Стоматология «Спартамед» на 22 Апреля, Омск - фото
6.2
4.4
3.8

Омск

Стоматология «Спартамед» на 22 Апреля, Омск: 20 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 32780 руб., запись на приём (3812) 21-47-03 , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Омска (75/100), адрес - Омск, ул. 22 Апреля, д. 19/1.

ул. 22 Апреля, д. 19/1 Закрыто до 09:00

Входит в состав сети
ООО "Спарта-Мед"
Рассулин Рустам Аюпович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Спартамед» на 22 Апреля расположена в микрорайоне Городок Нефтяников, на территории Советского округа города Омска. Это высококлассная компания, которая сумела соединить воедино передовые технологии и профессионализм своих специалистов. В результате этого пациенты клиники смогли получить высокое качество и приемлемую стоимость медицинских услуг.

В штат стоматологии «Спартамед» на 22 Апреля входят одни из лучших специалистов города. Руководит коллективом главный врач Рассулин Р. А. Прием посетителей ведется в течение всей недели, с 9.00 до 20.00. Клиника прошла все стадии лицензирования. Правовая документация была выдана ей 25 апреля 2019 года.

В стенах стоматологии «Спартамед» на 22 Апреля предлагается широкий спектр терапевтических процедур: лечение кариеса и пульпита, препарирование кариозной полости, обработка каналов, закрытие перфорации материалом Pro Root, восстановление зуба пломбами Vitremer и Enamel Plus, фиксация внутриканального штифта (анкерного титанового), использование реминерализующих препаратов в области зуба (Seal and Protekt). Здесь осуществляется установка имплантационных систем Osstem и Nobel Paralell CC, выполняется фиксация циркониевых и керамических коронок.

Осуществлять проезд к стоматологии «Спартамед» на 22 Апреля можно автобусами № 59, 69 и маршрутными такси № 323, 335, 421, 434, 445. Следовать нужно до остановки «Хлебозавод ». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице 22 Апреля к зданию № 19/1. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника, на 10 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-47-03

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
То, что лечить предложили зуб, по которому нет жалоб, а открытый кариес оставить на потом.
Отзыв о докторе Ларюхина К. В. Пришла с одним зубом, при этом 2 явных кариеса, а мне предложили лечить зуб, который меня не беспокоит, кариеса не видно. Но цену озвучили 20000. Это, во-первых, очень дорого, во-вторых, есть зуб без стенки коричневый, так его посоветовали оставить на конец. Цена сумасшедшая просто, ощущение, что названа просто с потолка. Аналогичная работа с чисткой каналов, удалением нерва и т. Д. в другой клинике стоит 10000. Затем, зуб лечила неделю назад, так при заполнении карты мне называют дефект пломбы. Откуда? Врач постоянно повторяла фразу "современная клиника", как будто кичилась этим или оправдывала стоимость таким образом. Не рекомендую.
ул. 22 Апреля, д. 19/1
Понравилось
В целом, наш визит прошел положительно, нам все понравилось, но по цене, я считаю, дороговато. В клинке чисто, аккуратно, все хорошо, у них имеется зона ожидания для пациентов. Общались с нами нормально, в клинике оформили документы и на руки мы получили чек, а также договор. Меня ничего не смутило, все нормально. Местоположение клиники для нас вполне удобное, конечно же, найти ее легко было. Небольшая задержка была, нам пришлось подождать, но времени на приеме нам уделили достаточно. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется.
Мы впервые были в клинике, я водила на прием ребенка 14-ти лет на прием к стоматологу. Ходили мы на лечение.
Стоматология «Спартамед» на 22 Апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас, что оставили отзыв и поделились впечатлениями о приеме в нашей клинике. Мы постоянно растем и развиваемся для своих пациентов, чтобы лечение было комфортным, профессиональным и максимально безболезненным. Спасибо Вам, что доверили, пожалуй, самое дорогое - здоровье ребенка нашим врачам.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Будем рады встречам на профилактических осмотрах.

С уважением, команда клиник Спартамед
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Не понравилось, что ребенку не доделали зуб и отправили на следующий раз. Так как ребёнок ерзал. 4 года, нужно полагать, что ребёнок идеально сидеть не будет.
А так все на высшем уровне, хорошие врачи.
Стоматология «Спартамед» на 22 Апреля
Здравствуйте! Спасибо, что отметили высочайший уровень профессионализма врачей нашей клиники! Методы лечения юных пациентов несколько отличаются от работы со взрослыми. Малышам, действительно, бывает тяжело высидеть всю процедуру спокойно. А стоматологическое лечение требует соблюдения определённых медицинских стандартов. Поэтому, в силу детских особенностей, иногда требуется разделить процедуру на несколько приёмов, чтобы результат был качественным и радовал долгие годы.

Ваш "СпартаМед".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Проблемы с зубами у меня очень давно. Прошла множество клиник и стоматологов. После посещения клиники "Спартамед" другие клиники больше не буду рассматривать. Попала к доктору Борисец Максиму Викторовичу. Со сложным зубом он справился великолепно. Аккуратно, абсолютно безболезненно. Буду рекомендовать этого доктора всем знакомым.