Пономарев Александр Михайлович, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Омск

Пономарев Александр Михайлович
Омск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Пономарев Александр Михайлович, Омск: стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Челюстно-лицевой хирург - бесплатно

Расписание приёма врача

30 апреля - вторник

7 мая - вторник

8 мая - среда

2007 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2009 Омская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
2011 Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
2011 Омская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

2017 Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск
2017 Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск

Отзывы о Пономарев Александр Михайлович

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед - Ленинградская пл., 6

Была у врача Пономарева Александра Михайловича - имплантолога. Этого врача порекомендовали мне, как мастера своего дела. Изучила и отзывы, и про импланты все почитала, но окончательно решилась после консультации. Александр Михайлович доходчиво и подробно мне все объяснил, успокоил даже. Несколько приемов провел и каждый раз внимательно и профессионально выполнял свою работу. Я очень признательна за внимательное отношение и хорошо сделанную работу ему!

Хочу поблагодарить стоматолога Пономарева Александра Михайловича. Приятный в общении, внимательный. Сложное удаление провёл отлично, подобрал анестезию, я практически не чувствовал ничего во время приема. Рекомендую этого доктора. Да и в клинике, в целом, мне понравилось: четко по расписанию, доброжелательные врачи.

Мой прием начался вовремя и доктор уделил мне вполне достаточно времени. Александр Михайлович был внимателен по отношению ко мне, как к пациенту. Доктор провел мне консультацию, я получила от него всю необходимую информацию. В целом, меня все устроило. В дальнейшем я намерена у него наблюдаться.

Популярные стоматологи-имплантологи

Локонов Николай Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Локонов Н. В.

Матвеев Юрий Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Матвеев Ю. И.
ул. 5 Кордная, 4-а
(3812) 21-46-43

Нахшкарян Ашот Артушевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Нахшкарян А. А.
ул. Я. Гашека, 16/1

Демянчук Анна Борисовна, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Демянчук А. Б.

Кузьмичёв Артем Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Кузьмичёв А. А.
ул. Я. Гашека, 16/1

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Демянчук Александр Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Демянчук А. Н.
ул. 10 лет Октября, д. 113
(3812) 21-46-43

Пономарев Александр Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Пономарев А. М.

Пономарев А. М.