Лобанов В. Г. - фотография

Лобанов Вадим Геннадьевич
Омск

доктор наук
стаж 32 года

Лобанов Вадим Геннадьевич, Омск: пластический хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Информация о враче

Цены на лечение

- не актуальны
800 руб. Консультация

Отзывы о Лобанов Вадим Геннадьевич

+2.0 Отлично Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной - Иртышская наб., 34

Я хочу рассказать о своей операции по уменьшению груди, сделанной совсем недавно, 20 апреля 2018 года, замечательным хирургом Лобановым Вадимом Геннадьевичем. Удивлена его высоким профессионализмом, порядочностью, аккуратностью и вместе с тем природной скромностью. Мне немало лет. Но я решилась убрать уродство, с которым жила с юности, мучилась и страдала, жалею только об одном - надо было сделать это в 20 лет! Хочу сказать молодым - не бойтесь меняться! Но доверяйте свое здоровье только таким профессионалам, как очень грамотный хирург Вадим Геннадьевич, как его ассистент Игнатенко Иван Николаевич, как анестезиолог Бухвалов Александр Анатольевич, который по-доброму психологически очень меня поддержал. Не подводите докторов, не скрывайте проблемы со здоровьем, идя на операцию. Они очень рискуют. Не подставляйте их! Не прошло и двух месяцев после операции, а мне уже жить легче! Спасибо от души!

Очень довольна результатом. Вадим Геннадьевич - профессионал своего дела!

Я давно хотела увеличить грудь и долго искала врача. Когда увидела работы Вадима Геннадьевича, то мне очень понравились они. Я начала наблюдать в течение полугода за его работами, и вот я решилась прийти на консультацию. Когда я шла, я переживала, на консультации, пообщавшись с врачом, я сразу же решила, что буду делать исключительно у него, других врачей я даже не рассматривала. Все моменты переживания ушли, я была абсолютно спокойной. В день операции я приехала в клинику и ждала своего часа, переживаний не было, сомнений тоже, я полностью доверилась врачу. Изначально я хотела импланты чуть больше, но врач настоятельно отговорил меня, чему я очень рада, огромное ему спасибо! После операции врач наблюдал меня, был очень внимательным! Я очень довольна результатом! Сейчас уже прошло 1,5 месяца, все смотрится очень красиво и, самое главное, естественно! Огромное спасибо Вам, Вадим Геннадьевич!

Такого доктора высокого класса, профессионала своего дела я искала долго в разных городах России. Была на приемах у разных врачей-косметологов. Живу я в Тюмени, а нашла своего доктора в Омске. Я счастлива, что Вадим Геннадьевич сделал мне блефаропластику накануне нового года. На работу после рождественских каникул я вышла красивая, помолодевшая на 10 лет. Очень внимательный, заботливый человек - Вадим Геннадьевич Лобанов. Спасибо Вам, дорогой доктор, и дай Бог Вам здоровья. С уважением и восхищением, Ольга Анатольевна.

Популярные пластические хирурги

Карасёв В. Е.