Лобанов В. Г. - фотография

Лобанов Вадим Геннадьевич
Омск

доктор наук
стаж 32 года

Лобанов Вадим Геннадьевич, Омск: пластический хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Цены на лечение

- не актуальны
800 руб. Консультация

Отзывы о Лобанов Вадим Геннадьевич

+2.0 Отлично Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной - Иртышская наб., 34

Хочется выразить огромную благодарность такому великолепному пластическому хирургу, как Вадим Геннадьевич! Это настоящий профессионал и мастер своего дела. Моему новому носу почти 4 месяца, и с каждым днем он становится все лучше и лучше! Решившись на такую сложную операцию, я сильно волновалась - долго искала нужного мне пластического хирурга и посетила для этого различных специалистов, но никто, кроме Вадима Геннадьевича, не вызвал во мне доверия. Я опасалась, что, возможно, после операции у меня может быть нарушена дыхательная функция, обоняние (и другие ужасы из интернета), что может мой новый нос будет казаться чужеродным и не будет подходить к лицу. Я бы и не подумала, что период реабилитации после полной ринопластики может быть насколько безболезненным! Лобанов Вадим Геннадьевич проделал огромную работу, я очень довольна результатом: нос прекрасно дышит, выглядит на лице очень мило и естественно - это именно то, о чем я мечтала несколько лет. Я даже забыла, что когда-то из-за него у меня были комплексы. Хочется пожелать Вадиму Геннадьевичу дальнейшего процветания и личных успехов в столь нелегкой и ответственной профессии пластического хирурга.

Я хочу рассказать о своей операции по уменьшению груди, сделанной совсем недавно, 20 апреля 2018 года, замечательным хирургом Лобановым Вадимом Геннадьевичем. Удивлена его высоким профессионализмом, порядочностью, аккуратностью и вместе с тем природной скромностью. Мне немало лет. Но я решилась убрать уродство, с которым жила с юности, мучилась и страдала, жалею только об одном - надо было сделать это в 20 лет! Хочу сказать молодым - не бойтесь меняться! Но доверяйте свое здоровье только таким профессионалам, как очень грамотный хирург Вадим Геннадьевич, как его ассистент Игнатенко Иван Николаевич, как анестезиолог Бухвалов Александр Анатольевич, который по-доброму психологически очень меня поддержал. Не подводите докторов, не скрывайте проблемы со здоровьем, идя на операцию. Они очень рискуют. Не подставляйте их! Не прошло и двух месяцев после операции, а мне уже жить легче! Спасибо от души!

Очень довольна результатом. Вадим Геннадьевич - профессионал своего дела!

Я давно хотела увеличить грудь и долго искала врача. Когда увидела работы Вадима Геннадьевича, то мне очень понравились они. Я начала наблюдать в течение полугода за его работами, и вот я решилась прийти на консультацию. Когда я шла, я переживала, на консультации, пообщавшись с врачом, я сразу же решила, что буду делать исключительно у него, других врачей я даже не рассматривала. Все моменты переживания ушли, я была абсолютно спокойной. В день операции я приехала в клинику и ждала своего часа, переживаний не было, сомнений тоже, я полностью доверилась врачу. Изначально я хотела импланты чуть больше, но врач настоятельно отговорил меня, чему я очень рада, огромное ему спасибо! После операции врач наблюдал меня, был очень внимательным! Я очень довольна результатом! Сейчас уже прошло 1,5 месяца, все смотрится очень красиво и, самое главное, естественно! Огромное спасибо Вам, Вадим Геннадьевич!

Популярные пластические хирурги

Карасёв В. Е.