Стоматология «Скульптор» на Маркса, Омск - фото
9.0
4.1

Отзывы о стоматологии «Скульптор» на Маркса
Омск

Отзывы о стоматологии «Скульптор» на Маркса в Омске: мнение реальных пациентов - 226 отзывов о клинике и ее врачах.

просп. К. Маркса, 34 Открыто до 20:00
(3812) 90-51-46
Обновлено 13.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательная атмосфера в студии, внимательность мед. персонала, использование новых медицинских технологий. [...]
Не понравилось
Занятость врачей и большие временные промежутки посещений
Я обратилась в клинику по рекомендации моих родственников и не ошиблась. Мне очень понравилась работа имплантолога Шелегина Евгения Константиновича и ортопеда Вальчук Олега Владимировича! Они вернули мне зубы и продлили мою активную жизнь. Настоящие мастера своего дела! Атмосфера располагающая, без страха и боли. Евгений Константинович поставил импланты по шаблону, а Олег Владимирович на "волшебной машине" выточил коронку! Спасибо вам за это. :)
Проверено (3)
Понравилось
Чисто, аккуратно.
Не понравилось
[...] на деньги, как компьютерные мастера старушек.
Лечил кариес переднего зуба. Доктор Мальцев Дмитрий Владимирович вылечил хорошо, немного дороговато, но оно того стоило, профессионал неплохой, но теперь о главном, очень много дополнительных платных услуг, но и это не страшно. Страшно то, что оказывается полный рот гнилых зубов. Мне этот доктор насчитал 13 шт. Прошло 2 года и за это время вылечил один зуб. И более того, из 4-х посещенных клиник ни один врач при осмотре 13 гнилых зубов не обнаружил. Поэтому выбирать вам: с комфортом лечить здоровые зубы у хорошего врача. Коммерция у него на первом месте, а потом уже здоровье пациента. Рынок в этой клинике главное. Но уровень хороший. Как в хорошем автосервисе, приехал масло поменять, оставил 50 т.р. , но зато кофе попил и т.д.
Посетили в апреле 2020
Проверено (2)
Понравилось
В клинике мне понравилось, там очень уютно и комфортно, царит приятная атмосфера, нет чувства страха, которое обычно испытываешь при посещении подобных мест.
Я обратилась в клинику "Скульптор" полгода назад с пульпитом, но выяснилось, что у меня есть и другие проблемы с зубами. Я попала на прием к Гореву Артёму Андреевичу, он мне все доступно и понятно объяснил какая перед нами стояла задача. После лечения я попала на прием к Какора Никите Игоревичу, он занимался металлокерамическими коронками для меня. Оба доктора высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело, очень внимательные и приятные в общении. Хочу выразить им свою благодарность и признательность за их работу, также хочу сказать спасибо медсёстрам, которые работают с ними и администраторам Ирине и Александре, которые всегда очень вежливые и приветливые.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессиональные специалисты, качественно, быстро.
Около 7 лет пользуюсь услугами стоматологии "Скульптор". В этот раз проводили лечение, подготовку зуба под коронку и непосредственно установку коронки. Лечение проводила Гололобова Инна Леонидовна, большой профессионал и знаток своего дела, использовала компьютерную анестезию, все безболезненно, качественно и аккуратно. Коронку из диоксида циркония поставил Вальчук Олег Владимирович, вытачивал на фрезерном станке. У Олега Владимировича была первый раз, осталась довольна, разъясняет каждый этап работы, внимательный, все было сделано быстро и качественно! Рада, что в этой клинике работают такие профессионалы и замечательные люди. Если вы в поиске прекрасных специалистов, то смело могу рекомендовать данную клинику!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Неоднократно обращалась в стоматологию студию "Скульптор", всегда приятная и уютная атмосфера. Лечение проводила Ерофеева Лариса Владимировна. Добычин Михаил Сергеевич провел одномоментную операцию по удалению зуба и постановке импланта "Osstem", операция проводилась по шаблону. А Вальчук Олег Владимирович уже через 4 месяца поставил коронку, которая вытачивалась на фрезерном станке из диоксида циркония. Врачи - профессионалы своего дела! Рекомендую!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень чисто, корректно быстро. Профессионалы своего дела.
