Клиника «ЛазерМед»
Омск

Клиника «ЛазерМед», Омск: 3 врача, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20600 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Омска (75/100), адрес - Омск, ул. 5 Армии, д. 6.
Клиника «ЛазерМед», Омск - фото
Обновлено 14.02.2020

Официальное название: ООО "ЛазерМед"
Год основания: 2018

Клиника «ЛазерМед» размещается в Советском округе, на территории города Омска. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она осуществляет 6 дней в неделю, с 9:00 до 20:00.

В клинике «ЛазерМед» работает грамотный и ответственный персонал, состоящий из сертифицированных специалистов. Опыт клинической практики сотрудников учреждения превышает 10 лет. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через форму обратной связи.

В клинике «ЛазерМед» проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется дуплексное сканирование вен, ставится диагноз и составляется программа последующего лечения. В качестве терапевтических процедур выступают: микросклеротерапия, чрескожная лазерная коагуляция и эндовазальная лазерная коагуляция вен. В клинике можно выполнить ЭКГ, сдать анализы и подобрать противоэмболические чулки Medi Thrombexin и Medi Struva.

До клиники «ЛазерМед» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 2, 4, автобусы № 20, 22, 25, 33, 40, 59, 69, 73, 109, 110, 336 и маршрутные такси № 31Н, 302, 307, 319, 322, 323, 335, 346, 385, 394, 424, 434, 470, 514, 903. Высадившись на остановке «Сибзавод», нужно свернуть на улицу 5 Армии и проследовать к зданию № 6.

Парковочные места находятся в специальном кармане перед клиникой ЛазерМед, непосредственно перед крыльцом. Парковочных мест 6. Запрещающих знаков нет.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «ЛазерМед»

Отзывы о Клинике «ЛазерМед»

Очень удобно. Все в одном месте. Высокий профессионализм врачей, хорошее оборудование и прекрасный персонал!

Записалась в "ЛазерМед" через [...]. Ответили сразу. Меня устроило то, что сама операция, наблюдение в течение 2 лет и компрессионный трикотаж входили в общую сумму. Подобрали очень удобное время для меня, так как я из Астаны и могла приехать всего на пару дней. С утра провели обследование и к обеду назначили операцию. Дмитрий Владимирович - врач с большой буквы! На все вопросы ответил и дал подробные рекомендации. Никогда не думала, что мои ноги, которые беспокоили меня несколько лет, можно так быстро вылечить. Самое главное, ни следа не осталось! И ноги не беспокоят совсем! Огромная благодарность и низкий поклон! Очень рада что попала именно в "ЛазерМед"!

Все понравилось, выбор сделала через интернет.

Живу в Новосибирской области. Готовилась к плановой полостной операции в г. Новосибирске по квоте с последующей длительной реабилитацией. Но решилась на платную лазерную операцию. Посетила клинику "ЛазерМед" в г. Омске в январе 2020 года, в праздничные дни. Врач Московцев Дмитрий Владимирович пошел на встречу, и до окончания школьных каникул мне провели обследование и сделали операцию. Прошли уже 20 дней. На работу вышла вовремя - через три дня. Чувствую себя хорошо. Весь персонал клиники уважительно относится к клиентам, это очень важно. Дмитрий Владимирович наблюдает за моим полным выздоровлением и будет принимать бесплатно 2 года. Учитывая то, что живу далеко, вместе подбираем дни приема. От души благодарна своему доктору и молодой клинике "ЛазерМед". В феврале 2020 года клинике исполняется 1 год! Но коллектив опытный, знает свое дело! Труд ваш благородный, нужный. Удачи, профессиональных успехов! Спасибо за работу, здоровье и красоту ног. Ольга, 56 лет.

Я, Жукова Нина Николаевна, выражаю признательность и благодарность хирургу флебологу Московцему Дмитррию Владимировичу, который произвёл 4 ноября 2019 года комбинированное лазерное лечение варикозной болезни левой ноги, в течение 45 минут, практически безболезненно. А в октябре 2009 года мне проводилась операция на правой ноге под общим наркозом, и я находилась в хирургическом отделении городской больницы №2 с 05.10.09 по 16.10.09 в течении одиннадцати дней. Так что результат говорит сам за себя!

В клинику "Лазермед" я обратилась в июне месяце. Моим лечащим врачом был Ермолаев Павел Александрович. Он оказался очень внимательным, располагающим к себе доктором. Выслушал меня, сделал УЗИ, и, к сожалению, диагноз варикоз подтвердился. На лечение я согласилась быстро, т. к. наслышана, к каким последствиям может привести варикоз. Операция прошла отлично, я больше переживала. На днях у меня был плановый осмотр, и Павел Александрович по результатам УЗИ подтвердил, что у меня все хорошо. Пишу отзыв только сейчас, через полгода, потому что не люблю делать преждевременные выводы. А сейчас я могу с уверенностью рекомендовать клинику "Лазермед". И отдельно огромное спасибо Павлу Александровичу за красивые и здоровые ножки! Прекрасный врач, профессионал в своём деле!

09.12.19 15:12:45
Благодарим за приятные слова в адрес Павла Александровича. Павел Александрович-специалист высокого класса, который прекрасно выполняет свою работу. мы передадим Вашу благодарность доктору. Желаем Вам всего наилучшего.

Очень.

Хочу поблагодарить Московцева Д. В. за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. У меня была крупная вена - её убрали лазером. А большую часть мелких - склерозированием. Очень хорошо, что не надо было брать больничный, я осталась очень довольна! Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.

09.12.19 15:18:06
Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв в адрес Дмитрия Владимировича. Вы правы, чутких и внимательных людей становиться все меньше. Хорошие сотрудники на вес золота. Всех Вам благ!

Фотографии Клиники «ЛазерМед»