Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова, Омск - фото
5.6
9.3

Отзывы о медицинском центре «УЗИ-Диагностика Плюс» в Омске
Омск

Отзывы о медицинском центре «УЗИ-Диагностика Плюс» в Омске: мнение реальных пациентов - 60 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Дианова, д. 4 Открыто до 20:00
Обновлено 07.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Впервые посетила данный медицинский центр. Узнала я о нем от коллеги, так как мне необходимо было пройти некоторые обследования. Клинику найти не составило труда, парковки нет, но проблем с этим не возникло, так как там есть двор, где беспрепятственно можно оставить автомобиль. Войдя в клинику меня тепло приветствовали. Расчёт у них наличный, но это было тоже не проблема, так как администратор предупреждает по телефону. Оформили меня достаточно быстро. В клинике очень красиво, чисто и уютно. Я пришла чтоб сделать УЗИ сердца, доктор мне безумно понравилась: все чётко и по делу, результат описала сразу и ответила на все интересующие меня вопросы. Я обязательно снова приду в эту клинику по необходимости.
Высокое качество работы.
Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Дианова, д. 4
Понравилось
Впечатления от посещения остались прекрасные, все замечательно и нареканий нет! Персонал встретил нас радушно, хорошо. Я водила на обследование 15-летнего ребенка, она осталась в восторге, провели диагностику хорошо, все объяснили, ей было понятно. У них чисто, аккуратно, ремонт хороший и клиника современная, все просто прекрасно. Мебель там хорошая, стоит кулер с водой, чай и кофе, конфетки в тарелках. В клинике тепло, я не обратила внимание, есть ли кондиционер. Находится там очень приятно, нет посторонних запахов, мы остались очень довольны! Имеется гардероб, все вежливо. Погода была в этот день не очень, люди заходили и оставляли грязь, но там все протирают, бесплатные бахилы есть. При записи на прием, сказали, что нужно взять с собой. На мой взгляд, стоимость услуг приемлемая, судя по тому, сколько клиник я обзвонила. Результаты отдали на руки сразу, ребенок вышла, и все рассказала мне, а доктор послушал, чтобы она не исказила факты. При необходимости будем обращаться в учреждение повторно! Я так поняла, что у них все компьютеризированное. Все было по времени, четко, ожидания не было! Мы были там впервые, но при поиске здания абсолютно не было сложностей, так как она рядом с местом проживания, это очень удобно. Добираться туда удобно, это центральная остановка, можно пешком, на машине или общественном транспорте. После такого похода в клинику, пожеланий по улучшению условий нет, все прекрасно.
Обращались в клинику, чтобы пройти УЗИ коленного сустава.
Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова
Благодарим Вас за такой приятный и развернутый отзыв, желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Дианова, д. 4
Понравилось
В медицинском центре «УЗИ-Диагностика Плюс» очень вежливый персонал, там было хорошее обслуживание. Я была в этой клинике в первый раз, я попала к доктору в назначенное время, без очереди. Я приходила на УЗИ, врач мне все подробно объяснил, он все прокомментировал после проведения процедуры. Я сразу же получила результаты обследования на руки, доктор хорошо выполнил свою работу. В этом медицинском центре все хорошо, там чисто и комфортно находиться, там есть зал ожидания и стоит кулер с водой, также предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там предусмотрена парковка. Я думаю, что в этом центре вполне разумные и приемлемые цены на услуги врачей, как и везде. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова
Спасибо, что нашли время написать нам отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Дианова, д. 4
Понравилось
Удалось на днях посетить эту клинику и собственно я осталась довольна. Современный и несомненно уютный медицинский центр, приятный персонал, вежливые врачи, а изначально пошла, потому что работаю неподалеку, это очень удобно. Приходила сдавать анализы, которые назначил терапевт. Медсестра, на мой взгляд, хорошо справляется со своей работой. Кровь брала из вены, у меня даже синячка не осталось. Получила результат анализов, еще пойду на УЗИ и к специалистам. Большое спасибо за внимательное отношение!
Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова
Спасибо за высокую оценку нашей работы, мы рады стараться для Вас!
ул. Дианова, д. 4
Понравилось
Обратилась в этот медицинский центр, потому что он близко находится к моему месту жительства, это удобно. Там уютно и хороши, мне понравилось. Клиника располагается в жилом доме, на первом этаже. Нашла я учреждение быстро, с дороги вывеску хорошо видно. Я даже в маршрутном такси все увидела, находятся они рядом с остановкой, надо просто перейти дорогу. Я особо не разбираюсь в том, какое должно быть оборудование, но кабинет был вполне хорошо оснащен, все прилично. Девушку на ресепшене звали Нина, она со мной беседовала, была благосклонна, на все мои вопросы, были даны ответы. Врача фамилию я не помню, принимал меня мужчина. Если я задавал вопросы, то он отвечал на них. Я так понимаю, что он квалифицированный специалист, потому что про все мои проблемы доктор рассказал. У них есть диванчики, я там посидела, пока ожидала приема, туалет тоже имеется, все было в доступности. Приняли меня вовремя, я пришла чуть-чуть раньше и практически сразу зашла к доктору. Мне все понравилось! Цены вполне приемлемые, на мой взгляд, про акции я не спрашивала, но мне дали рекламный листочек, где указано, какие услуги есть. Записалась я день в день! Узнала время, возможно ли прямо сейчас и сегодня пройти обследование, мне сказали подъезжать. Я позвонила в 09:00 и на 10:00 записалась. Пускай все у них дела идут хорошо и клиентов побольше! Там все хорошо и прилично, во всех отношениях!
Я интересовалась есть ли у них МРТ, но сказали нет, так как в жилом доме не разрешается его устанавливать.
Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова
Спасибо, что нашли время написать нам отзыв и за теплые слова. Мы рады что вам у нас понравилось!
ул. Дианова, д. 4
Понравилось
Знаете, в клинику мы попали случайно, нужно было попасть к доктору в выходной день, и теперь, думаю, что буду часто там бывать вместе со своей семьей. Персонал очень любезный, добрый и вежливый. Везде чистота и порядок. Доктор был очень внимательный. Я приезжал на машине, потому что пешком не хожу. С парковкой было туговато, но место для меня было. В клинике мне было комфортно, у меня нет никаких замечаний. Там все было прекрасно и хорошо. Цены нормальные, о скидках мы даже не спрашивали.
Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова
Благодарим Вас за теплые слова и за то, что нашли время написать отзыв! Приятно получать отзыв от довольных пациентов.
ул. Дианова, д. 4
Понравилось
Я выбрала медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс», по рекомендации своих знакомым по работе. В принципе, мне все понравилось. Доктор у меня была женщина, но фамилии ее я не помню. Она все ясно мне излагала. Администратор была доброжелательной, документы мне оформили быстро. У меня назначен еще повторный визит и анализы. У них есть хорошая вывеска, рекламный щит. Лично для меня расположение у них удобное, так как я проживаю рядом. Также тут отличная проходимость транспорта. Внутри чисто и аккуратно, есть где посидеть, работает кондиционер, стоит кулер. Бахилы имеются сразу у входа. Приняли меня сразу, по назначенной записи.
Не понравилось
Парковки там нет и это неудобно, я не знала, где поставить машину.
Благодарим Вас за отзыв!
ул. Дианова, д. 4
Понравилось
На данный момент мне все понравилось. Доктора показались грамотными.
Месяц назад я был на УЗИ, а сейчас на ФГДС и консультации у гастроэнтеролога. Обращаюсь именно в эту клинику из-за того, что она находится рядом с домом (через три дома). Я нашел телефон, записался на прием и подошел в клинику к назначенному времени. Не заметил, чтобы мне напоминали о приеме. Перед посещением было немного ожидания, так как я не был зарегистрирован. Регистрация прошла быстро, но за это время уже приняли другого человека и мне пришлось подождать двадцать-тридцать минут. Состояние здания и помещений, в которых находится клиника, нормальное. Правда, немного тесновато. Сейчас у меня положительный отзыв. Будем ждать результат. Тогда уже будет окончательный вердикт.
