Медицинский центр «Биомедсервис», Омск - фото
3.3
7.1

Отзывы о Медицинский центр «Биомедсервис» в Омске
Омск

Отзывы о Медицинский центр «Биомедсервис» в Омске: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Декабристов, д. 45 Открыто до 19:00
Обновлено 27.04.2020
О клинике
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Семьей приходили на вакцинацию, очень грамотный специалист делает прививки, безболезненная процедура. Прибыли на 20 минут раньше назначенного времени, нас встретили, предложили чай в период ожидания. Прием проводит фельдшер тщательно, собирая информацию обо всех заболеваниях и аллергиях, травмах. Советую обращаться в медицинский центр, цены низкие, работают профессионалы своего дела. Спасибо вам за уют и комфорт.
Не понравилось
Нужно выкупать вакцину в аптеке, она в этом же здании, но на это уходит дополнительное время.
Медицинский центр «Биомедсервис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию! Да,действительно вакцину нужно выкупать в аптеке, которая расположена на одном этаже с медицинским центром! Этим мы делаем вакцинацию дешевле! В медицинском центре единая стоимость постановки с осмотром и записью в прививочном сертификате 350 рублей, далее стоимость вакцины по розничной цене аптеки! Здесь же находится и аптечный склад Биомедсервис, поэтому имеется достаточный запас вакцин. Наличие и качество вакцин гарантируем! Ждем Вас вновь на вакцинопрофилактику!
ул. Декабристов, д. 45
Понравилось
Была на приеме у невролога Волковой Ларисы Петровны, очень довольна, что врач помогла решить мне мою проблему, на все мои вопросы я получила доступное разъяснение. Было приятно внимательное отношение врача. В самой клинике уютная атмосфера доброжелательный персонал. К вам хочется возвращаться, большое спасибо!
Медицинский центр «Биомедсервис»
Большое спасибо. Возвращайтесь только для профилактики!
ул. Декабристов, д. 45
Понравилось
Доброжелательный и отзывчивый персонал, высококвалифицированные специалисты подходят индивидуально к каждому пациенту, что очень важно, грамотный подход к решению каждой проблемы! Очень довольна посещением данной клиники, а особенно процедурой УЗИ и консультацией Кинзерского Александра Анатольевича! Буду рекомендовать клинику "Биомедсервис" родным и близким.
Медицинский центр «Биомедсервис»
Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв и рекомендацию! Кинзерский А.А.работает у нас с основания. Прекрасный специалист и профессионал своего дела! Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставленных услуг. Здоровья Вам!
ул. Декабристов, д. 45
Понравилось
Атмосфера в клинике, интерьер, персонал, отсутствие очереди.
Не понравилось
Далекое расположение от места жительства.
Была на приеме у Волковой Ларисы Петровны (невролог). Очень понравилась как специалист и как человек, приветливая, отзывчивая, лишнего ничего не назначила, все объяснила в доступном формате. Я осталась довольна приемом.
Медицинский центр «Биомедсервис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Волкова Л.П. опытный специалист. Мы рады, что именно в нашем Центре Вы нашли «своего» доктора. Доброго Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Замечательная клиника, персонал приветливый и внимательный, помощь оказывается по делу и без лишних назначений. Что очень важно, я обратилась с серьезной проблемой, когда важна помощь в том числе и добрым словом. Что важно, врач старается достичь результата, и не растягивает лечение ради платного дополнительного приема. Спасибо!
Медицинский центр «Биомедсервис»
Здравствуйте!Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего центра!
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.
Высокая оценка и здоровье пациентов — лучшая награда для нас. Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу поделиться о своем приеме в клинике "Биомедсервис". На ресепшене меня встретил администратор с очень милой и приветливой улыбкой. Всё объяснили, где и в каком кабинете будет принимать специалист. Я записалась к врачу высшей категории к терапевту Фоминых Стелла Геннадьевна, и очень рада, что попала именно к ней. Большое спасибо хочу сказать за теплый, человеческий прием, за грамотно поставленный диагноз и индивидуальный подход к своему пациенту.
Не понравилось
Из недостатков пока ничего для себя не нашла, надеюсь, так будет дальше.
Хочу добавить, что таких грамотных докторов очень мало. Обращайтесь в медицинский цент "Биомедсервис".
Спасибо Вам за отзыв.
Стелла Геннадьевна, действительно, уникальный врач. Являясь клиническим фармакологом, доктором медицинских наук, профессором, она может связать в единую логическую цепь назначения врачей различных специальностей, что очень встречается у "возрастных" пациентов. При этом уменьшается вероятность побочных эффектов,подбираются препараты с усиливающим действие друг друга, количество препаратов уменьшается и стоимость лечения, зачастую, снижается.
ул. Декабристов, д. 45
Необычная клиника. С самого порога внимание и уют, я там была одна из пациентов, когда пришла. Направили из аптеки "Биомедсервис" к клиническому фармакологу и терапевту Фоминых Стелле Геннадьевне. Вместо положенных мне 40 минут занималась со мной 2 часа, так как я была последняя на приёме. Так тщательно меня никто ещё не расспрашивал... С учётом всех моих заболеваний уточнила и диагнозы, и дообследование, и дозы препаратов. Огромная ей благодарность.
Медицинский центр «Биомедсервис»
Спасибо Вам, что нашли время написать.
Многие обещают после посещения врача это сделать, но, почувствовав облегчение, забывают о своих обещаниях )))
ул. Декабристов, д. 45
Впервые я пришла туда по купону из аптеки. Очень понравилось. Сотрудники отзывчивые и внимательные. Очень благодарна доктору Шаминой И.В., которая решила мою деликатную проблему. Рекомендую.
Медицинский центр «Биомедсервис»
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.Рады были помочь! Мы работаем для Вас! Здоровья Вам!
Показать еще отзывы