Клиника «ЛазерМед», Омск - фото
8.7
8.2

Омск

Клиника «ЛазерМед», Омск: 2 врача, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20600 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Омска (75/100), адрес - Омск, ул. Маршала Жукова, д. 97/1.

ул. Маршала Жукова, д. 97/1 Открыто до 20:00
Обновлено 03.06.2021

Врачи Клиники «ЛазерМед»

ООО "ЛазерМед"
наличные, банковская карта.

Клиника «ЛазерМед» города Омска оснащена сертифицированным оборудованием. Лечение проводится без разрезов и за 1 визит. Современные методы лечения позволяют пациентам вести привычный образ жизни, устранить варикоз у пожилых людей и справиться с осложненной формой болезни. В клинике «ЛазерМед» оформляется гарантия на лечение в течение года. Цены демократичные и не возрастают в процессе лечения. Строго соблюдается индивидуальный подход к пациентам.

На базе клиники «ЛазерМед» проводится диагностика, минифлебэктомия, лечение варикоза лазером, чрескожная лазерная коагуляция, склеротерапия, подбор компрессионного трикотажа.

Предлагаются процедуры амбулаторной хирургии: биопсия кожных образований, образований в подкожной жировой клетчатке, гистологическое исследование, диагностическая пункция сустава, периартикулярные блокады, внутрисуставные блокады, удаление подкожных доброкачественных новообразований, пункция гигромы, лазерное удаление гигромы, удаление кожных доброкачественных образований, удаление ногтевых пластин, краевая резекция ногтевой пластины.

До клиники «ЛазерМед» едет автобус №61, маршрутки №362, 8н. Выйти на остановке «СКК имени Блинова».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «ЛазерМед»
Понравилось
Понравилось все. Я так боялась, а оказалось зря. По отзывам выбрала именно эту клинику, подкупила неназойливой, в отличие от многих, рекламой. Не хочется писать общие слова, действительно, все на уровне. Начитавшись отзывов о процедуре в сети, была готова к гораздо худшим ощущениям. Делала процедуру, которая при варикозе, видимо, последняя в запущенных случаях, и, само собой, самая дорогая. Действительно, не больно, а вполне терпимо неприятно. Спасибо доктору Дмитрию Московцеву и сестричке тоже. Очень деликатное и терпеливое отношение, в тебе видят страдающего и переживающего человека, а не объект медицинских манипуляций, что лично для меня очень важно. Прошло уже 10 дней, а уже два раза приглашали на прием, приятно такое неравнодушное отношение. Все прошло хорошо, заживление идет по плану, никаких неожиданностей. Я рекомендую теперь обратиться сюда всем своим знакомым с подобной проблемой, потому что уверена, что они получат все, что ожидают, без каких-либо негативных последствий.
Не понравилось
Затрудняюсь сказать.
Клиника «ЛазерМед»
Спасибо большое за отзыв и оценку работы наших специалистов, нам очень приятно! Желаем Вам легкой походки!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение с самого первого звонка в клинику для записи на консультацию. Возможность сдать необходимые анализы. Временные рамки каждого приёма врача позволяют спокойно, не торопясь, задать любой вопрос и получить подробный ответ. Хотя и без вопросов, врач Московцев Д. В. всегда говорил, что делает. И, конечно, результат! Нет вздутой вены, нет красных браслетов на щиколотках!
Не понравилось
Не обнаружено.
Практически с самого начала возникло ощущение, что в клинике ждали именно тебя, и рады, что могут помочь тебе справиться с проблемой.
Клиника «ЛазерМед»
Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов и клиники. Желаем Вам красоты и здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Проходила в клинике склеротерапию и очень довольна результатом. Московцов Дмитрий Владимирович - чуткий врач, всё отлично объясняет и работает на результат. Клинику рекомендую.
Клиника «ЛазерМед»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам легкой походки.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам. Доброта и отзывчивость персонала. Разумная стоимость услуг.
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Владимировичу. Метод его работы и правильно поставленный способ лечения позволяет в короткий срок реабилитироваться после процедуры, что было очень важно для меня. Желаю Вашей клинике только процветания.
Клиника «ЛазерМед»
Спасибо за отзыв и добрые пожелания в адрес клиники. Желаем Вам красоты и здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хожу в "Лазермед" уже несколько лет и очень довольна! Доброжелательный персонал, прекрасные специалисты. После процедур дадут наставления и рекомендации. Всегда спросят про самочувствие и готовность к процедуре. Нет навязывания лишних услуг.
Прекрасно.