Клиника «Варикоза нет» на Комарова, Омск - фото
8.5
5.3
6.6

Омск

Клиника «Варикоза нет» на Комарова, Омск: 5 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 44990 руб., запись на приём (3812) 21-46-77 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Омска (77/100), адрес - Омск, пр-кт Комарова, 14/1.

пр-кт Комарова, 14/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 27.10.2021

Врачи Клиники «Варикоза нет» на Комарова

Входит в состав сети
ООО "Варикоза нет" ПО 7
Бланк Надежда Валериевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» на Комарова дислоцируется в Кировском округе города Омска. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она выполняет на основании лицензии, полученной 6 февраля 2020 года. Учреждение работает 7 дней в неделю, с 08:00 до 20:00.

В клинике «Варикоза нет» на Комарова работает грамотный и ответственный персонал, состоящий из дипломированных специалистов. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через форму обратной связи. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по договору добровольного медицинского страхования (ДМС).

В клинике «Варикоза нет» на Комарова осуществляются консультации, проводится осмотр пациента и выполняется дуплексное сканирование вен нижних конечностей. После этого производится повторный осмотр и составляется программа лечения. Для борьбы с варикозной патологией докторами центра выполняются следующие мероприятия: эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК), склеротерапия и компрессионная терапия. Здесь осуществляется подбор компрессионного трикотажа mediven eleganse и mediven plus.

К клинике «Варикоза нет» на Комарова удобнее всего будет проехать автобусами № 3, 14, 28, 78, 88, 96 или маршрутными такси № 120, 200, 275, 305, 401, 409, 410, 411, 413, 418. Двигаться необходимо до остановочной площадки «5-й микрорайон». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль проспекта Комарова в сторону здания № 14/1. Расстояние до клиники составляет 200 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-46-77

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Были на приеме с бабушкой [...]. Спасибо большое за акции, такие приятные на удивление цены. В регистратуре встретили очень приветливые девушки, оперативно оформили все документы и через 5 мин пригласили на прием. Светлое и уютное помещение, при желании можно попить чай или кофе пока ожидаешь своё время. О приеме у специалиста остались только положительные эмоции, у меня все хорошо, а бабушке ненавязчиво предложили лечение. Естественно она его проходит, с уверенностью могу сказать, результат на лицо! Отношение в клинике человеческое, все улыбаются, доброжелательные в любое время (утром или вечером). Приятно проходить лечение!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике, профессионализме команды. Мы делаем всё, чтобы визит в нашу клинику оставлял лишь приятные впечатления!

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Минусов нет.
Увидев случайно рекламу о скидках, прочитав все отзывы, посмотрев удобное местоположение, решила согласовать приём и обратиться в клинику! Приятно удивилась комфорту, доброжелательному отношению, пунктуальности, современному оборудованию. Хочу лично и от всего сердца поблагодарить врача Камолова Сардора Баходировича! Чудесный по характеру, очень грамотный, милосердный, учёл все пожелания и жалобы, назначил лечение. Вот к таким врачам хочется ходить на приём и лечиться и тем более в преклонном возрасте! Очень рекомендую клинику друзьям и знакомым! Всем на работе уже рассказала о чуде врачах и посоветовала лечиться незамедлительно! Всему коллективу всего самого доброго и светлого, здоровья, любви и новых побед! С уважением, Марина Анатольевна - пациент, 19 октября!
Здравствуйте, Марина Анатольевна!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике, профессионализме Сардора Баходировича. Мы делаем всё, чтобы визит в нашу клинику оставлял лишь приятные впечатления!
Отдельное спасибо за рекомендации - это ценно для нас!

пр-кт Комарова, 14/1
19 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 октября 2021 — Начата проверка по запросу
26 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинике большое внимание уделяют пунктуальности - прием проводят точно в назначенное время, весь персонал вежливый, помещение хорошо оборудовано, есть очень удобные металлические шкафчики для личных вещей посетителей, которые закрываются на ключ, везде чисто. Понравилась гибкая система скидок, лишних денег с клиентов не берут, что тоже в наше время немаловажно. Рекомендую клинику всем своим знакомым.
Не понравилось
В клинике лазерной хирургии "Варикоза нет" удалось быстро решить проблему сосудистых звездочек на ногах. Склеротерапию проводил зав. отделением Клешаев Антон Николаевич, очень внимательный и вежливый доктор. Процедуру провел быстро и безболезненно, после дал подробные рекомендации, чтобы эффект был максимальным. Антон Николаевич любит пошутить, чем поднимает пациентам настроение и снимает напряжение, а заодно дал несколько дельных советов в отношении здоровья. Производит самое приятное впечатление.
Клиника «Варикоза нет» на Комарова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике, профессионализме Антона Николаевича. Мы делаем всё, чтобы визит в нашу клинику оставлял лишь приятные впечатления!