Спасибо за отзыв!
ул. Дианова, д. 4
Понравилось
О медицинском центре «УЗИ-Диагностика Плюс» я узнала на портале ПроДокторов по отзывам и обратилась сюда впервые. Конечно, расположение для меня не очень удобно, но я приехала на автомобиле, поэтому это не так страшно. Рядом с центром я легко нашла место для парковки. На ресепшене меня встретила очень приятная девушка и дала подписать документ о согласии - это заняло немного времени. Если ожидаешь приема, то можно присесть на диван, стоит кулер с водой и выдают бахилы. Как мне кажется, стоимость услуг вполне приемлема. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, но во время проведения ультразвукового исследования доктор все комментировала и показывала на экране, который находился между нами. Я сразу получила результаты обследования и к ним же прилагалась фотография. Я приходила просто для профилактического осмотра, по итогам которого у меня все в порядке, поэтому дальнейшее лечение не требуется. В целом, качеством посещения я осталась довольна. Я бы смогла порекомендовать медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс».
Не понравилось
Я оценила здание и помещение на оценку "хорошо" потому, что расположение неудобное и вообще вывеска не вызывает доверие. Мне кажется, что она слишком яркая и простая, но это очень субъективно.
Я расплачивалась наличными, так как здесь не принимают карты. Я подготовилась заранее, но, на мой взгляд, удобнее расплачиваться картой. В общем-то, обстановка внутри центра нормальная, но больше похоже на салон красоты, чем на клинику.
Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова
Спасибо за отзыв, Ваши замечания приняты к сведению.
Посетили врачаИюнь 2019
В принципе, я не имею никаких претензий к медицинскому центру «УЗИ-Диагностика Плюс», поэтому могу поставить оценку "пять". Его расположение для меня очень удобно и нашла его быстро, на здании есть вывеска. К тому же, я уже давно видела этот центр, так как живу в соседнем доме. Позже я посмотрела в интернете о нем информацию: здесь было недорого и мне подошло время приема. Я позвонила в четверг и в понедельник меня уже приняли. Меня хорошо встретили на ресепшене и дали заполнить договор - это заняло немного времени. Мне понравилась обстановка внутри центра: все красиво и, так сказать, современно. Есть достаточно места для того, чтобы присесть на мягких креслах, стоит кулер с водой и сразу, как заходишь коробка с бахилами. Я приходила на ультразвуковое исследование. К сожалению, я не помню фамилию доктора, которая мне его проводила. Конечно, я не совсем поняла, что врач мне говорила. Она спросила: " Вы хоть раз проходили УЗИ?". Эту процедуру я прошла впервые. Потом врач мне кое-что говорила в процессе обследования, что у меня забиваются сосуды. Я читала заключение и не понимала, что мне там описали. Результаты мне отдали через пять минут в распечатанном виде и с фотографией. С ними я пойду к терапевту, так как я прохожу комиссию по инвалидности. Конечно, врач-УЗИ меня мило встретила, предложила присесть, а потом сказала прилечь. Мне трудно судить насколько качественно сделана работа, я не специалист и не разбираюсь. Также мне была дана рекомендация обратиться к неврологу. На счет стоимости услуг могу сказать, что в других клиниках есть цены от 800 рублей, а здесь 1100. Хотелось бы, чтобы предоставляли скидочку. На ресепшене мне сказали, что пока скидок нет. Надеюсь, в следующий раз мне дадут бесплатный талон в поликлинику, но если нет, то можно и сюда снова обратиться.
Благодарим Вас за отзыв!
ул. Дианова, д. 4
Клиника в нашем районе открылась недавно, но очень впечатлила. Все новенькое и чистенькое, очень уютно. На ресепшене записалась и сразу без очереди прошла УЗИ суставов, приятно, что не надо ждать было. Отдельное спасибо за профессионализм и участие Стаценко Павлу Сергеевичу.
Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Дианова
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось.
Показать еще отзывы