Стоматология «Атлант» на Комарова
Омск

Стоматология «Атлант» на Комарова, Омск: 8 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 44000 руб., запись на приём ☎(3812) 21-47-27, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Омска (80/100), адрес - Омск, ул. Комарова, д. 14, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Атлант»
Стоматология «Атлант» на Комарова, Омск - фото
Обновлено 31.03.2020

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника Атлант"
Руководитель: Пищита Василий Александрович
Год основания: 2015

Стоматология «Атлант» на Комарова города Омска оснащена инновационным оборудованием для постановки точного диагноза и проведения безболезненного лечения. Принимают высококвалифицированные врачи различных специализаций с многолетним опытом работы. В стоматологии «Атлант» на Комарова допустимо лечение в рассрочку.

На базе стоматологии «Атлант» на Комарова проводится имплантация зубов, хирургические, пародонтологические, ортодонтические процедуры. Предлагается протезирование: керамическая коронка на имплант, металлокерамическая коронка на имплант, металлокерамическая коронка, керамическая коронка, бюгельный протез, зубные вкладки, коронки из диоксида циркония, протезирование Acry-Free, металлокерамика, съемное протезирование, безметалловая керамика E-max.

В услуги входит лечение зубов: удаление нерва зуба, пришеечного кариеса, зубосохраняющие операции, лечение кариеса, пульпита, кисты зуба, периодонтита, шлифовка и полировка поверхности зуба. Проводится чистка налета и зубного камня.

До стоматологии «Атлант» на Комарова едет автобус №78, 88, 96, 3, 14, 28, маршрутное такси №410, 411, 413, 305, 401, 409, 200. Выйти на остановке «5-й микрорайон».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Атлант» на Комарова

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-47-27

Отзывы о Стоматологии «Атлант» на Комарова

Очень понравилась клиника. Обратился туда, чтобы поставить 15 коронок из металлокерамики. Доброжелательный коллектив, администраторы Ксения и Наталья всегда предложат чай, кофе. Ортопед Арыку Станислав Семенович, отлично знает свое дело, когда занимается зубами, больно не бывает. Поставил коронки так, как будто они там всегда и стояли, как родные зубы. Терапевт Пищита Василий Александрович, когда лечит зубы, тоже не допустит болезненных ощущений, что для меня очень важно. Терапевт Короткова Марина Сергеевна, тоже слов нет, сделает пребывание в кресле стоматолога комфортным.

Всё понравилось.

26.02.20 07:08:54
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Нам очень приятно читать такие добрые слова в свой адрес! Мы рады, что наши сотрудники и наша клиника оставили у Вас положительные эмоции! Надеемся и дальше видеть Вас в нашей клинике.Всего Вам доброго ! С Уважением администрация СК Атлант.

Очень хорошее обслуживание. Качественное отбеливание зубов! Советую всем клинику "Атлант"! Пришел впервые и теперь буду ходить только в эту клинику. Понравилась обстановка, вежливые сотрудники и внимательный мед. персонал. Все доступно рассказали и объяснили дальнейшие правила по уходу. Спасибо.

Все понравилось.

Все понравилось. Отбеливание сделали качественно и быстро! Цены приемлемые. Очень порадовали скидки на отбеливание зубов! Хорошая обстановка, чистота кругом.

25.02.20 17:10:06
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за теплые слова!Нашей команде приятно работать с такими пациентами! Будем рады видеть Вас снова!С уважением, администрация СК Атлант.

Отличное местоположение, удобная парковка. Очень приветливая девушка на ресепшен). По несчастливой случайности сломал зуб (пришёл на консультацию к имплантологу. Обстановка, конечно, в клинике очень уютная, можно сказать домашняя). Осматривал меня Ибрагимов Р. Д. Посоветовал установку импланта, объяснил, что в моем случае это будет целесообразностей, чем обтачивать соседние зубы под мост... Да и по стоимости имплант выходит так же. Очень профессионально всё объяснил и показал фото своих работ в схожих ситуациях. После чего мне выписали направление на снимок и планово назначили дату установки. Точно пойду! Этим людям можно доверять!

25.02.20 11:36:05
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор! Мы с удовольствием возьмемся за Ваше лечение и решим все имеющиеся у Вас зубные проблемы. Ваши добрые слова очень радуют нашу команду! Будем рады видеть Вас! Всего Вам доброго! С уважением, администрация СК Атлант.

Отличная клиника! Специалисты замечательные! 3 года назад лечилась у Бирюковой, классный специалист! Спасла мне зуб. В этом году удалял зуб Ибрагимов, очень понравился! Профессионал, внимательный. А медсестры там вообще супер! Вежливые, грамотные администраторы. Уютная обстановка. Рекомендую!

Дороговато. Но лечение зубов везде дорогое удовольствие.

Всем довольна. Всем рекомендую!

08.01.20 08:04:17
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Мы очень любим своих пациентов и очень рады тому, что Вы выбираете именно нашу стоматологию на протяжении долгих лет! Всем сотрудникам нашей клиники очень приятно читать Ваш добрый отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Всего Вам доброго! С уважением, администрация СК Атлант.

Понравилось все! Всем советую!

Я из другого города, так получилось, что срочно нужно было попасть к стоматологу, пломба отвалилась на переднем зубе! По совету коллеги, обратилась в клинику "Атлант" на левом берегу. Очень уютная стоматология, все чисто и аккуратно! Большой телевизор, светлый холл. Администратор Наталья очень понравилась, медсестра Александра такая приятная женщина и развеселит, и подбодрит! Врач Василий Александрович очень понравился! Выполнил работу, поставил пломбу такую, что от настоящего зуба невозможно отличить! Хорошая стоматология! Всем советую!

28.12.19 06:20:42
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Нам очень приятно читать такие добрые слова в свой адрес! Мы рады, что наши сотрудники и наша клиника оставили у Вас положительные эмоции! Надеемся и дальше видеть Вас в нашей стоматологии! Желаем Вам крепкого здоровья!С наступающим Новым Годом!С уважением, администрация СК Атлант.

Фотографии Стоматологии «Атлант» на Комарова

☎(3812) 21-47-27