Федоров Д. А. - фотография

Федоров Денис Александрович
Омск

кандидат наук
стаж 23 года

Федоров Денис Александрович, Омск: детский хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Информация о враче

2006-н. в.Центр "До 16-ти"
Врач хирург, уролог - андролог, проктолог

Высшее образование

1995 Омская государственная медицинская академия (педиатрия )
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( детская хирургия)
2007 Омская государственная медицинская академия ( детская хирургия)
2008 Омская государственная медицинская академия ( детская урология-андрология)
2011 Омская государственная медицинская академия ( детская хирургия)
2012 Омская государственная медицинская академия ( детская урология-андрология)
2015 Омская государственная медицинская академия ( детская хирургия)

2006 цикл «Диагностика и лечение хирургической патологии новорожденных», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет

Отзывы о Федоров Денис Александрович

+2.0 Отлично Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Куйбышева, 77

Денис Александрович, огромная вам благодарность за ваш труд. 16.02.2017 г. вы про оперировали моего новорожденного сыночка с диагнозом: крестцово-копчиковая тератома, он развивается в соответствии своего возраста, шустрый малый. Спасибо вам ещё раз!

+2.0 Отлично Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Куйбышева, 77

Денис Александрович, спасибо Вам большое за то, что Вы вылечили нашего сыночка! У Вас просто золотые руки и добрая душа! Низкий Вам поклон и огромная благодарность! Побольше бы таких врачей! Внимательный, отзывчивый, всё объяснит и расскажет, поддержит добрым словом! Здоровья Вам и удачи во всём! Спасибо!

Мой сын, Тимур Мухамеджанов, родился 18.12.15. Уже на пятый день жизни он оказался на операционном столе. У него была выявлена врожденная непроходимость кишечника. К счастью, он попал в руки Дениса Александровича. В результате сложной операции кишечная непроходимость была устранена. Однако кишечник еще достаточно долго так и не функционировал нормально. В это время над нами висела угроза повторной операции. Только благодаря опыту и профессионализму доктора Федорова Тимур избежал ее. Денис Александрович снова и снова собирал консилиумы и делал повторные обследования, чтобы найти возможность избежать хирургического вмешательства, которое могло обернуться осложнениями и ухудшением состояния нашего сына. И он оказался прав, постепенно кишечник начал работать и повторная операция не понадобилась. Недавно Тимур отметил свой первый день рождения. Теперь это абсолютно здоровый малыш. У него отлично работает желудочно-кишечный тракт, а все неврологические диагнозы, которые неизбежны после операции в первые дни жизни, благополучно сняты. Он развивается в соответствии своему возрасту и сейчас уже ничего не напоминает о том, что в первый месяц своей жизни он столкнулся с таким серьезным испытанием. Конечно, все это благодаря высокому профессионализму хирурга, к которому он попал. Вся наша семья испытывает огромную признательность Денису Александровичу! Огромное спасибо вам!

Популярные детские урологи

Мороз С. В.