В ноябре обратилась в стоматологию на Маркса полечить зуб к Гололобовой И. Л. - врач от Бога, сделала все очень быстро, безболезненно. Это не первое мое посещение, полное доверие, год назад спасла мне зуб, огромная благодарность ей за ее высокий профессионализм. В декабре записалась на консультацию по поводу протезирования к Вальчук О. В. Все доступно объяснил, что необходимо сделать, сразу озвучил стоимость и как все будет проходить. Я не ожидала что все пройдет так быстро. К Новому году было все сделано! Хочется благодарить таких врачей. Низкий поклон вам и здоровья. Спасибо большое что вы есть!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии «Скульптор» за их прекрасный труд и чудесное обслуживание. Приятный персонал, отличные специалисты, доступные цены, всё на высшем уровне! Прошла полный курс лечения зубов у Сахарова Богдана Дмитриевича, да еще и в подарок получила бесплатную гигиеническую чистку! Качество выполненных работ и индивидуальный подход к пациенту точно описывает стоматологию «Скульптор»!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Внимательное отношение, напоминают о записи за день до приема. Я хожу к Лемешеву Алексею Валерьевичу - ортопед, ортодонт. Ему отдельное спасибо, профессионал своего дела. К нему очень сложно попасть. Частенько ездить на обучения, имеет множество сертификатов, которые представлены в холе клиник. 3-4 года назад делила отбеливание одного потемневшего зуба до сих пор тон сохраняется. А так же ставили коронку и вкладку, выточенную на современном фрейзере InLab MCX5 за считанные минуты. Стоит в холе клиники, залипательное зрелище. Перед этим были сделаны оптические слепки на сканер, чтобы вкладка или коронка получилась максимально точная. Система полностью компьютерезирована. Ещё хожу к Мальцеву Дмитрию Владимировичу - терапевт. Уникальный доктор, который лечит так, что я могу спать во время лечения. И последняя рекомендация Карпачева Людмила Владимировна - гигиенист. Чистили зубки по технологии air flow. Безболезненно, комфортно. Надарила подарков для ухода за зубами. Зубы побелели на два тона. Отмочное место для комфортного лечения. Сама привела сюда всю семью. Хотелось бы, чтобы в клинике появился микроскоп для лечения сложных случаев.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм! Индивидуальный подход! Современные технологии!
Очень правильное решение я приняла, обратившись в стоматологию "Скульптор". Позвонила, администратор подобрала мне удобное время - пришла на консультацию (консультации, к слову, в клинике бесплатные). Мой доктор Вальчук Олег Владимирович понял меня с первых слов. В результате у меня всего за несколько приемов коронки из современного материала, диоксида циркония, выточил их компьютеризированный аппарат. Все получилось идеально! Спасибо огромное!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Впервые пришлось обратиться с ребенком за стоматологической помощью. На работе коллеги посоветовали клинику "Скульптор" и очень хвалили детского терапевта Самойлик Светлану Ивановну. Рекомендации и похвала оправдались на все 100%. Весь курс лечения прошел безупречно! Доктор вежливая, внимательна, подход к ребенку нашла с первого взгляда и работала профессионально. И самое главное чего боятся и дети, и их родители, это что будет больно. И как здорово, что сынишке больно не было совсем! После лечения каждый раз радовали и подарочки детские. Замечательная клиника, отличный доктор. Мы довольны. Теперь планирую заняться здоровьем и своих зубов, и однозначно обращусь в "Скульптор" и всем советую!