Самойлов Дмитрий Владимирович, проктолог, хирург - Омск

Самойлов Дмитрий Владимирович
Омск

Самойлов Дмитрий Владимирович, Омск: проктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Березовая, д. 3
Областная больница (ОКБ)

Высшее образование

1997 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )

Отзывы о Самойлов Дмитрий Владимирович

Огромное спасибо Самойлову Дмитрию Владимировичу. Это доктор действительно от Бога. Врач, знающий свое дело... Очень ответственный, аккуратный, внимательный, добрый. Самый лучший проктолог в Омске! Дмитрий Владимирович избавил меня от моей десятилетней проблемы, провел операцию и очень подробно рассказал про период реабилитации, который прошел безболезненно и очень быстро. Еще раз огромное спасибо этому прекрасному доктору. Если выбирать в Омске проктолога, то только к нему. Он решит ваши любые проблемы.

+2.0 Отлично Областная больница (ОКБ) - ул. Березовая, д. 3

Отличный врач. Внимательный, знающий, аккуратный. Находясь в отпуске в г. Омске, решилась на консультацию проктолога, где я живу, диагноз врачи поставить не могли. Обратилась к Дмитрию Владимировичу. Доктор внимательно и деликатно меня осмотрел, поставил диагноз. Необходима операция. Операцию сделал на "отлично". 10 дней оставшегося отпуска ездила к доктору на перевязки. Потом пришлось ехать домой, очень переживала, но Дмитрий Владимирович подробно дал рекомендации по восстановительному периоду. Трудностей не возникло. Огромное спасибо доктору, отличный врач, замечательный человек. Побольше бы таких. Всем советую. Дмитрий Владимирович, здоровья Вам и долгих счастливых лет жизни.

Спасибо доктору за теплый прием. Оперировалась и не пожалела, очень внимательный и деликатный врач, очень ответственно относиться к своей работе. Замечательный доктор, побольше таких.

Популярные проктологи

Обрывалин Алексей Александрович, Проктолог, Хирург - Омск
Обрывалин А. А.
ул. Перелета, 9
Федоров Денис Александрович, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог - Омск
Федоров Д. А.
ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 48
Зайцев Юрий Егорович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог - Омск
Зайцев Ю. Е.
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1