«Центр ЭКО», Омск - фото
1.8
3.4

«Центр ЭКО»
Омск

«Центр ЭКО», Омск: 5 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 85380 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Омска (53/100), адрес - Омск, ул. Яковлева, д. 143.

ул. Яковлева, д. 143

Запись к врачу недоступна
Барсуков Александр Александрович,  - Омск
Запись к врачу недоступна

ул. Яковлева, д. 143

ООО "Клиника доктора Шаталовой. Гинекологическая эндокринология и репродукция"

Нет описания.

«Центр ЭКО»
У нас первая попытка была неудачной. Конечно, мы расстроились, но все же не теряли надежды и попытались снова. На этот раз оба эмбриона прижились и я родила двух чудесных деток. Светлана Михайловна приняла большое участие, благодаря ей с эмбрионами ничего не случилось, в добавок мне бы хотелось отметить ее доброе сердце и искреннее участие. Она поддержала меня, настроила позитивный лад и со своей стороны сделала все возможное, чтобы наша мечта осуществилась. Низкий поклон!
Лечащий врач: Павлюченкова С. М.
Как хорошо, что мы нашли Светлану Михайловну. Дело в том, что у нас эмбриончики не выживали, несколько попыток было, но результат один. Павлюченкову нашли по отзывам и обратились к ней за помощью, Светлана Михайловна сразу включилась в нашу проблему и высказала предположение, почему так могло происходить. Далее мы сотрудничали с ней и с гинекологом и добились того, что эмбрионы выжили, более того, первая же пересадка оказалась удачной, я забеременела! Думаю, нет смысла что-то еще писать, благодаря стараниям специалистов мы стали родителями.
Лечащий врач: Павлюченкова С. М.