Медицинский центр «Биомедсервис»
Омск

Медицинский центр «Биомедсервис», Омск: 14 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (74/100), адрес - Омск, ул. Декабристов, д. 45.
Медицинский центр «Биомедсервис», Омск - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО "ФК Биомедсервис"
Руководитель: Мирошник Олег Анатольевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Биомедсервис» на Декабристов, д. 45 осуществляет свою деятельность в Центральном округе города Омска. Позиционирует себя в качестве многопрофильной клиники для взрослых, которая оказывает широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. В своей деятельности медицинский центр использует только апробированные методы, доказавшие свою безопасность и эффективность на практике. Деятельность учреждения лицензирована, о чем свидетельствует разрешительный документ.

В медицинском центре «Биомедсервис» прием ведут следующие специалисты: терапевт, невролог, гинеколог, гастроэнтеролог, инфекционист, онколог, ревматолог, и эндокринолог. Здесь можно пройти такие процедуры, как дуплексное сканирование, УЗИ. Предлагается УЗИ гинекологическое, УЗИ щитовидной и молочных желез, УЗИ урологическое, УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей.

В медицинском центре «Биомедсервис» работает процедурный кабинет, где можно сдать широкий спектр анализов, а также проставить полный курс назначенных инъекционных препаратов. Проводятся лабораторные исследования: биохимические, иммуноферментные, цитохимические исследования, общеклинические исследования крови и мочи.

До медицинского центра можно добраться на: маршрутном такси № 430(Ш), 470, 514(Н), 777, 910, 372 (72), 378, 386(66), 399, 410, 313 (C), 320, 322, 275(М), 300 (56), 304, 212, 222; автобусе №2, 19 ,22 ,23 , 59, 66, 72; троллейбус №2, 12, 16. Выйти на остановке «Ул. Декабристов», пройти по ул.Декабристов в сторону Областной офтальмологической больницы

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи

Доброжелательный и отзывчивый персонал, высококвалифицированные специалисты подходят индивидуально к каждому пациенту, что очень важно, грамотный подход к решению каждой проблемы! Очень довольна посещением данной клиники, а особенно процедурой УЗИ и консультацией Кинзерского Александра Анатольевича! Буду рекомендовать клинику "Биомедсервис" родным и близким.

Атмосфера в клинике, интерьер, персонал, отсутствие очереди.

Далекое расположение от места жительства.

Была на приеме у Волковой Ларисы Петровны (невролог). Очень понравилась как специалист и как человек, приветливая, отзывчивая, лишнего ничего не назначила, все объяснила в доступном формате. Я осталась довольна приемом.

Замечательная клиника, персонал приветливый и внимательный, помощь оказывается по делу и без лишних назначений. Что очень важно, я обратилась с серьезной проблемой, когда важна помощь в том числе и добрым словом. Что важно, врач старается достичь результата, и не растягивает лечение ради платного дополнительного приема. Спасибо!

Хочу поделиться о своем приеме в клинике "Биомедсервис". На ресепшене меня встретил администратор с очень милой и приветливой улыбкой. Всё объяснили, где и в каком кабинете будет принимать специалист. Я записалась к врачу высшей категории к терапевту Фоминых Стелла Геннадьевна, и очень рада, что попала именно к ней. Большое спасибо хочу сказать за теплый, человеческий прием, за грамотно поставленный диагноз и индивидуальный подход к своему пациенту.

Из недостатков пока ничего для себя не нашла, надеюсь, так будет дальше.

Хочу добавить, что таких грамотных докторов очень мало. Обращайтесь в медицинский цент "Биомедсервис".

10.10.19 18:21:11
Спасибо Вам за отзыв.
Стелла Геннадьевна, действительно, уникальный врач. Являясь клиническим фармакологом, доктором медицинских наук, профессором, она может связать в единую логическую цепь назначения врачей различных специальностей, что очень встречается у "возрастных" пациентов. При этом уменьшается вероятность побочных эффектов,подбираются препараты с усиливающим действие друг друга, количество препаратов уменьшается и стоимость лечения, зачастую, снижается.

Необычная клиника. С самого порога внимание и уют, я там была одна из пациентов, когда пришла. Направили из аптеки "Биомедсервис" к клиническому фармакологу и терапевту Фоминых Стелле Геннадьевне. Вместо положенных мне 40 минут занималась со мной 2 часа, так как я была последняя на приёме. Так тщательно меня никто ещё не расспрашивал... С учётом всех моих заболеваний уточнила и диагнозы, и дообследование, и дозы препаратов. Огромная ей благодарность.

10.10.19 18:23:01
Спасибо Вам, что нашли время написать.
Многие обещают после посещения врача это сделать, но, почувствовав облегчение, забывают о своих обещаниях )))
Все отзывы (62)Оставить отзыв

Фотографии