Клиника «ЛазерМед», Омск - фото
9.2
8.7
6.6

Омск

Клиника «ЛазерМед», Омск: 2 врача, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 21800 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Омска (77/100), адрес - Омск, ул. Маршала Жукова, д. 97/1.

ул. Маршала Жукова, д. 97/1 Открыто до 20:00
Обновлено 03.05.2022

Врачи Клиники «ЛазерМед»

ООО "ЛазерМед"
наличные, банковская карта.

Клиника «ЛазерМед» города Омска оснащена сертифицированным оборудованием. Лечение проводится без разрезов и за 1 визит. Современные методы лечения позволяют пациентам вести привычный образ жизни, устранить варикоз у пожилых людей и справиться с осложненной формой болезни. В клинике «ЛазерМед» оформляется гарантия на лечение в течение года. Цены демократичные и не возрастают в процессе лечения. Строго соблюдается индивидуальный подход к пациентам.

На базе клиники «ЛазерМед» проводится диагностика, минифлебэктомия, лечение варикоза лазером, чрескожная лазерная коагуляция, склеротерапия, подбор компрессионного трикотажа.

Предлагаются процедуры амбулаторной хирургии: биопсия кожных образований, образований в подкожной жировой клетчатке, гистологическое исследование, диагностическая пункция сустава, периартикулярные блокады, внутрисуставные блокады, удаление подкожных доброкачественных новообразований, пункция гигромы, лазерное удаление гигромы, удаление кожных доброкачественных образований, удаление ногтевых пластин, краевая резекция ногтевой пластины.

До клиники «ЛазерМед» едет автобус №61, маршрутки №362, 8н. Выйти на остановке «СКК имени Блинова».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный персонал, отношение к пациентам индивидуальное. И если есть проблемы с варикозной болезнью, я очень рекомендую обращаться в клинику "Лазер Мед". Огромная благодарность Роману Олеговичу.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась в клинику со своими проблемами сама случайно, так как ближе к месту проживания. После консультации, мне предложили операцию, чтобы решить свои проблемы по здоровью. Операцию сделали, после этого по договору наблюдалась в течение года. Каждое посещение сопровождалось внимательным отношением, и если возникали вопросы, на них всегда был подробный ответ.
Клиника «ЛазерМед»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и желаем красоты и легкости вашим ногам!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Обратилась в клинику "Лазер Мед"... В январе этого года. Какие там приветливые и внимательные врачи, всё объяснили, предложили мне операцию... Я решилась... Всё прошло очень хорошо, со мной всё время разговаривали, успокаивали, так как сильно боялась... И опачки, отличный результат, отличный результат... Затем в феврале сделали другую ногу, так же отлично. Я очень благодарна, и низкий поклон врачам и всём, кто там работает. За их труд, за внимательностью пациентам... За их руки и опыт... И я уверенна, что я теперь не буду скрывать свои ноги... Которые прятала почти 20 лет... Очень и очень им благодарна... Огромное им спасибо, спасибо... Пусть их клиника процветает и дарит радость таким как я, с такими проблемами, как у меня были... Решайтесь и приходите в клинику, ничего не боясь... Всё будет отлично и хорошо, поверьте в мои слова.
Клиника «ЛазерМед»
Благодарим за подробное описание взаимодействия с нашей клиникой. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Большое спасибо за похвалу. Мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение и рады, что хороший результат для Вас очевиден. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Вся проблема с ногами, которую я пыталась вылечить таблетками, компрессами и мазями на протяжении длительного времени, разрешилась в течение одной недели. Большое спасибо всем сотрудникам клиники "Лазер Мед" за проведённое лечение и внимательное отношение. Отдельное спасибо Дмитрию Владимировичу за профессионализм и качественное выполнение своей работы.
В клинику "Лазер Мед" обратилась в ноябре 2021 года по поводу вздутой вены под коленом и боли в ноге. На приём попала к Московцеву Дмитрию Владимировичу, после осмотра и проведения УЗИ был поставлен диагноз: варикозное расширение вен. Врачом была предложена эндовенозная лазерная коагуляция ствола большой подкожной вены и склерооблитерация притоков подкожной вены.
Клиника «ЛазерМед»
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили работу доктора. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Всегда рады помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень добродушный персонал, в клинике чисто и уютно. Цены приятно удивили, по Омску самая приемлемая клиника. Еще сделали скидку, спасибо.
Не понравилось
👌
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Роману Олеговичу. Клинику нашла через интернет, искала по наименьшей стоимости операции. Пришла на первую консультацию к Роману Олеговичу после стационара, сделали УЗИ и врач посоветовал или лечение, или операцию. Выбор был принят мною самостоятельно без всякого давления, как в другой клинике не буду писать в какой. Сдала анализы и на следующий день была назначена операция. Если честно, очень боялась и переживала, но на ресепшене девочки успокоили, поговорили со мной, что беспокоиться не о чем. В операционной попросила врача с медсестрой тоже со мной разговаривать. Вот так за беседой и прошла операция, которую я даже и не заметила, больше переживала. После операции приезжала на консультацию. Огромное спасибо Роману Олеговичу и всему персоналу за доброжелательное общение и проделанную работу. Желаю вам успехов в работе и благополучия в ваших семьях.
Клиника «ЛазерМед»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Благодарим Вас за тёплые слова в адрес Романа Олеговича. Наши доктора действительно умеют быстро находить контакт с пациентом. Ждём Вас с удовольствием на плановые осмотры. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Хочется сказать огромное спасибо медицинскому персоналу клиники "Лазермед". В медучреждение мы всегда обращаемся с проблемами, и при этом присутствует боязнь, неуверенность, какие-то сомнения. Все это развеяли при первом же посещении клиники. Вселили уверенность, что все будет хорошо. Так и случилось благодаря прекрасному врачу, профессионалу и просто интересному эрудированному человеку - Московцеву Дмитрию Олеговичу. В команде с ним работает замечательная медицинская сестра Елена Петровна. Она очень чуткий психолог, умеет найти нужные слова и прекрасно выполнить медицинские манипуляции. Я очень довольна, что обратилась именно в эту клинику. Еще раз огромное спасибо и поздравление с наступающим Новым годом.
Клиника «ЛазерМед»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв о работе наших специалистов и клиники в целом. Здоровье важнее страхов и неуверенности! Желаем Вам здоровья и счастья!
Посетили в декабре 2021