Макарова Наталья Петровна, гастроэнтеролог, терапевт - Омск

Макарова Наталья Петровна
Омск

стаж 32 года

Макарова Наталья Петровна, Омск: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Высшее образование

1986 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1986 Омская государственная медицинская академия (терапия)
1993 Омская государственная медицинская академия
1998 Омская государственная медицинская академия (терапия)
1999 Омская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))
2004 Омская государственная медицинская академия (терапия)
2004 Омская государственная медицинская академия (общая врачебная практика" (семейная медицина))
2009 Омская государственная медицинская академия (терапия)
2009 Омская государственная медицинская академия (общая врачебная практика" (семейная медицина))
2012 Омская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

1992 усовершенствование по теме "Избранные вопросы функциональной диагностики в кардиологии" на базе Омского государственного медицинского института
1996 "Диагностика, лечение и реанимация при неотложных состояниях"
2012 участвовала в работе Европейской гастроэнтерологической неделе в г. Амстердам

Отзывы о Макарова Наталья Петровна

Врач, которому я доверяю безоговорочно.

Наталья Петровна - очень внимательный и грамотный врач. "Не навреди" - это про неё. Всегда учтёт особенности твоего организма. Компетентна также в неврологии и кардиологии. В нашей истории - пролеченные язвы и дисбактериозы, невралгии и прочие неприятности. Всегда поражалась, как внимательно она слушает мои жалобы.

Прекрасный доктор, грамотный, знающий, очень внимательный. Если хоть раз попадёте к ней на приём, к другому врачу уже никогда не обратитесь. Поражает тщательность обследования, доктор учитывает все мелочи. Подходит индивидуально к каждой проблеме. Все рекомендую.

Сожалею, но ничего хорошего в итоге сказать не могу. Я пришла к доктору Макаровой по рекомендации, как к грамотному специалисту. Лечилась у нее в течение 8 месяцев, в результате правильный диагноз так и не был поставлен. Становилось легче, потом опять проблемы начинались, а она мне только и повторяла, что ничего у меня нет. Я теперь вспоминаю это время, "хождение по Макаровой", с тоской и грустью. Работа желудка только ухудшилась после бесконечного лечения. Мне жаль, что у нас такие врачи. Только боль и разочарование, ничего больше. Успокаивает только то, что она такая не одна, такое ощущение, что в Омске нет хороших гастроэнтерологов. Формальное отношение. Не вам же жить потом с этими желудками.

Популярные гастроэнтерологи

Погуляева Елена Витальевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Омск
Погуляева Е. В.
ул. Моторная, 7б