появлении проблем со здоровьем обратиться именно в эту клинику, где тебя выслушают и помогут, качественно и быстро. Спасибо, что вы есть!

В клинике была впервые, нашла их по отзывам в интернете. Очень довольна! Была там у челюстно-лицевого хирурга - прекрасный специалист! Получила полную консультацию, всё, что хотела, узнала. Расположение самой клиники очень удобное, искать её мне не пришлось. На ресепшене - вежливые администраторы, сервис очень хороший, было приятно посетить этот центр. Непременно буду обращаться к ним в дальнейшем.

Фотографии центра цифровой стоматологии «Спартамед»

Стоматология «Спартамед Премиум»
Ленинградская площадь, 6