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Скульптор". Врачу-имплатологу Шелегину Евгению Константиновичу, стоматологу-терапевту Гуреву Артему Андреевичу, зубному технику Курапову Никите Игоревичу. Хочется также отметить медицинских сестер, очень уважительные, тоже специалисты своего дела, ведь от них зависит вся стерилизация всех инструментов, к которым прикасается врач. Мы с мужем, прежде чем заняться здоровьем своих зубов, искали ту стоматологию, где нам действительно смогут вернуть это здоровье. Я очень долго просматривала все отзывы по клиникам нашего города. И благодаря этим отзывам нашла эту клинику. Да, удовольствие дорогое, но оно этого стоит. С самого первого визита, была очень удивлена очень теплым приемом на ресепшене. Первый осмотр бесплатно. И ещё, весь план работы по деньгам озвучивается сразу и не меняется по ходу всей работы. Ну и главное, что после удаления зубов и в течение всего лечения, а оно длительное, люди ходят с временными зубами, что не доставляет дискомфорт ни при разговоре, ни во время еды. Очень рекомендую эту клинику. Очень квалифицированные специалисты в своём деле.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить самую сердечную благодарностью и признательность коллективу стоматологии "Скульптор"! Уют, комфорт и безукоризненное отношение всех сотрудников ощущается с первых минут и на протяжении всего общения, но самое главное, для чего мы приходим к стоматологам - это профессионализм! В случае со "Скульптором" он высочайшего качества! Огромное спасибо Валчуку Олегу Владимировичу, Ковтун Веронике Владимировне, Добычину Михаилу Сергеевичу, Мальцеву Дмитрию Владимировичу! Врачи проделали огромную работу, была объёмная подготовка к протезированию и само протезирование. На каждом этапе все доктора выполнили свой долг безупречно! Подспорьем врачам в клинике, конечно, служит максимально современное оборудование. В клинике есть все и даже больше! До чего дошел прогресс: коронки вытачивает прямо на глазах у пациента на компьютеризированном аппарате, томографию делают за несколько минут! Клинику и докторов рекомендую однозначно!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Попала в стоматологическую студию "Скульптор" по рекомендации и отзывам в интернете. Удобное местоположение, приемлемые цены, действует семейная скидка. В клинике формируют пакет документов для возврата налогового вычета. Приветливый персонал. При входе встречает вежливый администратор. Атмосфера в клинике доброжелательная, уютная. Выражаю благодарность всему коллективу клиники за профессионализм и прекрасное обслуживание. Особая благодарность медперсоналу, который трудился над моей улыбкой: Бондаренко Сергею Александровичу, Карпачевой Людмиле Владимировне, Вальчук Олегу Владимировичу, Ковтун Веронике Владимировне, Какора Никите Игоревичу. Спасибо за чуткое отношение и профессионализм! Отличная стоматологическая клиника! Обязательно буду рекомендовать эту клинику своим родственникам и знакомым.
Проверено (1)
Понравилось
Понравились профессионализм врача и тщательность выполнения работы.
Долго выбирала стоматологию, по рекомендации и отзывам обратилась в "Скульптор". И авторитетная клиника, и цены умеренные, и месторасположение очень удобное. Попала на лечение к двум замечательным докторам. Их, конечно, хочу отметить особо! Это Горев Артем Андреевич и Добычин Михаил Сергеевич. Работой врачей и подходом к пациентам я очень довольна! Пациентов у клиники много, но администраторы всегда старались подобрать максимально удобное время для меня, поэтому с работы отпрашиваться почти не пришлось, и с лечением уложились в короткие сроки! И стоматологию и докторов однозначно рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам, ценовая политика!
Сбылась моя мечта о красивой и здоровой улыбке! Огромное спасибо стоматологии «Скульптор» и ее высококлассным специалистам: от ресепшен, докторов, ассистентов до сотрудника рентген-кабинета! Отношение к пациентам безукоризненное, профессионализм докторов на «5+». С удовольствием и уверенностью рекомендую эту клинику! Отдельное спасибо доктору Вальчуку Олегу Владимировичу!
Проверено (1)
Добрый день! Являюсь клиентом, этой прекрасной клиники более 10 лет. И с уверенностью могу сказать, что здесь будет к вам чуткое и внимательное отношение. Начиная от администратора, заканчивая врачами. В клинике есть бонусы и программа рассрочки. Большая благодарность, моим врачам Инне Леонидовне и Татьяне Валентиновне. В этой клинике, я чувствую себя как дома и большая семья. Приходите, с семьёй и близкими. Всем советую, данную клинику стоматологии "Скульптор".
