Усова Светлана Анатольевна,венеролог, дерматолог - Омск

Усова Светлана Анатольевна
Омск

Стаж 21 год
Кандидат наук

Усова Светлана Анатольевна, Омск: венеролог, дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 17.11.2019

• 2010 — н. в.
    ДМЦ "До 16-ти"
    Врач-дерматовенеролог

• 1998
    Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2000
    Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Омская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Усова Светлана Анатольевна
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
[...]. Она интеллигентнейший, порядочнейший человек и очень грамотный, много лет работающий в своей сфере, доктор! Попасть к Светлане Анатольевне не так просто, она пользуется огромными популярностью и уважением пациентов. Я врач, лично была у нее на приеме дважды, стопроцентное попадание в лечении!
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать добрые слова в адрес наших врачей. Особенно приятно, когда отзывы оставляют специалисты в медицинской сфере. Благодарим Вас за то, что оценили не только профессионализм Светланы Анатольевны, но и ее внимательное и уважительное отношение к пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Не понравилось
Появилась проблема на лице после беременности, прочитав отзывы, пошла к данному врачу. Совершенно не увидела доброжелательного отношения, все с высока, надменно... Назначила лечение на 3000 руб. Все насмарку, результат ухудшился по моей проблеме... Врач совершенно не хотел разбираться и не горел желанием. На мои вопросы отвечала нехотя. После чего обратилась в кождиспансер, где простой рядовой врач разрешил проблему, не назначая дорогостоящие препараты, и не платила за прием 1200 руб... Не всегда нужно прибегать к врачам, которые уже, так скажем, заелись... На своих рабочих местах. Не рекомендую данного врача.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте. Мы искренне сожалеем, что у Вас остались нерешенные вопросы после посещения нашего специалиста. Наша цель – предоставить каждому пациенту медицинское обслуживание самого высокого уровня. Поэтому мы готовы разобраться и принять необходимые меры для улучшения медицинского процесса. Будем очень признательны Вам, если поможете нам в этом. Напишите, пожалуйста, Ваши данные (ФИО, дату и время визита), используя форму обратной связи на нашем официальном сайте. Еще раз спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов. Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Профессионал, специалист с большой буквы, просто прекрасный человек. У ребёнка было кожное заболевание. Диагноз не могли поставить несколько врачей, в том числе и дерматолог с огромными регалиями в данной области. Когда уже не было сил и терпения, уехала к родителям в другой город. Ребёнок детский сад посещать не мог, соответственно, пришлось оставить работу. В Омске мне и посоветовали посетить Светлану Анатольевну. На первом же приёме был поставлен правильный диагноз и назначено соответствующее лечение. В эту же ночь ребёнку стало легче, он проспал всю ночь. Это было просто волшебство! Я до сих пор благодарна данному врачу, прошло уже почти два года, а я до сих пор с теплом вспоминаю врача. Тактично, всё понятно, без прикрас и устрашений объяснила. Лечение назначено было гуманное, без выкачки денег за иностранные названия и в тоже время очень действенное. Могу без конца петь дифирамбы Светлане Анатольевне. Низкий поклон и огромное человеческое спасибо за Вашу работу!
Если есть проблемы в данной области, только к Светлане Анатольевне. Проживая в другом городе, не пожалею времени и денег, чтобы приехать на приём к этому врачу.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились отзывом. Очень приятно получать такие добрые слова в адрес наших докторов. Благодаря таким отзывам, как Ваш, мы понимаем, насколько важную работу делаем на благо наших пациентов. Особенно приятно знать, что в наш Центр приезжают пациенты из других городов. Спасибо за то, что высоко оценили профессионализм Светланы Анатольевны. Мы рады, что врачу удалось решить Вашу проблему. Всего Вам доброго, здоровья Вам и Вашим близким! Всегда будем рады видеть Вас вновь!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный врач, прошли не одного детского дерматолога пока ждали запись и ощутима разница в осмотрах, все внимательно осмотрела, выслушала меня, все вопросы я заранее написала ответила на все мои вопросы, даже которые касаются меня. Спасибо. Побольше бы таких врачей. Советую.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Замечательный человек и доктор! Обратились с ребёнком, назначила лечение, которое помогло, так же дала несколько дельных советов (за что отдельное спасибо), а так же когда возник вопрос по лечению, позвонила в клинику и Светлана Анатольевна не спеша и не торопясь скорректировала лечение, подробно разъяснила что и как, по поводу диеты рассказала, что можно и что нет (не каждый врач даст такую консультацию бесплатно по телефону). В общем, врач очень хороший от бога. Рекомендую
Клиника «До 16-ти» на 30 лет ВЛКСМ - ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 48
Понравилось
Мне нужно было удалить родинку и Светлана Анатольевна отлично с этим справилась. Так же она осмотрела и другие мои родинки, хотя жалоб на них не было. Всё подробно и понятно объяснила, ответила на все мои вопросы. Врач расположила к себе с первых минут. Лечение помогло, осложнений не возникло.
Не понравилось
