Тягун Ирина Анатольевна,акушер, гинеколог - Омск
7.1

Тягун Ирина Анатольевна
Омск

Тягун Ирина Анатольевна, Омск: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 25.05.2018

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

повышение квалификации при ОГМА по теме "Лапароскопия в гинекологии"
    повышение квалификации при ОГМА по теме "Патология шейки матки с основами кольпоскопии"

Тягун Ирина Анатольевна
Замечательный врач, просто хороший и располагающий к себе и к беседе человек! Вот бы все врачи такими были.
Супер-пупер отличный врач! Рекомендую всем! Самый вежливый понимающий гинеколог! И просто красавица.
Медицинский центр «Академия здоровья» - пр. Комарова, д. 14
Понравилось
Отличный врач - Ирина Анатольевна. 6 лет наблюдаюсь у нее! Что только не случалось! Во всем она подскажет и поможет! Очень аккуратная и пунктуальная! Ничего лишнего не назначает! Очень хороший добрый и отзывчивый человек и специалист! Спасибо ей большое за все! Всем очень рекомендую!
Огромное спасибо врачу-гинекологу И. П. Тягун за её профессионализм и хорошее отношение к людям! Я в восторге от Ирины Павловны! Никаких лишних анализов и таблеток не прописывает! Всё доступно объясняет! Была у многих врачей, но выбор мой остановился только на Ирине Павловне! Всем рекомендую этого врача.
Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной - Иртышская наб., 34
Спасибо большое доктору Тягун И.А. за профессионализм! Решила проблему, которая давно меня беспокоила. Теперь всегда только к этому врачу!
Хочу выразить слова благодарности врачу-гинекологу Тягун Ирине Анатольевне. Несколько лет меня мучила одна интимная проблема. Я обращалась ко многим докторам. И только Тягун И.А. подобрала правильное лечение. Так было назначено правильное обследование, удалось поставить правильный диагноз, и, конечно, положительный результат. Рекомендую всем женщинам этого врача!
Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной - Иртышская наб., 34
Выражаю благодарность Ирине Анатольевне! Мне понравилась эта врач-гинеколог, я хочу наблюдаться у нее, а в ЖК к врачам больше не возвращаться. Доктор Тягун выслушала мои жалобы внимательно, не подгоняла и не перебивала. Наоборот, только задала уточняющие вопросы. Аккуратно провела осмотр, взяла мазок, выписала какие анализы сдать. Объяснила всё понятно, ответила на все мои расспросы. На повторном приеме она расшифровала мои показатели по анализам, подобрала лечение, расписала всё и объяснила. Очень приятно, когда врач по-человечески относится и действительно разбирается в своем деле. Спасибо Ирине Анатольевне за помощь. Гинеколога рекомендую.