«Центр ЭКО», Омск - фото
4.5
4.3

Отзывы о «Центр ЭКО»
Омск

Отзывы о «Центр ЭКО» в Омске: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Яковлева, д. 143 Закрыто до 09:00
Обновлено 15.09.2021
Посетили врача Май 2021
Посоветовали обратиться по причине бесплодия и необходимости лечения после удаления полипов. Очень понравилось отношение к пациентам. Врач Белорукова О. Г. очень подробно изучила все обследования, все расспросила и сделала назначения. Прием длился почти 1,5 часа, но для меня они пролетели незаметно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Её подход и работа мне очень нравится.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Делала ЭКО в другом месте, результата не было. Пришла к Ольге Геннадьевне, и она всё очень подробно и понятным языком объяснила, что делали неправильно, рассказала подробно, как будем действовать в дальнейшем.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Обратилась в клинику после 10 лет бесплодия. Надежды уже не было, до этого момента была в двух других клиниках. Увидев в интернете рекламу о первичном бесплатном приеме репродуктолога, решилась на визит. Врач Белорукова Ольга Геннадьевна оказалась настоящим профессионалом своего дела. Сначала всё продумала и предусмотрела, разобралась в причине бесплодия. И после всего 5 месяцев посещения клиники мы вступили в мой первый криопротокол. И вот, о, чудо - я беременна! Это действительно чудо, сделанное руками самого лучшего доктора Ольгой Геннадьевной, эмбриологом Александром Александровичом. И всем коллективом клиники "Центр ЭКО". Спасибо девочкам-администраторам, медсёстрам за вашу доброту и внимательное отношение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Была только первичная консультация у Ольги Геннадьевны. Внимательно отнеслась к проблеме и всё объяснила. Девочки в регистратуре очень внимательные. В самой клинике очень уютно и удобно.
Миома матки и бесплодие с 2012 г. Многие доктора не знали, что делать и старались перенаправить меня к кому-то другому. Здесь же занялись мной.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась к врачу Беллкуровой Ольге Геннадьевне по вопросу бесплодия. Очень понравлюсь отношение врача, внимательность, компетентность, предложила несколько вариантов лечения. Есть с чем сравнивать, поэтому рекомендую.
Провели профессиональную консультацию.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач была очень внимательна на приеме, детально изучила все ранее проведённые обследования. Пока это только первичный приём, думаю наблюдаться у этого доктора и далее.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, приём задержался. А в остальном все хорошо. Минусов пока нет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач отнеслась к нашей проблеме с чутким подходом. Сразу на первичном приёме я получила сразу несколько рекомендаций для дальнейшей тактики планирования долгожданной беременности.
Показать еще отзывы