Стоматология «ЛавДент», Омск - фото
6.1
4.6
3.5

Омск

Стоматология «ЛавДент», Омск: 8 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 72000 руб., телефон , официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Омска (72/100), адрес - Омск, пр-кт Комарова, д. 16.

пр-кт Комарова, д. 16 Открыто до 20:00
Обновлено 30.03.2021

Врачи

ООО "Мое дело"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ЛавДент» базируется в Кировском округе города Омска. Это специализированная компания, которая занимается лечением зубных заболеваний и полным восстановлением жевательной функции своих пациентов.

Коллектив стоматологии «ЛавДент» представлен 9 опытными и квалифицированными специалистами. Возглавляет персонал главный врач Гацура Л. Р. Деятельность медучреждения лицензирована. Юридические документы были получены 6 февраля 2015 года.

В стоматологии «ЛавДент» проводятся консультации, выполняется осмотр полости рта и составляется план лечения. Доктора центра придают особое значение восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят широкий перечень профессиональных мероприятий: синус-лифтинг, костную пластику, вживление винтовых имплантов, установку коронок из металлокерамики. В клинике можно вылечить любые формы кариеса и периодонтита, удалить зубные отложения, отбелить зубы и исправить прикус.

Наиболее комфортны вариантом проезда к стоматологии «ЛавДент» можно считать общественный транспорт: маршрутные такси № 8н, 64, 99, 120, 275, 344, 418, 500, троллейбусы № 7, 16 и автобусы № 21, 24, 61. Медицинский центр расположен в здании № 16, находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Студенческая».

Стоматология «ЛавДент»
Понравилось
Главный врач клиники Любовь Романовна очень отзывчивой доктор и всегда на связи с пациентом. На все работы есть гарантия и если что-то случится, без вопросов и доплат переделают, не скажут, что это вы не так что-то сделали. Ещё все оборудование в клинике новое и современное, лечат с микроскопом.
По прошлому опыту, не пишу отзывы сразу после приема, предпочитаю проверить временем. Медицина - не математика, может что-то пойти не так и сразу становится видно отношение к пациенту и ответственность клиники. Так вот, эту клинику могу спокойно рекомендовать, потому что наблюдаюсь здесь несколько лет и вижу настоящий профессионализм.
Стоматология «ЛавДент»
Работаем с любовью.) Благодарим вас за то, что доверяете и рекомендуете.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый вечер, знакома с клиникой почти три года. Сначала привела дочь к Любови Романовне, в итоге вся семья оказалась у неё в кресле! Даже я, которая до панических атак боялась стоматологов. 😱 На сегодня вылечены зубы, установлены брекеты у ортодонта Екатерины Иващук. Ей отдельное спасибо за терпение и за связь 24/7! Всегда онлайн! Что касаемо условий? Новая, современная стоматология! Все продумано до мелочей! Приятно находиться. Знаю, что в клинике есть рассрочка для удобств. Для некоторых пациентов это важно. 🙌🏻 В общем, стоит оказаться там раз и вы станете пациентов "Love Dent"!
Стоматология «ЛавДент»
Здравствуйте. Рады что наши друзья чувствуют, что в LoveDent заботятся о пациентах от сердца)), знаем, не всем легко решиться на визит к стоматологу, и вы так точно описали то, что с нашими докторами не страшно, уверенно побеждаем дентофобию, создаем здоровые и красивые улыбки. Благодарим!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Здравствуйте, всё просто замечательно, пришла спасать свой 16 зуб, который в другой клинике предложили просто удалить, сейчас пролечили этот зуб под микроскопом, лечащий стоматолог-терапевт-эндодонтист - Елендо Михаил Борисович! Грамотный специалист, который все разложит по полочкам! Надеюсь, что мой зубик вылечится за полгода, я очень этого хочу!
Не понравилось
Все отлично! Спасибо!
Стоматология «ЛавДент»
Спасибо большое за то, что поделились своей историей и впечатлением. Просто удалить - не наш вариант, мы проводим лечение в соответствии с современными протоколами и строгими стандартами качества, боремся за каждый зуб и прикладываем все знания и опыт, чтобы его сохранить. И всегда рады помочь.))
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приветливый администратор. Хирург с золотыми руками. Чистое и уютное помещение.
Не понравилось
Жаль, что один филиал, очень хотелось бы на правом берегу Иртыша.
Очень понравилась как сама клиника, так и отношение персонала. Внимательные, вежливые, обладающие высоким уровнем компетентности. Очень боялась идти на удаление. Но после первой процедуры все страхи ушли. За это спасибо Копылову А. А. Предстоит еще и лечение. Однозначно в "ЛавДент" пойду.
Стоматология «ЛавДент»
Спасибо за доверие! Мы любим нашу работу и искренне заботимся о каждом пациенте. Было приятно получить ваш отзыв.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Любимая стоматология! Грамотные врачи с современным подходом в лечении. Наблюдаюсь у ортодонта, проходила лечение у терапевта: нигде мне ещё не было так комфортно лечить кариес, тут лечат его с применением коффердама, очень удобно. Прекрасный терапевт Пукса Мария Александровна: всегда очень внимательная, всегда интересуется самочувствием во время лечения, особенно когда долгое сверление. Хочется поблагодарить медсестер, которые всегда с заботой относятся к пациенту, не только сам лечащий врач. Весь персонал клиники приятный и позитивный.
Стоматология «ЛавДент»
Благодарим вас за обратную связь. Команда LoveDent работает с любовью, для нас ценно знать, что вы это чувствуете и отмечаете.