Вторушина Марина Николаевна, стоматолог - Омск

Вторушина Марина Николаевна
Омск

Стоимость приёма - бесплатно
без степени

Вторушина Марина Николаевна, Омск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-48.

☎(3812) 21-46-48

3%Гиперестезия зубов

2007-н. в.СК "Улыбка"
Глав врач клиники

Высшее образование

2007 Омская государственная медицинская академия (гбоу впо омгма)

2008 «Особенности эстетической реставрации материалами фирмы «Tokuyama Dental»»
2009 Специализированные курсы по лазерной медицине. ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины
2010 «Тактика безопасной анестезии. Особенности лечения кариеса зубов у детей»;
2011 «Реставрационное восстановление фронтальных и боковых зубов. Ошибки и осложнения при эндодонтическом приеме»
2011 «Современные подходы в стоматологии»
2013 «Рациональная антимикробная терапия на стоматологическом приеме»
2014 «Основы современной профилактики стоматологичских заболеваний. Новые технологии лечения зубов у детей»
2014 «Диагностика и лечение стоматологических заболеваний»
2016 «Клинические особенности применения инструментов Protaper-universal для лечения корневых каналов»
2017 «Прямые и непрямые композитные реставрации»
2017 «Современные методики и подходы в эндодонтическом лечении»
2017 «Система SAF. Адаптационная эндодонтическая технология»

Отзывы о Вторушина Марина Николаевна

+2.0 Отлично Стоматология «Улыбка» на Конева - ул. Конева, д. 22, корп. 2

Врач от Бога, человек живет своей работой, вкладывает душу. Никуда не бежим, не торопимся, лечит все очень тщательно. Страх перед лечением пропал абсолютно, следую рекомендациям и плану лечения, как следствие прекрасное состояние зубов. Вообще обратился по рекомендации, принеся своё КТ и настолько измучен «коммерческим» подходом в различных клиниках. После первой консультации стало понятны все проблемы мои, перечень работ, да и не суть это все то, говорить можно много, когда приступили к лечению сразу что поразило: легкие руки и профессионализм. Никакой боли, ой парень давай ка потерпи - это не о Ней, если нужно ждём, если нужно работаем. В настоящее время вылечил порядка 6 зубов, никаких нареканий нет. Идём дальше... Спасибо, что вы есть Марина Николаевна!

10.12.18 06:56
Добрый день. Нам очень приятно получать такие объективные отзывы о работе наших докторов. Вы воодушевляете нас становиться еще сильнее! Отдельная благодарность от Марины Николаевны. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье. И очень рады видеть Вас в нашей клинике.
+2.0 Отлично Стоматология «Улыбка» на Конева - ул. Конева, д. 22, корп. 2

Очень понравился прием. Во-первых, отношение, во-вторых, все было сделано безболезненно. Врач все рассказывала, что делает. Вообще все понравилось: оборудование, клиника чистая и приятная. Я записалась на прием с форума, потому что мне понравились отзывы об этом враче. Хочу сказать, что все мои ожидания оправдались. Я получила все, что хотела и даже больше. Я уже записалась на следующий прием и буду рекомендовать этого врача как хорошего специалиста.

13.11.18 08:01
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и доверие.Нам очень приятно, что выбрали именно нашу клинику и готовы ее рекомендовать своим близким!Отдельная благодарность от Марины Николаевны! Будем ждать Вас вновь на профилактических осмотрах.
+2.0 Отлично Стоматология «Улыбка» на Конева - ул. Конева, д. 22, корп. 2

Прием прошел вполне нормально. Эта была наша первая встреча с доктором, она хорошо меня встретила, хорошо со мной общалась. Она меня проконсультировала, абсолютно все мне рассказала и в итоге, посоветовала сделать протезирование. Я думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Она специалист своего дела. Буду еще к ней обращаться меня все устроило.

08.11.18 07:45
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за добрый положительный отзыв о нашем докторе! Мы всегда рады помочь Вам в лечении и поддержании стоматологического здоровья! Ваша благодарность вдохновляет нас постоянно совершенствовать качество лечения и сервиса для достижения максимально комфортного пребывания в клинике наших пациентов! Будьте здоровы!

Популярные стоматологи

Бруцкая Наталья Николаевна, Стоматолог - Омск