Стоматология «АлексДент», Омск - фото
7.0
7.7

Омск

Стоматология «АлексДент», Омск: 3 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 50600 руб., запись на приём (3812) 21-46-88 , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Омска (72/100), адрес - Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 166.

ул. Б. Хмельницкого, д. 166 Закрыто до 09:00
Обновлено 28.08.2021

Врачи стоматологии «АлексДент»

ООО "АлексДент"
Позюмская Дарья Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «АлексДент» города Омска применяет современные качественные инструменты и материалы. Команда опытных и амбиционных врачей регулярно повышает квалификацию, использует передовые методики. Кабинеты стоматологии «АлексДент» оснащены современным оборудованием.

На базе стоматологии «АлексДент» проводится лечение зубов (лечение кариеса, клиновидного дефекта, периодонтита, пульпита, восстановление зуба пломбой), реставрация зубов (керамическими накладками, фотополимером). Предлагается имплантация зубов, удаление зубов, исправление прикуса брекетами, протезирование.

В услуги входят процедуры в области гигиены и эстетики: запечатывание фиссуры зуба герметиком, украшение зубов, удаление зубного камня ультразвуком, глубокое фторирование эмали зуба, отбеливание зубов Amazing White.

Проводится лечение десен: пластика прикрепленной десны, плазмолифтинг, лечение пародонтита, кровоточивости десен, вестибулопластика, кюретаж, рецессия, пластика уздечки языка, губы.

До стоматологии «АлексДент» едут автобусы №73, 95, 115, 124, 49, 61, 63, 64, 20н, 23, 33, 47н, маршрутки №387, 392, 393, 903, 331, 353, 359, 362, 68, 97, 99, 323, 6н, 8н, 31н. Выйти на остановке «Магазин Мысль».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная

парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую

парковку с улицы Богдана Хмельницкого рядом с магазином Мысль (внутрь

жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест

для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Богдана

Хмельницкого (30 метров от клиники), там есть парковочный карман напротив.

здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-46-88

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличный персонал. Приветливые, вежливые, профессиональные.
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Зубы как новые, лечение прошло быстро и безболезненно. Из-за большой загруженности на работе мог лечить зубы только в 8 утра. Персонал отнёсся с пониманием и выходил на работу на час раньше. Очень за это благодарен.
Стоматология «АлексДент»
Спасибо вам за отличную оценку нашей работы. Мы всегда рады пойти на встречу пациентам, если это в наших силах. Здоровья вам и больше счастливых улыбок!
ул. Б. Хмельницкого, д. 166
Понравилось
Хорошие, внимательные врачи. Очень внимательная девушка на ресепшене. Новое оборудование. Современные материалы (я все уточняла и гуглила).
Не понравилось
Пару раз были проблемы с парковкой.
Клиника очень понравилась: маленькая, уютная, с индивидуальным подходом. Обращалась в нее с отколотой стенкой зуба. Рубцова Ольга Сергеевна провела отличное лечение, а Позюмский Алексей Андреевич установил коронку.
Стоматология «АлексДент»
Спасибо за отзыв. Желаем здоровья и красивых улыбок вам и вашим близким.
ул. Б. Хмельницкого, д. 166
Понравилось
Приятная атмосфера, учтивость и причастность стоматолога.
Не понравилось
Сложно с парковкой, сразу не сориентировалась, где удобнее парковаться.
Лечила кариес. Было удобно, комфортно и недорого. Познакомилась с хорошими врачами. Спасибо.
Стоматология «АлексДент»
Добрый день. Спасибо вам за отличную оценку и отзыв. По поводу парковки, мы сообщим администраторам чтобы лучше ориентировали пациентов. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приятная (добродушная) атмосфера в клинике в сочетании с профессионализмом докторов.
Не люблю писать отзывы! Однако, посчитала нужным написать, поскольку если бы раньше на такой отзыв наткнулась, как минимум бы сэкономила кучу времени на поиски. Так вот, поскитавшись по стоматологическим клиникам, теперь понимаю важность найти свою стоматологическую клинику, со специалистами, которым веришь, куда не страшно идти, где относятся с должной заботой к твоему здоровью. У меня случилась неприятность, я сломала коронку на переднем зубе. По совету друзей я сходила в одну клинику, мне там рассчитали стоимость, сказали ну вот так походите (без переднего зуба), с недельки две. Я буквально со слезами, обратилась ещё к одним, то же самое, и ещё к одним… Посчитав, что везде одно и то же, решила зайти в клинику рядом с домом. К моему счастью, меня принял Алексей Андреевич. Мне в этот же день поставили временную коронку. Радости моей не было предела. Отдельно хочу сказать про терапевта Ольгу Сергеевну. Забудьте о страхе перед стоматологом! Настолько она бережно лечила зубы, что в последнее время в кресле я просто дремала. Хожу в клинику уже больше полугода. У меня плотный график работы. Всегда с учетом моих пожеланий находится время, для меня это очень важно. Лечу потихоньку зубы. Не накладно. Мне восстановили зуб, который я делала ещё 15 лет назад (в нем как выяснилось было три железных штифта, привет из СССР). У меня теперь красивые зубки. Спасибо!
Стоматология «АлексДент»
Здравствуйте. Спасибо вам за потраченное время. Нам очень приятно получать хорошие отклики о нашей работе. Здоровья вам и вашим близким.

