Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова, Омск - фото
8.1
5.6
9.3

Омск

Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова, Омск: 13 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (80/100), адрес - Омск, ул. Дианова, д. 4.

ул. Дианова, д. 4 Закрыто до 08:00
Обновлено 07.03.2020

Врачи медицинского центра «УЗИ-Диагностика Плюс»

ООО "УЗИ-Диагностика Плюс"
Стаценко Сергей Павлович
Гостевая парковка

Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова города Омска оборудован аппаратурой мирового уровня. Используются передовые эффективные методы диагностики. В медицинском центре «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова работают профессиональные доктора. Врачи имеют ученые степени, регулярно повышают свою квалификацию.

На базе медицинского центра «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова проводится консультативный прием врачей: эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, онколог-маммолог, ревматолог, уролог, невролог, терапевт, оториноларинголог. Предлагается эндоскопия (ФГДС, колоноскопия), дуплексное сканирование сосудов, ультразвуковая диагностика (в том числе беременности), ЭХО-кардиография и ЭКГ.

В услуги входит лабораторная диагностика: свыше 500 видов исследований, в том числе, анализы мочи и крови, иммуноферментные, биохимические, цитохимические исследования.

До медицинского центра «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова едет автобус №61, 78, 87, 90, 8н, 21, 24, 28, маршрутное такси №418, 470, 511, 922, 345, 362, 409, 413, 54, 64, 99, 275, 343, троллейбус №7, 16, 67. Выйти на остановке «Универсам».

Закрытой парковки для посетителей нет. Клиника расположена в жилом доме, можно оставить автомобиль на придворовой территории.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Впервые посетила данный медицинский центр. Узнала я о нем от коллеги, так как мне необходимо было пройти некоторые обследования. Клинику найти не составило труда, парковки нет, но проблем с этим не возникло, так как там есть двор, где беспрепятственно можно оставить автомобиль. Войдя в клинику меня тепло приветствовали. Расчёт у них наличный, но это было тоже не проблема, так как администратор предупреждает по телефону. Оформили меня достаточно быстро. В клинике очень красиво, чисто и уютно. Я пришла чтоб сделать УЗИ сердца, доктор мне безумно понравилась: все чётко и по делу, результат описала сразу и ответила на все интересующие меня вопросы. Я обязательно снова приду в эту клинику по необходимости.
Высокое качество работы.
Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Дианова, д. 4
Понравилось
Впечатления от посещения остались прекрасные, все замечательно и нареканий нет! Персонал встретил нас радушно, хорошо. Я водила на обследование 15-летнего ребенка, она осталась в восторге, провели диагностику хорошо, все объяснили, ей было понятно. У них чисто, аккуратно, ремонт хороший и клиника современная, все просто прекрасно. Мебель там хорошая, стоит кулер с водой, чай и кофе, конфетки в тарелках. В клинике тепло, я не обратила внимание, есть ли кондиционер. Находится там очень приятно, нет посторонних запахов, мы остались очень довольны! Имеется гардероб, все вежливо. Погода была в этот день не очень, люди заходили и оставляли грязь, но там все протирают, бесплатные бахилы есть. При записи на прием, сказали, что нужно взять с собой. На мой взгляд, стоимость услуг приемлемая, судя по тому, сколько клиник я обзвонила. Результаты отдали на руки сразу, ребенок вышла, и все рассказала мне, а доктор послушал, чтобы она не исказила факты. При необходимости будем обращаться в учреждение повторно! Я так поняла, что у них все компьютеризированное. Все было по времени, четко, ожидания не было! Мы были там впервые, но при поиске здания абсолютно не было сложностей, так как она рядом с местом проживания, это очень удобно. Добираться туда удобно, это центральная остановка, можно пешком, на машине или общественном транспорте. После такого похода в клинику, пожеланий по улучшению условий нет, все прекрасно.
Обращались в клинику, чтобы пройти УЗИ коленного сустава.
Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова
Благодарим Вас за такой приятный и развернутый отзыв, желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Дианова, д. 4
Понравилось
В медицинском центре «УЗИ-Диагностика Плюс» очень вежливый персонал, там было хорошее обслуживание. Я была в этой клинике в первый раз, я попала к доктору в назначенное время, без очереди. Я приходила на УЗИ, врач мне все подробно объяснил, он все прокомментировал после проведения процедуры. Я сразу же получила результаты обследования на руки, доктор хорошо выполнил свою работу. В этом медицинском центре все хорошо, там чисто и комфортно находиться, там есть зал ожидания и стоит кулер с водой, также предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там предусмотрена парковка. Я думаю, что в этом центре вполне разумные и приемлемые цены на услуги врачей, как и везде. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова
Спасибо, что нашли время написать нам отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Дианова, д. 4
Понравилось
Удалось на днях посетить эту клинику и собственно я осталась довольна. Современный и несомненно уютный медицинский центр, приятный персонал, вежливые врачи, а изначально пошла, потому что работаю неподалеку, это очень удобно. Приходила сдавать анализы, которые назначил терапевт. Медсестра, на мой взгляд, хорошо справляется со своей работой. Кровь брала из вены, у меня даже синячка не осталось. Получила результат анализов, еще пойду на УЗИ и к специалистам. Большое спасибо за внимательное отношение!
Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова
Спасибо за высокую оценку нашей работы, мы рады стараться для Вас!
ул. Дианова, д. 4
Понравилось
Обратилась в этот медицинский центр, потому что он близко находится к моему месту жительства, это удобно. Там уютно и хороши, мне понравилось. Клиника располагается в жилом доме, на первом этаже. Нашла я учреждение быстро, с дороги вывеску хорошо видно. Я даже в маршрутном такси все увидела, находятся они рядом с остановкой, надо просто перейти дорогу. Я особо не разбираюсь в том, какое должно быть оборудование, но кабинет был вполне хорошо оснащен, все прилично. Девушку на ресепшене звали Нина, она со мной беседовала, была благосклонна, на все мои вопросы, были даны ответы. Врача фамилию я не помню, принимал меня мужчина. Если я задавал вопросы, то он отвечал на них. Я так понимаю, что он квалифицированный специалист, потому что про все мои проблемы доктор рассказал. У них есть диванчики, я там посидела, пока ожидала приема, туалет тоже имеется, все было в доступности. Приняли меня вовремя, я пришла чуть-чуть раньше и практически сразу зашла к доктору. Мне все понравилось! Цены вполне приемлемые, на мой взгляд, про акции я не спрашивала, но мне дали рекламный листочек, где указано, какие услуги есть. Записалась я день в день! Узнала время, возможно ли прямо сейчас и сегодня пройти обследование, мне сказали подъезжать. Я позвонила в 09:00 и на 10:00 записалась. Пускай все у них дела идут хорошо и клиентов побольше! Там все хорошо и прилично, во всех отношениях!
Я интересовалась есть ли у них МРТ, но сказали нет, так как в жилом доме не разрешается его устанавливать.
Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова
Спасибо, что нашли время написать нам отзыв и за теплые слова. Мы рады что вам у нас понравилось!