Самойлов Дмитрий Владимирович, проктолог, хирург - Омск

Самойлов Дмитрий Владимирович
Омск

стаж 21 год

Самойлов Дмитрий Владимирович, Омск: проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

ул. Березовая, д. 3
Областная больница (ОКБ)

Высшее образование

1997 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Самойлов Дмитрий Владимирович

-2.0 Ужасно Областная больница (ОКБ) - ул. Березовая, д. 3

Просто какой-то ужас... За что заплачены деньги за консультацию я не пойму... Ничего толком мне не объяснил, назначил прийти ещё раз на процедуру, которую делают на пустой кишечник за которую я должна ещё заплатить и за приём ещё отдать те же 700 р. Просто отсос денег. Накануне я была в *** на приёме у врача, отдала 1000 р. туда входила беседа с врачом, проведение эндоскопии, и назначение лечения, врач был вежливый и все рассказал и показал для дураков даже понятно, а тут вообще пять минут и до свидания... Если бы знала, что тут такое отношение как в бесплатной поликлинике никогда бы не пришла.

+2.0 Отлично Областная больница (ОКБ) - ул. Березовая, д. 3

Огромное спасибо Самойлову Дмитрию Владимировичу. Врач от Бога, всегда все расскажет, свою работу знает на "отлично". Побольше бы таких врачей, у нас так мало их осталось. Да хранит Вас Бог.

Огромное спасибо Самойлову Дмитрию Владимировичу. Это доктор действительно от Бога. Врач, знающий свое дело... Очень ответственный, аккуратный, внимательный, добрый. Самый лучший проктолог в Омске! Дмитрий Владимирович избавил меня от моей десятилетней проблемы, провел операцию и очень подробно рассказал про период реабилитации, который прошел безболезненно и очень быстро. Еще раз огромное спасибо этому прекрасному доктору. Если выбирать в Омске проктолога, то только к нему. Он решит ваши любые проблемы.

Популярные проктологи

ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 48
Клюев Владимир Владимирович, Проктолог - Омск
Клюев В. В.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Зайцев Юрий Егорович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог - Омск
Зайцев Ю. Е.
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1