«Центр ЭКО», Омск - фото
4.5
4.3

«Центр ЭКО»
Омск

«Центр ЭКО», Омск: 3 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 94390 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Омска (73/100), адрес - Омск, ул. Яковлева, д. 143.

ул. Яковлева, д. 143 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.09.2021

Врачи «Центр ЭКО»

ул. Яковлева, д. 143

ООО "Клиника доктора Шаталовой. Гинекологическая эндокринология и репродукция"
Гостевая парковка

Центр ЭКО города Омска использует наиболее эффективные методы вспомогательных репродуктивных технологий, такие как донация гамет и эмбрионов, ЭКО, ИКСИ. Врачи используют индивидуальные схемы лечения в каждом конкретном случае и обеспечивают пациентам максимальный уровень психологического комфорта. В наличии все необходимое оборудование и материалы. В Центре ЭКО можно пройти процедуру ЭКО бесплатно по полису обязательного медицинского страхования.

На базе Центра ЭКО оказываются следующие услуги: консультации специалистов, криоконсервация и хранение материала, предоставление донорского материала, инсеминация, ИКСИ, исследование спермы, программы ЭКО, выписка для ЭКО по ОМС, ультразвуковая диагностика (УЗИ).

Также предлагается оценка уровня рецептивности эндометрия, услуги по пренатальной диагностике плода, диагностика хромосомных анеуплодий в случае неразвивающейся беременности, преимплантационное генетическое тестирование методом NGS, диагностические исследования.

До Центра ЭКО едут автобусы №199, 333П, 355, 49, 72, 79, 32, 34, 46, маршрутки №414, 500, 503, 550, 350, 359, 393, 51, 94, 222. Выйти на остановке «Улица Яковлева».

Собственной парковки нет. Рядом магазин и ресторан с парковкой.

«Центр ЭКО»
Посетили врача Май 2021
Посоветовали обратиться по причине бесплодия и необходимости лечения после удаления полипов. Очень понравилось отношение к пациентам. Врач Белорукова О. Г. очень подробно изучила все обследования, все расспросила и сделала назначения. Прием длился почти 1,5 часа, но для меня они пролетели незаметно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Её подход и работа мне очень нравится.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Делала ЭКО в другом месте, результата не было. Пришла к Ольге Геннадьевне, и она всё очень подробно и понятным языком объяснила, что делали неправильно, рассказала подробно, как будем действовать в дальнейшем.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Обратилась в клинику после 10 лет бесплодия. Надежды уже не было, до этого момента была в двух других клиниках. Увидев в интернете рекламу о первичном бесплатном приеме репродуктолога, решилась на визит. Врач Белорукова Ольга Геннадьевна оказалась настоящим профессионалом своего дела. Сначала всё продумала и предусмотрела, разобралась в причине бесплодия. И после всего 5 месяцев посещения клиники мы вступили в мой первый криопротокол. И вот, о, чудо - я беременна! Это действительно чудо, сделанное руками самого лучшего доктора Ольгой Геннадьевной, эмбриологом Александром Александровичом. И всем коллективом клиники "Центр ЭКО". Спасибо девочкам-администраторам, медсёстрам за вашу доброту и внимательное отношение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Была только первичная консультация у Ольги Геннадьевны. Внимательно отнеслась к проблеме и всё объяснила. Девочки в регистратуре очень внимательные. В самой клинике очень уютно и удобно.
Миома матки и бесплодие с 2012 г. Многие доктора не знали, что делать и старались перенаправить меня к кому-то другому. Здесь же занялись мной.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась к врачу Беллкуровой Ольге Геннадьевне по вопросу бесплодия. Очень понравлюсь отношение врача, внимательность, компетентность, предложила несколько вариантов лечения. Есть с чем сравнивать, поэтому рекомендую.
Провели профессиональную консультацию.