Стоматология «Атлант» на Комарова, Омск - фото
9.4
6.3
2.5

Омск

Стоматология «Атлант» на Комарова, Омск: 17 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 380000 руб., запись на приём (3812) 21-47-27 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Омска (87/100), адрес - Омск, пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1.

пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1 Закрыто до 09:00
(3812) 21-47-27
Обновлено 26.11.2021

Врачи стоматологии «Атлант» на Комарова

Входит в состав сети
ООО "Стоматологическая клиника Атлант"
Пищита Василий Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Атлант» на Комарова города Омска оснащена инновационным оборудованием для постановки точного диагноза и проведения безболезненного лечения. Принимают высококвалифицированные врачи различных специализаций с многолетним опытом работы. В стоматологии «Атлант» на Комарова допустимо лечение в рассрочку.

На базе стоматологии «Атлант» на Комарова проводится имплантация зубов, хирургические, пародонтологические, ортодонтические процедуры. Предлагается протезирование: керамическая коронка на имплант, металлокерамическая коронка на имплант, металлокерамическая коронка, керамическая коронка, бюгельный протез, зубные вкладки, коронки из диоксида циркония, протезирование Acry-Free, металлокерамика, съемное протезирование, безметалловая керамика E-max.

В услуги входит лечение зубов: удаление нерва зуба, пришеечного кариеса, зубосохраняющие операции, лечение кариеса, пульпита, кисты зуба, периодонтита, шлифовка и полировка поверхности зуба. Проводится чистка налета и зубного камня.

До стоматологии «Атлант» на Комарова едет автобус №78, 88, 96, 3, 14, 28, маршрутное такси №410, 411, 413, 305, 401, 409, 200. Выйти на остановке «5-й микрорайон».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест перед зданием.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-47-27

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Елена Олеговна Бирюкова - отличный специалист, такому врачу можно довериться на всё 100%.
Замечательная клиника! Лечение зубов - дело ответственное, поэтому всегда с осторожностью ищу себе эти услуги. В этой клинике мне очень понравилось лечение. Персонал внимательный и вежливый, Никаких сложных ситуаций не возникало, все готовы пойти навстречу и оказать помощь. Была у хирурга Сарвилина Сергея Вадимовича. Удаление зуба даже не почувствовала, и восстановление прошло быстро, без последствий. Лечение проводила Бирюкова Елена Олеговна. Достойная и аккуратная работа этого врача заслуживает уважения! Быстро, легко и совсем не больно. :) Спасибо вам всем, клиника "Атлант"!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас! Спасибо за Ваши добрые слова! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация СК Атлант
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне нравится персонал - все профессионалы! Для меня удобное местоположение клиники, администратор всегда подберёт удобное время приёма. Пару раз пришлось идти на приём с ребёнком (7 лет), пока я была на приёме, сын смотрел в холле мультфильмы под присмотром администратора. Приятно также то, что заявленная в начале лечения стоимость не растёт к концу лечения, я знаю точно, сколько оплачу.
Регулярно обращаюсь в стоматологию «Атлант» на Комарова с 2016 года за разными видами услуг. Мне установили импланты, удаляли зуб. После протезирования ежегодно записываюсь на профосмотры для контроля состояния зубов, а также для гигиены полости рта.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Очень рады, что на протяжении такого длительного времени Вы выбираете именно нас, это мотивирует и заставляет работать еще лучше! А Ваш отзыв - повод для улыбок и хорошего настроения всего коллектива! Крепкого Вам здоровья! Помните, что всегда рады видеть Вас! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось все.
Очень разболелся зуб, нашла ближайшую к дому клинику и не пожалела. Безболезненно пролечили пульпит в 2 посещения и сделали чистку. Очень уютный холл и дружелюбный коллектив.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Очень рады быть полезными Вам и находиться всегда под рукой! Будем рады видеть Вас вновь! Всего доброго! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Август 2021
Обратилась в эту клинику по принципу то, что рядом с домом. Честно говоря, было страшновато, так как ранее лечилась и протезировалась только у знакомых, причем с большим преподавательским и профессиональным опытом. Но с первых консультаций у специалистов, была приятна удивлена компетентности, умению расположить к себе пациента и такту молодых врачей, к которым попала: хирург-имплантолог Сергей Вадимович Сарвилин и врач-ортопед Валерия Владимировна Добрачева. Работу Сергея Вадимовича можно описать так: быстро, четко, грамотно, профессионально! Валерии Владимировны: тщательно, аккуратно, профессионально и очень тактично. Спасибо вам, замечательные доктора, за ваше внимательное отношение к своим пациентам, за компетентность и знание своего дела, за профессионализм и, как следствие, отличный результат вашей работы! Отдельное спасибо менеджеру Наталье, компетентный сотрудник и очаровательная девушка. На все интересующие меня вопросы давала четкие и исчерпывающие ответы. Хочется сказать спасибо и руководителю клиники, за такие хорошие кадры! Успехов и процветания вам и до новых встреч! С уважением и благодарностью, Бондарева Ирина Ильинична.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей клиники! Будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, администрация СК Атлант.
пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1
13 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2021 — Начата проверка по запросу
16 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Необходим был тотальный капитальный ремонт всех зубов. После предварительного лечения в клинике [..] пришлось сменить ее на другую. После мониторинга рынка стоматологических услуг в Омске по критериям цена-качество остановилась на Атланте - и не пожалела. Персонал внимательный и профессиональный, за полгода лечения, имплантации и протезирования ассистенты Виктория, Александра, куратор Наталья, администратор Ксения и доктор Расим Давидович стали почти родными людьми, Но главное, результат: в восторге не только я, но и все окружающие. Рекомендую.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Нам очень приятно видеть Вас в рядах наших постоянных пациентов! Всем сотрудникам клиники приятно читать этот отзыв и видеть отдачу от своей работы! Улыбок Вам и крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас! Всего доброго! С уважением и любовью к своим пациентам, администрация СК Атлант.