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм сотрудников, отзывчивость и дрброжелательность!
Хочу выразить особую благодарность администратору Наталье Николаевне! Очень приятно с ней работать. Спасибо за теплый прием, за совет. Переехала в Питер, но спустя 10 лет все так и тянет в стоматологию «Скульптор» на Карла Маркса, 34. Уже такого врача, как Инну Леонидовну, мне не найти. И я так рада, что Инна Леонидовна до сих пор практикует в моей родной клинике! Доктор работает аккуратно, лечение совсем безболезненное! Все, что было необходимо я вылечила. Приятно порадовали меня и цены! А качество работы сотрудников на высшем уровне! Инна Леонидовна очень высококвалифицированный специалист. Спасибо всем! Рекомендую клинику всем, кто хочет иметь красивую и здоровую улыбку!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность и чуткость.
В стоматологию обратился по рекомендации друга, и плюс, конечно, порадовали отзывы в интернете. Лечение проходил у Горева Артема Андреевича! Лечение прошло легко, доктор все действия пояснял, работал спокойно, аккуратно и очень внимательно следил за моей реакцией на приеме. Что еще очень важно для меня, было совсем не больно! Еще я посетил по рекомендации доктора специалиста по гигиене. Ковтун Вероника Владимировна своей работой, подходом и результатом только подтвердила уже сложившееся у меня мнение о «Скульптор». Отличная клиника! Рекомендую однозначно! А еще в студии есть такой бонус, как бесплатный гарантийный осмотр. Через полгода позвонят, пригласят и я обязательно приду! Очень слаженная работа!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, профессионализм, чуткость.
Я посещаю стоматологию "Скульптор" не первый год. Всегда при входе встречает вежливый и доброжелательный администратор! Атмосфера в клинике успокаивает и придает уверенности, что не стоит бояться, здесь работают профессионалы. Принимают вовремя и по записи, долго ждать приема не приходится. Нравится, что все процедуры делаются сразу на месте, например, рентген. Доктор сразу по нему определяет проблему и начинает лечение. Мой лечащий врач Гололобова Инна Леонидовна, я очень рада, что в свое время мне порекомендовали именно этого специалиста! У неё просто золотые руки, всегда внимательна, лечение проходит безболезненно, доктор использует компьютерную анестезию. Все мои зубы привела в порядок! Огромнейшее спасибо доктору и её ассистентке Анжеле!
Проверено (1)
Перед тем, как определиться с клиникой и доктором, прошерстила весь интернет и опросила всех знакомых. К здоровью всегда отношусь максимально серьезно. Выбор остановила однозначно на стоматологии «Скульптор». Наслышана о том, что применяют максимально современные технологии, а репутация специалистов очень высока! Обратилась в клинику с двумя вопросами: беспокоили «зубы мудрости» и однозначно нужна была имплантация одного зуба. По «зубам мудрости» вопрос решили кардинально! По рекомендации доктора Добычина Михаила Сергеевича сделала компьютерную томографию (томограф последнего поколения расположен прямо в клинике! Очень удобно!). По ее результатом было принято решение -удалять два зуба. Неожиданностью это для меня не стало, но было страшновато. Зря боялась. Михаил Сергеевич отлично справился! Удаления прошли в два приема, все было достаточно быстро, совсем не больно, и процесс заживления прошел незаметно для меня! При удалении использовали компьютерную анестезию, это к слову о современных технологиях, не больно, без огромного «старого» шприца и без последствий. Рекомендую! Следующая встреча состоялась у меня с имплантологом Бондаренко Сергеем Александровичем. Однозначно могу сказать, что это доктор с большой буквы! Понадобилось всего две встречи, и я с имплантом. Сначала была консультации, сразу отсканировали челюсть (после приема я из любопытства нашла в интернете информацию об аппарате-сканере и опять убедилась в том, что в клинике техника - высший класс!). Назначили дату операции. Импланты в клинике предлагали разных производителей, я остановилась на корейском. Операция прошла быстро и совсем не больно. Доктор использовал шаблон, это как раз для его создания мне и делали сканирование. Если честно, я даже и понять ничего не успела, как Сергей Александрович сообщил: операция прошла успешно! Летом будет следующий этап – протезирование. Ортопеда я уже выбрала, обязательно оставлю отзыв и о его работе. Уверена, он будет самым положительным! Спасибо за работу, мастера своего дела!