Акции

Установка виниров со скидкой до 15%

Установка виниров со скидкой до 15%:

• 13 455₽ вместо 14 950₽ при установке менее 6-ти имплантов.
• 12 710₽ вместо 14 950₽ при установке 6-ти и более имплантов.

Скидка именинникам 10%

Осталось 64 дня 01.09.2021 — 30.11.2021
Скидка именинникам 10% на любые услуги стоматологии "АлексДент".
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники в разделе "Цены".

* - Скидка действует только в месяц рождения. Подробности акции уточняйте у администраторов клиники.

Профессиональная гигиена за 3 000₽

Осталось 64 дня 01.09.2021 — 30.11.2021
Всем новым пациентам профессиональная гигиена способом Air Flow + нанесение витаминного геля со скидкой 25%.

Цена до акции 4 000₽.
Цена по акции 3 000₽.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Позюмский Алексей, я врач-стоматолог-ортопед-хирург и руководитель клиники ООО «АлексДент».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мой выбор был предопределен, когда в семье несколько поколений врачей, сложно сделать другой выбор.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для любого врача знаком латинский язык, мой секрет успеха — Non progredi est regredi — Не продвигаться вперед – значит идти назад. Каждый день ставлю перед собой новые цели и настойчиво их добиваюсь.

Не бывает врача вне профессии. Люблю экстремальные виды спорта, каждый год стараюсь съездить покататься на горных лыжах. В прошлом году пришлось оказывать первую медицинскую помощь горнолыжнику, который неудачно спустился по опасной трассе.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я привык сам «исполнять» свои желания, всего достигать своим трудом и упорством. Только тогда исполненные желания будут иметь настоящую ценность.

Я ничего не хотел бы менять. Если в моей жизни и были моменты, которые бы хотелось изменить, я их уже изменил. Именно такие моменты в жизни служат для саморазвития и становления личности.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Для меня всегда сложно отвечать на вопросы, предпочитаю действовать.

Про охоту и рыбалку.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина — царица наук, так как здоровье безусловно необходимо для всего великого и прекрасного на земле.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хочется верить только в хорошее, у нас есть масса планов и разработок, будем надеяться, все они будут реализованы.

Во-первых, я бы поработал над внедрением новейших медицинских технологий лечения, диагностики и профилактики, чтобы все могли ими воспользоваться. Во-вторых, перераспределил бюджет на решение более приоритетных задач с усилением контроля финансирования. И третье, — нужно решать проблему кадрового дефицита медицинских специалистов.

Я сторонник здорового образа жизни «без фанатизма». Есть золотая середина — держать себя в жестких рамках, никогда не позволяя себе расслабиться, тоже вредно. Напряжение ума приводит к напряжению нервной системы, а это неблагоприятно отражается на здоровье. Поэтому все в меру! И обязательно спорт: регулярно посещаю тренажерный зал, играю в большой теннис, люблю активный отдых на природе.

Стремлюсь, чтобы моя клиника была клиентоориентированной, стараемся решить проблему любого пациента, предложить несколько вариантов лечения с учетом финансовых возможностей пациента, уложиться в необходимые временные рамки, предложить комплексные услуги — подключаем всех необходимых специалистов для принятия верного решения.

Главным историческим моментом было решение организовать свое дело. Работал в ряде клиник, видел изнутри все проблемы. Захотелось сделать свое, идеальное.

Начал работу клиники с «нуля», сразу старался работать лучшими материалами и применять новейшие технологии.

Самый главный показатель для нас — доверие наших пациентов, когда они направляют к нам своих родственников и друзей.

Наверное, поистине уникальными являются ортопедические работы онкологических пациентов, которые после резекции верхней челюсти могут чувствовать себя полноценными людьми — разговаривать, употреблять нормальную пищу, улыбаться.

Чтобы быть конкурентоспособными в современных условиях, нужно делать упор на качестве предоставляемых услуг, применении новых технологий и методов в работе.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мое пожелание не будет каким-то неординарным, искренне желаю здоровья Вам и Вашим близким!