«Центр ЭКО», Омск - фото
2.3
2.9

«Центр ЭКО»
Омск

«Центр ЭКО», Омск: 7 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 85380 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Омска (68/100), адрес - Омск, ул. Яковлева, д. 143.

ул. Яковлева, д. 143 Закрыто до 08:00
Обновлено 16.12.2020

Врачи «Центр ЭКО»

Манцарева Ксения Павловна,  - Омск
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Яковлева, д. 143

ООО "Клиника доктора Шаталовой. Гинекологическая эндокринология и репродукция"
Гостевая парковка

Центр ЭКО города Омска использует наиболее эффективные методы вспомогательных репродуктивных технологий, такие как донация гамет и эмбрионов, ЭКО, ИКСИ. Врачи используют индивидуальные схемы лечения в каждом конкретном случае и обеспечивают пациентам максимальный уровень психологического комфорта. В наличии все необходимое оборудование и материалы. В Центре ЭКО можно пройти процедуру ЭКО бесплатно по полису обязательного медицинского страхования.

На базе Центра ЭКО оказываются следующие услуги: консультации специалистов, криоконсервация и хранение материала, предоставление донорского материала, инсеминация, ИКСИ, исследование спермы, программы ЭКО, выписка для ЭКО по ОМС, ультразвуковая диагностика (УЗИ).

Также предлагается оценка уровня рецептивности эндометрия, услуги по пренатальной диагностике плода, диагностика хромосомных анеуплодий в случае неразвивающейся беременности, преимплантационное генетическое тестирование методом NGS, диагностические исследования.

До Центра ЭКО едут автобусы №199, 333П, 355, 49, 72, 79, 32, 34, 46, маршрутки №414, 500, 503, 550, 350, 359, 393, 51, 94, 222. Выйти на остановке «Улица Яковлева».

Собственной парковки нет. Рядом магазин и ресторан с парковкой.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Врач была очень внимательна на приеме, детально изучила все ранее проведённые обследования. Пока это только первичный приём, думаю наблюдаться у этого доктора и далее.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, приём задержался. А в остальном все хорошо. Минусов пока нет.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Врач отнеслась к нашей проблеме с чутким подходом. Сразу на первичном приёме я получила сразу несколько рекомендаций для дальнейшей тактики планирования долгожданной беременности.