Стоматология «Скульптор» на Маркса, Омск - фото
8.8
3.9

Отзывы о стоматологии «Скульптор» на Маркса
Омск

Отзывы о стоматологии «Скульптор» на Маркса в Омске: мнение реальных пациентов - 175 отзывов о клинике и ее врачах.

просп. К. Маркса, 34 Закрыто до 09:00
(3812) 90-51-46
Обновлено 29.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм! Индивидуальный подход! Современные технологии!
Очень правильное решение я приняла, обратившись в стоматологию "Скульптор". Позвонила, администратор подобрала мне удобное время - пришла на консультацию (консультации, к слову, в клинике бесплатные). Мой доктор Вальчук Олег Владимирович понял меня с первых слов. В результате у меня всего за несколько приемов коронки из современного материала, диоксида циркония, выточил их компьютеризированный аппарат. Все получилось идеально! Спасибо огромное!
Посетили врача Сентябрь 2021
Впервые пришлось обратиться с ребенком за стоматологической помощью. На работе коллеги посоветовали клинику "Скульптор" и очень хвалили детского терапевта Самойлик Светлану Ивановну. Рекомендации и похвала оправдались на все 100%. Весь курс лечения прошел безупречно! Доктор вежливая, внимательна, подход к ребенку нашла с первого взгляда и работала профессионально. И самое главное чего боятся и дети, и их родители, это что будет больно. И как здорово, что сынишке больно не было совсем! После лечения каждый раз радовали и подарочки детские. Замечательная клиника, отличный доктор. Мы довольны. Теперь планирую заняться здоровьем и своих зубов, и однозначно обращусь в "Скульптор" и всем советую!
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Скульптор". Врачу-имплатологу Шелегину Евгению Константиновичу, стоматологу-терапевту Гуреву Артему Андреевичу, зубному технику Курапову Никите Игоревичу. Хочется также отметить медицинских сестер, очень уважительные, тоже специалисты своего дела, ведь от них зависит вся стерилизация всех инструментов, к которым прикасается врач. Мы с мужем, прежде чем заняться здоровьем своих зубов, искали ту стоматологию, где нам действительно смогут вернуть это здоровье. Я очень долго просматривала все отзывы по клиникам нашего города. И благодаря этим отзывам нашла эту клинику. Да, удовольствие дорогое, но оно этого стоит. С самого первого визита, была очень удивлена очень теплым приемом на ресепшене. Первый осмотр бесплатно. И ещё, весь план работы по деньгам озвучивается сразу и не меняется по ходу всей работы. Ну и главное, что после удаления зубов и в течение всего лечения, а оно длительное, люди ходят с временными зубами, что не доставляет дискомфорт ни при разговоре, ни во время еды. Очень рекомендую эту клинику. Очень квалифицированные специалисты в своём деле.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу выразить самую сердечную благодарностью и признательность коллективу стоматологии "Скульптор"! Уют, комфорт и безукоризненное отношение всех сотрудников ощущается с первых минут и на протяжении всего общения, но самое главное, для чего мы приходим к стоматологам - это профессионализм! В случае со "Скульптором" он высочайшего качества! Огромное спасибо Валчуку Олегу Владимировичу, Ковтун Веронике Владимировне, Добычину Михаилу Сергеевичу, Мальцеву Дмитрию Владимировичу! Врачи проделали огромную работу, была объёмная подготовка к протезированию и само протезирование. На каждом этапе все доктора выполнили свой долг безупречно! Подспорьем врачам в клинике, конечно, служит максимально современное оборудование. В клинике есть все и даже больше! До чего дошел прогресс: коронки вытачивает прямо на глазах у пациента на компьютеризированном аппарате, томографию делают за несколько минут! Клинику и докторов рекомендую однозначно!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Попала в стоматологическую студию "Скульптор" по рекомендации и отзывам в интернете. Удобное местоположение, приемлемые цены, действует семейная скидка. В клинике формируют пакет документов для возврата налогового вычета. Приветливый персонал. При входе встречает вежливый администратор. Атмосфера в клинике доброжелательная, уютная. Выражаю благодарность всему коллективу клиники за профессионализм и прекрасное обслуживание. Особая благодарность медперсоналу, который трудился над моей улыбкой: Бондаренко Сергею Александровичу, Карпачевой Людмиле Владимировне, Вальчук Олегу Владимировичу, Ковтун Веронике Владимировне, Какора Никите Игоревичу. Спасибо за чуткое отношение и профессионализм! Отличная стоматологическая клиника! Обязательно буду рекомендовать эту клинику своим родственникам и знакомым.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравились профессионализм врача и тщательность выполнения работы.
