Медицинский центр «Биомедсервис», Омск - фото
8.0
3.3
7.1

Омск

Медицинский центр «Биомедсервис», Омск: 13 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (76/100), адрес - Омск, ул. Декабристов, д. 45.

ул. Декабристов, д. 45 Открыто до 19:00
Обновлено 27.04.2020

Врачи

ООО "ФК Биомедсервис"
Мирошник Олег Анатольевич
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Биомедсервис» города Омска оснащен высокоточным оборудованием от проверенных фирм. Квалифицированные врачи имеют узкую специализацию и большой стаж работы. Строго соблюдается конфиденциальность оказываемых услуг. Применяются эффективные методики диагностики и лечения. Деятельность медицинского центра «Биомедсервис» лицензирована.

На базе медицинского центра «Биомедсервис» прием ведут следующие специалисты: терапевт, клинический фармаколог, кардиолог, ревматолог, невролог, гастроэнтеролог, инфекционист, онколог-маммолог, гинеколог, психотерапевт и эндокринолог. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Возможен вызов специалистов на дом или на работу. Проводится выездная вакцинация.

Предлагается диагностика: дуплексное сканирование, ультразвуковые исследования (мягких тканей, суставов, молочной и щитовидной железы, гинекологическое, урологическое), ЭКГ, ЭхоКГ. Работает процедурный кабинет, в котором можно сдать анализы и пройти полный курс назначенных инъекций. В услуги входят лабораторные исследования: общеклинические исследования крови и мочи, биохимические, иммуноферментные, цитохимические исследования.

До медицинского центра «Биомедсервис» едут трамваи №9, 8, 4. Выйти на остановке «Куйбышева».

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Семьей приходили на вакцинацию, очень грамотный специалист делает прививки, безболезненная процедура. Прибыли на 20 минут раньше назначенного времени, нас встретили, предложили чай в период ожидания. Прием проводит фельдшер тщательно, собирая информацию обо всех заболеваниях и аллергиях, травмах. Советую обращаться в медицинский центр, цены низкие, работают профессионалы своего дела. Спасибо вам за уют и комфорт.
Не понравилось
Нужно выкупать вакцину в аптеке, она в этом же здании, но на это уходит дополнительное время.
Медицинский центр «Биомедсервис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию! Да,действительно вакцину нужно выкупать в аптеке, которая расположена на одном этаже с медицинским центром! Этим мы делаем вакцинацию дешевле! В медицинском центре единая стоимость постановки с осмотром и записью в прививочном сертификате 350 рублей, далее стоимость вакцины по розничной цене аптеки! Здесь же находится и аптечный склад Биомедсервис, поэтому имеется достаточный запас вакцин. Наличие и качество вакцин гарантируем! Ждем Вас вновь на вакцинопрофилактику!
ул. Декабристов, д. 45
Понравилось
Была на приеме у невролога Волковой Ларисы Петровны, очень довольна, что врач помогла решить мне мою проблему, на все мои вопросы я получила доступное разъяснение. Было приятно внимательное отношение врача. В самой клинике уютная атмосфера доброжелательный персонал. К вам хочется возвращаться, большое спасибо!
Медицинский центр «Биомедсервис»
Большое спасибо. Возвращайтесь только для профилактики!
ул. Декабристов, д. 45
Понравилось
Доброжелательный и отзывчивый персонал, высококвалифицированные специалисты подходят индивидуально к каждому пациенту, что очень важно, грамотный подход к решению каждой проблемы! Очень довольна посещением данной клиники, а особенно процедурой УЗИ и консультацией Кинзерского Александра Анатольевича! Буду рекомендовать клинику "Биомедсервис" родным и близким.
Медицинский центр «Биомедсервис»
Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв и рекомендацию! Кинзерский А.А.работает у нас с основания. Прекрасный специалист и профессионал своего дела! Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставленных услуг. Здоровья Вам!
ул. Декабристов, д. 45
Понравилось
Атмосфера в клинике, интерьер, персонал, отсутствие очереди.
Не понравилось
Далекое расположение от места жительства.
Была на приеме у Волковой Ларисы Петровны (невролог). Очень понравилась как специалист и как человек, приветливая, отзывчивая, лишнего ничего не назначила, все объяснила в доступном формате. Я осталась довольна приемом.
Медицинский центр «Биомедсервис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Волкова Л.П. опытный специалист. Мы рады, что именно в нашем Центре Вы нашли «своего» доктора. Доброго Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Замечательная клиника, персонал приветливый и внимательный, помощь оказывается по делу и без лишних назначений. Что очень важно, я обратилась с серьезной проблемой, когда важна помощь в том числе и добрым словом. Что важно, врач старается достичь результата, и не растягивает лечение ради платного дополнительного приема. Спасибо!
Медицинский центр «Биомедсервис»
Здравствуйте!Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего центра!
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.
Высокая оценка и здоровье пациентов — лучшая награда для нас. Здоровья Вам!