Пономарев Александр Михайлович, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Омск

Пономарев Александр Михайлович
Омск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 34 человека

Пономарев Александр Михайлович, Омск: стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 08.10.2019
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Челюстно-лицевой хирург - бесплатно

Расписание приёма врача

23 октября - среда

25 октября - пятница

27 октября - воскресенье

2007 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2009 Омская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
2011 Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
2011 Омская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

2017 Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск
2017 Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск

Отзывы о Пономарев Александр Михайлович

«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед - Ленинградская пл., 6

Пришла на прием к Александру Михайловичу по рекомендации своего мужа. Ему уже неоднократно удаляли зубы, Александр Михайлович единственный доктор, которому муж доверяет безоговорочно. Мне предстояло удалить 4 зуба. Боялась очень, оказалось зря, многолетний страх исчез на первом приеме. Доктор очень добрый, доходчиво все объяснил, так что вопросов не оставалось, внимательный, постоянно поддерживает, спрашивает все ли хорошо. Удалял зубки быстро, аккуратно, а главное после все безболезненно зажило. После каждого удаления через пару дней назначал осмотры, для контроля. Очень благодарны Александру Михайловичу!

Скартел (Йота)
«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед - Ленинградская пл., 6

Была у врача Пономарева Александра Михайловича - имплантолога. Этого врача порекомендовали мне, как мастера своего дела. Изучила и отзывы, и про импланты все почитала, но окончательно решилась после консультации. Александр Михайлович доходчиво и подробно мне все объяснил, успокоил даже. Несколько приемов провел и каждый раз внимательно и профессионально выполнял свою работу. Я очень признательна за внимательное отношение и хорошо сделанную работу ему!

«Инновационный центр имплантации зубов» Спартамед - Ленинградская пл., 6

Хочу поблагодарить стоматолога Пономарева Александра Михайловича. Приятный в общении, внимательный. Сложное удаление провёл отлично, подобрал анестезию, я практически не чувствовал ничего во время приема. Рекомендую этого доктора. Да и в клинике, в целом, мне понравилось: четко по расписанию, доброжелательные врачи.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Локонов Николай Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Локонов Н. В.

Кених Анастасия Николаевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Кених А. Н.
ул. Волочаевская, д. 19/1
(3812) 90-50-63

Сикк Артем Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Сикк А. Н.
(3812) 21-46-43

Нахшкарян Ашот Артушевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Нахшкарян А. А.
ул. Я. Гашека, 16/1