Стоматология «Атлант» на 6-ой Линии, Омск - фото
5.9
2.6

Стоматология «Атлант» на 6-ой Линии
Омск

Стоматология «Атлант» на 6-ой Линии, Омск: 15 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 44000 руб., запись на приём (3812) 99-21-70 , официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Омска (72/100), адрес - Омск, ул. 6-я Линия, д. 97.

ул. 6-я Линия, д. 97 Закрыто до 09:00

ул. 6-я Линия, д. 97
Входит в состав сети
ООО "ЦДИ Атлант линия"
Пищита Василий Александрович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Атлант» на 6-ой Линии города Омска проводит профессиональное лечение и профилактику заболеваний зубов и десен. Ведут прием высококвалифицированные специалисты, которые используют проверенные материалы и современное оборудование. Ощущение уверенности и гармонии во время лечения создают приятная атмосфера, мягкий успокаивающий свет и расслабляющая музыка. В стоматологии «Атлант» на 6-ой Линии представлены все основные стоматологические направления.

В стоматологии «Атлант» на 6-ой Линии проводится имплантация зубов, протезирование зубов (металлокерамическая коронка, виниры, коронка из диоксида циркония, съемный зубной протез, коронка металлокерамическая на импланте, бюгельный протез, коронка безметалловая из E-Max).

Предлагается лечение зубов (лечение кариеса, лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса под микроскопом, эндодонтическое лечение каналов под микроскопом), профессиональная гигиена (снятие зубных отложений аппаратом «Air-Flow» и ультразвуком, снятие зубных отложений ультразвуком). Принимают хирург, ортодонт.

До стоматологии «Атлант» на 6-ой Линии едут автобусы №23, 61, маршрутки №8н. Нужно выйти на остановке «Улица 5-я линия».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 99-21-70

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала, помещение, профессионализм врачей.
Обратился в клинику, так как были сложности с зубом мудрости. Удалили профессионально, и безболезненно.
Стоматология «Атлант» на 6-ой Линии
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Мы рады стараться для Вас! Большое Вам спасибо за приятный отзыв и крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация СК Атлант.
ул. 6-я Линия, д. 97