Шиманский Михаил Геннадьевич Омск

Врач узи

Шиманский Михаил Геннадьевич, Омск: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года .

Обновлено 22.04.2024

Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Пришла на гинекологическое УЗИ в клинике. Начинает врач делать УЗИ, спросил: "Что-то беспокоит?" На что в ответ я ему сказала, что необходимо уделить особое внимание "полипу", в основном за этим я и пришла, заранее про миому не сказала, т. к. думаю, врач это и без меня увидит, а вот и нет. Начинает он делать УЗИ, минут 15 он тихо сам с собой не проронив ни слова что-то там смотрит в мониторе компьютера, после чего говорит, что УЗИ окончено. Говорит: "Подождите в коридоре, пока сделаю заключение". Выходит минут через 10, отдаёт мне результат. Я начинаю его читать и что я вижу, оказывается, миомы-то у меня и нет (хотя диагноз с 2014 г.). Захожу в кабинет снова и прошу ответить на мой вопрос: "Почему про миому нет ни слова". На что врач мне отвечает, что это не главное! Потом говорит: "Подождите в коридоре". Минут через 10 выходит и говорит: "А почему Вы вообще говорите о миоме!" Я в шоке! И вообще слабо верю результатам, которые он мне написал в заключении. А фамилия врача Шиманский Михаил Геннадьевич. Очень жаль, что в "Евромеде" работают такие врачи. За такой "замечательный" прием стоит 890 руб.! Ужас.
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь! Для нас очень важны отзывы наших пациентов, ведь наша цель – предоставить пациентам высокое качество услуг и безупречный сервис. Для того, чтобы Ваш отзыв приобрел официальный статус, и мы могли разобраться в произошедшей ситуации, убедительно просим Вас продублировать данный отзыв через форму Обратная связь» на нашем сайте, сопроводив его контактными данными и датой приёма. Благодарим Вас за внимание, всего Вам наилучшего!
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»-ул. Старозагородная роща, д. 8
Зашла делать УЗИ сердца. О прошлом УЗИ у другого специалиста не сообщила, было интересно, как проведут. И вот чудо! Я абсолютно здорова! Не пролапса, не недостаточности всех клапанов. Прошлый специалист смотрел больше часа из-за жуткой тахикардии, а этот минут 10.
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем докторе. Для нас важно Ваше доверие, поэтому мы готовы разобраться в данной ситуации и принять необходимые меры для улучшения качества оказания услуг. Будем очень признательны Вам, если поможете нам в этом. Отправьте, пожалуйста, Ваш отзыв, указав ФИО, дату и время Вашего визита, используя форму "Обратная связь" на нашем официальном сайте. Всего Вам хорошего. Будьте здоровы!
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»-ул. Старозагородная роща, д. 8
Не один раз проходила УЗИ обследование у Шиманского Михаила Геннадьевича. Первый раз по рекомендации знакомых. Сделала вывод: очень грамотный специалист! И это не только мое мнение, считаю его лучшим специалистом УЗИ-диагностики в Омске.
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие и за то, что делитесь своим мнением. Нам приятно узнать, что работа наших докторов радует своими результатами, ведь мы прилагаем для этого максимум усилий. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и надеемся увидеть Вас снова.
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»-ул. Старозагородная роща, д. 8
Никогда бы не подумал, что УЗИ-диагностика может быть такой болезненной, но врач Шиманский М. Г. смог изменить мое мнение. Также хочу отметить, что данный врач ничего не объяснил мне после осмотра, ограничился лишь 3-4 словами. Помимо этого мне пришлось ждать приема этого врача примерно 45 минут, хоть и пришел на прием в назначенное время и без опозданий. Однако последнее - мелочи и не сравнятся с причиненной болью.
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
Добрый день, благодарим Вас за то, что уделили время обратной связи. Сожалеем, что Ваш опыт посещения нашего специалиста оставил у Вас подобные впечатления. Для нас очень важно Ваше мнение, мы бы хотели разобраться в произошедшей ситуации. Пожалуйста, направьте Ваш отзыв, сопроводив его контактными данными, а также датой и временем приёма, через форму Обратной связи на нашем официальном сайте. Благодарим Вас за внимание, надеемся, что Вы придете к нам вновь, и мы сумеем вернуть Ваше доверие! Всего Вам наилучшего!
