Белова К. Н. - фотография

Белова Кристина Николаевна
Омск

Белова Кристина Николаевна, Омск: дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Высшее образование

2004 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )

Отзывы о Белова Кристина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной - Иртышская наб., 34

Пришёл к врачу с одной проблемой, попутно вспомнил про наличие других, в итоге, ушёл с рекомендациями по лечению всего, что волновало. Лечение помогло, вот только выписанные лекарства оказались недешёвыми. В остальном лечение у врача понравилось. Ещё поразило то, что она смогла посоветовать лекарство для проблемы, которая, как оказалось, не входила изначально в её компетенции. Это лекарство вылечило всё махом.

Спасибо Кристине Николаевне, назначила правильное лечение, очень эффективное, хотя уже потеряла надежду, а главное, недорогое. Спасибо огромное.

Знает своё дело на все 💯. Компетентна во всем! Помогла с ребёнком разрешить все проблемы. Очень толковый доктор.

Популярные дерматологи

Зубарева Е. Ю.