Стоматология «Спартамед» на Дианова, Омск - фото
6.3
2.2

Стоматология «Спартамед» на Дианова
Омск

Стоматология «Спартамед» на Дианова, Омск: 10 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 700 руб., запись на приём (3812) 21-46-45 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Омска (76/100), адрес - Омск, ул. Дианова, д. 7/3.

ул. Дианова, д. 7/3 Открыто до 20:00
(3812) 21-46-45
Обновлено 28.01.2022

Врачи стоматологии «Спартамед» на Дианова

Входит в состав сети
ООО "Стоматология на левом берегу"
Логунов Виталий Владимирович
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Спартамед» на Дианова города Омска использует передовые методы лечения и hi-tech технологии. Принимает команда профессиональных врачей. В стоматологии «Спартамед» на Дианова строго соблюдаются повышенные требования санитарно-эпидемиологической безопасности.

На базе стоматологии «Спартамед» на Дианова проводится лечение зубов, эстетика и профилактика, имплантация зубов (классическая имплантация, одномоментная имплантация, синус-лифтинг и костная пластика), хирургическое лечение (челюстно-лицевая хирургия, удаление зубов), исправление прикуса (элайнеры, капы, трейнеры, брекеты, пластинки).

Проводится протезирование зубов: металлокерамические коронки, коронки на основе диоксида циркония, цельнокерамические коронки, вкладки, съемное, частично-съемное протезирование, протезирование на имплантах, мостовидные протезы, all-on-4 и all-on-6. В услуги входит пародонтологическое лечение (лазерная терапия, процедуры на аппарате Vector PARO).

До стоматологии «Спартамед» на Дианова едут автобусы №109, 145, 196, 214, 78, 87, 90, 103, 8н, 21, 24, 28, 61, маршрутки №470, 500, 511, 922, 362, 409, 413, 418, 99, 343, 345, 54, 64, троллейбусы №67, 16. Выйти на остановке «Лесной проезд».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-46-45

Посетили врача Январь 2021
Огромное спасибо замечательному коллективу клиники на Дианова! Ашот Артушевич - бог хирургии! В течение 1,5 месяцев он занимался сложными удалениями, которые прошли просто "на ура!" Никогда не думала, что такое возможно! Оксана Владимировна - просто чудо, профессионал своего дела! Лечение зубок еще никогда не было таким быстрым и качественным! Огромное спасибо Юрию Евгеньевичу за терпение и дотошность в работе! Из-за неправильного роста зубок в других клиниках мне сказали, что не смогут сделать на протезе такую же постановку как у родного зуба, но стараниями этого доктора у нас все получилось! Очень переживала, что не смогу привыкнуть к протезам, но они выполнены настолько идеально, что спустя некоторое время я и забыла, что ношу протезы! Ребята, у вас замечательная команда! Также спасибо тем, кто остался за кадром, чьих имен я не знаю или приём был разовым! Если проблемы с зубками, то теперь только к вам! Всем друзьям и знакомым также рекомендую обращаться к вам и только к вам! Еще раз огромное спасибо за ваш профессионализм!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Сегодня была на приеме у Эккерт О. В. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и человеческие качества. Это бесценно!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все... От входа в стоматологи, до её выхода. Отношение всего персонала, соучастие на всем периоде лечения. Оборудование кабинета.
Не понравилось
Все пишут, что цена высокая. А цена ведь средняя по городу для такого класса стоматологии. Других минусов я не нашла.
Хочу начать отзыв с того, что на процедуру удаление зуба я настраивалась почти месяц. Всему виной мой панический страх стоматологов. Попала я на приём к очень замечательном доктору Коваль Евгению Александровичу. Доктор успокоил, сказал, что будет не больно. Провели не обходимую диагностику. Мне предложили включить музыку расслабляющую. Вообще персонал очень чуткий и обходительный. Само удаление прошло правда безболезненно, я даже не почувствовала, хотя удаляли 40 минут. Когда удаление закончилось, я вспомнила слова медсестры, что самое больное - это укол! Так оно и есть. 2 укола, и я больше ничего не почувствовала. После удаления мне положили лекарство и дали приложить лёд. Спасибо всему персоналу, особенно доктору. А шла я к нему с таким страхом и слезами. Побольше бы таких врачей-стоматологов.