Бояршинова И. В. - фотография

Бояршинова Ирина Владимировна
Омск

стаж 23 года

Бояршинова Ирина Владимировна, Омск: психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Отзывы о Бояршинова Ирина Владимировна

Прекрасный специалист! Беседа с ней пошла на пользу, время пролетело незаметное, но нужное было сказано и услышано. Спасибо вам! Всем советую этого доктора.

Спасибо чуткому психотерапевту за желание выслушать. Нужен был профессиональный взгляд со стороны на взаимоотношения с дочерью и её особенности поведения. Буду ещё обращаться.

И я присоединюсь к положительным комментариям. Нашла сведения о Ирине Владимировне в интернете, почитала её статьи и публикации. Сложилось впечатление, что человек хорошо знает своё дело. Позвонила, записалась к ней на частный приём всей семьёй. Вы понимаете, что значит доверить свою семью постороннему человеку! Я не ошиблась в этом специалисте. Без этих психологических заговоров: "расслабьтесь, насладитесь жизнью, посмотрите на небо" (у меня самой первое психологическое образование и эти штучки не пройдут), она сразу приступила к делу. Я видела всю проблему нашей семьи в муже (он у нас военнослужащий, дома такой же), а с помощью этого специалиста, и свою роль в проблемах нашего сына осознала. И как в других комментариях, меня тоже подкупило её искреннее желание нам помочь. Почаще смотрите врачам в глаза, только умеющие сострадать принесут вам пользу.

Популярные детские психиатры

Осипкина И. П.