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю специалистов стоматологии "Скульптор" за внимательное и качественное обслуживание. Вернулась через полгода и была приятно удивлена. Пригласили на профосмотр, получила консультацию, а также сделали небольшую коррекцию после протезирования. Огромное спасибо Гололобовой Инне Леонидовне, Вальчуку Олегу Владимировичу и Ковтун Веронике Владимировне. Так держать, не снижать планку!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Выражаю свою благодарность всем сотрудникам стоматологической клинике «Скульптор», а особенно своему лечащему врачу стоматологу-ортопеду Кузнецовой Яне Евгеньевне за ее высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, за безболезненное лечение, за золотые руки, а также ассистенту Асе Абулгазиной. Я пошла в клинику «Скульптор» по рекомендации знакомых и осталась очень довольна, приемлемые цены. Мне вылечили кариес всей полости рта, сделали чистку и впервые мне делали компьютерную анестезию, что было абсолютно не больно и без осложнений. Не могу не отметить вежливых и заботливых администраторов клиники, которые своевременно позвонят и предупредят или перенесут прием. Ходила на лечение с удовольствием, совсем не преувеличиваю, всем рекомендую. Долгих лет службы и процветания клинике «Скульптор», теперь только к Вам. Спасибо большое!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Большое спасибо за отзыв! Всегда очень ценно для нас мнение пациентов! Это вдохновляет в стремлении развиваться и быть на шаг впереди! Рады будем видеть Вас вновь и приглашаем на профилактические осмотры! С уважением, Ваш "Скульптор"!
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю большую благодарность Вальчуку Олегу Владимировичу и Веронике Владимировне за чуткое отношение и профессионализм при создании моей новой улыбки!
Рекомендую Олега Владимировича, как хорошего, внимательного специалиста и клинику "Скульптор", как лечебное учреждение с комфортными условиями для своих пациентов!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Уважаемый Пациент, спасибо Вам за отзыв, за выбор нашей студии и наших специалистов для создания "новой улыбки"! Олег Владимирович и Вероника Владимировна работают в тандеме уже много лет, радуя пациентов своим профессионализмом и мастерством! Мы рады, что оправдали Ваше доверие!
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность докторам стоматологической студии «Скульптор» Шелегину Евгению Константиновичу, Какоре Никите Игоревичу, всему коллективу за высокий профессионализм, заботу, отзывчивость и прекрасное обслуживание. Всем советую при необходимости именно эту стоматологию. Исачкин Сергей Павлович.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Сергей Павлович, спасибо за отзыв! Спасибо, что оценили работу наших докторов столь высоко и заслуженно! Сотрудники нашей стоматологии постоянно стремятся к усовершенствованию своих навыков и умений, повышают квалификацию и уровень знаний! И очень важно, что результатом довольны и Вы - наши пациенты!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, отношение к клиентам, система скидок.
Уже около 20 лет лечимся всей семьей в этой клинике. Я очень довольна! Всегда отзывчивый, внимательный персонал, врачи - профессионалы своего дела. Сын с 3 лет посещает эту клинику и ни разу не сказал "не хочу" или "боюсь". В клинике действует приятная система скидок. Раз в полгода приглашают на профилактический осмотр, что не расцениваю, как навязывание услуг, наоборот - благодарна. Самостоятельно не всегда соберешься просто так прийти к врачу. Дальнейшего вам процветания! Благодарных клиентов! И приобрести микроскоп.:)
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас, а общение со специалистами и другим персоналом оставило приятные впечатления. Будем снова ждать Вас в нашей клинике - для гарантийных осмотров и профилактики. С уважением стоматология Скульптор.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Добрый день! Я - счастливый пациент стоматологической клиники "Скульптор" на Маркса, 34. Первый раз я познакомилась с клиникой 20 лет назад, за это время я прошла и лечение, и ортопедию, и имплантацию. Очень понравилось, что лечение началось только после тщательного обследования, были учтены все особенности моего здоровья. Хочу сказать огромное спасибо доктору Яне Евгеньевне Кузнецовой за высокий профессионализм, внимательность и аккуратность. Также спасибо администратору Оськиной Ирине Сергеевне, к каждому пациенту у неё индивидуальный подход и ассистенту Аси Абулгазиной. Никогда я не испытывала дискомфорт, ни моральный, ни физический. Тем более о таком методе диагностики, как компьютерная томография, я впервые узнала в стоматологической клинике "Скульптор".
