Медицинский центр «Аист», Омск - фото
4.0
6.4

Омск

Медицинский центр «Аист», Омск: 5 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1400 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Омска (55/100), адрес - Омск, ул. 25 Лет Октября, д. 15.

ул. 25 Лет Октября, д. 15 Открыто до 19:00
Обновлено 19.04.2022

Врачи медицинского центра «Аист»

Небосенко Марина Владимировна, Врач УЗИ - Омск
Врач УЗИ
от800
Расписание клиники недоступно
Гинеколог, врач УЗИ

ул. 25 Лет Октября, д. 15

ООО "Медицинский центр "Аист"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Аист» дислоцируется на территории Ленинского округа города Омска. Это частная компания, которая специализируется на охране репродуктивного здоровья женщин и мужчин, а также на внедрении современных методов инструментальной и лабораторной диагностики. Клиника была открыта в августе 2015 года.

Деятельность медицинского центра «Аист» лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 26 декабря 2019 года. Руководит учреждением Слюдикова Г. В. Прием пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС.

На территории медицинского центра «Аист» функционируют следующие кабинеты: гинеколога, терапевта, ультразвуковой диагностики, процедурный, помещения медицинского персонала и специального назначения. Прием пациентов ведется по таким направлениям, как эндокринология, гинекология и онкология. Здесь проводится ультразвуковая диагностика основных структур организма: щитовидной и молочных желез, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек и мочевого пузыря.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Аист» можно автобусом № 109, трамваями № 2, 4, 8, 9 или маршрутным такси № 51н. Следовать нужно до остановки «Речной порт». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице 25 Лет Октября в сторону здания № 15. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2 – 3 минут.

Рядом с клиникой имеется несколько бесплатных парковок.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Понравилось
Внимательный и аккуратный врач. Объяснил мне всё доступным языком и достаточно подробно. Всё прошло без спешки, в комфорте. Понравилось, что есть возможность сразу же сделать УЗИ, если необходимо. А в медицинском центре было очень уютно и спокойно. :)
Здравствуйте! Врача нашла, вбив [...] «гинекологи Омск». Меня беспокоила колющая боль внизу живота (преимущественно с правой стороны) после полового акта, разовая и резкая, потом ещё несколько дней тянущая боль присутствовала, я предполагала, что это могут болеть яичники. В день приема меня уже ничего не беспокоило (прошло 2 недели), но я все равно пошла провериться. Приём прошёл отлично. Евгений меня очень внимательно слушал, задавал свои вопросы, потом осмотрел и дополнительно, на этом же приеме, предложил сделать гинекологическое УЗИ, чтобы точно понять, в чем моя проблема. Лечения не потребовалась, все оказалось хорошо! Но, сказать честно, мне просто очень повезло. Ещё чуть-чуть и могла бы потребоваться срочная операция. Об этом мне рассказал врач. Заодно сделали УЗИ молочных желёз, теперь я знаю, что у меня всё в порядке. Благодарю! Все прошло чудесно. :)
Лечащий врач: Проданчук Е. Г.
Медицинский центр «Аист»
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе и что помогаете другим людям узнать о нашей клинике ❤. Нам очень приятно! Будем стараться и дальше 💛. И, конечно же, всегда вам рады! 🤗
Посетили в апреле 2022
Медицинский центр «Аист»-ул. 25 Лет Октября, д. 15
Понравилось
Отдельно отмечу вежливость и внимательность Евгения Гариславовича, а так же назначение всех анализов и исследований исключительно по делу, ничего лишнего. Не скрою, что в самом начале, когда только столкнулась с заболеванием. Была у многих врачей, и мне есть с чем сравнить. Проданчук Е. Г. объясняет зачем нужен каждый анализ и каждое лекарство, все очень понятно и доступно. Так же могу сказать, что нет на приеме никакой скованности или неудобства, потому что врач-гинеколог мужчина, все исключительно профессионально и аккуратно. Очень рада, что нашла "своего" врача, всем желаю того же.
Не понравилось
Иногда бывает задержка приема по времени. Но не могу сказать, что это недостаток, поскольку понимаю, что это вызвано как опозданием предыдущих пациентов (при этом врач не сокращает длительность приема, а уделяет полноценное внимание каждому), так и необходимостью уделить внимание каждому пациенту именно в его ситуации. Ни разу не было, чтобы я почувствовала намек на необходимость окончания приема, на все мои вопросы врач отвечал подробно и понятно для меня.
Несколько лет наблюдаюсь у Евгения Гариславовича, нужно было наблюдать мою ситуацию в динамике с учетом ряда моих индивидуальных особенностей.
Лечащий врач: Проданчук Е. Г.
Медицинский центр «Аист»
Здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку, что выбрали нас и доверились нашему доктору 🙏. Приходите к нам ещё, всегда рады💛.
Посетили в марте 2022

3 вида УЗИ cо скидкой:

• УЗИ органов малого таза (гинекологическое);
• УЗИ молочных желез;
• УЗИ щитовидной железы.

Цена с скидкой 20% - 2 100 ₽, цена без скидки 2 600 ₽.

Прием гинеколога + УЗИ органов малого таза - 1 900 ₽

Осталось 68 дней 08.05.2022 — 31.07.2022
Первичный прием врача акушера-гинеколога + УЗИ органов малого таза за - 1 900 ₽ вместо 1 950 ₽.