Долго выбирала стоматологию, по рекомендации и отзывам обратилась в "Скульптор". И авторитетная клиника, и цены умеренные, и месторасположение очень удобное. Попала на лечение к двум замечательным докторам. Их, конечно, хочу отметить особо! Это Горев Артем Андреевич и Добычин Михаил Сергеевич. Работой врачей и подходом к пациентам я очень довольна! Пациентов у клиники много, но администраторы всегда старались подобрать максимально удобное время для меня, поэтому с работы отпрашиваться почти не пришлось, и с лечением уложились в короткие сроки! И стоматологию и докторов однозначно рекомендую!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам, ценовая политика!
Сбылась моя мечта о красивой и здоровой улыбке! Огромное спасибо стоматологии «Скульптор» и ее высококлассным специалистам: от ресепшен, докторов, ассистентов до сотрудника рентген-кабинета! Отношение к пациентам безукоризненное, профессионализм докторов на «5+». С удовольствием и уверенностью рекомендую эту клинику! Отдельное спасибо доктору Вальчуку Олегу Владимировичу!
просп. К. Маркса, 34
Добрый день! Являюсь клиентом, этой прекрасной клиники более 10 лет. И с уверенностью могу сказать, что здесь будет к вам чуткое и внимательное отношение. Начиная от администратора, заканчивая врачами. В клинике есть бонусы и программа рассрочки. Большая благодарность, моим врачам Инне Леонидовне и Татьяне Валентиновне. В этой клинике, я чувствую себя как дома и большая семья. Приходите, с семьёй и близкими. Всем советую, данную клинику стоматологии "Скульптор".
просп. К. Маркса, 34
Понравилось
Профессионализм сотрудников, отзывчивость и дрброжелательность!
Хочу выразить особую благодарность администратору Наталье Николаевне! Очень приятно с ней работать. Спасибо за теплый прием, за совет. Переехала в Питер, но спустя 10 лет все так и тянет в стоматологию «Скульптор» на Карла Маркса, 34. Уже такого врача, как Инну Леонидовну, мне не найти. И я так рада, что Инна Леонидовна до сих пор практикует в моей родной клинике! Доктор работает аккуратно, лечение совсем безболезненное! Все, что было необходимо я вылечила. Приятно порадовали меня и цены! А качество работы сотрудников на высшем уровне! Инна Леонидовна очень высококвалифицированный специалист. Спасибо всем! Рекомендую клинику всем, кто хочет иметь красивую и здоровую улыбку!
просп. К. Маркса, 34
Понравилось
Внимательность и чуткость.
В стоматологию обратился по рекомендации друга, и плюс, конечно, порадовали отзывы в интернете. Лечение проходил у Горева Артема Андреевича! Лечение прошло легко, доктор все действия пояснял, работал спокойно, аккуратно и очень внимательно следил за моей реакцией на приеме. Что еще очень важно для меня, было совсем не больно! Еще я посетил по рекомендации доктора специалиста по гигиене. Ковтун Вероника Владимировна своей работой, подходом и результатом только подтвердила уже сложившееся у меня мнение о «Скульптор». Отличная клиника! Рекомендую однозначно! А еще в студии есть такой бонус, как бесплатный гарантийный осмотр. Через полгода позвонят, пригласят и я обязательно приду! Очень слаженная работа!
просп. К. Маркса, 34
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, профессионализм, чуткость.
Я посещаю стоматологию "Скульптор" не первый год. Всегда при входе встречает вежливый и доброжелательный администратор! Атмосфера в клинике успокаивает и придает уверенности, что не стоит бояться, здесь работают профессионалы. Принимают вовремя и по записи, долго ждать приема не приходится. Нравится, что все процедуры делаются сразу на месте, например, рентген. Доктор сразу по нему определяет проблему и начинает лечение. Мой лечащий врач Гололобова Инна Леонидовна, я очень рада, что в свое время мне порекомендовали именно этого специалиста! У неё просто золотые руки, всегда внимательна, лечение проходит безболезненно, доктор использует компьютерную анестезию. Все мои зубы привела в порядок! Огромнейшее спасибо доктору и её ассистентке Анжеле!
