Клиника «ЛазерМед», Омск - фото
7.8
7.3

Клиника «ЛазерМед»
Омск

Клиника «ЛазерМед», Омск: 3 врача, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20600 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Омска (77/100), адрес - Омск, ул. Маршала Жукова, д. 97/1.

ул. Маршала Жукова, д. 97/1 Закрыто до 09:00
Обновлено 22.01.2021

Врачи Клиники «ЛазерМед»

ООО "ЛазерМед"
наличные, банковская карта.

Клиника «ЛазерМед» города Омска оснащена сертифицированным оборудованием. Лечение проводится без разрезов и за 1 визит. Современные методы лечения позволяют пациентам вести привычный образ жизни, устранить варикоз у пожилых людей и справиться с осложненной формой болезни. В клинике «ЛазерМед» оформляется гарантия на лечение в течение года. Цены демократичные и не возрастают в процессе лечения. Строго соблюдается индивидуальный подход к пациентам.

На базе клиники «ЛазерМед» проводится диагностика, минифлебэктомия, лечение варикоза лазером, чрескожная лазерная коагуляция, склеротерапия, подбор компрессионного трикотажа.

Предлагаются процедуры амбулаторной хирургии: биопсия кожных образований, образований в подкожной жировой клетчатке, гистологическое исследование, диагностическая пункция сустава, периартикулярные блокады, внутрисуставные блокады, удаление подкожных доброкачественных новообразований, пункция гигромы, лазерное удаление гигромы, удаление кожных доброкачественных образований, удаление ногтевых пластин, краевая резекция ногтевой пластины.

До клиники «ЛазерМед» едет автобус №61, маршрутки №362, 8н. Выйти на остановке «СКК имени Блинова».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «ЛазерМед»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение с самого первого звонка в клинику для записи на консультацию. Возможность сдать необходимые анализы. Временные рамки каждого приёма врача позволяют спокойно, не торопясь, задать любой вопрос и получить подробный ответ. Хотя и без вопросов, врач Московцев Д. В. всегда говорил, что делает. И, конечно, результат! Нет вздутой вены, нет красных браслетов на щиколотках!
Не понравилось
Не обнаружено.
Практически с самого начала возникло ощущение, что в клинике ждали именно тебя, и рады, что могут помочь тебе справиться с проблемой.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Проходила в клинике склеротерапию и очень довольна результатом. Московцов Дмитрий Владимирович - чуткий врач, всё отлично объясняет и работает на результат. Клинику рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам. Доброта и отзывчивость персонала. Разумная стоимость услуг.
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Владимировичу. Метод его работы и правильно поставленный способ лечения позволяет в короткий срок реабилитироваться после процедуры, что было очень важно для меня. Желаю Вашей клинике только процветания.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хожу в "Лазермед" уже несколько лет и очень довольна! Доброжелательный персонал, прекрасные специалисты. После процедур дадут наставления и рекомендации. Всегда спросят про самочувствие и готовность к процедуре. Нет навязывания лишних услуг.
Прекрасно.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Дружелюбный коллектив, внимательное отношение к клиентам.
Прекрасное расположение клиники, чисто, комфортно, спокойно. Почти нет ожидания и, что немаловажно сейчас, безлюдно! Сделали операцию, спасибо Шереметьеву Роману Олеговичу, всё почти безболезненно и очень быстро - 25 минут! Спасибо администратору Ольге, помогла оформить рассрочку на нужную сумму для лечения. Буду рекомендовать вашу прекрасную клинику!