Медицинский центр «Практик» на 12 Декабря, Омск - фото
4.7
7.3

Отзывы о Медицинском центре «Практик» в Омске
Омск

Отзывы о Медицинском центре «Практик» в Омске: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 12 Декабря, д. 56 Открыто до 19:00
Обновлено 30.11.2018
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2018
В медицинский центр «Практик» я обращался по поводу диагностики УЗИ. Ставлю клинике 5 из 5. Все было нормально. Все было без лишних вопросов, без очередей. Все быстро и оперативно. Все как положено. Отношение у персонала было хорошим. Обстановка, в принципе, хорошая, только не устроило то, что гардероб находится прямо перед выходом. На мой взгляд, там никто особо за этим не следит и можно стащить всё что угодно. Хочется, чтобы это переделали. А так, все было отлично. Еще приду.
Посетили врачаНоябрь 2018
Клиника хорошая, все очень чисто. В регистратуре общительная девушка, хорошо отвечала на мои вопросы. Я приходила делать УЗИ щитовидной железы, и меня доктор приняла пораньше. Цены дешевле, по сравнению с другими клиниками. Но сдать кровь на гормоны очень дорого. Хочется, чтобы это было дешевле или были какие-то скидки. Когда я была, в клинике никого не было. Потом пришла одна девушка и мы были с ней вдвоем. Добираться мне было удобно, клиника очень близко ко мне расположена.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я в этот центр прихожу не в первый раз, поэтому у меня визит прошел хорошо. Нужно было сделать УЗИ по гинекологии. Получилось пройти обследование в день звонка. Пришли, нас встретили, показали куда пройти. УЗИ сделали хорошо, сразу выдали заключение и направили к гинекологу на консультацию. Я продолжу обследование в этом центре. Потому что здесь качество услуг высокое, цены приемлемые, специалисты хорошие. В самом центре комфортно, есть где подождать приема, столпотворения нет, все всегда вовремя. Могу рекомендовать этот центр.
Посетили врачаОктябрь 2018
В медицинский центр «Практик» я пришла в первый раз, и мне не понравилось только то, что начало приема задержалось на полчаса. А все остальное, меня устроило. Обстановка в клинике была вполне благоприятная и дружелюбная. Персонал хорошо относился к своим пациентам. Доктор хорошо провела мне диагностику УЗИ и дала ответы на все мои вопросы. Думаю, что еще туда приду. Радует то, что персонал клиники заранее обзванивает своим пациентам и предупреждает о предстоящем визите.
Показать еще отзывы