Макарова Н. П. - фотография

Макарова Наталья Петровна
Омск

стаж 32 года

Макарова Наталья Петровна, Омск: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

1986 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1986 Омская государственная медицинская академия ( терапия)
1993 Омская государственная медицинская академия
1998 Омская государственная медицинская академия ( терапия)
1999 Омская государственная медицинская академия ( общая врачебная практика (семейная медицина))
2004 Омская государственная медицинская академия ( терапия)
2004 Омская государственная медицинская академия ( общая врачебная практика" (семейная медицина))
2009 Омская государственная медицинская академия ( терапия)
2009 Омская государственная медицинская академия ( общая врачебная практика" (семейная медицина))
2012 Омская государственная медицинская академия ( гастроэнтерология)

1992 усовершенствование по теме "Избранные вопросы функциональной диагностики в кардиологии" на базе Омского государственного медицинского института
1996 "Диагностика, лечение и реанимация при неотложных состояниях"
2012 участвовала в работе Европейской гастроэнтерологической неделе в г. Амстердам

Отзывы о Макарова Наталья Петровна

Врач, которому я доверяю безоговорочно.

Наталья Петровна - очень внимательный и грамотный врач. "Не навреди" - это про неё. Всегда учтёт особенности твоего организма. Компетентна также в неврологии и кардиологии. В нашей истории - пролеченные язвы и дисбактериозы, невралгии и прочие неприятности. Всегда поражалась, как внимательно она слушает мои жалобы.

Прекрасный доктор, грамотный, знающий, очень внимательный. Если хоть раз попадёте к ней на приём, к другому врачу уже никогда не обратитесь. Поражает тщательность обследования, доктор учитывает все мелочи. Подходит индивидуально к каждой проблеме. Все рекомендую.

Сожалею, но ничего хорошего в итоге сказать не могу. Я пришла к доктору Макаровой по рекомендации, как к грамотному специалисту. Лечилась у нее в течение 8 месяцев, в результате правильный диагноз так и не был поставлен. Становилось легче, потом опять проблемы начинались, а она мне только и повторяла, что ничего у меня нет. Я теперь вспоминаю это время, "хождение по Макаровой", с тоской и грустью. Работа желудка только ухудшилась после бесконечного лечения. Мне жаль, что у нас такие врачи. Только боль и разочарование, ничего больше. Успокаивает только то, что она такая не одна, такое ощущение, что в Омске нет хороших гастроэнтерологов. Формальное отношение. Не вам же жить потом с этими желудками.

Популярные гастроэнтерологи

Погуляева Е. В.