Клиника «ЛазерМед»
Омск

Клиника «ЛазерМед», Омск: 3 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20600 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Омска (76/100), адрес - Омск, ул. 5 Армии, д. 6.
Клиника «ЛазерМед», Омск - фото
Обновлено 20.04.2020

Официальное название: ООО "ЛазерМед"
Год основания: 2018

Клиника «ЛазерМед» размещается в Советском округе, на территории города Омска. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она осуществляет 6 дней в неделю, с 9:00 до 20:00.

В клинике «ЛазерМед» работает грамотный и ответственный персонал, состоящий из сертифицированных специалистов. Опыт клинической практики сотрудников учреждения превышает 10 лет. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через форму обратной связи.

В клинике «ЛазерМед» проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется дуплексное сканирование вен, ставится диагноз и составляется программа последующего лечения. В качестве терапевтических процедур выступают: микросклеротерапия, чрескожная лазерная коагуляция и эндовазальная лазерная коагуляция вен. В клинике можно выполнить ЭКГ, сдать анализы и подобрать противоэмболические чулки Medi Thrombexin и Medi Struva.

До клиники «ЛазерМед» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 2, 4, автобусы № 20, 22, 25, 33, 40, 59, 69, 73, 109, 110, 336 и маршрутные такси № 31Н, 302, 307, 319, 322, 323, 335, 346, 385, 394, 424, 434, 470, 514, 903. Высадившись на остановке «Сибзавод», нужно свернуть на улицу 5 Армии и проследовать к зданию № 6.

Парковочные места находятся в специальном кармане перед клиникой ЛазерМед, непосредственно перед крыльцом. Парковочных мест 6. Запрещающих знаков нет.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «ЛазерМед»

Отзывы о Клинике «ЛазерМед»

Выражаю личную благодарность Ермолаеву Павлу Александровичу! Отношение врача. Очень внимательный. Понравилось, что после манипуляции имелась возможность бесплатно посещать врача для дальнейшего осмотра и возможных будущих вмешательств, если ситуация того требовала (всё входит в стоимость изначально). Врач - большой молодец. После процедуры дал много важных рекомендаций. Поддержка информацией и наблюдение на высоком уровне. Я всех рекомендую посетить эту клинику, если у кого-то возникла необходимость лазерного лечения. Будьте здоровы!

Давно собиралась убрать варикозную сетку на ногах, несколько лет назад. Уже делала процедуру в другой известной клинике. Была приятно удивлена. Совсем другое отношение к пациенту, другой способ лечения, отличный результат. Лечение проводил доктор Московцев Д. В. Очень хороший врач, отличный специалист. Очень подробно объясняет методику лечения. К своей работе подходит не формально, борется за результат. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от этой проблемы. Благодарю врача и персонал клиники. Цены, пожалуй, самые низкие в городе.

16 марта 2020 мне была произведена операция ноги доктором Шереметьевым Р. О. Все прошло хорошо, в настоящее время опытный хирург планово следит за моим здоровьем. Я очень благодарна своему хирургу Шереметьеву Р. О. за его профессионализм, чуткое. Отношение к своим пациентам. Клиника имеет вежливый персонал. Сердечное спасибо, я рекомендую всем, у кого есть заболевание сосудов нижних конечностей посетить эту клинику, вы получите отличное назначение врача, дальнейшие рекомендации и выздоровление. Сердечно благодарю.

В "ЛазерМед" попала случайно, изначально я хотела в другую клинику, но, наверное, это судьба! В результате я не пожалела! Доктор диагностировал варикоз и рекомендовал лечение. В клинике я взяла рассрочку. Очень переживала и волновалась, но по окончании поняла, что ничего страшного и не было - всё терпимо, никаких резких болей! Был запах, который чувствовала только я, привкус во рту, но меня это не раздражало, через час на мне был компрессорный трикотаж, и через полчаса как я походила, я отправилась домой! Знаете - иногда нужно потерпеть немного, но это того стоит! Хочу сказать большое спасибо всему коллективу клиники за ваш труд, за человеческое отношение, за наше здоровье! Пусть всё у всех будет хорошо! С уважением, Елена Горенко.

Очень удобно. Все в одном месте. Высокий профессионализм врачей, хорошее оборудование и прекрасный персонал!

Записалась в "ЛазерМед" через [...]. Ответили сразу. Меня устроило то, что сама операция, наблюдение в течение 2 лет и компрессионный трикотаж входили в общую сумму. Подобрали очень удобное время для меня, так как я из Астаны и могла приехать всего на пару дней. С утра провели обследование и к обеду назначили операцию. Дмитрий Владимирович - врач с большой буквы! На все вопросы ответил и дал подробные рекомендации. Никогда не думала, что мои ноги, которые беспокоили меня несколько лет, можно так быстро вылечить. Самое главное, ни следа не осталось! И ноги не беспокоят совсем! Огромная благодарность и низкий поклон! Очень рада что попала именно в "ЛазерМед"!

Фотографии Клиники «ЛазерМед»