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения клиники. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Благодарим за выбор нашей клиники и обязательно передадим Яне Евгеньевне Ваши теплые слова! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я являюсь пациентом клиники «Скульптор» с 2003 года. Все мои визиты всегда сопровождались очень доброжелательным обращением врачей и сотрудников и высоким качеством лечения. Искренне благодарю коллектив клиники за отличную работу и поздравляю с 20-летним юбилеем, желаю дальнейших успехов и процветания.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что выбираете нас. Будет рады видеть на профилактических осмотрах.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Посещаем всей семьей эту клинику уже очень много лет, друзьям тоже часто приводим в пример. В клинике очень приветливый персонал, о записи всегда предупреждают, причём, если не дозваниваются, то обязательно отправляют сообщение с напоминанием. Администратор помогает удобно состыковать время посещений, это очень удобно и приятно, когда нужно посетить, например, стоматолога-терапевта и сделать чистку зубов. В клинике действует семейная скидка 15%, без проблем формируют пакет документов для возврата налогового вычета. Отличная стоматологическая клиника.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что выбираете нас, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась в клинику без предварительной записи с острой болью. Доктор Савин Валерий Васильевич сделал всё качественно, быстро и профессионально. Огромное спасибо ему и медперсоналу клиники на Маркса за высокий профессионализм и отзывчивость! Буду рекомендовать эту клинику и доктора свои знакомым.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, большое спасибо за теплый отзыв о нашей клинике, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили в июле 2019
просп. К. Маркса, 34
16 лет лечу и делаю профилактику в "Скульпторе". Умницы! Моя доктор была Анна Александровна, ушла на пенсию. Сейчас обращаюсь к Инне Владимировне Гололобовой. Довольна!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Спасибо вам за обратную связь и за столь высокую оценку! Мы рады, что Вы с нами 16 лет вместе! Нам очень приятно. Вся наша команда делает все возможное, чтобы лечение проходило комфортно и безболезненно. Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах!
просп. К. Маркса, 34
Не первый год обращаюсь в стоматологию "Скульптор". Да и некоторых своих родственников и друзей тоже уже туда подтянула. Мне очень нравится отношение докторов и остальных медиков. Про девушек-администраторов тоже ничего плохого сказать не могу, адекватные и милые. Что касается цен в клинике — они средние по городу, ничего особо примечательного и шокирующего. Я считаю соотношение цены и качества лечения верной, поэтому без сомнений продолжаю обращаться.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Благодарим Вас за обратную связь и доверие к нашей клинике! Мы крайне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны результатом. Будем ждать Вас снова на профилактических осмотрах.
просп. К. Маркса, 34
Зуб удаляла в этой клинике. Не запомнила фамилию врача, но принимал меня мужчина, тактичный такой, доброжелательный. Сам процесс прошел безболезненно, я даже не думала, что так можно зуб удалить, как минимум думала, что действо это затянется и будет больно, но ни того, ни другого не было, чему была несказанно рада. Хотела поблагодарить доктора и клинику, что такие качественные услуги оказывают. Можно обращаться, если кто-то еще не определился с выбором клиники и врача.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Благодарим за обратную связь! Мы крайне рады, что смогли Вам помочь. Весь наш коллектив делает все возможное для приятного и комфортного времяпровождения в клинике. Желаем Вам здоровья и счастливых моментов)