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»-ул. Старозагородная роща, д. 8
Это какой-то *****. Другое выражение сложно подобрать. Были записаны на прием к этому "доктору" на 18:00. Пришли вовремя. Перед нами были всего два человека. В итоге прождали целый час. В какой-то момент появляется рыжебородый юноша, говорит, что у него талон на 18:40, в обход очереди заходит в кабинет и этот "специалист" начинает его прием. В ответ на наше возмущение он абсолютно равнодушно сказал "ждите". А фамилия врача - Шиманский Михаил Геннадьевич, кабинет 339. А вел себя и разговаривал с нами так, что сложилось впечатление, что он под транквилизаторами.
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
Добрый день, благодарим Вас за то, что уделили время составлению отзыва о посещении нашего врача ультразвуковой диагностики. Нашим пациентам иногда приходится ожидать своего приема – причиной является прежде всего то, что все большее число пациентов нуждается в высококачественном лечении в нашем Центре. Сожалеем, что Вы были вынуждены потратить свое время на ожидание. В случае, если Вы не опоздали на свой приём, ситуация, в которой раньше пригласили пациента с талоном на позднее время, является недопустимой. Просим Вас направить Ваш отзыв, указав контактные данные, а также дату и время приёма через форму «Обратная связь» на нашем официальном сайте. Еще раз благодарим Вас за отзыв, всего Вам доброго, будьте здоровы!
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»-ул. Старозагородная роща, д. 8
Была у доктора 24 января. Зашла в назначенное время. Очень вежливый и внимательный. Михаил Геннадьевич все объясняет. Заключение написано грамотно. Все правильно. Хочется пожелать доктору удачи. Спасибо огромное!
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте! Спасибо Вам большое, что нашли время написать такой чудесный отзыв. Благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали нашей клинике и специалистам. Будьте здоровы!
От врача впечатление крайне негативное. Молчалив, ничего не объясняет. В клинику больше не пойду.
Делала УЗИ мочевого пузыря. За 2 часа до процедуры нужно пить много воды. Пришла в назначенное время и выяснилось, что передо мной очередь из людей, которые не успели пройти в "свое время", т.к. врач принимает уж слишком медленно. Ждала 20 минут с переполненным пузырем и соответствующим желанием его освободить. Потом пошла выяснять в регистратуру. Там сказал "а Вы зайдите и поторопите доктора!". Замечательно! Но делать нечего, результаты УЗИ нужны были в этот день. Пришлось заходить к доктору и выяснять почему он работает настолько медленно. Сказал, что не успевает физически и посоветовал ещё немного подождать (с переполненным мочевым пузырем). Впечатление в итоге отвратительное.
Решила пройти гинекологическое УЗИ в клинике. Как положено, предварительно записалась и пришла в назначенное время. И тут началось самое интересное: талон был на 08: 015, в итоге, к врачу в кабинет зашла только в 08: 40. Кабинет примерно размером 1 квадратный метр - не развернёшься, даже раздеться негде. Начинает врач делать УЗИ, спросил: "Что-то беспокоит? ", - на что в ответ я ему сказала, что необходимо уделить особое внимание "кровотоку эндометрия" - -в основном за этим я и пришла (на что врач очень был удивлен, что мне нужно сделать это, по крайней мере как мне показалось по его эмоциям) . Начинает он делать УЗИ, минут 15, он тихо сам с собой не проронив ни слова, что-то там смотрит в мониторе компьютера, после чего говорит, что УЗИ окончено. Говорит - подождите в коридоре, пока он сделает заключение, выходит минут через 10, отдаёт мне результат. Я начинаю его читать - что же с эндометрием, и в конце заключения вижу комментарий: "при проведении УЗИ сигнал с эндометрием не получен" (дословно не помню как было написано, но было ясно, что он этот показатель не посмотрел) . Захожу в кабинет снова и прошу ответить на мой вопрос: "Так что же с эндометрием". На что врач мне ответить внятно не смог, а только пожал плечами, может быть аппарат не предназначен для такой процедуры. И вообще слабо верю результатам, которые он мне написал в заключении. В итоге просидела в клинике 1, 5 часа, а результата никакого не получила! А фамилия врача - Шиманский Михаил Геннадьевич, кабинет 339. P. S. Думаю, это был мой первый и последний визит в эту клинику.