пр-кт Комарова, 14/1
Понравилось
Доброжелательность и компетентность сотрудников. Чистая и уютная клиника, удобное месторасположение.
Не понравилось
Ничего.
Обратилась в клинику, т. к. беспокоили вены на ногах. Пришла на приём, меня встретили очень вежливые и доброжелательные администраторы, приём так же прошёл отлично! Врач был так же очень вежлив и компетентен, назначил лечение, которое сразу же дало положительный результат.
Клиника «Варикоза нет» на Комарова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике, профессионализме специалистов. Мы делаем всё, чтобы визит в нашу клинику оставлял лишь приятные впечатления!

Акции

Скидка 90% на приём флеболога после допплерографии.

Осталось 2 дня 06.10.2021 — 31.10.2021
При прохождении допплерографии в клинике «Варикоза нет» прием врача-флеболога со скидкой 90% за 130₽.
Стоимость допплерографии - 1800₽.
Запись по телефону

Первичный приём хирурга-флеболога + УЗИ вен за 1 000₽

Осталось 2 дня 06.10.2021 — 31.10.2021
Первичный прием хирурга-флеболога с диагностикой вен за 1 000₽ вместо 1 300₽.

В прием с диагностикой входит:

• сбор анамнеза;
• УЗИ вен нижних конечностей без (!) выдачи пациенту описания в протоколе;
• постановку диагноза;
• назначение лечения.
Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бланк Надежда Валериевна, директор клиники «ВАРИКОЗА НЕТ» на Комарова, г. Омск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Думаю, это моя профессия выбрала меня) На самом деле, у меня нет медицинского образования. По первичной профессии я учитель, затем получила образование менеджера. Но жизнь так сложилась, что как раз в роли управленца я стала успешной, благодаря чему уже два года руковожу клиникой.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня главный рецепт успеха- это моя команда.

Как уже написано выше- по первичному образованию я педагог. И даже работа им несколько лет. Сейчас эти знания очень помогают мне в воспитании моих детей). И вообще, семья- это то самое важное, в чем я нахожу свой ресурс для реализации себя в профессиональном плане.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья мне и моим близким, семейного благополучия и возможностей для реализации своего потенциала.

Думаю менять бы точно ничего не стала. Благодарю судьбу за все моменты, которые были. Есть и будут. Именно благодаря им и та, кто я есть

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько Вам лет?

Как для руководителя клиники очень остро стоит кадровый вопрос. Все сложнее и сложнее найти достойный, профессиональных врачей. А другие в нашей клинике и не работают, Так вот, мои вопросы были бы про систему образования в здравоохранении, ее улучшения и т.п.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицину я отождествляю с пациентами. Качественно и профессионально оказанная услуга - здоровый и довольный пациент.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие сервиса в медицине! То, что к чему я очень трепетно и серьезно отношусь. И то, что оцениваю Пациенты клиники, придя к нам. Улучшение сервиса, оказание медицинских услуг на высоком уровне- то, чему нам предстоит учиться у Запада.

Для того, чтобы принимать новые решения, нужно разобраться с ранее принятыми и достойно их завершить!

Отказ от сигарет (совсем) от злоупотребления алкоголя и переедания! Это мои принципы. Спортом активно я сама не занимаюсь, но образ жизни веду просто активный, стараюсь почаще делать пешие прогулки.

Клиника «ВАРИКОЗА НЕТ», узкопрофильный флебологический центр. В нашей клинике мы преимущественно боремся с варикозной болезнью. Услуги по лечению мы оказываем абонементами, что позволяет пройти лечение комплексно, все в одном месте и это так же очень экономит бюджет Пациентов.

Приход в нашу современность высокотехнологических технологий и в медицину в том числе. В Омске наша клиника работает с 2107 года и она стала первой, кто занимается лечением варикоза при помощи лазерных технологий.

Постоянно обновляем оборудование клиники. Приобретаем новые аппараты УЗИ, аппарат озонотерапии, улучшаем качество обслуживания и наполняемость абонементов. Расширяем прейскурант услуг.

В год наша клиника принимает 5000 первичных Пациентов. Из них 3000 человек проходят у нас лечение - лазерную манипуляцию (ЭВЛК) и склеротерапию.

В нашей клиники лечение варикоза проходит только современными методами- склеротерапия, озонотерапия и эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК).

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья Вам и Вашим близким)