Клиника «ЛазерМед», Омск - фото
8.5
7.4
7.1

Омск

Клиника «ЛазерМед», Омск: 3 врача, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20600 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Омск, ул. 5 Армии, д. 6.

Обновлено 09.09.2020

Врачи Клиники «ЛазерМед»

ООО "ЛазерМед"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «ЛазерМед» размещается в Советском округе, на территории города Омска. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она осуществляет 6 дней в неделю, с 9:00 до 20:00.

В клинике «ЛазерМед» работает грамотный и ответственный персонал, состоящий из сертифицированных специалистов. Опыт клинической практики сотрудников учреждения превышает 10 лет. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через форму обратной связи.

В клинике «ЛазерМед» проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется дуплексное сканирование вен, ставится диагноз и составляется программа последующего лечения. В качестве терапевтических процедур выступают: микросклеротерапия, чрескожная лазерная коагуляция и эндовазальная лазерная коагуляция вен. В клинике можно выполнить ЭКГ, сдать анализы и подобрать противоэмболические чулки Medi Thrombexin и Medi Struva.

До клиники «ЛазерМед» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 2, 4, автобусы № 20, 22, 25, 33, 40, 59, 69, 73, 109, 110, 336 и маршрутные такси № 31Н, 302, 307, 319, 322, 323, 335, 346, 385, 394, 424, 434, 470, 514, 903. Высадившись на остановке «Сибзавод», нужно свернуть на улицу 5 Армии и проследовать к зданию № 6.

Парковочные места находятся в специальном кармане перед клиникой ЛазерМед, непосредственно перед крыльцом. Парковочных мест 6. Запрещающих знаков нет.

Посетили врачаСентябрь 2020
Лечился у Дмитрия Владимировича. Понравилось вежливое отношение и разъяснение всего процесса лечения.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вежливость, тактичность персонала. Оперативность, спланированность.
Не понравилось
Неприятные ощущения, но как без них, ведь это же оперирование.
Был первый раз в январе 2020 г. на УЗИ у Романа Олеговича, было все доступно показано и рассказано о моих венах на ногах. Оперироваться получилось в июне. Прошла операция быстро, Роман Олегович очень тактично и шаг за шагом говорил, что будет делать, и собственно делал. Были, конечно, немного неприятные по чувствительности моменты, но это ерунда, ведь уже спустя полчаса можно ступать по своим делам.
Клиника «ЛазерМед»
Благодарим за отзыв. Роман Олегович мастер своего дела!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю личную благодарность Ермолаеву Павлу Александровичу! Отношение врача. Очень внимательный. Понравилось, что после манипуляции имелась возможность бесплатно посещать врача для дальнейшего осмотра и возможных будущих вмешательств, если ситуация того требовала (всё входит в стоимость изначально). Врач - большой молодец. После процедуры дал много важных рекомендаций. Поддержка информацией и наблюдение на высоком уровне. Я всех рекомендую посетить эту клинику, если у кого-то возникла необходимость лазерного лечения. Будьте здоровы!
Клиника «ЛазерМед»
Благодарим за приятные слова в адрес Павла Александровича. Павел Александрович-специалист высокого класса, который прекрасно выполняет свою работу. Желаем Вам всего наилучшего.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Давно собиралась убрать варикозную сетку на ногах, несколько лет назад. Уже делала процедуру в другой известной клинике. Была приятно удивлена. Совсем другое отношение к пациенту, другой способ лечения, отличный результат. Лечение проводил доктор Московцев Д. В. Очень хороший врач, отличный специалист. Очень подробно объясняет методику лечения. К своей работе подходит не формально, борется за результат. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от этой проблемы. Благодарю врача и персонал клиники. Цены, пожалуй, самые низкие в городе.
Клиника «ЛазерМед»
Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов и клиники. Желаем Вам всего наилучшего.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
16 марта 2020 мне была произведена операция ноги доктором Шереметьевым Р. О. Все прошло хорошо, в настоящее время опытный хирург планово следит за моим здоровьем. Я очень благодарна своему хирургу Шереметьеву Р. О. за его профессионализм, чуткое. Отношение к своим пациентам. Клиника имеет вежливый персонал. Сердечное спасибо, я рекомендую всем, у кого есть заболевание сосудов нижних конечностей посетить эту клинику, вы получите отличное назначение врача, дальнейшие рекомендации и выздоровление. Сердечно благодарю.
Клиника «ЛазерМед»
Благодарим за приятные слова в адрес наших специалистов. Роман Олегович-специалист высокого класса, который прекрасно выполняет свою работу. Желаем Вам легкой походки!