Медицинский центр «Биомедсервис»
Омск

Медицинский центр «Биомедсервис», Омск: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (69/100), адрес - Омск, ул. Декабристов, д. 45.
Медицинский центр «Биомедсервис», Омск - фото

Официальное название: ООО "ФК Биомедсервис"
Руководитель: Мирошник Олег Анатольевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Биомедсервис» на Декабристов, д. 45 осуществляет свою деятельность в Центральном округе города Омска. Позиционирует себя в качестве многопрофильной клиники для взрослых, которая оказывает широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. В своей деятельности медицинский центр использует только апробированные методы, доказавшие свою безопасность и эффективность на практике. Деятельность учреждения лицензирована, о чем свидетельствует разрешительный документ.

В медицинском центре «Биомедсервис» прием ведут следующие специалисты: терапевт, невролог, гинеколог, гастроэнтеролог, инфекционист, онколог, ревматолог, и эндокринолог. Здесь можно пройти такие процедуры, как дуплексное сканирование, УЗИ. Предлагается УЗИ гинекологическое, УЗИ щитовидной и молочных желез, УЗИ урологическое, УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей.

В медицинском центре «Биомедсервис» работает процедурный кабинет, где можно сдать широкий спектр анализов, а также проставить полный курс назначенных инъекционных препаратов. Проводятся лабораторные исследования: биохимические, иммуноферментные, цитохимические исследования, общеклинические исследования крови и мочи.

До медицинского центра можно добраться на: маршрутном такси № 430(Ш), 470, 514(Н), 777, 910, 372 (72), 378, 386(66), 399, 410, 313 (C), 320, 322, 275(М), 300 (56), 304, 212, 222; автобусе №2, 19 ,22 ,23 , 59, 66, 72; троллейбус №2, 12, 16. Выйти на остановке «Ул. Декабристов», пройти по ул.Декабристов в сторону Областной офтальмологической больницы

наличные, банковская карта.

Врачи

Необычная клиника. С самого порога внимание и уют, я там была одна из пациентов, когда пришла. Направили из аптеки "Биомедсервис" к клиническому фармакологу и терапевту Фоминых Стелле Геннадьевне. Вместо положенных мне 40 минут занималась со мной 2 часа, так как я была последняя на приёме. Так тщательно меня никто ещё не расспрашивал... С учётом всех моих заболеваний уточнила и диагнозы, и дообследование, и дозы препаратов. Огромная ей благодарность.

Впервые я пришла туда по купону из аптеки. Очень понравилось. Сотрудники отзывчивые и внимательные. Очень благодарна доктору Шаминой И.В., которая решила мою деликатную проблему. Рекомендую.

25.09.18 08:46:41
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.Рады были помочь! Мы работаем для Вас! Здоровья Вам!

Фотографии

Были в этой клинике?