Не было того, что бы не понравилось. Исключительно положительные эмоции.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о работе Светланы Анатольевны. Мы очень ценим такие отзывы, как Ваш. Всегда особенно приятно, когда пациенты, проходившие лечение в нашем Центре, остаются довольны. Спасибо за Ваше доверие, будем рады новым встречам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Отличный специалист! Первый раз обратилась к другому врачу, лечение не давало никаких результатов. Светлана Анатольевна за один сеанс определила проблему и пути её решения. Очень вежливое общение, объяснила и рассказала всё по делу. Рекомендую данного специалиста. Сразу видно, опытный и профессиональный врач.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Благодарим Вас за рекомендации и за слова благодарности в адрес Светланы Анатольевны! Мы очень рады, что у Вас сложилось такое впечатление после проведенного лечения! От всей души хотим пожелать Вам крепкого здоровья! Будем рады новым встречам! Всего Вам доброго!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Со Светланой Анатольевной познакомилась 10 лет назад, ещё когда она работала в КВД в поликлинике врачом гинекологом-дерматовенерологом. Ещё тогда была очень вежливой, грамотным специалистом, располагала к себе. К такому врачу охотно идти и рассказывать о проблемах со здоровьем, потому что знаешь, что доктор сможет помочь. Жаль, что потом не стало её. И вот спустя много лет (за это время у меня появилось уже 2 детей), стала я читать отзывы о дерматологах Омска и увидела, что дорогая Светлана Анатольевна принимает в частных клиниках. На тот момент нам нужна была консультация младшему сынишке (появилось облысения после сложной операции). Пришли в "до 16" на приём. Наша врач очень помогла нам, как всегда вселяет спокойствие и уверенность, что все хорошо будет. Врач по призванию! Желаем здоровья Вам, доктор, и долгих лет работы!
Клиника «До 16-ти» на 30 лет ВЛКСМ - ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 48
Прекрасный врач, мастерски находит подход к детям, также тактично, доброжелательно общается со взрослыми пациентами. Назначенное лечение помогает, проблема решается (если, конечно, это вообще возможно). И с ребенком, и сама - только к ней.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Мы очень рады, что профессиональный подход и внимательное отношение Светланы Анатольевны помогли в решении вопросов, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка. Полностью с Вами согласны, она прекрасный специалист, знающий свое дело. Спасибо за столько добрых слов в ее адрес, обязательно передадим ей. Желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Прекрасный и доброжелательный специалист! Помогла за 1 прием вылечить кожное заболевание (до того, как попала к С. А., лечилась в других клиниках более 2-х месяцев, заплатив немало денег).
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Светлана Анатольевна помогла Вам в решении Вашего вопроса. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Прекрасный доктор. До этого я обошла почти все клиники города, что только не ставили и не выписывали другие врачи... Светлана Анатольевна сразу же нашла проблему и устранила с помощью грамотного и, кстати, недорогого лечения. Я была в шоке, что всё так просто. Уже 3-й год хожу только к ней.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Благодарим Вас за такой доброжелательный и позитивный отзыв о нашем докторе! Светлана Анатольевна действительно прекрасный специалист, спасибо, что так высоко оценили ее профессиональные качества. Будьте здоровы, всего Вам наилучшего!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Всем советую этого специалиста, спасибо ей огромное, помогла решить проблему, к другим не обращался. 👍
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв в адрес нашего специалиста! Полностью с Вами согласны, что Светлана Анатольевна - настоящий профессионал в своем деле. Будем рады новым встречам исключительно для профилактики!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Очень компентентны, образованный, тактичный доктор! Огромное спасибо за лечение! Рекомендую всем посетить этого уважаемого доктора!
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день, благодарим Вас за добрый и позитивный отзыв о работе Светланы Анатольевны. Приятно узнать, что Вы высоко оценили не только профессионализм нашего врача, но также вежливое, внимательное отношение к пациенту. Будем рады видеть Вас вновь в нашем Центре! Здоровья Вам и Вашим близким.
Один из самых компетентных специалистов в городе. Назначается адекватное лечение всегда, хоть как гинекологу приходишь, хоть как к дерматологу. Рекомендую!
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалистов Центра «Евромед»! Мы рады, что Вы нашли своего доктора в лице Светланы Анатольевны и обращение к ней доставляет только положительные эмоции. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Лучший гинеколог в городе. Всё доступно объясняет, кучу анализов не назначает, деньги не выкачивает, просто лечит! Это такая редкость в наше время. Назначает доступные препараты, которые действительно помогают, в отличии от дорогих и непроверенных.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалистов Центра «Евромед»! Мы рады, что Вы нашли своего доктора в лице Светланы Анатольевны и обращение к ней доставляет только положительные эмоции. Будем рады новым встречам! Здоровья Вам и Вашей семье!
Очень хороший специалист. Были с ребёнком в начале января. Атопический дерматит. Обострение. Было грамотно подобрано лечение.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время и поделились своим мнением о лечении в нашей клинике - для нас очень важна обратная связь со стороны пациентов. Искренне рады, что оправдали Ваше доверие. Будем рады видеть Вас снова! Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
Лечился от заболевания кожи больше десяти лет у многих дерматологов, болезнь только прогрессировала. И только Светлана Анатольевна меня вылечила! Она сказала: "Вот почистим кровь, и всё пройдёт". Так и получилось! Большое ей спасибо. Самый лучший доктор!
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы специалиста!
Нареканий нет. Специалист, разбирающийся в своём деле! Не выписывает кучи лекарств без надобности. Рекомендую.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку труда Светланы Анатольевны.
Хороший специалист, помогла победить угревую болезнь. До этого 10 лет мучилась, к кому только не обращалась. Рекомендую!
Была не раз у этого врача в "Евромеде", по вопросу осмотра родинки. И каждый раз оставалась очень довольна. Очень тактичная, вежливая. На все вопросы ответит, и ничего лишнего не назначит. Очень рекомендую.