Посетили врача Январь 2021
Перед тем, как определиться с клиникой и доктором, прошерстила весь интернет и опросила всех знакомых. К здоровью всегда отношусь максимально серьезно. Выбор остановила однозначно на стоматологии «Скульптор». Наслышана о том, что применяют максимально современные технологии, а репутация специалистов очень высока! Обратилась в клинику с двумя вопросами: беспокоили «зубы мудрости» и однозначно нужна была имплантация одного зуба. По «зубам мудрости» вопрос решили кардинально! По рекомендации доктора Добычина Михаила Сергеевича сделала компьютерную томографию (томограф последнего поколения расположен прямо в клинике! Очень удобно!). По ее результатом было принято решение -удалять два зуба. Неожиданностью это для меня не стало, но было страшновато. Зря боялась. Михаил Сергеевич отлично справился! Удаления прошли в два приема, все было достаточно быстро, совсем не больно, и процесс заживления прошел незаметно для меня! При удалении использовали компьютерную анестезию, это к слову о современных технологиях, не больно, без огромного «старого» шприца и без последствий. Рекомендую! Следующая встреча состоялась у меня с имплантологом Бондаренко Сергеем Александровичем. Однозначно могу сказать, что это доктор с большой буквы! Понадобилось всего две встречи, и я с имплантом. Сначала была консультации, сразу отсканировали челюсть (после приема я из любопытства нашла в интернете информацию об аппарате-сканере и опять убедилась в том, что в клинике техника - высший класс!). Назначили дату операции. Импланты в клинике предлагали разных производителей, я остановилась на корейском. Операция прошла быстро и совсем не больно. Доктор использовал шаблон, это как раз для его создания мне и делали сканирование. Если честно, я даже и понять ничего не успела, как Сергей Александрович сообщил: операция прошла успешно! Летом будет следующий этап – протезирование. Ортопеда я уже выбрала, обязательно оставлю отзыв и о его работе. Уверена, он будет самым положительным! Спасибо за работу, мастера своего дела!
просп. К. Маркса, 34
Понравилось
Благодарю специалистов стоматологии "Скульптор" за внимательное и качественное обслуживание. Вернулась через полгода и была приятно удивлена. Пригласили на профосмотр, получила консультацию, а также сделали небольшую коррекцию после протезирования. Огромное спасибо Гололобовой Инне Леонидовне, Вальчуку Олегу Владимировичу и Ковтун Веронике Владимировне. Так держать, не снижать планку!
Посетили врача Январь 2021
Выражаю свою благодарность всем сотрудникам стоматологической клинике «Скульптор», а особенно своему лечащему врачу стоматологу-ортопеду Кузнецовой Яне Евгеньевне за ее высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, за безболезненное лечение, за золотые руки, а также ассистенту Асе Абулгазиной. Я пошла в клинику «Скульптор» по рекомендации знакомых и осталась очень довольна, приемлемые цены. Мне вылечили кариес всей полости рта, сделали чистку и впервые мне делали компьютерную анестезию, что было абсолютно не больно и без осложнений. Не могу не отметить вежливых и заботливых администраторов клиники, которые своевременно позвонят и предупредят или перенесут прием. Ходила на лечение с удовольствием, совсем не преувеличиваю, всем рекомендую. Долгих лет службы и процветания клинике «Скульптор», теперь только к Вам. Спасибо большое!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Большое спасибо за отзыв! Всегда очень ценно для нас мнение пациентов! Это вдохновляет в стремлении развиваться и быть на шаг впереди! Рады будем видеть Вас вновь и приглашаем на профилактические осмотры! С уважением, Ваш "Скульптор"!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю большую благодарность Вальчуку Олегу Владимировичу и Веронике Владимировне за чуткое отношение и профессионализм при создании моей новой улыбки!
Рекомендую Олега Владимировича, как хорошего, внимательного специалиста и клинику "Скульптор", как лечебное учреждение с комфортными условиями для своих пациентов!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Уважаемый Пациент, спасибо Вам за отзыв, за выбор нашей студии и наших специалистов для создания "новой улыбки"! Олег Владимирович и Вероника Владимировна работают в тандеме уже много лет, радуя пациентов своим профессионализмом и мастерством! Мы рады, что оправдали Ваше доверие!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность докторам стоматологической студии «Скульптор» Шелегину Евгению Константиновичу, Какоре Никите Игоревичу, всему коллективу за высокий профессионализм, заботу, отзывчивость и прекрасное обслуживание. Всем советую при необходимости именно эту стоматологию. Исачкин Сергей Павлович.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Сергей Павлович, спасибо за отзыв! Спасибо, что оценили работу наших докторов столь высоко и заслуженно! Сотрудники нашей стоматологии постоянно стремятся к усовершенствованию своих навыков и умений, повышают квалификацию и уровень знаний! И очень важно, что результатом довольны и Вы - наши пациенты!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к клиентам, система скидок.
