Кабинет врача «Гирутек» на проспекте Маркса, Омск - фото
4.8

Кабинет врача «Гирутек» на проспекте Маркса
Омск

Кабинет врача «Гирутек» на проспекте Маркса, Омск: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 195 до 900 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге кабинетов врачей Омска (50/100), адрес - Омск, пр-т. Маркса, д. 1.

пр-т. Маркса, д. 1 Открыто до 18:00
Обновлено 25.03.2019

Врачи кабинета врача «Гирутек» на проспекте Маркса

пр-т. Маркса, д. 1
Входит в состав сети
ООО "МЦ "Гирутек"
Гостевая парковка

Кабинет врача «Гирутек» на проспекте Маркса размещается в Центральном округе города Омска. Это многопрофильная клиника частного типа. Она специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг. Основным направлением ее деятельности является гирудотерапия.

В кабинете врача «Гирутек» на проспекте Маркса обслуживание пациентов ведут сертифицированные специалисты с многолетним опытом успешной практики. Записаться к ним на прием можно в течение всей недели, включая праздничные и выходные дни.

В кабинете врача «Гирутек» на проспекте Маркса проводятся лечебные процедуры с использованием медицинских пиявок. Данный вид терапии позволяет: нормализовать давление, снизить свертываемость крови, излечить вегетососудистую дистонию, выполнить профилактику инсульта и инфаркта, разрушить тромбы, улучшить регенераторное действие и усилить иммунитет. Курс лечения может состоять из 7 – 11 сеансов. Применяются только одноразовые пиявки. Услуги могут оказываться как в стационаре, так и на дому у пациента.

До кабинета врача «Гирутек» на проспекте Маркса ходят следующие виды транспорта: автобусы № 16, 20, 24, 32, 33, 45, 46, 49, 51, 62, 63, 69, 70, 73, 78, 79, 95, 109, 110, троллейбусы № 4, 12, 16 и маршрутные такси № 19, 31Н, 39, 51Н, 64, 201, 214, 225, 302, 307, 319, 323, 331, 335, 346, 350, 385, 399, 410, 424, 430, 550, 903. Клиника располагается на территории здания № 1, в 230 метрах от остановки «Пл. Ленина».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника "Центр коррекции зрения "Мари" (вход в эту клинику, где ООО "МЦ "Гирутек" арендует помещение). Въезд на открытую парковку с проспекта Карла Маркса (После здания Речного пароходства направо при движении от улицы Масленникова. При движении от Музыкального театра необходимо выполнить разворот при повороте налево перед регулируемым пешеходным переходом у магазина "Детский мир", далее повернуть направо после здания Речного пароходства). Парковаться можно в любом месте.

Кабинет врача «Гирутек» на проспекте Маркса
Знаю этого человека уже, как, десять лет! А познакомился с ним в далеком 2007 году, когда я искал средство от своей головной боли и не мог найти его. И случайно, судьба свела меня с этим доктором, который взял и избавил меня от моих кошмарных мигреней! Думаю, не нужно объяснять, как я благодарен ему и что значит этот врач для меня. Спасибо Вам, Василий Евгеньевич, от Тимощенко Александра.
Лечащий врач: Кузнецов В. Е.
Кабинет врача «Гирутек» на проспекте Маркса-пр-т. Маркса, д. 1
Отличный специалист! Я сначала жуть как боялась, но он меня убедил, что бояться нечего. Очень опытный мужчина, знает свое дело. Буду лечиться у него. Вообще не больно, не бойтесь, ребята, гирудотерапия очень полезна! Всем здоровья.
Лечащий врач: Кузнецов В. Е.
Кабинет врача «Гирутек» на проспекте Маркса-пр-т. Маркса, д. 1