Медицинский центр «Аист», Омск - фото
4.0
6.6

Медицинский центр «Аист»
Омск

Медицинский центр «Аист», Омск: 4 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Омска (54/100), адрес - Омск, ул. 25 Лет Октября, д. 15.

ул. 25 Лет Октября, д. 15
Обновлено 24.10.2020

Врачи

ул. 25 Лет Октября, д. 15

ООО "Медицинский центр "Аист"

Медицинский центр «Аист» дислоцируется на территории Ленинского округа города Омска. Это частная компания, которая специализируется на охране репродуктивного здоровья женщин и мужчин, а также на внедрении современных методов инструментальной и лабораторной диагностики. Клиника была открыта в августе 2015 года.

Деятельность медицинского центра «Аист» лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 26 декабря 2019 года. Руководит учреждением Слюдикова Г. В. Прием пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС.

На территории медицинского центра «Аист» функционируют следующие кабинеты: гинеколога, терапевта, ультразвуковой диагностики, процедурный, помещения медицинского персонала и специального назначения. Прием пациентов ведется по таким направлениям, как эндокринология, гинекология и онкология. Здесь проводится ультразвуковая диагностика основных структур организма: щитовидной и молочных желез, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек и мочевого пузыря.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Аист» можно автобусом № 109, трамваями № 2, 4, 8, 9 или маршрутным такси № 51н. Следовать нужно до остановки «Речной порт». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице 25 Лет Октября в сторону здания № 15. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2 – 3 минут.

Медицинский центр «Аист»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я уже более 3-х лет посещаю данную клинику, а именно хожу только к Проданчук Евгению Гариславовичу. Врач от Бога. Что первую беременность ходила к нему, что о второй тоже узнали. Да и вообще во многом помогал, консультировал по гинекологии и УЗИ. Все что необходимо проходить и сдавать по беременности, все четко отбирал и не назначал ничего лишнего. Говорил когда лучше сдать анализы (всякие акции и т. п.), я в восторге. И отношение персонала отличное.
Лечащий врач: Проданчук Е. Г.
Медицинский центр «Аист»-ул. 25 Лет Октября, д. 15
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Именно у этого чудесного врача мы с мужем узнали, что станем родителями! Очень долго к этому шли, помощь в этом вопросе врача Проданчука Е.Г. нашей семье неоценима. Это действительно врач от Бога! У меня позади много лет безуспешного лечения у многих врачей, ненужных анализов и обследований. После грамотных обследований и рекомендаций доктора долгожданная беременность наступила. Евгений Гариславович - высокопрофессиональный и чуткий доктор, всегда все расскажет и объяснит, ответит на все вопросы, успокоит. Низкий вам поклон от нашей семьи за ваш труд и опыт!
Лечащий врач: Проданчук Е. Г.
Медицинский центр «Аист»-ул. 25 Лет Октября, д. 15