Уже около 20 лет лечимся всей семьей в этой клинике. Я очень довольна! Всегда отзывчивый, внимательный персонал, врачи - профессионалы своего дела. Сын с 3 лет посещает эту клинику и ни разу не сказал "не хочу" или "боюсь". В клинике действует приятная система скидок. Раз в полгода приглашают на профилактический осмотр, что не расцениваю, как навязывание услуг, наоборот - благодарна. Самостоятельно не всегда соберешься просто так прийти к врачу. Дальнейшего вам процветания! Благодарных клиентов! И приобрести микроскоп.:)
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас, а общение со специалистами и другим персоналом оставило приятные впечатления. Будем снова ждать Вас в нашей клинике - для гарантийных осмотров и профилактики. С уважением стоматология Скульптор.
Посетили врача Январь 2020
Добрый день! Я - счастливый пациент стоматологической клиники "Скульптор" на Маркса, 34. Первый раз я познакомилась с клиникой 20 лет назад, за это время я прошла и лечение, и ортопедию, и имплантацию. Очень понравилось, что лечение началось только после тщательного обследования, были учтены все особенности моего здоровья. Хочу сказать огромное спасибо доктору Яне Евгеньевне Кузнецовой за высокий профессионализм, внимательность и аккуратность. Также спасибо администратору Оськиной Ирине Сергеевне, к каждому пациенту у неё индивидуальный подход и ассистенту Аси Абулгазиной. Никогда я не испытывала дискомфорт, ни моральный, ни физический. Тем более о таком методе диагностики, как компьютерная томография, я впервые узнала в стоматологической клинике "Скульптор".
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения клиники. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Благодарим за выбор нашей клиники и обязательно передадим Яне Евгеньевне Ваши теплые слова! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я являюсь пациентом клиники «Скульптор» с 2003 года. Все мои визиты всегда сопровождались очень доброжелательным обращением врачей и сотрудников и высоким качеством лечения. Искренне благодарю коллектив клиники за отличную работу и поздравляю с 20-летним юбилеем, желаю дальнейших успехов и процветания.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что выбираете нас. Будет рады видеть на профилактических осмотрах.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Посещаем всей семьей эту клинику уже очень много лет, друзьям тоже часто приводим в пример. В клинике очень приветливый персонал, о записи всегда предупреждают, причём, если не дозваниваются, то обязательно отправляют сообщение с напоминанием. Администратор помогает удобно состыковать время посещений, это очень удобно и приятно, когда нужно посетить, например, стоматолога-терапевта и сделать чистку зубов. В клинике действует семейная скидка 15%, без проблем формируют пакет документов для возврата налогового вычета. Отличная стоматологическая клиника.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что выбираете нас, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обратилась в клинику без предварительной записи с острой болью. Доктор Савин Валерий Васильевич сделал всё качественно, быстро и профессионально. Огромное спасибо ему и медперсоналу клиники на Маркса за высокий профессионализм и отзывчивость! Буду рекомендовать эту клинику и доктора свои знакомым.
Не понравилось
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, большое спасибо за теплый отзыв о нашей клинике, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
просп. К. Маркса, 34
16 лет лечу и делаю профилактику в "Скульпторе". Умницы! Моя доктор была Анна Александровна, ушла на пенсию. Сейчас обращаюсь к Инне Владимировне Гололобовой. Довольна!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Спасибо вам за обратную связь и за столь высокую оценку! Мы рады, что Вы с нами 16 лет вместе! Нам очень приятно. Вся наша команда делает все возможное, чтобы лечение проходило комфортно и безболезненно. Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах!
просп. К. Маркса, 34
Не первый год обращаюсь в стоматологию "Скульптор". Да и некоторых своих родственников и друзей тоже уже туда подтянула. Мне очень нравится отношение докторов и остальных медиков. Про девушек-администраторов тоже ничего плохого сказать не могу, адекватные и милые. Что касается цен в клинике — они средние по городу, ничего особо примечательного и шокирующего. Я считаю соотношение цены и качества лечения верной, поэтому без сомнений продолжаю обращаться.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Благодарим Вас за обратную связь и доверие к нашей клинике! Мы крайне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны результатом. Будем ждать Вас снова на профилактических осмотрах.
просп. К. Маркса, 34
Зуб удаляла в этой клинике. Не запомнила фамилию врача, но принимал меня мужчина, тактичный такой, доброжелательный. Сам процесс прошел безболезненно, я даже не думала, что так можно зуб удалить, как минимум думала, что действо это затянется и будет больно, но ни того, ни другого не было, чему была несказанно рада. Хотела поблагодарить доктора и клинику, что такие качественные услуги оказывают. Можно обращаться, если кто-то еще не определился с выбором клиники и врача.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Благодарим за обратную связь! Мы крайне рады, что смогли Вам помочь. Весь наш коллектив делает все возможное для приятного и комфортного времяпровождения в клинике. Желаем Вам здоровья и счастливых моментов)