Степаненко Н. Е. - фотография

Степаненко Наталья Евгеньевна
Омск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Степаненко Наталья Евгеньевна, Омск: детский гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Степаненко Наталья Евгеньевна

Ужасное впечатление о враче. Грубая и высокомерная, ей с детьми нельзя работать. Вела себя очень надменно и ребенок ее просто испугался.

Мы с дочерью были у Степаненко в «До 16-ти» два или три раза. Очень приятная женщина, оставила очень приятное впечатление, отношение понравилось. Я никогда раньше не писала никаких отзывов, не хотелось время тратить. Но здесь решила написать, так как смотрю много негативных отзывов о ней. Захотелось поддержать врача. А про Романенко тоже могу сказать, что, возможно, как специалист она хороший, но с нами (дочери тогда было года два) она вела себя нервно, повышала голос, мне было странно такое отношение в платной клинике. Были у неё один раз.

Были у Н. Е. Степаненко на медосмотре с дочкой 5 лет. Общение было вежливое, но осмотр, как оказалось позже, был не столь аккуратный и бережный. Дочка теперь боится совсем идти к врачу такого плана. Ставлю "минус", детские врачи, особенно такой интимной сферы, должны находить подход к детям. Ведь малыш совсем не понимает, что от нее хотят и зачем это.

Популярные детские гинекологи

Николаенко С. В.